Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
22-Nov-2020
23:00
Real Aranjuez CF vs Mostoles CF
25-Oct-2020
22:00
Elche CF Ilicitano vs CF Intercity
25-Oct-2020
22:30
CD As Pontes vs CSD Arzua
25-Oct-2020
22:59
CD Olimpic Xativa vs Jove Espanol
25-Oct-2020
23:00
Silla CF vs UD Paterna
26-Oct-2020
00:00
Arcos CF vs UD Los Barrios
25-Oct-2020
18:00
Real Burgos vs Colegios Diocesanos
30-Nov-2020
00:00
Mostoles CF vs Atletico Pinto
1-Nov-2020
17:30
Extremadura B vs UP Plasencia
1-Nov-2020
18:00
CE Felanitx vs SD Portmany
1-Nov-2020
18:00
Velez CF vs Antequera CF
1-Nov-2020
17:00
FC Cartagena B vs Deportiva Minera
7-Nov-2020
04:00
Union Viera vs UD San Fernando
7-Dec-2020
00:00
Parla Escuela vs Mostoles CF
7-Nov-2020
22:59
CD Guadalajara vs CD Pedroneras
8-Nov-2020
00:15
FC Vilafranca vs Pobla De Mafumet CF
8-Nov-2020
17:15
Santutxu FC vs Real Sociedad C
8-Nov-2020
17:30
SFC Minerva vs CD Plus Ultra
8-Nov-2020
18:00
CP San Cristobal vs UE Valls
8-Nov-2020
22:30
CF Soller vs CD Cardassar
8-Nov-2020
22:30
Deportiva Minera vs FC La Union Atletico
8-Nov-2020
22:30
Hercules II vs Crevillente
7-Nov-2020
17:45
Grama vs UE Sants
8-Nov-2020
22:30
UP Plasencia vs CD Coria
8-Nov-2020
18:00
Maracena vs Huetor Tajar
14-Dec-2020
00:00
Mostoles CF vs CF Trival Valderas
14-Nov-2020
19:00
UD Ibarra vs Tenisca
15-Nov-2020
18:00
UD Llanera vs CD Praviano
15-Nov-2020
22:00
Beroil Bupolsa vs Numancia B
15-Nov-2020
22:30
CA River Ebro vs CCD Alberite
15-Nov-2020
22:30
CD Becerril vs CD La Virgen Del Camino
15-Nov-2020
18:00
CA Bembibre vs UD Santa Marta
15-Nov-2020
22:59
CSD Arzua vs AG Estudiantes
15-Nov-2020
23:00
Urraca vs Condal CF
15-Nov-2020
22:59
Torredonjimeno vs Atletico Mancha real
15-Nov-2020
23:00
EDMF Churra vs SFC Minerva
16-Nov-2020
00:00
Muleno CF vs Racing Murcia
15-Nov-2020
23:00
EMD Aceuchal vs CD Calamonte
16-Nov-2020
00:00
AD San Juan vs CD Corellano
15-Nov-2020
23:00
UD Alzira vs Silla CF
15-Nov-2020
23:00
Huetor Tajar vs Almeria B
16-Nov-2020
01:00
UB Conquense vs CD Azuqueca
15-Nov-2020
18:00
CD Rota vs UB Lebrijana
15-Nov-2020
22:00
CD Carinena vs Teruel
21-Nov-2020
23:00
SD Balmaseda FC vs Sestao
21-Dec-2020
00:00
Mostoles vs Mostoles CF
22-Nov-2020
18:00
CD Cabecense vs CA Antoniano
22-Nov-2020
19:00
UD Gran Tarajal ST vs Lanzarote
22-Nov-2020
17:30
Olimpico de Totana vs CD Plus Ultra
22-Nov-2020
22:30
Kinatu vs Extremadura B
22-Nov-2020
18:00
AD Sabinanigo vs CD Villanueva
22-Nov-2020
18:00
CD Estebona vs Velez CF
22-Nov-2020
22:59
Viveiro CF vs Silva SD
22-Nov-2020
22:59
CD Choco vs UD Atios
22-Nov-2020
22:59
Bergantinos CF vs Polvorin
22-Nov-2020
21:30
CD Robres vs CD Cuarte Industrial
22-Nov-2020
18:00
Maracena vs Torredonjimeno
22-Nov-2020
18:00
Real Burgos CF vs Beroil Bupolsa
22-Nov-2020
18:00
EG El Palmar vs Aguilas CF
22-Nov-2020
22:59
Silla CF vs Recambios Colon CD
25-Nov-2020
21:00
Real Aviles vs SD Navarro CF
26-Nov-2020
02:00
Olimpico de Totana vs SFC Minerva
26-Nov-2020
02:00
SD Lenense vs Caudal
26-Nov-2020
02:00
Santutxu FC vs Real Sociedad C
25-Nov-2020
22:00
Aguilas CF vs EDMF Churra


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Oct-2020
16:00
Rayo Vallecano B vs Moratalaz3-2
18-Oct-2020
16:30
Calahorra B vs CP Calasancio1-1
18-Oct-2020
16:30
CD Illescas vs CD Torrijos3-3
18-Oct-2020
16:30
RCD Carabanchel vs Villaverde Boetticher CF2-0
18-Oct-2020
16:30
Flat Earth FC vs Villanueva del Pardillo1-0
18-Oct-2020
16:30
CF Trival Valderas vs Atletico Pinto1-1
18-Oct-2020
16:45
Condal CF vs Real Titanico Laviana1-1
18-Oct-2020
17:00
CD Gerena vs Cordoba B0-0
18-Oct-2020
17:00
Conil CF vs AD Ceuta1-1
18-Oct-2020
17:00
La Palma vs Coria CF0-0
18-Oct-2020
17:00
Ibiza Islas Pitiusas vs Portmany1-2
18-Oct-2020
17:00
EDMF Churra vs UD Los Garres1-0
18-Oct-2020
17:00
CD Azuaga vs CD Miajadas0-1
18-Oct-2020
17:00
CD Calamonte vs AD Lobon3-1
18-Oct-2020
17:00
CF Trujillo vs Olivenza FC1-1
18-Oct-2020
17:00
UD Logrones B vs Casalarreina4-1
18-Oct-2020
17:00
CD Cuarte Industrial vs SD Borja2-1
18-Oct-2020
17:00
CD Valdefierro vs Tamar Ritter3-1
18-Oct-2020
17:00
Valdesoto vs Urraca1-2
18-Oct-2020
17:00
CD Llanes vs Club Siero0-2
18-Oct-2020
17:00
CE Manresa vs UE Castelldefels0-1
18-Oct-2020
17:00
CF Pozuelo Alarcon vs Compston Ekala2-0
18-Oct-2020
17:00
CD Estebona vs Antequera CF1-5
18-Oct-2020
17:00
Almeria B vs Atletico Mancha real0-0
18-Oct-2020
17:00
Poli Almeria vs Maracena0-0
18-Oct-2020
17:00
Loja CD vs Real Jaen CF2-1
18-Oct-2020
17:15
UE Sants vs CF Peralada0-1
18-Oct-2020
18:00
UD Gran Tarajal ST vs La Quadra0-0
18-Oct-2020
18:00
CD Mensajero vs Tenisca2-1
18-Oct-2020
18:00
Tenerife B vs Atletico Union Guimar2-1
18-Oct-2020
21:00
CD Villanueva vs AD Almudevar5-1
18-Oct-2020
21:00
CD Benicarlo vs Recambios Colon CD1-1
18-Oct-2020
21:30
CD River Ega vs MRA Navarra2-5
18-Oct-2020
21:30
Murchante vs Pena Sport0-2
18-Oct-2020
21:30
CA River Ebro vs Yague CF2-0
18-Oct-2020
21:30
Epila CF vs AD Sabinanigo2-2
18-Oct-2020
21:30
Bell Bridget vs CD Carinena0-1
18-Oct-2020
21:30
La Solana vs Manzanares CF3-0
18-Oct-2020
21:30
Figueres vs Girona B0-3
18-Oct-2020
21:45
Aviles Stadium CF vs Real Aviles1-1
18-Oct-2020
21:45
CD Mosconia vs SD Lenense3-0
