Jadwal Pertandingan : Liga Brazil Campeonato Mineiro Division 1 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Brazil Campeonato Mineiro Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brazil Campeonato Mineiro Division 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brazil Campeonato Mineiro Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Apr-2021
02:00
Boa Esporte Clube vs Tombense
18-Apr-2021
02:30
America MG vs COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG)
18-Apr-2021
05:00
Caldense MG vs Athletic Club MG
18-Apr-2021
20:00
Uberlandia MG vs Tombense
18-Apr-2021
21:00
Pouso Alegre vs Cruzeiro (MG)
19-Apr-2021
02:00
Atletico Mineiro vs Boa Esporte Clube
26-Apr-2021
02:00
Tombense vs Pouso Alegre


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
28-Feb-2021
02:30
Uberlandia MG vs Cruzeiro (MG)1-1
28-Feb-2021
05:00
Caldense MG vs Tombense1-1
1-Mar-2021
01:30
Pouso Alegre vs COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG)0-0
1-Mar-2021
02:00
CA Patrocinense vs Athletic Club MG0-2
1-Mar-2021
04:15
Atletico Mineiro vs Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT3-0
4-Mar-2021
05:00
Boa Esporte Clube vs Pouso Alegre0-0
4-Mar-2021
05:15
Athletic Club MG vs America MG0-1
4-Mar-2021
06:00
Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT vs Uberlandia MG1-0
4-Mar-2021
07:35
Cruzeiro (MG) vs Caldense MG0-1
5-Mar-2021
07:00
Tombense vs Atletico Mineiro1-2
7-Mar-2021
05:00
Pouso Alegre vs America MG1-2
7-Mar-2021
07:05
Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT vs Cruzeiro (MG)0-2
7-Mar-2021
20:00
COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG) vs Tombense0-0
8-Mar-2021
01:00
Athletic Club MG vs Boa Esporte Clube1-0
8-Mar-2021
06:35
Atletico Mineiro vs Uberlandia MG4-0
13-Mar-2021
05:00
Boa Esporte Clube vs COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG)2-1
14-Mar-2021
02:00
Tombense vs Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT1-0
14-Mar-2021
02:30
CA Patrocinense vs Atletico Mineiro1-3
14-Mar-2021
07:05
America MG vs Caldense MG0-1
15-Mar-2021
02:00
Cruzeiro (MG) vs Athletic Club MG1-0
16-Mar-2021
02:00
Uberlandia MG vs Pouso Alegre1-3
19-Mar-2021
01:30
Boa Esporte Clube vs Uberlandia MG1-2
20-Mar-2021
03:30
Atletico Mineiro vs COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG)3-0
21-Mar-2021
01:00
Athletic Club MG vs Pouso Alegre2-1
22-Mar-2021
02:00
Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT vs Caldense MG3-1
22-Mar-2021
03:00
Tombense vs CA Patrocinense2-2
1-Apr-2021
21:00
Uberlandia MG vs America MG1-2
2-Apr-2021
01:30
Pouso Alegre vs Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT3-0
2-Apr-2021
02:00
CA Patrocinense vs Boa Esporte Clube1-0
2-Apr-2021
03:30
Caldense MG vs Atletico Mineiro2-1
4-Apr-2021
21:00
Uberlandia MG vs CA Patrocinense1-0
5-Apr-2021
01:30
Pouso Alegre vs Caldense MG3-1
5-Apr-2021
02:00
Tombense vs Athletic Club MG2-1
8-Apr-2021
01:00
Athletic Club MG vs Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT0-1
8-Apr-2021
02:00
Caldense MG vs Uberlandia MG1-2
8-Apr-2021
03:30
COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG) vs Cruzeiro (MG)0-2
9-Apr-2021
03:30
America MG vs CA Patrocinense1-1
11-Apr-2021
20:00
Uberlandia MG vs Athletic Club MG2-3
12-Apr-2021
01:30
CA Patrocinense vs Pouso Alegre1-1
12-Apr-2021
02:00
Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT vs Boa Esporte Clube1-1
12-Apr-2021
03:30
COIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA (MG) vs Caldense MG0-2
12-Apr-2021
04:15
Tombense vs America MG2-1
↑