Jadwal Pertandingan : Liga Denmark Woman League Divison 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Denmark Woman League Divison 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Denmark Woman League Divison 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Denmark Woman League Divison 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-Sep-2020
19:00
Osterbro IF (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)
14-Nov-2020
18:00
Sundby BK (w) vs Naesby BK (w)
24-Oct-2020
19:00
Varde (w) vs Romalt Woman's
29-Oct-2020
01:00
aalborg Freja (w) vs Aarhus 1900 (w)
29-Oct-2020
01:15
ASA Aarhus (w) vs Vildbjerg SF (w)
1-Nov-2020
18:00
FC Damso (w) vs Solrod (w)
31-Oct-2020
18:00
Naesby BK (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)
31-Oct-2020
18:00
Sundby BK (w) vs Herlufsholm GF (w)
31-Oct-2020
19:30
Vildbjerg SF (w) vs Odense Q (w)
31-Oct-2020
20:00
aalborg Freja (w) vs Varde (w)
31-Oct-2020
21:00
Fredensborg (W) vs Osterbro IF (w)
1-Nov-2020
17:30
ASA Aarhus (w) vs JAI Fodbold (w)
1-Nov-2020
18:30
Frederiksberg Boldklub (w) vs Skovlunde IF (w)
1-Nov-2020
18:30
IF Lyseng (w) vs Romalt Woman's
1-Nov-2020
20:00
Fortuna Hjorring B (w) vs Aarhus 1900 (w)
7-Nov-2020
18:00
JAI Fodbold (w) vs Vildbjerg SF (w)
7-Nov-2020
18:00
Herlufsholm GF (w) vs Naesby BK (w)
7-Nov-2020
19:00
Romalt Woman's vs Aarhus 1900 (w)
7-Nov-2020
19:00
Odense Q (w) vs ASA Aarhus (w)
7-Nov-2020
20:00
Boldklubben AF 1893 (w) vs Sundby BK (w)
7-Nov-2020
20:00
Skovlunde IF (w) vs FC Damso (w)
7-Nov-2020
20:00
Osterbro IF (w) vs Solrod (w)
7-Nov-2020
20:00
Varde (w) vs Fortuna Hjorring B (w)
8-Nov-2020
18:30
Frederiksberg Boldklub (w) vs Fredensborg (W)
8-Nov-2020
19:15
IF Lyseng (w) vs aalborg Freja (w)
14-Nov-2020
18:00
FC Damso (w) vs Fredensborg (W)
14-Nov-2020
18:00
Solrod (w) vs Frederiksberg Boldklub (w)
14-Nov-2020
18:00
Skovlunde IF (w) vs Osterbro IF (w)
14-Nov-2020
18:00
Herlufsholm GF (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)
14-Nov-2020
19:00
Vildbjerg SF (w) vs ASA Aarhus (w)
14-Nov-2020
19:00
JAI Fodbold (w) vs Odense Q (w)
14-Nov-2020
19:00
Aarhus 1900 (w) vs aalborg Freja (w)
14-Nov-2020
19:00
Fortuna Hjorring B (w) vs IF Lyseng (w)
14-Nov-2020
19:00
Romalt Woman's vs Varde (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Aug-2020
17:00
Sundby BK (w) vs Osterbro IF (w)2-1
8-Aug-2020
17:00
Herlufsholm GF (w) vs Fredensborg (W)1-0
8-Aug-2020
17:00
Naesby BK (w) vs Skovlunde IF (w)1-0
8-Aug-2020
17:00
ASA Aarhus (w) vs Varde (w)3-1
8-Aug-2020
18:30
Vildbjerg SF (w) vs JAI Fodbold (w)7-6
9-Aug-2020
17:30
Aarhus 1900 (w) vs IF Lyseng (w)2-3
9-Aug-2020
21:00
Fortuna Hjorring B (w) vs Romalt Woman's4-1
15-Aug-2020
17:00
FC Damso (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)0-3
15-Aug-2020
17:00