18-Oct-2020
22:00
CSD Arzua vs Racing Villalbes0-0
18-Oct-2020
22:00
UD Atios vs CD Pontellas2-0
18-Oct-2020
22:00
CF Alondras vs UD Ourense1-0
18-Oct-2020
22:00
nursery vs AG Estudiantes2-0
18-Oct-2020
22:00
Deportivo Ourense vs Ribadumia CF1-2
18-Oct-2020
22:00
CD Choco vs Rapido de Bouzas2-1
18-Oct-2020
22:00
CD Estradense vs CD Barco0-1
18-Oct-2020
22:00
Huercal vs Deportiva Minera0-1
18-Oct-2020
22:00
Mar Menor vs Lorca FC3-2
18-Oct-2020
22:00
Moralo CP vs Kinatu1-1
18-Oct-2020
22:00
CA Cirbonero vs Bidzala1-0
18-Oct-2020
22:00
CD Arnedo vs CD Berceo1-4
18-Oct-2020
22:00
CDFC La Calzada vs Comillas2-1
18-Oct-2020
22:00
Naxara vs CD Tedeon2-1
18-Oct-2020
22:00
Tudelano vs CD Anguiano1-0
18-Oct-2020
22:00
CF Illueca vs Real Zaragoza B1-1
18-Oct-2020
22:00
CD Binefar vs CA Monzon1-1
18-Oct-2020
22:00
La Roda CF vs Quintanar Del Rey1-0
18-Oct-2020
22:00
CD Madridejos vs CD Tarancon2-4
18-Oct-2020
22:00
CD Pedroneras vs UB Conquense0-3
18-Oct-2020
22:00
Toledo vs CD Azuqueca1-0
18-Oct-2020
22:00
CD Cayon vs AD Siete Villas2-0
18-Oct-2020
22:00
SD Revilla vs Samanod0-1
18-Oct-2020
22:00
CF Vimenor vs SD Torina1-2
18-Oct-2020
22:00
SD Gernika vs Real Sociedad C2-1
18-Oct-2020
22:00
Leganes B vs Mostoles CF2-1
18-Oct-2020
22:00
CD Cebrerena vs G. Segoviana0-1
18-Oct-2020
22:30
UD Somozas vs Deportivo La Coruna B0-0
18-Oct-2020
22:30
Puente Genil vs CD San Roque de Lepe3-1
18-Oct-2020
22:30
Atletico Pulpileno vs EG El Palmar1-1
18-Oct-2020
22:30
RCP Valverdeno vs Ted Contois Feng1-2
18-Oct-2020
22:59
CA Antoniano vs Arcos CF0-0
18-Oct-2020
22:59
Lucena CF vs Sevilla C1-0
18-Oct-2020
22:59
UD Los Barrios vs UB Lebrijana2-0
18-Oct-2020
22:59
Sestao vs Tolosa0-0
18-Oct-2020
22:59
Huetor Tajar vs CD Huetor Vega1-0
18-Oct-2020
23:30
Arosa SC vs CD Arenteiro0-1
19-Oct-2020
00:00
Xerez Deportivo FC vs CD Rota1-0
19-Oct-2020
00:00
CD Subiza vs Valle de Egues3-1
25-Oct-2020
18:00
Mostoles CF vs CD El Alamo0-1
1-Nov-2020
17:30
Alcorcon B vs Mostoles CF1-0
15-Nov-2020
18:00
Mostoles CF vs Villaverde Boetticher CF1-0
24-Oct-2020
03:00
Atletico Union Guimar vs CD Santa Ursula1-0
24-Oct-2020
03:00
Villa Santa Brigida vs Arucas CF3-0
25-Oct-2020
22:00
San Rafael vs CF Platges De Calvia0-1
24-Oct-2020
21:00
Santa Catalina Atletico vs CE Esporles2-0
24-Oct-2020
21:00
CD Paracuellos Antamira vs Rayo Vallecano B2-2
24-Oct-2020
21:00
UD Santa Marta vs CD Becerril1-0
24-Oct-2020
22:00
Torrent C.F vs CD Benicarlo1-1
24-Oct-2020
22:59
Las Palmas C vs UD San Fernando1-3
24-Oct-2020
22:59
Urduliz FT vs CD Basconia0-0
24-Oct-2020
23:30
JD Somorrostro vs SD Deusto0-3
24-Oct-2020
21:00
CD Ferriolense vs UD Collerense1-1
24-Oct-2020
20:30
Mallorca B vs PE Sant Jordi3-1
24-Oct-2020
23:30
CD Guadalajara vs CD Illescas0-1
24-Oct-2020
23:30
U.M. Escobedo vs CD Guarnizo2-0
24-Oct-2020
23:30
Acero vs Atletico Saguntino2-0
25-Oct-2020
00:00
AD Ceuta vs CA Antoniano3-0
24-Oct-2020
22:00
CD Ariznabarra vs Pasaia KE1-1
24-Oct-2020
22:00
CD Lagun Onak vs Santurtzi CD0-3
24-Oct-2020
22:00
Aurrera Ondarroa vs SD Balmaseda FC0-0
24-Oct-2020
22:00
Urgatz vs SD Beasain1-0
24-Oct-2020
22:30
Panaderia Pulido vs UD Gran Tarajal ST1-0
24-Oct-2020
22:59
Cultural de Durango vs Anaitasuna2-2
24-Oct-2020
21:00
CD Baztan vs CD Cantolagua0-0
24-Oct-2020
21:00
Beti Kozkor KE vs UDC Txantrea KKE1-1
24-Oct-2020
21:00
Ribamontan Al Mar CF vs CD Cayon0-3
24-Oct-2020
21:00
Racing B vs SD Textil Escudo2-2
24-Oct-2020
21:30
Andratks vs Ibiza Islas Pitiusas1-0
24-Oct-2020
21:30
Santanyi vs Llosetense0-1
24-Oct-2020
21:30
MRA Navarra vs CD Beti Onak1-0
24-Oct-2020
21:30
Tolosa vs SD Gernika0-1
24-Oct-2020
21:30
Melilla CD vs Motril1-1
24-Oct-2020
22:00
CD Ardoi Draw vs CA Cirbonero1-1
24-Oct-2020
22:00
Pena Azagresa vs Lourdes2-2
24-Oct-2020
22:00
Valle de Egues vs AD San Juan1-1
24-Oct-2020
22:00
Bidzala vs Fontellas4-1
24-Oct-2020
22:00
CD Agoncillo vs Tudelano3-1
24-Oct-2020
22:00
Samanod vs CD Barquereno1-0
24-Oct-2020
22:00
Solares Medio Cudeyo vs Castro0-1
25-Oct-2020
17:45
AD Siete Villas vs Atletico Albericia2-0
25-Oct-2020
18:00
Vianes vs CDFC La Calzada0-0
25-Oct-2020
18:00
Comillas vs CD Villegas2-0
25-Oct-2020
18:00
FC Rinconeda Polanco vs CD Bezana1-1
25-Oct-2020
22:00
SD Torina vs UC Cartes1-0
25-Oct-2020
22:15
CCD Alberite vs Naxara1-3
25-Oct-2020
22:45
CP Calasancio vs UD Logrones B0-4
25-Oct-2020
22:59
Club Deportivo Tropezon vs Barreda Balompie2-0
25-Oct-2020
17:45
Villajoyosa vs Crevillente0-1
25-Oct-2020
18:00
Deportivo La Coruna B vs UD Paiosaco5-0
25-Oct-2020
18:00
CD Rota vs CD Cabecense2-0
25-Oct-2020
18:00
EG El Palmar vs CD Bullense1-2
25-Oct-2020
18:00
CD Miajadas vs Jerez0-0
25-Oct-2020
18:00
Olivenza FC vs CD Azuaga2-2
25-Oct-2020
18:00
Ted Contois Feng vs Cacereno0-2
25-Oct-2020
18:00
Albacete B vs Almagro CF3-0
25-Oct-2020
18:00
Recambios Colon CD vs Vilamarxant CF2-0
25-Oct-2020
18:00
CD La Virgen Del Camino vs Atletico Astorga1-0
25-Oct-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs CD Alhaurino1-1
25-Oct-2020
18:00
CD El Palo vs Union Estepona CF2-0
25-Oct-2020
18:00
Juventud Torremolinos CF vs Velez CF1-1
25-Oct-2020
19:00
Atletico Tacoronte vs UD Ibarra1-0
25-Oct-2020
19:00
