Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spanish Bizkaia-Tercera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
20-Jan-2021
21:45
CD Mirandes B vs G. Segoviana
10-Jan-2021
18:00
Juventud Torremolinos CF vs Malaga B
20-Jan-2021
18:00
UB Conquense vs Toledo
20-Jan-2021
18:00
La Roda CF vs CS Puertollano
21-Jan-2021
04:00
CD Santa Ursula vs Atletico Union Guimar
21-Jan-2021
00:00
San Rafael vs Formentera
21-Jan-2021
04:00
CD Vera vs Atletico Victoria
21-Jan-2021
02:15
Silla CF vs Recambios Colon CD
20-Jan-2021
23:00
Tenerife B vs Tenisca
20-Jan-2021
23:30
Atletico Astorga vs CD La Virgen Del Camino
22-Jan-2021
01:30
Mostoles vs Mostoles CF
21-Jan-2021
00:00
Almazan vs Real Avila CF
20-Jan-2021
22:59
Quintanar Del Rey vs Manchego Ciudad
21-Jan-2021
00:00
CF Intercity vs UF Beniganim
21-Jan-2021
00:00
CD Penalanda vs CD Cristo Atletico
21-Jan-2021
00:00
Colegios Diocesanos vs Real Burgos
20-Jan-2021
21:45
Leganes B vs CD El Alamo
21-Jan-2021
04:00
CD Mensajero vs CD Atletico Paso
20-Jan-2021
18:00
CD Valdefierro vs CA Monzon
21-Jan-2021
04:00
UD Ibarra vs Atletico Tacoronte
22-Jan-2021
00:30
Villanueva vs AD Sabinanigo
19-Dec-2020
23:30
CD Roda vs Torrent C.F
19-Dec-2020
19:00
CD Santa Ursula vs CD Buzanada
10-Jan-2021
18:00
Ted Contois Feng vs RCP Valverdeno
25-Jan-2021
00:00
CDFC La Calzada vs Vianes
10-Jan-2021
18:00
Burgos Promesas vs CD Cebrerena
10-Jan-2021
18:00
AD Sabinanigo vs Epila CF
16-Jan-2021
22:59
Sestao vs Santutxu FC
20-Dec-2020
18:00
Club Deportivo Sarinena vs Villanueva
21-Dec-2020
00:00
Tenerife B vs Atletico Tacoronte
22-Nov-2020
18:00
CD Estebona vs Velez CF
20-Dec-2020
22:59
CD Barquereno vs FC Rinconeda Polanco
10-Jan-2021
18:00
Real Jaen CF vs Huetor Tajar
10-Jan-2021
18:00
CD Guadalajara vs CD Villacanas
6-Jan-2021
17:30
CF Trival Valderas vs Villaverde Boetticher CF
17-Jan-2021
22:59
CD San Roque de Lepe vs Puente Genil
21-Dec-2020
00:00
CD Vera vs UD Ibarra
3-Jan-2020
18:00
Acero vs Villarreal C
3-Jan-2020
17:30
Urgatz vs Aurrera Ondarroa
10-Jan-2021
18:00
CD Miajadas vs CD Azuaga
16-Jan-2021
23:00
Arandina vs CD La Granja
6-Jan-2021
18:00
Puertollano vs La Solana
3-Jan-2020
18:00
UD Alzira vs CD Benicarlo
16-Jan-2021
22:15
Tuoer De Cilliers vs Atletico Astorga
3-Jan-2020
18:00
CD Ariznabarra vs CD Basconia
16-Jan-2021
23:00
CD Cristo Atletico vs Salamanca B
3-Jan-2020
18:00
CD La Virgen Del Camino vs CD Penaranda
20-Dec-2020
18:00
Mostoles vs Mostoles CF
20-Dec-2020
22:59
Arcos CF vs Conil CF
3-Jan-2020
23:00
Bergantinos CF vs UD Somozas
13-Jan-2021
06:00
Manzanares CF vs La Solana
21-Dec-2020
00:00
UE Vilassar de Mar vs CE Banyoles
13-Jan-2021
21:30
Leganes B vs CD El Alamo
20-Dec-2020
22:00
Huetor Tajar vs Polkuna Athletics
25-Jan-2021
00:00
SD Borja vs CD Villanueva
17-Jan-2021
22:59
Paiosaco vs Deportivo La Coruna B
25-Jan-2021
00:00
Albacete B vs Atletico Ibanes
10-Jan-2021
22:00
ED Moratalaz vs AD Union Adarve
25-Jan-2021
00:00
SD Festra vs UD Somozas
6-Jan-2021
18:00
UB Conquense vs Toledo
10-Jan-2021
22:00
Alcobendas Sport vs Flat Earth FC
25-Jan-2021
00:00
CD Arenteiro vs CD Choco
10-Jan-2021
22:30
SD Festra vs Polvorin
25-Jan-2021
00:00
UD Collerense vs CD Ferriolense
6-Jan-2021
01:00
SD Gernika vs SD Deusto
25-Jan-2021
00:00
UD Gran Tarajal ST vs Panaderia Pulido
9-Jan-2021
22:00
Las Palmas C vs Lanzarote
15-Jan-2021
18:00
CD Gerena vs CD Pozoblanco
25-Jan-2021
00:00
CD Plus Ultra vs UCAM Murcia CF B
18-Jan-2021
00:00
Villajoyosa vs UF Beniganim
10-Jan-2021
23:00
Muleno CF vs FC Cartagena B
25-Jan-2021
00:00
Olivenza FC vs Jerez Industrial CF
18-Jan-2021
00:00
Villanueva del Pardillo vs Flat Earth FC
25-Jan-2021
00:00
Rio Sports vs CD Pradejon
16-Jan-2021
21:30
Numancia B vs Colegios Diocesanos
25-Jan-2021
00:00