JAI Fodbold (w) vs aalborg Freja (w)5-0
15-Aug-2020
17:00
Romalt Woman's vs Vildbjerg SF (w)3-4
15-Aug-2020
18:30
Skovlunde IF (w) vs Solrod (w)0-1
15-Aug-2020
19:00
Odense Q (w) vs ASA Aarhus (w)3-1
15-Aug-2020
20:00
Fredensborg (W) vs Naesby BK (w)1-1
16-Aug-2020
17:30
Frederiksberg Boldklub (w) vs Sundby BK (w)0-11
16-Aug-2020
17:30
Varde (w) vs Aarhus 1900 (w)2-1
22-Aug-2020
16:30
Solrod (w) vs Fredensborg (W)2-1
22-Aug-2020
17:00
Varde (w) vs IF Lyseng (w)0-0
24-Aug-2020
23:30
Sundby BK (w) vs FC Damso (w)3-0
1-Oct-2020
00:30
Frederiksberg Boldklub (w) vs Osterbro IF (w)1-1
22-Aug-2020
17:00
Naesby BK (w) vs Herlufsholm GF (w)3-4
22-Aug-2020
18:30
Vildbjerg SF (w) vs Fortuna Hjorring B (w)3-1
22-Aug-2020
19:00
aalborg Freja (w) vs Romalt Woman's5-3
23-Aug-2020
17:40
Aarhus 1900 (w) vs Odense Q (w)0-5
25-Aug-2020
23:30
Boldklubben AF 1893 (w) vs Osterbro IF (w)3-2
25-Aug-2020
23:30
Fredensborg (W) vs Skovlunde IF (w)1-1
25-Aug-2020
23:30
Herlufsholm GF (w) vs Solrod (w)5-0
25-Aug-2020
23:30
Romalt Woman's vs JAI Fodbold (w)0-5
25-Aug-2020
23:30
Fortuna Hjorring B (w) vs aalborg Freja (w)6-0
26-Aug-2020
23:30
FC Damso (w) vs Frederiksberg Boldklub (w)2-4
26-Aug-2020
23:30
ASA Aarhus (w) vs IF Lyseng (w)2-3
27-Aug-2020
00:00
Odense Q (w) vs Varde (w)8-0
29-Aug-2020
16:00
IF Lyseng (w) vs Odense Q (w)0-6
29-Aug-2020
17:00
JAI Fodbold (w) vs Fortuna Hjorring B (w)2-0
30-Aug-2020
21:00
Sundby BK (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)0-1
29-Aug-2020
18:00
Solrod (w) vs Naesby BK (w)3-0
29-Aug-2020
18:30
Skovlunde IF (w) vs Herlufsholm GF (w)1-2
29-Aug-2020
19:00
aalborg Freja (w) vs Vildbjerg SF (w)3-4
29-Aug-2020
19:00
Osterbro IF (w) vs FC Damso (w)2-0
30-Aug-2020
17:30
Aarhus 1900 (w) vs ASA Aarhus (w)2-2
3-Sep-2020
00:00
Frederiksberg Boldklub (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)0-5
5-Sep-2020
17:00
Varde (w) vs ASA Aarhus (w)1-5
5-Sep-2020
17:00
JAI Fodbold (w) vs Vildbjerg SF (w)3-2
5-Sep-2020
18:00
Skovlunde IF (w) vs Naesby BK (w)1-2
5-Sep-2020
18:00
Romalt Woman's vs Fortuna Hjorring B (w)1-4
5-Sep-2020
19:00
Osterbro IF (w) vs Sundby BK (w)4-0
5-Sep-2020
20:00
Fredensborg (W) vs Herlufsholm GF (w)0-3
6-Sep-2020
16:45
IF Lyseng (w) vs Aarhus 1900 (w)0-2
12-Sep-2020
17:00
Naesby BK (w) vs Fredensborg (W)3-1
12-Sep-2020
17:00
ASA Aarhus (w) vs Odense Q (w)1-2
12-Sep-2020
17:00
Sundby BK (w) vs Frederiksberg Boldklub (w)6-0
12-Sep-2020
18:00
Solrod (w) vs Skovlunde IF (w)1-0
12-Sep-2020
18:30
Vildbjerg SF (w) vs Romalt Woman's7-1
23-Sep-2020
23:30
Boldklubben AF 1893 (w) vs FC Damso (w)2-0
12-Sep-2020
19:00
aalborg Freja (w) vs JAI Fodbold (w)1-6
13-Sep-2020
17:30
Aarhus 1900 (w) vs Varde (w)1-2
16-Sep-2020
22:59
Boldklubben AF 1893 (w) vs Frederiksberg Boldklub (w)2-1
20-Sep-2020
21:00
IF Lyseng (w) vs Varde (w)2-0