Atletico Victoria vs CD Vera2-0
25-Oct-2020
22:00
SD Portmany vs CD Cardassar1-2
25-Oct-2020
22:30
CF Soller vs CD Genova1-1
25-Oct-2020
22:30
CP Valdivia vs Extremadura B0-2
25-Oct-2020
22:30
Tuoer De Cilliers vs Salamanca B1-2
25-Oct-2020
22:59
Rapido de Bouzas vs UD Atios2-0
25-Oct-2020
22:59
CD San Roque de Lepe vs Ciudad Lucena1-0
25-Oct-2020
22:59
CD Manacor vs CE Felanitx1-0
25-Oct-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs CF Trujillo2-1
25-Oct-2020
22:59
CD Coria vs Moralo CP0-2
25-Oct-2020
22:59
Novelda CF vs Eldense1-2
25-Oct-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs CD Penaranda2-0
26-Oct-2020
00:00
UB Lebrijana vs Xerez Deportivo FC2-1
26-Oct-2020
00:00
Antequera CF vs Malaga B1-0
26-Oct-2020
00:00
CD Torreperogil vs Huetor Tajar1-1
26-Oct-2020
02:15
Hercules II vs UF Beniganim2-2
25-Oct-2020
17:00
ED Moratalaz vs CF Pozuelo Alarcon0-0
25-Oct-2020
17:15
Santutxu FC vs Sestao2-0
25-Oct-2020
17:30
Atletico Pinto vs Mostoles CF0-1
25-Oct-2020
17:30
Real Aranjuez CF vs RCD Carabanchel1-1
25-Oct-2020
17:30
SAD Villaverde San Andres vs Leganes B0-1
25-Oct-2020
18:00
Castilleja CF vs CD Gerena2-0
25-Oct-2020
18:00
Cordoba B vs Puente Genil1-2
25-Oct-2020
18:00
Coria CF vs CD Utrera0-0
25-Oct-2020
18:00
CE Europa vs FC Vilafranca1-0
25-Oct-2020
18:00
CP San Cristobal vs CF Montanesa1-0
25-Oct-2020
18:00
UE Castelldefels vs UE Valls2-1
25-Oct-2020
18:00
DAV Santa Ana vs RSD Alcala Henares0-3
25-Oct-2020
18:30
Xerez Deportivo vs Conil CF2-2
25-Oct-2020
22:59
Igualada vs CE Manresa1-0
25-Oct-2020
22:59
Santfeliuenc FC vs Pobla De Mafumet CF1-0
25-Oct-2020
22:59
Sant Andreu vs UE Sants2-1
25-Oct-2020
18:00
Real Burgos CF vs CD Diocesano0-1
25-Oct-2020
23:00
Bergantinos CF vs Silva SD1-1
25-Oct-2020
18:15
CF Campanario vs EMD Aceuchal1-1
25-Oct-2020
18:00
EC Granollers vs Cerdanyola del Valles1-1
25-Oct-2020
22:30
CA Bembibre vs CyDL Jupiter Leones0-0
27-Oct-2020
00:00
CD El Palo vs CD Estebona2-0
25-Oct-2020
22:59
Palencia vs CD Penalanda2-0
29-Oct-2020
00:50
Grama vs Figueres0-2
29-Oct-2020
02:00
CD Basconia vs CD Vitoria(SPA)0-2
29-Oct-2020
02:30
Jerez vs AD Llerenense2-0
31-Oct-2020
04:00
CD Buzanada vs Atletico Tacoronte1-2
31-Oct-2020
04:00
UD Guia vs Union Viera2-1
31-Oct-2020
23:30
CD Santa Ursula vs Tenisca2-2
31-Oct-2020
04:00
UD Ibarra vs Atletico Victoria3-0
31-Oct-2020
17:30
CD El Palo vs Melilla CD1-0
31-Oct-2020
20:00
Arucas CF vs Las Palmas C2-3
31-Oct-2020
22:00
Rayo Vallecano B vs Villanueva del Pardillo2-0
31-Oct-2020
22:30
CD Binissalem vs Santa Catalina Atletico1-1
31-Oct-2020
22:30
CD Penaranda vs Tuoer De Cilliers0-2
31-Oct-2020
22:59
CF Alondras vs CD Pontellas0-0
31-Oct-2020
23:30
Atletico Saguntino vs Villarreal C3-3
31-Oct-2020
23:30
UF Beniganim vs Elche CF Ilicitano0-2
1-Nov-2020
00:00
UD Alcudia vs Santanyi0-2
1-Nov-2020
00:30
UD Logrones B vs CD Tedeon0-0
31-Oct-2020
22:00
Salamanca B vs CD La Virgen Del Camino1-1
31-Oct-2020
22:59
PE Sant Jordi vs San Rafael2-1
31-Oct-2020
22:00
CD Genova vs CD Ferriolense2-0
31-Oct-2020
22:00
Constancia vs CD Manacor0-0
31-Oct-2020
22:00
CD Baztan vs Bidzala1-1
31-Oct-2020
22:00
Fontellas vs CD Ardoi Draw0-3
31-Oct-2020
22:00
Lourdes vs Pena Sport0-1
31-Oct-2020
22:00
SD San Ignacio vs Urduliz FT0-0
31-Oct-2020
22:00
Beroil Bupolsa vs G. Segoviana0-3
31-Oct-2020
22:00
CD Mirandes B vs Arandina3-0
31-Oct-2020
22:00
CyDL Jupiter Leones vs UD Santa Marta1-1
31-Oct-2020
22:30
CD Beti Onak vs CD Corellano2-0
31-Oct-2020
22:30
CD Pedroneras vs CD Torrijos1-1
31-Oct-2020
22:30
Pasaia KE vs CD Vitoria(SPA)1-0
31-Oct-2020
22:30
Anaitasuna vs CD Ariznabarra1-2
31-Oct-2020
22:30
CD Benicarlo vs Silla CF3-1
31-Oct-2020
22:30
CD La Granja vs Real Burgos1-2
31-Oct-2020
22:59
AD San Juan vs UCD Burlades3-1
31-Oct-2020
22:59
CD Subiza vs MRA Navarra1-0
31-Oct-2020
22:59
CD Huarte vs Valle de Egues0-2
31-Oct-2020
22:59
Almansa vs CS Puertollano1-0
31-Oct-2020
22:59
CD Tarancon vs UB Conquense1-2
31-Oct-2020
22:59
SD Beasain vs Aurrera Ondarroa0-0
1-Nov-2020
00:00
Yague CF vs Casalarreina0-2
1-Nov-2020
00:30
SD Deusto vs Urgatz2-0
1-Nov-2020
17:30
CD El Alamo vs CD San Andres2-0
1-Nov-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs RSD Alcala Henares1-0
1-Nov-2020
18:00
Silva SD vs Deportivo La Coruna B1-1
1-Nov-2020
17:00
CD Plus Ultra vs EG El Palmar1-5
1-Nov-2020
18:00
Cacereno vs AD Llerenense1-0
1-Nov-2020
18:00
CD Diocesano vs Ted Contois Feng4-2
1-Nov-2020
18:00
CD Montijo vs CF Campanario3-0
1-Nov-2020
18:00
CD Berceo vs CD Anguiano2-0
1-Nov-2020
18:00
CD Villegas vs Vianes1-4
1-Nov-2020
18:00
Almagro CF vs Quintanar Del Rey1-1
1-Nov-2020
18:00
CE Manresa vs CP San Cristobal1-0
1-Nov-2020
18:00
CF Montanesa vs Santfeliuenc FC0-0
1-Nov-2020
18:00
UA Horta vs Sant Andreu1-2
1-Nov-2020
18:00
Mostoles vs Parla Escuela1-1
1-Nov-2020
18:15
CD Alhaurino vs Juventud Torremolinos CF1-3
1-Nov-2020
18:30
Ibiza Islas Pitiusas vs CF Soller4-0
1-Nov-2020
18:00
CF Platges De Calvia vs Formentera2-1
1-Nov-2020
19:00
Tenerife B vs CD Atletico Paso1-2
1-Nov-2020
19:00
UD San Fernando vs Lanzarote1-0
1-Nov-2020
22:00
Pobla De Mafumet CF vs CE Europa1-3
1-Nov-2020
22:15
Leganes B vs Real Aranjuez CF1-0