Brea vs Club Deportivo Sarinena
10-Jan-2021
23:00
Santfeliuenc FC vs CE Europa
18-Jan-2021
00:00
Lanzarote vs UD Kia
25-Jan-2021
00:00
Huracan de Balazote vs Manchego Ciudad
10-Jan-2021
22:00
Tuoer De Cilliers vs CD La Virgen Del Camino
18-Jan-2021
00:00
CD Azuaga vs Olivenza FC
10-Jan-2021
22:00
CCD Alberite vs CD Pradejon
25-Jan-2021
00:00
AG Estudiantes vs Paiosaco
9-Jan-2021
21:45
Numancia B vs Real Burgos
25-Jan-2021
00:00
CD Gerena vs Castilleja CF
18-Jan-2021
00:00
CD Valdefierro vs Real Zaragoza B
9-Jan-2021
22:59
UD Alzira vs Vilamarxant CF
25-Jan-2021
00:00
Llosetense vs Santanyi
18-Jan-2021
00:00
Samano vs SD Revilla
10-Jan-2021
17:30
Alcorcon B vs Leganes B
25-Jan-2021
00:00
Atletico Tacoronte vs CD Buzanada
9-Jan-2021
22:59
Valle de Egues vs CD Subiza
9-Jan-2021
22:00
Comillas vs CD Varea
25-Jan-2021
00:00
CD Bullense vs EG El Palmar
18-Jan-2021
00:00
Hercules II vs CF Intercity
25-Jan-2021
00:00
Ted Contois Feng vs CD Diocesano
17-Jan-2021
17:30
Villaverde Boetticher CF vs RCD Carabanchel
25-Jan-2021
00:00
UD Logrones B vs CP Calasancio
25-Jan-2021
00:00
UD Fraga vs CD Valdefierro
18-Jan-2021
00:00
UCAM Murcia CF B vs CD Bullense
24-Jan-2021
23:00
UB Conquense vs CD Tarancon
6-Jan-2021
18:00
Tamar Ritter vs CF Illueca
10-Jan-2021
22:00
Casalarreina vs Calahorra B
25-Jan-2021
00:00
CD Barco vs UD Ourense
14-Jan-2021
02:00
Torrejon CF vs CD Paracuellos Antamira
9-Jan-2021
22:00
CD Baztan vs Fontellas
25-Jan-2021
00:00
La Palma vs Sevilla C
10-Jan-2021
22:30
Racing Murcia vs UCAM Cartagena
9-Jan-2021
22:59
UF Beniganim vs Crevillente
24-Jan-2021
23:00
CF Platges De Calvia vs San Rafael
18-Jan-2021
00:00
Racing B vs CD Bezana
10-Jan-2021
17:30
Compston Ekala vs Rayo Vallecano B
25-Jan-2021
00:00
CD Atletico Paso vs Tenerife B
17-Jan-2021
18:00
Coria CF vs La Palma
25-Jan-2021
00:00
Huercal vs Ciudad de Murcia
18-Jan-2021
00:00
Alcorcon B vs CD El Alamo
16-Jan-2021
21:45
Ribamontan Al Mar CF vs CD Barquereno
25-Jan-2021
00:00
CD Calamonte vs Moralo CP
18-Jan-2021
00:00
Beroil Bupolsa vs Real Avila CF
17-Jan-2021
22:59
CD Villacanas vs CD Marchamalo
25-Jan-2021
00:00
Naxara vs CCD Alberite
18-Jan-2021
01:00
CD Buzanada vs UD Ibarra
25-Jan-2021
00:00
CF Calamocha vs Epila CF
18-Jan-2021
22:00
UD Somozas vs AG Estudiantes
25-Jan-2021
00:00
CS Puertollano vs Almansa
8-Jan-2021
02:00
CD Torrijos vs CD Villacanas
10-Jan-2021
23:00
CD Cristo Atletico vs Atletico Astorga
10-Jan-2021
22:00
AD Almudevar vs CD Villanueva
25-Jan-2021
00:00
Bergantinos CF vs CSD Arzua
18-Jan-2021
00:00
Casalarreina vs UD Logrones B
6-Jan-2021
22:00
Atletico Ibanes vs Almansa
10-Jan-2021
22:15
CD Arenteiro vs Arosa SC
25-Jan-2021
00:00
Lucena CF vs CD San Roque de Lepe
25-Jan-2021
00:00
San Jodie vs Mallorca B
18-Jan-2021
00:00
Anaitasuna vs Cultural de Durango
10-Jan-2021
23:00
Bergantinos CF vs Paiosaco
10-Jan-2021
17:30
Atletico Pinto vs Parla Escuela
25-Jan-2021
00:00
Tenisca vs CD Santa Ursula
10-Jan-2021
18:00
Albacete B vs Almansa
9-Jan-2021
22:00
Torrejon CF vs DAV Santa Ana
25-Jan-2021
00:00
FC Cartagena B vs Mazarron CF
18-Jan-2021
00:00
Alcobendas Sport vs AD Union Adarve
10-Jan-2021
18:00
CD Ariznabarra vs SD San Ignacio
25-Jan-2021
00:00
Tudelano vs CD Agoncillo
18-Jan-2021
01:00
Atletico Tacoronte vs CD Vera
25-Jan-2021
00:00
CA Monzon vs SD Huesca II
18-Jan-2021
22:00
Viveiro CF vs SD Festra
18-Jan-2021
00:00
Lorca FC vs Mar Menor
25-Jan-2021
00:00
Quintanar Del Rey vs Almagro CF
18-Jan-2021
00:00
CD Calamonte vs Kinatu
6-Jan-2021
22:00
Brea vs CF Calamocha
10-Jan-2021
22:00
Brea vs CD Robres
25-Jan-2021
00:00
Deportivo La Coruna B vs Silva SD
5-Jan-2021
02:00
Silla CF vs CD Roda
13-Jan-2021
22:59
Quintanar Del Rey vs Manchego Ciudad
9-Jan-2021
22:00
Beroil Bupolsa vs Almazan
25-Jan-2021
00:00
