Jadwal Pertandingan : Liga Serbia Prva Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Serbia Prva Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Serbia Prva Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Serbia Prva Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
17-Apr-2021
21:00
Radnicki Pirot vs FK Loznica
18-Apr-2021
21:00
FK Graficar Beograd vs FK Trajal Krusevac
19-Apr-2021
21:00
IMT Novi Beograd vs Kolubara
24-Apr-2021
22:00
FK Zeleznicar Pancevo vs Sloga Kraljevo
1-May-2021
22:00
FK Zarkovo vs Zemun
5-May-2021
22:00
Zemun vs Borac Cacak
9-May-2021
22:00
Borac Cacak vs FK Loznica


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
14-Aug-2020
22:00
FK Zarkovo vs Jagodina0-0
15-Aug-2020
22:00
Zemun vs FK Trajal Krusevac3-1
16-Aug-2020
22:00
Radnicki Pirot vs Sloga Kraljevo1-1
17-Aug-2020
22:00
Borac Cacak vs FK Buducnost Dobanovci1-2
21-Aug-2020
22:00
Zeleznicar Pancevo vs FK Zarkovo2-2
22-Aug-2020
22:00
Sloga Kraljevo vs Kabel Novi Sad0-2
23-Aug-2020
22:00
FK Buducnost Dobanovci vs Zemun1-0
24-Aug-2020
22:00
FK Trajal Krusevac vs FK Loznica1-0
28-Aug-2020
22:00
Kabel Novi Sad vs FK Radnicki Sremska Mitrovica1-0
29-Aug-2020
22:00
Zemun vs Jagodina0-1
30-Aug-2020
00:30
Borac Cacak vs Zeleznicar Pancevo2-1
30-Aug-2020
22:00
IMT Novi Beograd vs Dinamo Vranje3-0
31-Aug-2020
00:30
Kolubara vs FK Trajal Krusevac2-1
31-Aug-2020
22:00
Radnicki 1923 Kragujevac vs Sloga Kraljevo4-0
4-Sep-2020
21:30
Zeleznicar Pancevo vs Zemun2-0
5-Sep-2020
21:00
FK Radnicki Sremska Mitrovica vs Radnicki 1923 Kragujevac0-1
5-Sep-2020
21:30
FK Dubocica vs Borac Cacak1-1
5-Sep-2020
22:59
Jagodina vs FK Loznica0-0
6-Sep-2020
21:30
Dinamo Vranje vs FK Trajal Krusevac3-1
7-Sep-2020
21:30
FK Buducnost Dobanovci vs Kolubara0-1
11-Sep-2020
21:30
Radnicki Pirot vs Dinamo Vranje1-0
12-Sep-2020
21:30
FK Zarkovo vs FK Radnicki Sremska Mitrovica1-0
13-Sep-2020
00:30
Borac Cacak vs Sloga Kraljevo3-0
13-Sep-2020
21:30
FK Loznica vs FK Zeleznicar Pancevo0-3
14-Sep-2020
22:00
Kolubara vs Jagodina1-0
15-Sep-2020
00:00
FK Trajal Krusevac vs FK Buducnost Dobanovci2-1
18-Sep-2020
21:00
FK Graficar Beograd vs FK Zarkovo1-1
19-Sep-2020
21:00
IMT Novi Beograd vs Radnicki 1923 Kragujevac0-1
20-Sep-2020
00:00
Jagodina vs FK Trajal Krusevac1-1
23-Sep-2020
21:00
Radnicki 1923 Kragujevac vs Radnicki Pirot2-1
24-Sep-2020
00:00
Kolubara vs FK Dubocica1-0
27-Sep-2020
21:00
Sloga Kraljevo vs Kolubara3-1
28-Sep-2020
21:00
FK Dubocica vs FK Trajal Krusevac1-0
2-Oct-2020
20:00
Zemun vs IMT Novi Beograd0-0
3-Oct-2020
20:00
Radnicki 1923 Kragujevac vs Dinamo Vranje2-0
3-Oct-2020
22:59
Borac Cacak vs Radnicki Pirot3-1
4-Oct-2020
20:00
FK Zarkovo vs Kabel Novi Sad0-2
5-Oct-2020
22:59
FK Trajal Krusevac vs Sloga Kraljevo0-1
9-Oct-2020
20:00
IMT Novi Beograd vs FK Loznica2-3
10-Oct-2020
19:00
Radnicki 1923 Kragujevac vs FK Zarkovo3-2
10-Oct-2020
20:00
Radnicki Pirot vs Zemun2-1
11-Oct-2020
20:00
FK Radnicki Sremska Mitrovica vs FK Trajal Krusevac1-2
12-Oct-2020
20:00
FK Graficar Beograd vs Kolubara0-0
16-Oct-2020
20:00
FK Loznica vs Radnicki Pirot1-1
17-Oct-2020
20:00