1-Nov-2020
22:30
Polvorin vs Viveiro CF4-1
1-Nov-2020
22:30
FC Cartagena vs Ciudad de Murcia1-1
1-Nov-2020
22:30
CD Madridejos vs CD Azuqueca1-2
1-Nov-2020
22:30
La Baneza vs CA Bembibre1-2
1-Nov-2020
22:59
CD Cardassar vs CE Andratx0-2
1-Nov-2020
22:59
CD Coria vs CP Valdivia5-1
1-Nov-2020
22:59
Moralo CP vs CD Calamonte3-0
1-Nov-2020
22:59
RCP Valverdeno vs CD Miajadas0-1
1-Nov-2020
22:59
Naxara vs CD Pradejon2-2
1-Nov-2020
22:59
Terrassa vs UE Castelldefels1-0
1-Nov-2020
22:59
Motril vs Alhaurin de la Torre2-0
1-Nov-2020
23:30
UD Alzira vs Recambios Colon CD1-0
1-Nov-2020
23:30
UE Vilassar de Mar vs Grama0-2
2-Nov-2020
00:00
Flat Earth FC vs DAV Santa Ana2-0
2-Nov-2020
01:00
Vilamarxant CF vs Torrent C.F2-1
1-Nov-2020
17:30
FC La Union Atletico vs Mazarron CF0-0
1-Nov-2020
18:00
CD Cabecense vs Conil CF0-0
1-Nov-2020
18:00
La Palma vs CD Utrera1-2
1-Nov-2020
17:45
Villajoyosa vs Hercules II1-2
1-Nov-2020
17:30
Llosetense vs Mallorca B0-3
1-Nov-2020
17:30
UD Los Garres vs Aguilas CF0-2
1-Nov-2020
17:30
Calahorra B vs CCD Alberite3-0
1-Nov-2020
17:30
CD Illescas vs CD Marchamalo0-0
1-Nov-2020
17:30
Sestao vs JD Somorrostro0-0
1-Nov-2020
17:30
RCD Carabanchel vs Atletico Pinto2-0
1-Nov-2020
17:45
Compston Ekala vs Moratalaz2-1
1-Nov-2020
18:00
UD Somozas vs SD Festra2-1
1-Nov-2020
18:00
EMD Aceuchal vs AD Lobon2-0
1-Nov-2020
18:00
CD Azuaga vs Arroyo Club Polideportivo3-0
1-Nov-2020
18:00
Tudelano vs Comillas1-4
1-Nov-2020
18:00
AD Union Adarve vs Torrejon CF1-1
1-Nov-2020
18:00
CF Pozuelo Alarcon vs Alcobendas Sport2-2
1-Nov-2020
18:00
Poli Almeria vs Almeria B0-3
1-Nov-2020
18:00
Loja CD vs CD Torreperogil0-2
1-Nov-2020
19:00
La Quadra vs Panaderia Pulido0-2
1-Nov-2020
22:00
CD River Ega vs Beti Kozkor KE0-2
1-Nov-2020
22:00
Atletico Ibanes vs Albacete B0-1
1-Nov-2020
22:15
Racing Villalbes vs CD As Pontes5-1
1-Nov-2020
22:15
CD Cantolagua vs Murchante1-1
1-Nov-2020
22:15
CA Cirbonero vs Pena Azagresa3-2
1-Nov-2020
22:30
CA Antoniano vs Xerez Deportivo2-2
1-Nov-2020
22:30
CD Arnedo vs CD Agoncillo3-1
1-Nov-2020
22:30
CA River Ebro vs CP Calasancio4-0
1-Nov-2020
22:30
CE Banyoles vs CF Peralada0-1
1-Nov-2020
22:30
Figueres vs EC Granollers0-7
1-Nov-2020
22:30
Valls UE vs Igualada1-2
1-Nov-2020
22:30
Almazan vs Colegios Diocesanos1-0
1-Nov-2020
22:30
CD Becerril vs CD Cristo Atletico3-4
1-Nov-2020
22:45
UD Atios vs Ribadumia CF1-0
1-Nov-2020
22:59
CSD Arzua vs Bergantinos CF1-2
1-Nov-2020
22:59
UD Ourense vs CD Barco2-0
1-Nov-2020
22:59
Arosa SC vs Deportivo Ourense2-1
1-Nov-2020
22:59
Paiosaco vs AG Estudiantes1-1
1-Nov-2020
22:59
CD Choco vs CD Arenteiro0-0
1-Nov-2020
22:59
CD Estradense vs Rapido de Bouzas2-1
1-Nov-2020
22:59
Puente Genil vs Castilleja CF0-3
1-Nov-2020
22:59
CD Pozoblanco vs Coria CF1-1
1-Nov-2020
22:59
Xerez Deportivo FC vs Arcos CF1-0
1-Nov-2020
22:59
Cardoza vs Andratks0-2
1-Nov-2020
22:59
Atletico Pulpileno vs Murcia B0-0
1-Nov-2020
22:59
Jerez Industrial CF vs Olivenza FC2-0
1-Nov-2020
22:59
CDFC La Calzada vs Alfaro0-1
1-Nov-2020
22:59
La Roda CF vs Manzanares CF4-0
1-Nov-2020
22:59
Manchego Ciudad vs Huracan de Balazote1-1
1-Nov-2020
22:59
Toledo vs CD Guadalajara1-2
1-Nov-2020
22:59
CD Basconia vs CD Lagun Onak3-0
1-Nov-2020
22:59
Suodu Pei vs Cultural de Durango0-2
1-Nov-2020
22:59
Real Avila CF vs Burgos Promesas2-0
1-Nov-2020
22:59
Lucena CF vs CD Gerena2-1
2-Nov-2020
00:00
CD Bullense vs SFC Minerva2-2
1-Nov-2020
17:45
AD Complutense Alcala vs ED Moratalaz2-1
7-Nov-2020
04:00
Atletico Union Guimar vs UD Ibarra1-0
7-Nov-2020
04:00
Panaderia Pulido vs UD Guia2-1
6-Nov-2020
00:00
Racing Murcia vs Lorca FC4-0
7-Nov-2020
22:00
Cordoba B vs Sevilla C1-1
7-Nov-2020
22:59
Ribadumia CF vs CD Estradense3-3
8-Nov-2020
19:00
CD Atletico Paso vs CD Santa Ursula1-1
8-Nov-2020
19:00
Atletico Victoria vs CD Buzanada1-1
8-Nov-2020
19:00
Tenisca vs CD Vera4-1
7-Nov-2020
22:00
San Rafael vs Llosetense3-1
7-Nov-2020
22:00
Santa Catalina Atletico vs CF Platges De Calvia0-1
7-Nov-2020
22:00
Villarreal C vs UD Paterna0-0
7-Nov-2020
22:00
Colegios Diocesanos vs CD La Granja0-2
7-Nov-2020
22:30
Atletico Astorga vs Salamanca B3-0
7-Nov-2020
22:59
CE Andratx vs CE Felanitx3-1
7-Nov-2020
23:30
UD Collerense vs CD Genova2-0
7-Nov-2020
23:30
Kinatu vs EMD Aceuchal3-0
8-Nov-2020
00:00
Las Palmas C vs UD Gran Tarajal ST1-0
8-Nov-2020
00:00
Urduliz FT vs Pasaia KE1-0
8-Nov-2020
00:00
Santfeliuenc FC vs CE Manresa0-3
8-Nov-2020
00:00
Acero vs CD Benicarlo1-1
8-Nov-2020
00:00
CD Roda vs Atletico Saguntino3-3
8-Nov-2020
00:30
JD Somorrostro vs SD Gernika1-1
8-Nov-2020
18:00
Castilleja CF vs Ciudad Lucena0-3
8-Nov-2020
18:00
CD San Roque de Lepe vs La Palma2-1
8-Nov-2020
18:00
CD Utrera vs CD Pozoblanco2-0
8-Nov-2020
18:00
Coria CF vs CD Gerena1-3
8-Nov-2020
18:00
Xerez Deportivo vs UD Los Barrios1-0
8-Nov-2020
18:00
EG El Palmar vs EDMF Churra6-2
8-Nov-2020
18:00
CD Miajadas vs Cacereno1-1
8-Nov-2020
18:00
CF Trujillo vs CD Azuaga2-2
8-Nov-2020
18:00
Olivenza FC vs RCP Valverdeno0-0
8-Nov-2020
18:00
Comillas vs CD Arnedo1-2
8-Nov-2020
18:00
CD Varea vs CDFC La Calzada2-2
8-Nov-2020
18:00
CD Ariznabarra vs Suodu Pei1-3
8-Nov-2020
18:00
Cerdanyola del Valles vs Figueres2-1