CD Utrera vs Coria CF
10-Jan-2021
17:00
Vianes vs Alfaro
25-Jan-2021
00:00
Ibiza Islas Pitiusas vs Andratks
18-Jan-2021
00:00
SD Deusto vs JD Somorrostro
17-Jan-2021
18:25
Real Burgos CF vs Almazan
10-Jan-2021
17:45
Tamar Ritter vs CD Valdefierro
14-Jan-2021
00:30
Huracan Balazote vs CS Puertollano
25-Jan-2021
00:00
Union Viera vs Lanzarote
10-Jan-2021
18:00
CD Azuqueca vs Toledo
10-Jan-2021
23:00
Novelda CF vs CD Olimpic Xativa
10-Jan-2021
18:00
UB Conquense vs CD Pedroneras
10-Jan-2021
18:00
CD Agoncillo vs CDFC La Calzada
25-Jan-2021
00:00
CD Varea vs Alfaro
10-Jan-2021
18:45
UD Alcudia vs San Jodie
18-Jan-2021
01:00
Tenisca vs CD Mensajero
25-Jan-2021
00:00
Real Zaragoza B vs Tamar Ritter
18-Jan-2021
00:00
UD Los Garres vs EDMF Churra
25-Jan-2021
00:00
CD Marchamalo vs CD Illescas
10-Jan-2021
00:30
Mostoles CF vs RCD Carabanchel
10-Jan-2021
22:00
CA Monzon vs CD Binefar
26-Oct-2020
00:00
Arcos CF vs UD Los Barrios
25-Jan-2021
00:00
Rapido de Bouzas vs CD Estradense
18-Jan-2021
00:00
CF Illueca vs UD Fraga
9-Jan-2021
22:00
CD Ardoi Draw vs Lourdes
25-Jan-2021
00:00
CD Cardassar vs Portmany
18-Jan-2021
00:00
SD Gernika vs Tolosa
20-Dec-2020
17:30
La Union CF vs Mar Menor
9-Jan-2021
21:30
MRA Navarra vs CD River Ega
10-Jan-2021
17:45
AD Siete Villas vs CD Barquereno
20-Dec-2020
22:30
CDFC La Calzada vs CD Anguiano
3-Jan-2020
17:15
Santutxu FC vs SD Beasain
20-Dec-2020
22:30
CD Marchamalo vs CD Torrijos
17-Jan-2021
18:00
Club Siero vs CD Llanes
10-Jan-2021
18:00
CD Berceo vs Tudelano
25-Jan-2021
00:00
CD Villegas vs Comillas
18-Jan-2021
01:00
Atletico Victoria vs CD Santa Ursula
25-Jan-2021
00:00
AD Sabinanigo vs CD Robres
14-Jan-2021
02:15
Real Aranjuez CF vs Mostoles CF
17-Jan-2021
22:59
Igualada vs CF Montanesa
25-Jan-2021
00:00
Manzanares CF vs La Roda CF
18-Jan-2021
00:00
Mostoles CF vs Leganes B
18-Jan-2021
00:00
CF Trujillo vs Arroyo Club Polideportivo
10-Jan-2021
22:00
CD Torrijos vs CD Illescas
25-Jan-2021
00:00
CD As Pontes vs Racing Villalbes
6-Jan-2021
22:00
CD Penalanda vs CD Becerril
9-Jan-2021
22:30
Bidzala vs CA Cirbonero
25-Jan-2021
00:00
CE Esporles vs Santa Catalina Atletico
17-Jan-2021
23:30
Polkuna Athletics vs Torredonjimeno
10-Jan-2021
17:45
Grama vs EC Granollers
17-Jan-2021
21:45
Teruel vs CA Monzon
25-Jan-2021
00:00
Barbastro vs AD Almudevar
18-Jan-2021
22:00
Arosa SC vs UD Ourense
10-Jan-2021
21:45
Elche CF Ilicitano vs Jove Espanol
17-Jan-2021
00:00
SD Balmaseda FC vs Aurrera Ondarroa
18-Jan-2021
01:00
Atletico Union Guimar vs Tenerife B
25-Jan-2021
00:00
San Juan de Mozarrifar vs CF Illueca
18-Jan-2021
00:00
Racing Murcia vs FC Cartagena B
25-Jan-2021
00:00
CD Torrijos vs CD Pedroneras
10-Jan-2021
19:00
UD Gran Tarajal ST vs UD Kia
25-Jan-2021
00:00
CD El Alamo vs Mostoles CF
18-Jan-2021
00:00
Lourdes vs Pena Azagresa
6-Jan-2021
22:30
CA Monzon vs Bell Bridget
13-Jan-2021
22:59
Atletico Ibanes vs Almagro CF
25-Jan-2021
00:00
CD Pontellas vs CF Alondras
9-Jan-2021
22:30
UCD Burlades vs CD Beti Onak
17-Jan-2021
23:30
Atletico Mancha real vs Almeria B
21-Dec-2020
00:00
San Rafael vs Formentera
10-Jan-2021
17:30
CD Carinena vs Bell Bridget
10-Jan-2021
17:45
Villajoyosa vs CF Intercity
20-Dec-2020
18:00
UD Logrones B vs CA River Ebro
9-Jan-2021
22:30
UD Santa Marta vs Salamanca B
9-Jan-2021
04:00
CD Buzanada vs CD Vera
3-Jan-2020
18:00
CS Puertollano vs La Roda CF
4-Jan-2021
00:00
Real Aviles vs UC Ceares
10-Jan-2021
18:00
Yague CF vs UD Logrones B
25-Jan-2021
00:00
CD Binefar vs CD Carinena
17-Jan-2021
00:00
Santfeliuenc FC vs FC Vilafranca
17-Jan-2021
22:30
CD Madridejos vs UB Conquense
25-Jan-2021
00:00
Utebo FC vs CD Cuarte Industrial
18-Jan-2021
00:00
SFC Minerva vs Olimpico de Totana
25-Jan-2021
00:00
CD Azuqueca vs CD Madridejos
10-Jan-2021