19-Sep-2020
17:00
Herlufsholm GF (w) vs Naesby BK (w)2-0
19-Sep-2020
17:00
FC Damso (w) vs Sundby BK (w)0-4
19-Sep-2020
18:00
Romalt Woman's vs aalborg Freja (w)4-1
19-Sep-2020
18:00
Odense Q (w) vs Aarhus 1900 (w)4-0
19-Sep-2020
17:00
Osterbro IF (w) vs Frederiksberg Boldklub (w)5-0
19-Sep-2020
20:00
Fredensborg (W) vs Solrod (w)2-2
20-Sep-2020
21:00
Fortuna Hjorring B (w) vs Vildbjerg SF (w)1-2
24-Sep-2020
01:00
IF Lyseng (w) vs ASA Aarhus (w)0-2
26-Sep-2020
17:00
JAI Fodbold (w) vs Romalt Woman's3-0
26-Sep-2020
17:00
Varde (w) vs Odense Q (w)1-1
26-Sep-2020
18:00
Solrod (w) vs Herlufsholm GF (w)3-4
26-Sep-2020
18:30
Skovlunde IF (w) vs Fredensborg (W)3-1
26-Sep-2020
19:00
aalborg Freja (w) vs Fortuna Hjorring B (w)0-2
27-Sep-2020
17:30
Frederiksberg Boldklub (w) vs FC Damso (w)1-3
3-Oct-2020
18:00
Naesby BK (w) vs Solrod (w)3-0
3-Oct-2020
18:00
Herlufsholm GF (w) vs Skovlunde IF (w)4-1
3-Oct-2020
18:00
ASA Aarhus (w) vs Aarhus 1900 (w)2-0
3-Oct-2020
18:00
Odense Q (w) vs IF Lyseng (w)4-0
3-Oct-2020
18:00
Vildbjerg SF (w) vs aalborg Freja (w)2-0
3-Oct-2020
18:00
Fortuna Hjorring B (w) vs JAI Fodbold (w)1-2
3-Oct-2020
19:00
Boldklubben AF 1893 (w) vs Sundby BK (w)1-1
3-Oct-2020
19:00
FC Damso (w) vs Osterbro IF (w)0-3
10-Oct-2020
17:00
Herlufsholm GF (w) vs Sundby BK (w)1-1
10-Oct-2020
17:00
JAI Fodbold (w) vs ASA Aarhus (w)0-0
10-Oct-2020
18:00
Odense Q (w) vs Vildbjerg SF (w)5-0
10-Oct-2020
19:00
Boldklubben AF 1893 (w) vs Naesby BK (w)2-1
10-Oct-2020
16:30
Solrod (w) vs FC Damso (w)5-0
10-Oct-2020
21:00
Romalt Woman's vs IF Lyseng (w)1-2
10-Oct-2020
19:00
Varde (w) vs aalborg Freja (w)3-3
10-Oct-2020
19:00
Osterbro IF (w) vs Fredensborg (W)4-0
10-Oct-2020
19:00
Skovlunde IF (w) vs Frederiksberg Boldklub (w)7-0
11-Oct-2020
20:00
Aarhus 1900 (w) vs Fortuna Hjorring B (w)1-3
17-Oct-2020
15:45
Vildbjerg SF (w) vs JAI Fodbold (w)3-2
17-Oct-2020
17:00
Sundby BK (w) vs Boldklubben AF 1893 (w)3-1
17-Oct-2020
17:00
Naesby BK (w) vs Herlufsholm GF (w)0-1
17-Oct-2020
17:00
FC Damso (w) vs Skovlunde IF (w)1-1
17-Oct-2020
18:00
Solrod (w) vs Osterbro IF (w)2-3
17-Oct-2020
20:00
Fredensborg (W) vs Frederiksberg Boldklub (w)3-1
18-Oct-2020
17:00
ASA Aarhus (w) vs Odense Q (w)0-3
18-Oct-2020
19:00
Fortuna Hjorring B (w) vs Varde (w)4-0
18-Oct-2020
19:00
aalborg Freja (w) vs IF Lyseng (w)2-4
18-Oct-2020
21:00
Aarhus 1900 (w) vs Romalt Woman's3-1
24-Oct-2020
16:00
IF Lyseng (w) vs Fortuna Hjorring B (w)1-1
24-Oct-2020
19:00
Boldklubben AF 1893 (w) vs Herlufsholm GF (w)1-1
24-Oct-2020
15:00
Osterbro IF (w) vs Skovlunde IF (w)1-3
24-Oct-2020
21:30
Odense Q (w) vs JAI Fodbold (w)2-0
25-Oct-2020
18:30
Frederiksberg Boldklub (w) vs Solrod (w)0-2
25-Oct-2020
21:15
Fredensborg (W) vs FC Damso (w)3-0
24-Oct-2020
17:00
Naesby BK (w) vs Sundby BK (w)0-1
↑