8-Nov-2020
18:00
EC Granollers vs UE Vilassar de Mar1-1
8-Nov-2020
18:00
Sant Andreu vs CE Banyoles1-0
8-Nov-2020
18:00
Torrent C.F vs UD Alzira1-0
8-Nov-2020
18:00
DAV Santa Ana vs AD Union Adarve0-3
8-Nov-2020
18:00
Real Burgos CF vs CD Cebrerena3-0
8-Nov-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs CD El Palo0-0
8-Nov-2020
18:00
Malaga B vs Velez CF4-0
8-Nov-2020
18:00
Juventud Torremolinos CF vs Motril2-4
8-Nov-2020
22:30
Deportivo Ourense vs CD Choco0-1
8-Nov-2020
22:30
AD Llerenense vs CD Diocesano1-3
8-Nov-2020
22:59
Rapido de Bouzas vs CF Alondras1-1
8-Nov-2020
22:59
Arcos CF vs CD Rota1-0
8-Nov-2020
22:59
Mazarron CF vs Mar Menor0-0
8-Nov-2020
22:59
AD Lobon vs CD Montijo0-1
8-Nov-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs Jerez1-2
8-Nov-2020
22:59
Igualada vs Terassa FC0-2
8-Nov-2020
22:59
Arandina vs Beroil Bupolsa4-3
8-Nov-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs CyDL Jupiter Leones3-0
8-Nov-2020
22:59
Antequera CF vs CD Alhaurino2-2
7-Nov-2020
21:00
CD Ferriolense vs Ibiza Islas Pitiusas0-2
7-Nov-2020
21:30
CD Cortes vs Lourdes0-0
7-Nov-2020
21:45
MRA Navarra vs AD San Juan0-2
7-Nov-2020
22:00
Mallorca B vs UD Alcudia4-1
7-Nov-2020
22:00
Pena Azagresa vs Fontellas1-2
7-Nov-2020
22:00
Beti Kozkor KE vs CD Beti Onak1-0
7-Nov-2020
22:00
Pena Sport vs CA Cirbonero1-1
7-Nov-2020
22:00
Numancia B vs CD Mirandes B1-1
7-Nov-2020
22:15
Burgos Promesas vs Almazan2-1
7-Nov-2020
22:30
CE Esporles vs CD Binissalem2-2
7-Nov-2020
22:30
CD Ardoi Draw vs CD Baztan2-2
7-Nov-2020
22:30
Bidzala vs CD Cantolagua2-0
7-Nov-2020
22:30
UCD Burlades vs CD Huarte2-2
7-Nov-2020
22:30
UDC Txantrea KKE vs CD River Ega3-0
7-Nov-2020
22:30
Rioja competition vs Naxara1-1
7-Nov-2020
22:30
CD Marchamalo vs Toledo0-1
7-Nov-2020
22:59
CD Villacanas vs CD Illescas1-1
7-Nov-2020
22:59
CD Vitoria(SPA) vs Anaitasuna0-1
7-Nov-2020
22:59
SD Balmaseda FC vs SD Beasain1-1
7-Nov-2020
22:59
CD Lagun Onak vs SD San Ignacio2-2
7-Nov-2020
22:59
Aurrera Ondarroa vs SD Deusto0-1
7-Nov-2020
23:30
CD Agoncillo vs CD Berceo2-2
8-Nov-2020
00:00
Villa Santa Brigida vs La Quadra1-0
8-Nov-2020
00:00
Urgatz vs Sestao0-3
8-Nov-2020
17:00
Murcia B vs CD Bullense1-0
8-Nov-2020
17:30
Parla Escuela vs RCD Carabanchel0-0
8-Nov-2020
17:30
Atletico Pinto vs Leganes B1-2
8-Nov-2020
17:30
Real Aranjuez CF vs CD El Alamo3-2
8-Nov-2020
17:30
SAD Villaverde San Andres vs Alcorcon B0-0
8-Nov-2020
18:00
Conil CF vs CA Antoniano0-0
8-Nov-2020
18:00
SD Portmany vs Constancia2-1
8-Nov-2020
18:00
UD Los Garres vs UCAM Murcia CF B3-3
8-Nov-2020
22:00
Elche CF Ilicitano vs Villajoyosa2-0
8-Nov-2020
22:59
Bergantinos CF vs Racing Villalbes3-1
8-Nov-2020
22:59
CD Olimpic Xativa vs CF Intercity1-3
8-Nov-2020
22:59
Urraca vs L Entregu CF0-1
8-Nov-2020
22:59
ED Moratalaz vs CD San Fernando de Henares5-1
8-Nov-2020
22:59
CD Tedeon vs CA River Ebro1-1
8-Nov-2020
17:15
Santurtzi CD vs CD Basconia1-1
8-Nov-2020
17:30
Olimpico de Totana vs Atletico Pulpileno0-2
8-Nov-2020
17:30
Torrejon CF vs Rayo Vallecano B1-1
8-Nov-2020
18:00
nursery vs UD Somozas1-5
8-Nov-2020
18:00
UB Lebrijana vs CD Cabecense2-1
8-Nov-2020
18:00
AD Ceuta vs Xerez Deportivo FC0-0
8-Nov-2020
18:00
Vianes vs Tudelano0-0
8-Nov-2020
18:00
CE Europa vs CF Montanesa3-0
8-Nov-2020
18:00
Girona B vs UA Horta0-0
8-Nov-2020
18:00
Saint Chris vs Valls UE0-0
8-Nov-2020
18:00
Alcobendas Sport vs Compston Ekala0-0
8-Nov-2020
18:00
CD Huetor Vega vs Polkuna Athletics0-0
8-Nov-2020
18:00
Atletico Mancha real vs Loja CD5-0
8-Nov-2020
18:15
CF Campanario vs Extremadura B0-2
8-Nov-2020
18:30
Formentera vs San Jodie0-1
8-Nov-2020
18:30
Villanueva del Pardillo vs CF Pozuelo Alarcon0-2
8-Nov-2020
19:00
Lanzarote vs Arucas CF2-1
8-Nov-2020
19:00
CD Mensajero vs Tenerife B2-1
8-Nov-2020
22:30
CD Arenteiro vs UD Atios0-0
8-Nov-2020
22:00
CD Corellano vs CD Subiza0-0
8-Nov-2020
22:00
CCD Alberite vs UD Logrones B1-2
8-Nov-2020
17:30
Huercal vs UCAM Cartagena2-1
8-Nov-2020
17:30
CF Trival Valderas vs Mostoles0-4
8-Nov-2020
22:00
RSD Alcala Henares vs Flat Earth FC0-2
8-Nov-2020
22:00
UD Santa Marta vs La Baneza2-0
8-Nov-2020
22:00
Tuoer De Cilliers vs CD Becerril1-0
8-Nov-2020
22:15
Quintanar Del Rey vs Atletico Ibanes0-0
8-Nov-2020
22:30
Deportivo La Coruna B vs CSD Arzua0-1
8-Nov-2020
22:30
CD As Pontes vs Polvorin2-1
8-Nov-2020
22:30
CD Pontellas vs UD Ourense1-1
8-Nov-2020
22:30
CP Valdivia vs Moralo CP0-2
8-Nov-2020
22:30
CP Calasancio vs Yague CF3-1
8-Nov-2020
22:30
CD Pradejon vs Calahorra B1-1
8-Nov-2020
22:30
CD Torrijos vs CD Madridejos3-0
8-Nov-2020
22:59
AG Estudiantes vs Silva SD1-1
8-Nov-2020
22:59
SD Festra vs Paiosaco3-1
8-Nov-2020
22:59
CD Barco vs Arosa SC0-2
8-Nov-2020
22:59
Alfaro vs CD Villegas6-0
8-Nov-2020
22:59
G. Segoviana vs Real Avila CF1-0
8-Nov-2020
22:59
CD Torreperogil vs Torredonjimeno1-2
8-Nov-2020
01:00
Racing Murcia vs Lorca FC4-0
8-Nov-2020
22:59
CS Puertollano vs Almagro CF4-1
11-Nov-2020
22:59
Villarreal C vs CD Roda2-2
12-Nov-2020
01:00
Cerdanyola del Valles vs Grama4-2
12-Nov-2020
02:00
Pobla De Mafumet CF vs CP San Cristobal2-1
12-Nov-2020
01:00
SD Navarro CF vs CD Praviano1-0
14-Nov-2020
04:00