19:00
La Quadra vs Arucas CF
1-Feb-2021
00:00
Mostoles CF vs Alcorcon B
9-Jan-2021
22:30
CD Huarte vs AD San Juan
21-Dec-2020
00:00
CD Mensajero vs Atletico Victoria
10-Jan-2021
17:30
Real Zaragoza B vs CF Illueca
16-Jan-2021
22:00
San Rafael vs CD Binissalem
9-Jan-2021
04:00
Panaderia Pulido vs UD San Fernando
10-Jan-2021
18:00
SD Huesca II vs UD Fraga
16-Jan-2021
23:30
SD Deusto vs JD Somorrostro
25-Jan-2021
00:00
Bell Bridget vs Teruel
18-Jan-2021
22:00
Deportivo Ourense vs CD Arenteiro
10-Jan-2021
22:30
Silla CF vs Atletico Saguntino
13-Jan-2021
23:00
CD Olimpic Xativa vs Jove Espanol
4-Jan-2021
00:00
Torrent C.F vs Atletico Saguntino
25-Jan-2021
00:00
CD Guadalajara vs Toledo
17-Jan-2021
23:00
Muleno CF vs La Union CF
10-Jan-2021
21:30
CD Anguiano vs CD Villegas
10-Jan-2021
17:30
Villaverde Boetticher CF vs Mostoles
13-Jan-2021
22:00
Albacete B vs La Roda CF
9-Jan-2021
21:30
CD Cortes vs CD Cantolagua
20-Dec-2020
22:30
CF Alondras vs Arosa SC
31-Dec-2020
00:30
Huracan Balazote vs CS Puertollano
21-Dec-2020
00:00
CD Atletico Paso vs Atletico Union Guimar
20-Dec-2020
18:00
CD Binefar vs UD Fraga
9-Jan-2021
04:00
Villa Santa Brigida vs Union Viera
25-Jan-2021
00:00
AD Llerenense vs Cacereno
25-Jan-2021
00:00
La Union CF vs Racing Murcia
18-Jan-2021
00:00
Real Aranjuez CF vs Mostoles
25-Jan-2021
00:00
AD Lobon vs EMD Aceuchal
18-Jan-2021
00:00
Numancia B vs Colegios Diocesanos
25-Jan-2021
00:00
Atletico Victoria vs UD Ibarra
18-Jan-2021
00:00
CD Roda vs Villarreal C
10-Jan-2021
23:00
Arandina vs Colegios Diocesanos
25-Jan-2021
00:00
Mar Menor vs Muleno CF
17-Jan-2021
17:15
Compston Ekala vs CF Pozuelo Alarcon
25-Jan-2021
00:00
CD Miajadas vs RCP Valverdeno
17-Jan-2021
22:59
G. Segoviana vs CD Cebrerena
10-Jan-2021
18:00
UE Castelldefels vs CF Montanesa
18-Jan-2021
00:00
Pasaia KE vs CD Ariznabarra
25-Jan-2021
00:00
Atletico Union Guimar vs CD Vera
18-Jan-2021
00:00
Elche CF Ilicitano vs Eldense
10-Jan-2021
22:00
Pena Sport vs Murchante
10-Jan-2021
23:00
Real Avila CF vs CD Mirandes B
25-Jan-2021
00:00
Atletico Pulpileno vs SFC Minerva
18-Jan-2021
00:00
Moratalaz vs Rayo Vallecano B
25-Jan-2021
00:00
UP Plasencia vs Extremadura B
10-Jan-2021
18:00
Sant Andreu vs Figueres
25-Jan-2021
00:00
CD Binissalem vs Formentera
10-Jan-2021
22:30
CD Corellano vs UDC Txantrea KKE
25-Jan-2021
00:00
UD Kia vs La Quadra
18-Jan-2021
00:00
Santurtzi CD vs CD Lagun Onak
25-Jan-2021
00:00
EDMF Churra vs Aguilas CF
18-Jan-2021
00:00
CD Olimpic Xativa vs Crevillente
10-Jan-2021
22:00
Barbastro vs Club Deportivo Sarinena
10-Jan-2021
22:59
G. Segoviana vs CD La Granja
10-Jan-2021
18:00
Aguilas CF vs CD Bullense
25-Jan-2021
00:00
CF Campanario vs CD Montijo
18-Jan-2021
00:00
Atletico Pinto vs CF Trival Valderas
10-Jan-2021
01:00
JD Somorrostro vs SD Beasain
10-Jan-2021
18:00
UD Los Garres vs CD Plus Ultra
25-Jan-2021
00:00
CD Arnedo vs CD Anguiano
25-Jan-2021
00:00
Ribadumia CF vs UD Atios
20-Dec-2020
17:30
Llosetense vs CF Platges De Calvia
25-Jan-2021
00:00
CE Felanitx vs CD Manacor
10-Jan-2021
22:30
CP Calasancio vs Naxara
25-Jan-2021
00:00
UD San Fernando vs Las Palmas C
10-Jan-2021
22:59
CD Tedeon vs Rio Sports
25-Jan-2021
00:00
UCAM Cartagena vs Deportiva Minera
18-Jan-2021
00:00
Novelda CF vs Jove Espanol
10-Jan-2021
22:30
Utebo FC vs CF Calamocha
10-Jan-2021
23:00
Antequera CF vs CD Estebona
10-Jan-2021
18:00
EG El Palmar vs Olimpico de Totana
25-Jan-2021
00:00
CP Valdivia vs CD Coria
18-Jan-2021
00:00
DAV Santa Ana vs CD San Fernando de Henares
25-Jan-2021
00:00
CA River Ebro vs Casalarreina
10-Jan-2021
18:00
Acero vs CD Roda
10-Jan-2021
22:00
Urgatz vs SD Balmaseda FC
25-Jan-2021
00:00
Viveiro CF vs Polvorin
25-Jan-2021
00:00
CD Genova vs CF Soller
10-Jan-2021
22:30
SD Borja vs CD Cuarte Industrial