Zemun vs Kabel Novi Sad1-0
17-Oct-2020
22:59
Kolubara vs IMT Novi Beograd2-2
18-Oct-2020
20:00
FK Zeleznicar Pancevo vs FK Dubocica0-0
24-Oct-2020
19:30
FK Radnicki Sremska Mitrovica vs Jagodina1-1
25-Oct-2020
19:30
Dinamo Vranje vs FK Dubocica1-2
26-Oct-2020
19:30
IMT Novi Beograd vs FK Trajal Krusevac0-0
31-Oct-2020
19:30
Borac Cacak vs Dinamo Vranje0-1
1-Nov-2020
19:30
FK Buducnost Dobanovci vs IMT Novi Beograd2-1
2-Nov-2020
19:30
FK Trajal Krusevac vs Radnicki Pirot1-2
2-Nov-2020
21:00
Kolubara vs Kabel Novi Sad0-0
6-Nov-2020
19:00
Dinamo Vranje vs Sloga Kraljevo3-1
7-Nov-2020
19:00
FK Graficar Beograd vs FK Zeleznicar Pancevo3-0
8-Nov-2020
19:00
FK Zarkovo vs FK Loznica2-0
9-Nov-2020
19:00
Radnicki 1923 Kragujevac vs Kolubara2-0
13-Nov-2020
19:00
Jagodina vs Radnicki Pirot4-0
14-Nov-2020
19:00
FK Dubocica vs FK Graficar Beograd0-0
15-Nov-2020
19:00
Kolubara vs FK Zarkovo1-0
16-Nov-2020
19:00
Zemun vs Dinamo Vranje3-2
20-Nov-2020
19:00
IMT Novi Beograd vs FK Dubocica3-1
21-Nov-2020
19:00
FK Graficar Beograd vs Sloga Kraljevo5-1
22-Nov-2020
19:00
Kabel Novi Sad vs Jagodina2-2
25-Nov-2020
19:00
Borac Cacak vs Zemun1-0
28-Nov-2020
19:00
FK Loznica vs Dinamo Vranje3-3
29-Nov-2020
19:00
Kolubara vs Zemun1-1
30-Nov-2020
19:00
Sloga Kraljevo vs IMT Novi Beograd0-0
19-Feb-2021
22:00
Kolubara vs FK Loznica1-2
20-Feb-2021
19:00
Sloga Kraljevo vs Radnicki Pirot1-1
21-Feb-2021
19:00
FK Radnicki Sremska Mitrovica vs IMT Novi Beograd1-2
26-Feb-2021
19:00
FK Zarkovo vs FK Zeleznicar Pancevo0-1
27-Feb-2021
19:00
Radnicki 1923 Kragujevac vs FK Dubocica0-0
28-Feb-2021
19:00
Radnicki Pirot vs FK Radnicki Sremska Mitrovica1-0
28-Feb-2021
22:00
Kolubara vs Dinamo Vranje1-0
1-Mar-2021
19:00
IMT Novi Beograd vs FK Graficar Beograd1-0
5-Mar-2021
20:00
Sloga Kraljevo vs Radnicki 1923 Kragujevac0-0
6-Mar-2021
20:00
FK Zeleznicar Pancevo vs Borac Cacak1-0
7-Mar-2021
20:00
FK Radnicki Sremska Mitrovica vs Kabel Novi Sad1-1
8-Mar-2021
20:00
FK Graficar Beograd vs Radnicki Pirot0-0
12-Mar-2021
21:00
FK Trajal Krusevac vs Dinamo Vranje0-0
13-Mar-2021
21:00
Zemun vs FK Zeleznicar Pancevo0-2
13-Mar-2021
22:59
Kolubara vs FK Buducnost Dobanovci1-0
14-Mar-2021
21:00
Radnicki Pirot vs IMT Novi Beograd0-2
19-Mar-2021
21:00
IMT Novi Beograd vs Kabel Novi Sad0-2
20-Mar-2021
21:00
FK Buducnost Dobanovci vs FK Trajal Krusevac1-0
21-Mar-2021
21:00
FK Dubocica vs Zemun3-1
24-Mar-2021
21:00
FK Zarkovo vs FK Graficar Beograd2-1
25-Mar-2021
21:00
FK Buducnost Dobanovci vs Dinamo Vranje0-1
25-Mar-2021
22:59
Kolubara vs FK Zeleznicar Pancevo3-1
27-Mar-2021
21:00
IMT Novi Beograd vs FK Zarkovo1-0
29-Mar-2021
21:00
FK Graficar Beograd vs Borac Cacak1-1
3-Apr-2021
21:00
Jagodina vs Dinamo Vranje1-1
3-Apr-2021
22:59
Kolubara vs Sloga Kraljevo2-1
5-Apr-2021
00:00
FK Trajal Krusevac vs FK Dubocica0-1
7-Apr-2021
21:00
Kabel Novi Sad vs FK Zarkovo2-0
8-Apr-2021
21:00
FK Graficar Beograd vs FK Loznica1-2
11-Apr-2021
21:00
FK Trajal Krusevac vs FK Radnicki Sremska Mitrovica0-2
12-Apr-2021
21:00
FK Loznica vs IMT Novi Beograd1-2
13-Apr-2021
00:00
Kolubara vs FK Graficar Beograd1-0
↑