CD Buzanada vs Atletico Union Guimar2-1
14-Nov-2020
18:30
CD Manacor vs SD Portmany1-0
14-Nov-2020
22:00
Santanyi vs Mallorca B2-0
14-Nov-2020
22:30
CE Felanitx vs CF Soller2-0
14-Nov-2020
22:30
CF Platges De Calvia vs CE Esporles1-1
15-Nov-2020
17:55
Polvorin vs UD Somozas1-2
15-Nov-2020
18:00
Silva SD vs SD Festra0-0
15-Nov-2020
22:30
CF Alondras vs Ribadumia CF4-0
15-Nov-2020
22:30
CD Estradense vs CD Arenteiro1-1
15-Nov-2020
22:59
UD Paiosaco vs Viveiro CF0-0
14-Nov-2020
22:59
AD San Juan vs CD Corellano0-0
14-Nov-2020
22:59
Yague CF vs CD Tedeon2-0
14-Nov-2020
22:59
Almansa vs Huracan Balazote2-3
15-Nov-2020
18:00
CD Villegas vs CD Varea0-9
14-Nov-2020
21:45
Barreda Balompie vs CF Vimenor0-1
14-Nov-2020
22:30
U.M. Escobedo vs Solares0-0
14-Nov-2020
22:59
Castro vs Club Deportivo Tropezon0-0
14-Nov-2020
23:30
FC Rinconeda Polanco vs Samanod1-3
14-Nov-2020
18:00
CD Mirandes B vs Real Burgos CF0-0
14-Nov-2020
22:00
CD Penaranda vs Atletico Astorga0-1
14-Nov-2020
22:00
CyDL Jupiter Leones vs Tuoer De Cilliers0-0
15-Nov-2020
01:00
Eldense vs CD Olimpic Xativa3-0
14-Nov-2020
23:30
Sestao vs Aurrera Ondarroa4-0
14-Nov-2020
21:30
Constancia vs Andratks0-2
14-Nov-2020
21:30
UC Cartes vs Selaya FC4-0
14-Nov-2020
22:59
CD Bezana vs SD Revilla2-3
14-Nov-2020
22:30
Pasaia KE vs CD Lagun Onak3-1
14-Nov-2020
22:59
SD Gernika vs Urgatz3-1
14-Nov-2020
23:30
SD Deusto vs SD Balmaseda FC2-1
14-Nov-2020
23:30
Suodu Pei vs CD Vitoria(SPA)0-0
15-Nov-2020
00:00
Cultural de Durango vs CD Ariznabarra0-1
15-Nov-2020
18:00
Almagro CF vs Manzanares CF3-1
15-Nov-2020
22:00
Albacete B vs CD Quintanar1-2
15-Nov-2020
17:30
Real Zaragoza B vs UD Fraga2-1
15-Nov-2020
17:30
Calahorra B vs Rioja competition1-0
15-Nov-2020
17:30
Recambios Colon CD vs Torrent C.F2-0
15-Nov-2020
17:30
CD El Alamo vs Atletico Pinto2-0
15-Nov-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs Flat Earth FC0-1
15-Nov-2020
17:30
Alcorcon B vs Real Aranjuez CF5-0
15-Nov-2020
17:30
Rayo Vallecano B vs DAV Santa Ana1-0
15-Nov-2020
17:30
RCD Carabanchel vs CF Trival Valderas1-1
15-Nov-2020
17:30
Compston Ekala vs Villanueva del Pardillo4-1
15-Nov-2020
17:45
AD Siete Villas vs Ribamontan Al Mar CF1-3
15-Nov-2020
18:00
La Palma vs CD Pozoblanco1-1
15-Nov-2020
23:30
Puente Genil vs Coria CF4-1
15-Nov-2020
22:00
CD San Roque de Lepe vs Cordoba B0-0
15-Nov-2020
19:00
Sevilla C vs Castilleja CF2-1
15-Nov-2020
18:00
San Jodie vs Santa Catalina Atletico1-0
15-Nov-2020
18:00
CD Berceo vs Comillas1-2
15-Nov-2020
18:00
UD Logrones B vs CD Pradejon3-0
15-Nov-2020
18:00
Real Titanico Laviana vs CD Tuilla2-1
15-Nov-2020
18:00
EI San Martin vs L Entregu CF2-1
15-Nov-2020
18:00
Club Siero vs Valdesoto0-1
15-Nov-2020
18:00
CD Vallobin vs SD Lenense2-0
15-Nov-2020
18:00
SD San Ignacio vs Santurtzi CD2-1
15-Nov-2020
18:00
UA Horta vs Grama1-2
15-Nov-2020
18:00
UE Castelldefels vs Igualada3-0
15-Nov-2020
18:00
CE Manresa vs CE Europa1-2
15-Nov-2020
18:00
CF Montanesa vs FC Vilafranca1-2
15-Nov-2020
18:00
UD Paterna vs CD Roda0-0
15-Nov-2020
18:00
AD Union Adarve vs RSD Alcala Henares1-0
15-Nov-2020
18:00
CF Pozuelo Alarcon vs Torrejon CF1-0
15-Nov-2020
18:00
Real Jaen CF vs CD Huetor Vega0-2
15-Nov-2020
18:00
Loja CD vs Maracena2-0
15-Nov-2020
18:15
UE Sants vs EC Granollers2-2
15-Nov-2020
18:30
Llosetense vs Formentera1-2
15-Nov-2020
18:55
Atletico Tacoronte vs Atletico Victoria0-1
15-Nov-2020
19:00
CD Vera vs CD Atletico Paso0-0
15-Nov-2020
21:45
CD Colunga vs CD Llanes0-1
15-Nov-2020
21:45
CD Mosconia vs Aviles Stadium CF2-0
15-Nov-2020
21:45
Leganes B vs Parla Escuela3-1
15-Nov-2020
22:30
CD Madridejos vs CD Guadalajara3-3
15-Nov-2020
22:00
UD Alcudia vs San Rafael1-1
15-Nov-2020
22:00
CD Anguiano vs CD Agoncillo4-1
15-Nov-2020
22:00
UD Gijon Industrial vs Real Aviles1-1
15-Nov-2020
22:00
Moratalaz vs Alcobendas Sport1-0
15-Nov-2020
22:00
Burgos Promesas vs G. Segoviana0-1
15-Nov-2020
22:15
Racing Villalbes vs Deportivo La Coruna B3-3
15-Nov-2020
22:30
UD Atios vs Deportivo Ourense3-3
15-Nov-2020
22:30
CD As Pontes vs Bergantinos CF0-1
15-Nov-2020
22:30
CD Arnedo vs Vianes1-1
15-Nov-2020
22:30
Casalarreina vs CP Calasancio1-0
15-Nov-2020
22:30
Tudelano vs Alfaro1-1
15-Nov-2020
22:30
Anaitasuna vs Urduliz FT0-3
15-Nov-2020
22:30
Tolosa vs Santutxu FC0-0
15-Nov-2020
22:30
CE Banyoles vs Girona B1-3
15-Nov-2020
22:30
CF Peralada vs Sant Andreu1-1
15-Nov-2020
22:30
Valls UE vs Santfeliuenc FC0-3
15-Nov-2020
22:30
CD Benicarlo vs Villarreal C0-0
15-Nov-2020
22:30
Almazan vs CD La Granja2-1
15-Nov-2020
22:30
La Baneza vs CD Cristo Atletico0-2
15-Nov-2020
22:59
UD Ourense vs Rapido de Bouzas2-1
15-Nov-2020
22:59
Arosa SC vs CD Choco1-2
15-Nov-2020
22:59
CD Barco vs CD Pontellas2-0
15-Nov-2020
22:59
Paiosaco vs nursery0-0
15-Nov-2020
22:59
CD Cardassar vs CD Ferriolense1-1
15-Nov-2020
22:59
Caudal vs UC Ceares1-1
15-Nov-2020
22:59
CD Cayon vs Racing B3-1
15-Nov-2020
22:59
CD Barquereno vs SD Textil Escudo2-3
15-Nov-2020
22:59
CD Tropezon vs SD Torina4-0
15-Nov-2020
22:59
UE Vilassar de Mar vs Cerdanyola del Valles1-1
15-Nov-2020
22:59
Terrassa vs Saint Chris1-1
15-Nov-2020
22:59
Real Avila CF vs Arandina1-1
15-Nov-2020
22:59