10-Jan-2021
17:30
CD Tarancon vs CD Madridejos
25-Jan-2021
00:00
Arucas CF vs Villa Santa Brigida
18-Jan-2021
00:00
Sestao vs Santutxu FC
25-Jan-2021
00:00
Olimpico de Totana vs Murcia B
17-Jan-2021
22:59
Atletico Saguntino vs Acero
3-Jan-2020
21:30
SD Borja vs AD Almudevar
25-Jan-2021
00:00
Arroyo Club Polideportivo vs CD Azuaga
18-Jan-2021
00:00
Torrejon CF vs RSD Alcala Henares
17-Jan-2021
18:00
UD Paterna vs Silla CF
17-Jan-2021
22:59
La Roda CF vs CS Puertollano
25-Jan-2021
00:00
Calahorra B vs CD Tedeon
10-Jan-2021
18:00
Villanueva del Pardillo vs RSD Alcala Henares


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
21-Jan-2021
01:15
SD Gernika vs SD Deusto0-3
21-Jan-2021
02:30
CD Illescas vs CD Guadalajara1-2
21-Jan-2021
01:30
AD Siete Villas vs CD Barquereno3-0
21-Jan-2021
01:30
CD Pedroneras vs CD Azuqueca0-1
21-Jan-2021
00:00
CyDL Jupiter Leones vs CA Bembibre1-5
21-Jan-2021
01:45
Yague CF vs UD Logrones B2-0
21-Jan-2021
02:00
CD Marchamalo vs CD Madridejos1-0
21-Jan-2021
02:30
Urgatz vs Aurrera Ondarroa0-2
21-Jan-2021
01:30
CD Ariznabarra vs CD Basconia0-1
21-Jan-2021
02:00
CD Becerril vs UD Santa Marta1-0
20-Jan-2021
22:59
Atletico Ibanes vs Almansa1-0
21-Jan-2021
02:00
CD Roda vs Torrent C.F1-1
21-Jan-2021
00:00
Salamanca B vs Tuoer De Cilliers3-2
20-Jan-2021
23:30
Beroil Bupolsa vs Burgos Promesas1-1
21-Jan-2021
00:30
UD Fraga vs SD Huesca II0-1
21-Jan-2021
01:15
UD Alzira vs CD Benicarlo2-0
20-Jan-2021
22:00
CD Robres vs Brea1-2
20-Jan-2021
22:00
CD Cebrerena vs Arandina3-2
21-Jan-2021
02:00
CD La Granja vs Numancia B0-1
19-Dec-2020
22:30
Almazan vs Numancia B2-2
20-Dec-2020
17:30
RCD Carabanchel vs Alcorcon B1-1
20-Dec-2020
21:45
EI San Martin vs Club Siero2-0
20-Dec-2020
01:00
Poli Almeria vs Atletico Mancha real0-2
20-Dec-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs Torrejon CF0-0
20-Dec-2020
17:45
Condal CF vs CD Tuilla1-1
29-Nov-2020
22:30
CD Arnedo vs CD Varea0-1
13-Dec-2020
22:00
CyDL Jupiter Leones vs CD Penalanda5-0
12-Dec-2020
22:59
Velez CF vs CD El Palo1-1
8-Nov-2020
22:59
CD Olimpic Xativa vs CF Intercity1-3
3-Jan-2020
18:00
Urraca vs Condal CF0-0
8-Dec-2020
22:00
UDC Txantrea KKE vs CD Huarte0-3
23-Nov-2020
00:00
Crevillente vs Eldense2-3
8-Nov-2020
22:59
Alfaro vs CD Villegas6-0
3-Jan-2020
17:30
Real Sociedad C vs Sestao1-2
29-Nov-2020
19:00
CD Vera vs Tenerife B3-0
13-Dec-2020
18:00
CD Guarnizo vs UC Cartes0-1
18-Oct-2020
21:30
Murchante vs Pena Sport0-2
29-Nov-2020
22:30
Racing Murcia vs Mazarron CF3-1
17-Jan-2021
22:59
La Solana vs Huracan de Balazote1-0
16-Nov-2020
00:00
Atletico Ibanes vs CS Puertollano1-1
25-Oct-2020
22:30
CF Soller vs CD Genova1-1
29-Nov-2020
22:30
CF Illueca vs Teruel1-4
5-Dec-2020
01:45
Gimnastica Torrelavega vs U.M. Escobedo1-1
14-Dec-2020
00:00
Torredonjimeno vs Huetor Tajar0-0
20-Dec-2020
18:00
CE Manresa vs Valls UE3-0
28-Nov-2020
22:15
CD Manacor vs CF Soller2-0
8-Dec-2020
18:00
Deportivo La Coruna B vs AG Estudiantes3-1
16-Jan-2021
22:59
Solares vs UC Cartes1-2
8-Dec-2020
21:45
CD Mosconia vs Real Aviles1-1
17-Jan-2021
22:00
Villanueva vs Barbastro0-2
29-Nov-2020
22:00
Villanueva vs CF Calamocha1-1
18-Oct-2020
17:00
CD Cuarte Industrial vs SD Borja2-1
6-Jan-2021
18:00
CD Azuqueca vs CD Illescas1-1
15-Nov-2020
18:00
CD Vallobin vs SD Lenense2-0
10-Jan-2021
22:59
Igualada vs Pobla De Mafumet CF0-3
29-Nov-2020
18:00
SD Lenense vs CD Praviano2-0
7-Nov-2020
22:00
Pena Sport vs CA Cirbonero1-1
8-Dec-2020
17:30
Extremadura B vs EMD Aceuchal2-2
14-Nov-2020
22:30
U.M. Escobedo vs Solares0-0
17-Jan-2021
00:30
Yague CF vs CA River Ebro3-2
18-Oct-2020
21:30
La Solana vs Manzanares CF3-0
31-Oct-2020
22:59
AD San Juan vs UCD Burlades3-1
20-Dec-2020
18:00
Maracena vs CD Torreperogil1-2
22-Nov-2020
18:00
CD Utrera vs Puente Genil3-1
7-Nov-2020
22:59
SD Balmaseda FC vs SD Beasain1-1
20-Dec-2020
17:30
CD Illescas vs UB Conquense2-0
27-Dec-2020
18:00
Racing B vs CD Barquereno3-0
6-Dec-2020
17:45
Grama vs Sant Andreu2-0
8-Dec-2020
22:30
Almazan vs Real Burgos CF3-0
3-Dec-2020
01:00
CD Praviano vs CD Mosconia2-0
28-Nov-2020
21:30
CD Cortes vs Fontellas4-0
18-Jan-2021
00:30
Club Deportivo Sarinena vs SD Borja1-5
18-Oct-2020
21:45
Aviles Stadium CF vs Real Aviles1-1
26-Nov-2020
02:00
Olimpico de Totana vs SFC Minerva0-4
14-Nov-2020
23:30
SD Deusto vs SD Balmaseda FC2-1
15-Nov-2020
22:30
CF Peralada vs Sant Andreu1-1
20-Dec-2020
17:30
Extremadura B vs Moralo CP0-1
21-Nov-2020
22:30
Atletico Astorga vs CD Becerril2-0
25-Oct-2020
22:45
CP Calasancio vs UD Logrones B0-4
31-Oct-2020
22:59
SD Beasain vs Aurrera Ondarroa0-0
20-Dec-2020
22:00
Flat Earth FC vs ED Moratalaz1-3
21-Nov-2020
04:00
Panaderia Pulido vs Villa Santa Brigida0-0
3-Jan-2020
22:00
CD Choco vs UD Atios2-2
22-Nov-2020
22:00
Deportiva Minera vs Lorca FC2-0
29-Nov-2020
22:59
Real Avila CF vs Real Burgos1-0
15-Nov-2020
22:00
Barbastro vs SD Borja1-1
28-Nov-2020
22:59
CD Guadalajara vs CD Tarancon2-0
25-Oct-2020
22:59
Palencia vs CD Penalanda2-0
6-Dec-2020
18:00
Mostoles vs CD El Alamo1-0
21-Nov-2020
22:00
Colegios Diocesanos vs CD Mirandes B2-1
28-Nov-2020
22:00
CD Torrijos vs UB Conquense1-2
24-Oct-2020
22:00
Bidzala vs Fontellas4-1
18-Oct-2020
17:15
UE Sants vs CF Peralada0-1
15-Nov-2020
17:30
Real Zaragoza B vs UD Fraga2-1
15-Nov-2020
17:30
CD El Alamo vs Atletico Pinto2-0
22-Nov-2020
19:00
Tenerife B vs CD Santa Ursula2-0
5-Dec-2020
17:30
CF Calamocha vs AD Almudevar0-1
13-Dec-2020
22:59
Mazarron CF vs Deportiva Minera4-1
22-Nov-2020
22:59
Alfaro vs CD Arnedo1-0
29-Nov-2020
22:30
CF Alondras vs Deportivo Ourense2-1
6-Dec-2020
22:59
Alfaro vs CD Anguiano0-1
22-Nov-2020
18:00
Deportivo La Coruna B vs CD As Pontes2-0
14-Jan-2021
02:00
UE Vilassar de Mar vs CE Banyoles1-0
28-Nov-2020
22:30
Tolosa vs Urgatz4-0
24-Oct-2020
22:00
CD Lagun Onak vs Santurtzi CD0-3
18-Oct-2020
22:00
Leganes B vs Mostoles CF2-1
15-Nov-2020
18:00
La Palma vs CD Pozoblanco1-1
15-Nov-2020
22:00
Moratalaz vs Alcobendas Sport1-0
20-Dec-2020
22:30
AD Lobon vs Kinatu2-0
5-Dec-2020
22:00
Albacete B vs Manzanares CF2-0
1-Nov-2020
18:00
CD Berceo vs CD Anguiano2-0
22-Nov-2020
22:30
Utebo FC vs AD Almudevar2-0
25-Oct-2020
17:30
SAD Villaverde San Andres vs Leganes B0-1
6-Dec-2020
22:59
Motril vs Velez CF0-1
22-Nov-2020
17:30
SFC Minerva vs UD Los Garres0-1
15-Nov-2020
17:00
Aguilas CF vs UCAM Murcia CF B1-1
25-Oct-2020
18:00
Deportivo La Coruna B vs UD Paiosaco5-0
5-Dec-2020
22:30
Utebo FC vs SD Borja0-2
1-Nov-2020
18:15
CD Alhaurino vs Juventud Torremolinos CF1-3
22-Nov-2020
21:30
SD Torina vs U.M. Escobedo1-3
25-Oct-2020
18:30
Xerez Deportivo vs Conil CF2-2
27-Dec-2020
18:00
Club Siero vs Real Titanico Laviana4-0
15-Nov-2020
22:00
CD Cebrerena vs Colegios Diocesanos0-0
22-Nov-2020
18:00
CF Trujillo vs RCP Valverdeno1-2
18-Oct-2020
22:30
UD Somozas vs Deportivo La Coruna B0-0
25-Oct-2020
18:00
CD El Palo vs Union Estepona CF2-0
1-Nov-2020
22:30
Polvorin vs Viveiro CF4-1
20-Dec-2020
22:15
CD Cantolagua vs Pena Sport1-2
27-Dec-2020
22:59
Teruel vs Bell Bridget1-0
14-Nov-2020
22:00
Santanyi vs Mallorca B2-0
22-Nov-2020
18:00
EC Granollers vs UA Horta0-1
2-Jan-2020
22:59
CD Ferriolense vs CE Andratx1-3
20-Dec-2020
21:30
SD Huesca II vs Tamar Ritter4-0
13-Dec-2020
22:30
Almazan vs CD Mirandes B2-2
3-Jan-2020
18:00
CE Banyoles vs Figueres0-0
8-Dec-2020
22:30
Pena Azagresa vs CD Cantolagua1-0
23-Nov-2020
00:00
Hercules II vs Elche CF Ilicitano2-2
3-Jan-2020
17:30
Suodu Pei vs Pasaia KE0-1
29-Nov-2020
19:00
Atletico Victoria vs Atletico Union Guimar2-0
18-Oct-2020