Polkuna Athletics vs CD Torreperogil0-0
15-Nov-2020
17:00
Aguilas CF vs UCAM Murcia CF B1-1
15-Nov-2020
17:00
CD Plus Ultra vs Murcia B0-1
15-Nov-2020
22:30
CD Bullense vs Olimpico de Totana1-2
16-Nov-2020
00:00
FC Cartagena B vs Huercal2-0
15-Nov-2020
17:30
La Union CF vs Ciudad de Murcia2-1
15-Nov-2020
22:59
Lorca FC vs Mazarron CF1-1
15-Nov-2020
18:00
UD Los Garres vs EG El Palmar1-1
15-Nov-2020
22:00
Mar Menor vs Deportiva Minera1-0
15-Nov-2020
22:59
CD Coria vs CF Campanario3-1
15-Nov-2020
22:30
CP Valdivia vs UP Plasencia1-1
15-Nov-2020
17:30
Extremadura B vs AD Lobon4-0
15-Nov-2020
18:00
Ted Contois Feng vs AD Llerenense0-1
15-Nov-2020
22:59
Jerez Industrial CF vs CF Trujillo2-1
15-Nov-2020
18:00
Cacereno vs Olivenza FC3-1
15-Nov-2020
18:00
CD Montijo vs Kinatu3-0
16-Nov-2020
00:00
RCP Valverdeno vs Arroyo Club Polideportivo2-0
15-Nov-2020
00:00
Valle de Egues vs UCD Burlades0-2
15-Nov-2020
00:00
CD Baztan vs Pena Azagresa1-1
15-Nov-2020
00:00
Bidzala vs CD Ardoi Draw0-1
15-Nov-2020
00:00
CD Beti Onak vs UDC Txantrea KKE1-1
15-Nov-2020
00:00
Fontellas vs Pena Sport2-2
15-Nov-2020
00:00
Lourdes vs Murchante0-0
15-Nov-2020
00:00
CD Subiza vs Beti Kozkor KE0-0
15-Nov-2020
00:00
CD Huarte vs MRA Navarra1-0
15-Nov-2020
00:00
CA Cirbonero vs CD Cortes1-1
16-Nov-2020
00:00
La Roda CF vs La Solana2-1
16-Nov-2020
00:00
Atletico Ibanes vs CS Puertollano1-1
16-Nov-2020
00:00
Crevillente vs Jove Espanol3-4
15-Nov-2020
22:00
CD Pedroneras vs CD Marchamalo0-1
16-Nov-2020
01:00
CD Tarancon vs CD Torrijos2-0
16-Nov-2020
01:00
Toledo vs CD Villacanas2-0
16-Nov-2020
01:30
Vilamarxant CF vs Acero0-0
15-Nov-2020
18:00
CD Diocesano vs CD Miajadas3-0
15-Nov-2020
22:00
ED Moratalaz vs CD Paracuellos Antamira1-0
15-Nov-2020
22:30
CF Illueca vs Bell Bridget0-0
15-Nov-2020
18:30
UD Los Barrios vs AD Ceuta1-2
15-Nov-2020
18:00
SD Huesca II vs CD Binefar2-1
15-Nov-2020
18:00
CD Cuarte Industrial vs CF Calamocha1-3
15-Nov-2020
18:00
CD Villanueva vs Utebo FC1-1
15-Nov-2020
21:30
Club Deportivo Sarinena vs AD Sabinanigo3-2
15-Nov-2020
22:00
AD Almudevar vs Brea1-1
15-Nov-2020
22:00
Epila CF vs CD Robres1-1
15-Nov-2020
22:00
Barbastro vs SD Borja1-1
15-Nov-2020
22:00
CD Cebrerena vs Colegios Diocesanos0-0
19-Nov-2020
01:45
Gimnastica Torrelavega vs Selaya FC4-0
19-Nov-2020
02:00
SD Navarro CF vs UC Ceares0-3
19-Nov-2020
02:30
Extremadura B vs UP Plasencia0-0
19-Nov-2020
02:00
SD Gernika vs Santutxu FC4-0
20-Nov-2020
00:00
Sevilla C vs La Palma1-0
21-Nov-2020
04:00
Atletico Union Guimar vs Atletico Tacoronte1-1
21-Nov-2020
18:00
Arucas CF vs Union Viera0-1
21-Nov-2020
18:30
CD Genova vs Ibiza Islas Pitiusas0-3
21-Nov-2020
21:30
Samanod vs AD Siete Villas1-2
21-Nov-2020
22:00
Ibiza Sant Rafel vs Santanyi1-0
21-Nov-2020
22:00
Santa Catalina Atletico vs Llosetense1-0
21-Nov-2020
22:00
Salamanca B vs CD Penaranda2-3
21-Nov-2020
22:30
Comillas vs CD Anguiano0-2
21-Nov-2020
22:30
Aurrera Ondarroa vs SD Gernika3-4
21-Nov-2020
22:30
Atletico Astorga vs CD Becerril2-0
21-Nov-2020
22:59
FC Vilafranca vs CE Manresa1-1
21-Nov-2020
22:59
Atletico Saguntino vs UD Paterna3-0
21-Nov-2020
23:30
UD Collerense vs CD Cardassar3-1
22-Nov-2020
00:00
Urduliz FT vs Suodu Pei3-3
22-Nov-2020
00:00
Santfeliuenc FC vs Terrassa0-3
22-Nov-2020
00:30
CD Roda vs CD Benicarlo3-2
22-Nov-2020
00:30
CD El Palo vs Juventud Torremolinos CF1-1
22-Nov-2020
19:00
Tenerife B vs CD Santa Ursula2-0
21-Nov-2020
04:00
Panaderia Pulido vs Villa Santa Brigida0-0
21-Nov-2020
22:00
CD La Virgen Del Camino vs CyDL Jupiter Leones1-4
21-Nov-2020
22:59
CE Andratx vs CD Manacor0-1
21-Nov-2020
04:00
UD Kia vs UD San Fernando0-2
21-Nov-2020
21:30
Ribamontan Al Mar CF vs CD Bezana0-0
22-Nov-2020
18:00
Deportivo La Coruna B vs CD As Pontes2-0
22-Nov-2020
18:00
Cordoba B vs La Palma3-1
22-Nov-2020
18:00
Coria CF vs Ciudad Lucena1-2
22-Nov-2020
18:00
UD Los Barrios vs Conil CF2-0
22-Nov-2020
22:30
Ribadumia CF vs UD Ourense2-2
22-Nov-2020
22:59
AG Estudiantes vs Racing Villalbes0-1
22-Nov-2020
22:59
Rapido de Bouzas vs CD Barco1-2
22-Nov-2020
22:59
CD Pozoblanco vs CD Gerena0-1
22-Nov-2020
17:00
Murcia B vs EDMF Churra0-0
22-Nov-2020
17:30
SFC Minerva vs UD Los Garres0-1
22-Nov-2020
17:30
SD Revilla vs CD Barquereno1-1
22-Nov-2020
17:30
CD Basconia vs SD San Ignacio2-3
22-Nov-2020
17:30
CF Intercity vs Jove Espanol1-0
22-Nov-2020
17:30
Parla Escuela vs CD El Alamo2-1
22-Nov-2020
17:30
Atletico Pinto vs Alcorcon B1-0
22-Nov-2020
17:30
Torrejon CF vs AD Complutense Alcala1-0
22-Nov-2020
17:45
Villajoyosa vs Novelda CF1-1
22-Nov-2020
18:00
Mazarron CF vs Muleno CF0-0
22-Nov-2020
18:00
CD Calamonte vs CD Montijo0-0
22-Nov-2020
18:00
CF Trujillo vs RCP Valverdeno1-2
22-Nov-2020
18:00
Vianes vs CD Berceo2-1
22-Nov-2020
18:00
Rioja competition vs UD Logrones B3-0
22-Nov-2020
18:00
CD Varea vs Tudelano1-0
22-Nov-2020
18:00
Bell Bridget vs CD Valdefierro3-0
22-Nov-2020
18:00
CF Calamocha vs Club Deportivo Sarinena1-0
22-Nov-2020
18:00
Real Aviles vs UD Llanera2-1
22-Nov-2020
18:00
CE Europa vs UE Valls1-1
22-Nov-2020
18:00
Cerdanyola del Valles vs UE Sants2-0
22-Nov-2020
18:00
CP San Cristobal vs UE Castelldefels0-0
22-Nov-2020
18:00
EC Granollers vs UA Horta0-1
22-Nov-2020