22:00
CA Cirbonero vs Bidzala1-0
10-Jan-2021
18:00
Kinatu vs Moralo CP0-2
25-Oct-2020
22:30
CP Valdivia vs Extremadura B0-2
29-Nov-2020
23:30
UD Fraga vs San Juan de Mozarrifar3-0
20-Dec-2020
18:00
CF Montanesa vs Terrassa1-0
28-Nov-2020
22:30
San Jodie vs CD Binissalem2-1
8-Dec-2020
18:00
Polvorin vs Silva SD1-0
3-Jan-2020
22:00
CF Calamocha vs CD Robres3-0
16-Jan-2021
22:59
Vilamarxant CF vs Recambios Colon CD2-0
8-Dec-2020
21:45
Club Siero vs CD Colunga0-1
17-Jan-2021
22:00
CD Colunga vs L Entregu CF1-2
29-Nov-2020
22:00
ED Moratalaz vs Torrejon CF1-1
18-Oct-2020
17:00
CD Valdefierro vs Tamar Ritter3-1
3-Dec-2020
01:00
Murcia B vs Olimpico de Totana0-0
6-Jan-2021
18:00
CD Guadalajara vs CD Marchamalo1-0
15-Nov-2020
21:45
CD Colunga vs CD Llanes0-1
20-Dec-2020
18:00
Real Titanico Laviana vs CD Llanes1-1
22-Nov-2020
18:00
UD Somozas vs Paiosaco1-0
25-Oct-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs CD Penaranda2-0
29-Nov-2020
18:00
EI San Martin vs Valdesoto3-1
7-Nov-2020
22:30
CD Ardoi Draw vs CD Baztan2-2
8-Dec-2020
18:00
CD Pozoblanco vs Castilleja CF2-1
14-Nov-2020
22:59
Castro vs Club Deportivo Tropezon0-0
1-Nov-2020
22:59
Suodu Pei vs Cultural de Durango0-2
29-Nov-2020
22:59
Igualada vs CP San Cristobal1-2
18-Oct-2020
22:00
La Roda CF vs Quintanar Del Rey1-0
14-Nov-2020
23:30
Sestao vs Aurrera Ondarroa4-0
15-Nov-2020
18:00
SD San Ignacio vs Santurtzi CD2-1
31-Oct-2020
22:59
CD Subiza vs MRA Navarra1-0
22-Nov-2020
18:30
Formentera vs UD Alcudia6-1
7-Nov-2020
22:59
CD Lagun Onak vs SD San Ignacio2-2
20-Dec-2020
18:00
Almansa vs Almagro CF1-0
15-Nov-2020
18:30
UD Los Barrios vs AD Ceuta1-2
27-Dec-2020
21:30
SD Torina vs CD Guarnizo1-1
6-Dec-2020
17:45
Villajoyosa vs Jove Espanol3-2
8-Dec-2020
22:59
Moralo CP vs CD Montijo1-1
3-Dec-2020
02:00
UE Sants vs Girona B0-0
22-Nov-2020
00:30
CD Guadalajara vs CD Pedroneras4-0
28-Nov-2020
21:30
MRA Navarra vs Valle de Egues0-0
29-Nov-2020
18:00
Mostoles CF vs Atletico Pinto1-2
24-Oct-2020
21:30
Andratks vs Ibiza Islas Pitiusas1-0
18-Oct-2020
21:45
CD Mosconia vs SD Lenense3-0
26-Nov-2020
02:00
SD Lenense vs Caudal1-1
14-Nov-2020
23:30
Suodu Pei vs CD Vitoria(SPA)0-0
15-Nov-2020
22:30
Valls UE vs Santfeliuenc FC0-3
20-Dec-2020
17:30
Calahorra B vs Yague CF0-0
25-Oct-2020
22:59
Club Deportivo Tropezon vs Barreda Balompie2-0
1-Nov-2020
00:30
SD Deusto vs Urgatz2-0
13-Dec-2020
22:59
CD Choco vs CD Barco1-1
20-Dec-2020
22:00
RSD Alcala Henares vs CD Paracuellos Antamira0-0
3-Jan-2020
22:30
Polvorin vs SD Festra2-0
22-Nov-2020
22:30
Atletico Pulpileno vs CD Bullense2-0
29-Nov-2020
22:59
G. Segoviana vs Arandina5-1
6-Dec-2020
17:30
UCAM Cartagena vs Mar Menor0-0
28-Nov-2020
22:59
CD Villacanas vs CD Pedroneras2-0
6-Dec-2020
18:00
DAV Santa Ana vs ED Moratalaz1-4
21-Nov-2020
22:00
CD La Granja vs CD Cebrerena2-0
28-Nov-2020
21:30
Ribamontan Al Mar CF vs Samanod1-1
24-Oct-2020
22:00
CD Agoncillo vs Tudelano3-1
18-Oct-2020
21:30
Figueres vs Girona B0-3
15-Nov-2020
22:15
Racing Villalbes vs Deportivo La Coruna B3-3
15-Nov-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs Flat Earth FC0-1
20-Dec-2020
18:15
CF Campanario vs CD Calamonte0-2
5-Dec-2020
18:00
Bell Bridget vs Real Zaragoza B1-1
22-Nov-2020
22:59
CDFC La Calzada vs CD Villegas4-2
29-Nov-2020
22:30
CD As Pontes vs AG Estudiantes4-0
6-Dec-2020
22:59
Naxara vs CA River Ebro4-0
15-Nov-2020
23:30
Puente Genil vs Coria CF4-1
20-Dec-2020
22:30
CP Valdivia vs EMD Aceuchal0-1
5-Dec-2020
22:00
UD Paterna vs CD Benicarlo1-1
1-Nov-2020
18:00
CD Villegas vs Vianes1-4
22-Nov-2020
18:00
UB Conquense vs CD Madridejos2-0
29-Nov-2020
23:30
Puente Genil vs CD Pozoblanco0-0
20-Dec-2020
22:15
CD Pontellas vs CD Choco1-0
22-Nov-2020
17:30
SD Revilla vs CD Barquereno1-1
25-Oct-2020
18:00