18:00
Pobla De Mafumet CF vs CF Montanesa2-0
22-Nov-2020
18:00
Villarreal C vs Vilamarxant CF0-2
22-Nov-2020
18:00
Mostoles vs RCD Carabanchel2-0
22-Nov-2020
18:00
DAV Santa Ana vs CF Pozuelo Alarcon1-5
22-Nov-2020
18:15
CD Alhaurino vs Malaga B2-3
22-Nov-2020
21:45
CD Colunga vs EI San Martin0-3
22-Nov-2020
22:00
UCAM Cartagena vs FC Cartagena B3-7
22-Nov-2020
22:00
RSD Alcala Henares vs Rayo Vallecano B0-0
22-Nov-2020
22:00
Tuoer De Cilliers vs La Baneza2-2
22-Nov-2020
22:30
AD Lobon vs CD Coria0-1
22-Nov-2020
22:30
UD Fraga vs CD Carinena0-0
22-Nov-2020
22:30
L Entregu CF vs Condal CF3-1
22-Nov-2020
22:30
Selaya FC vs Castro2-1
22-Nov-2020
22:30
Grama vs CE Banyoles0-3
22-Nov-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs Cacereno1-0
22-Nov-2020
22:59
Manchego Ciudad vs CS Puertollano1-1
22-Nov-2020
22:59
SD Textil Escudo vs CD Cayon1-2
22-Nov-2020
22:59
Arandina vs Burgos Promesas1-1
22-Nov-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs CA Bembibre0-0
23-Nov-2020
00:00
Crevillente vs Eldense2-3
23-Nov-2020
00:00
Hercules II vs Elche CF Ilicitano2-2
23-Nov-2020
00:30
Huracan Balazote vs La Roda CF0-0
22-Nov-2020
00:00
Acero vs UD Alzira0-2
22-Nov-2020
00:00
UF Beniganim vs CD Olimpic Xativa0-1
22-Nov-2020
00:30
CD Guadalajara vs CD Pedroneras4-0
21-Nov-2020
21:15
CE Esporles vs San Jodie1-1
21-Nov-2020
22:00
CD Ferriolense vs CE Felanitx2-0
21-Nov-2020
22:00
San Rafael vs CE Santanyi1-0
21-Nov-2020
22:00
CD Lagun Onak vs Anaitasuna0-1
21-Nov-2020
22:00
Urgatz vs Real Sociedad C1-3
21-Nov-2020
22:00
Colegios Diocesanos vs CD Mirandes B2-1
21-Nov-2020
22:00
CD La Granja vs CD Cebrerena2-0
21-Nov-2020
22:00
Salmantino II vs CD Penalanda2-3
21-Nov-2020
22:30
CD Binissalem vs CF Platges De Calvia0-1
21-Nov-2020
22:30
Santurtzi CD vs Pasaia KE0-1
21-Nov-2020
22:59
Solares Medio Cudeyo vs Barreda Balompie0-1
21-Nov-2020
22:59
CF Vimenor vs UC Cartes1-0
21-Nov-2020
22:59
SD Beasain vs SD Deusto2-1
23-Nov-2020
00:30
Flat Earth FC vs AD Union Adarve1-1
22-Nov-2020
18:30
Melilla CD vs Alhaurin de la Torre1-3
22-Nov-2020
22:30
Ciudad de Murcia vs Mar Menor1-3
22-Nov-2020
17:30
CF Trival Valderas vs Leganes B0-1
22-Nov-2020
18:00
UD Somozas vs Paiosaco1-0
22-Nov-2020
22:30
SD Festra vs CSD Arzua1-1
22-Nov-2020
22:30
Deportivo Ourense vs CD Estradense4-1
22-Nov-2020
22:30
CD Pontellas vs Arosa SC0-2
22-Nov-2020
22:30
CD Arenteiro vs CF Alondras0-0
22-Nov-2020
18:00
CD Rota vs AD Ceuta1-1
22-Nov-2020
18:00
Castilleja CF vs CD San Roque de Lepe1-3
22-Nov-2020
18:00
UB Lebrijana vs Arcos CF2-0
22-Nov-2020
18:00
Xerez Deportivo FC vs Xerez Deportivo1-2
22-Nov-2020
18:00
CD Utrera vs Puente Genil3-1
22-Nov-2020
18:30
Formentera vs UD Alcudia6-1
22-Nov-2020
22:00
CF Soller vs Constancia2-0
22-Nov-2020
19:00
La Quadra vs Las Palmas C1-1
22-Nov-2020
19:00
CD Mensajero vs CD Vera2-2
22-Nov-2020
19:00
CD Atletico Paso vs UD Ibarra1-0
22-Nov-2020
19:00
Tenisca vs CD Buzanada3-0
22-Nov-2020
17:30
Huercal vs La Union CF1-0
22-Nov-2020
22:00
Deportiva Minera vs Lorca FC2-0
22-Nov-2020
22:30
Atletico Pulpileno vs CD Bullense2-0
22-Nov-2020
18:00
CD Azuaga vs Jerez Industrial CF2-0
22-Nov-2020
18:00
Olivenza FC vs CD Diocesano0-2
22-Nov-2020
18:00
CD Miajadas vs Ted Contois Feng2-1
22-Nov-2020
18:15
CF Campanario vs CP Valdivia0-1
22-Nov-2020
22:30
UP Plasencia vs Moralo CP0-0
22-Nov-2020
22:00
CCD Alberite vs Yague CF1-1
22-Nov-2020
22:30
CD Pradejon vs CA River Ebro0-0
22-Nov-2020
22:59
Alfaro vs CD Arnedo1-0
22-Nov-2020
22:59
CDFC La Calzada vs CD Villegas4-2
22-Nov-2020
22:59
Naxara vs Calahorra B0-0
22-Nov-2020
22:59
CD Tedeon vs Casalarreina0-2
22-Nov-2020
17:30
Brea vs Barbastro1-2
22-Nov-2020
17:30
San Juan de Mozarrifar vs Real Zaragoza B0-3
22-Nov-2020
18:00
CA Monzon vs Tamar Ritter1-2
22-Nov-2020
22:30
CD Binefar vs CF Illueca0-2
22-Nov-2020
22:30
SD Borja vs Epila CF2-2
22-Nov-2020
22:30
Utebo FC vs AD Almudevar2-0
22-Nov-2020
18:00
UB Conquense vs CD Madridejos2-0
22-Nov-2020
18:00
CD Azuqueca vs CD Tarancon0-3
22-Nov-2020
22:30
Manzanares CF vs Almansa0-1
22-Nov-2020
18:00
Valdesoto vs CD Tuilla0-1
22-Nov-2020
18:00
CD Llanes vs Urraca2-0
22-Nov-2020
18:00
SD Navarro CF vs CD Mosconia2-1
22-Nov-2020
18:30
UC Ceares vs UD Gijon Industrial2-1
22-Nov-2020
21:45
Aviles Stadium CF vs Caudal0-1
22-Nov-2020
18:00
Racing B vs Atletico Albericia2-1
22-Nov-2020
21:30
SD Torina vs U.M. Escobedo1-3
22-Nov-2020
22:59
Gimnastica Torrelavega vs CD Guarnizo7-1
22-Nov-2020
17:30
JD Somorrostro vs Tolosa0-2
22-Nov-2020
22:59
CD Vitoria(SPA) vs Cultural de Durango1-1
22-Nov-2020
18:00
Girona B vs CF Peralada0-1
22-Nov-2020
18:30
Figueres vs UE Vilassar de Mar1-1
22-Nov-2020
18:30
Villanueva del Pardillo vs Moratalaz0-1
22-Nov-2020
22:00
Alcobendas Sport vs CD San Fernando de Henares1-1
22-Nov-2020
21:45
Numancia B vs Real Avila CF1-2
22-Nov-2020
22:59
G. Segoviana vs Almazan3-0
22-Nov-2020
18:00
CD Huetor Vega vs Poli Almeria1-1
22-Nov-2020
22:30
Almeria B vs Loja CD4-0
22-Nov-2020
22:59
Motril vs Antequera CF1-1
22-Nov-2020
23:30
Atletico Mancha real vs Polkuna Athletics1-1
22-Nov-2020
22:59
CD Torreperogil vs Real Jaen CF1-0
22-Nov-2020
22:59
Teruel vs SD Huesca II1-2
↑