CD Rota vs CD Cabecense2-0
5-Dec-2020
22:59
Ribadumia CF vs CD Pontellas1-0
1-Nov-2020
18:30
Ibiza Islas Pitiusas vs CF Soller4-0
22-Nov-2020
22:59
Gimnastica Torrelavega vs CD Guarnizo7-1
29-Nov-2020
18:00
UP Plasencia vs CF Campanario4-0
27-Dec-2020
18:00
Ribamontan Al Mar CF vs FC Rinconeda Polanco0-1
22-Nov-2020
18:00
Vianes vs CD Berceo2-1
25-Oct-2020
18:00
Juventud Torremolinos CF vs Velez CF1-1
22-Nov-2020
18:00
CD Huetor Vega vs Poli Almeria1-1
20-Dec-2020
21:30
CD Cortes vs Pena Azagresa2-1
15-Nov-2020
22:30
CF Illueca vs Bell Bridget0-0
27-Dec-2020
22:59
Gimnastica Torrelavega vs UC Cartes2-0
14-Nov-2020
22:30
CE Felanitx vs CF Soller2-0
20-Dec-2020
21:30
CF Calamocha vs SD Borja0-1
29-Nov-2020
17:30
Tamar Ritter vs Bell Bridget0-0
13-Dec-2020
22:59
Arandina vs Numancia B0-0
20-Dec-2020
22:59
Gimnastica Torrelavega vs SD Torina2-1
13-Dec-2020
00:00
JD Somorrostro vs Urgatz5-1
8-Dec-2020
22:30
CD Beti Onak vs CD Subiza1-1
23-Nov-2020
00:30
Huracan Balazote vs La Roda CF0-0
29-Nov-2020
18:00
Cacereno vs CF Trujillo1-0
19-Oct-2020
00:00
CD Subiza vs Valle de Egues3-1
25-Oct-2020
22:30
Tuoer De Cilliers vs Salamanca B1-2
29-Nov-2020
17:30
CD Illescas vs Toledo2-1
7-Nov-2020
21:00
CD Ferriolense vs Ibiza Islas Pitiusas0-2
15-Jan-2021
02:00
UE Sants vs UA Horta2-0
8-Dec-2020
22:00
UD Gijon Industrial vs SD Lenense2-1
3-Jan-2020
22:00
Utebo FC vs Club Deportivo Sarinena2-1
8-Dec-2020
22:00
CD Tuilla vs Urraca1-2
17-Jan-2021
22:00
SD Beasain vs Urgatz3-0
18-Oct-2020
21:00
CD Villanueva vs AD Almudevar5-1
15-Nov-2020
21:45
CD Mosconia vs Aviles Stadium CF2-0
23-Dec-2020
22:59
AD Almudevar vs Barbastro0-0
31-Dec-2020
22:00
SD Navarro CF vs CD Vallobin2-0
22-Nov-2020
22:30
SD Festra vs CSD Arzua1-1
29-Nov-2020
22:00
UD Gijon Industrial vs Aviles Stadium CF2-0
7-Nov-2020
22:30
Bidzala vs CD Cantolagua2-0
8-Dec-2020
18:00
Cacereno vs Jerez4-1
14-Nov-2020
23:30
FC Rinconeda Polanco vs Samanod1-3
29-Nov-2020
22:59
Terrassa vs CE Europa0-0
18-Oct-2020
22:00
CD Madridejos vs CD Tarancon2-4
15-Nov-2020
22:30
Anaitasuna vs Urduliz FT0-3
21-Nov-2020
18:00
Arucas CF vs Union Viera0-1
31-Oct-2020
22:59
CD Huarte vs Valle de Egues0-2
13-Dec-2020
18:00
nursery vs Bergantinos CF0-4
22-Nov-2020
22:00
CF Soller vs Constancia2-0
29-Nov-2020
22:59
UD Alzira vs Villarreal C1-1
7-Nov-2020
22:59
Aurrera Ondarroa vs SD Deusto0-1
27-Dec-2020
22:30
Selaya FC vs CF Vimenor0-2
6-Dec-2020
18:00
Coria CF vs CD San Roque de Lepe0-1
3-Dec-2020
02:30
Mazarron CF vs FC Cartagena B0-0
21-Nov-2020
22:59
Solares Medio Cudeyo vs Barreda Balompie0-1
28-Nov-2020
22:00
CD River Ega vs CD Beti Onak1-4
6-Dec-2020
17:30
Parla Escuela vs Mostoles CF1-0
24-Oct-2020
21:30
Santanyi vs Llosetense0-1
18-Oct-2020
22:00
CD Cayon vs AD Siete Villas2-0
15-Nov-2020
00:00
Cultural de Durango vs CD Ariznabarra0-1
15-Nov-2020
22:59
UE Vilassar de Mar vs Cerdanyola del Valles1-1
20-Dec-2020
17:30
Epila CF vs Utebo FC0-0
31-Oct-2020
22:30
CD Benicarlo vs Silla CF3-1
20-Dec-2020
22:00
CD Becerril vs CyDL Jupiter Leones0-1
22-Nov-2020
18:00
CD Azuaga vs Jerez Industrial CF2-0
6-Dec-2020
17:30
Huercal vs Lorca FC3-0
22-Nov-2020
22:59
Teruel vs SD Huesca II1-2
28-Nov-2020
22:59
Cultural de Durango vs Urduliz FT1-0
21-Nov-2020
22:00
Salmantino II vs CD Penalanda2-3
15-Nov-2020
22:30
UD Atios vs Deportivo Ourense3-3
5-Dec-2020
18:00
CD Cuarte Industrial vs Club Deportivo Sarinena2-2
1-Nov-2020
17:30
CD El Alamo vs CD San Andres2-0
22-Nov-2020
22:59
Naxara vs Calahorra B0-0
29-Nov-2020
22:30
CD Pontellas vs Rapido de Bouzas1-2
22-Nov-2020
18:00
Cordoba B vs La Palma3-1
20-Dec-2020
22:30
CD Subiza vs AD San Juan1-0
5-Dec-2020
22:00
Villarreal C vs Recambios Colon CD1-1
1-Nov-2020
18:00
Almagro CF vs Quintanar Del Rey1-1
22-Nov-2020
18:00
CD Azuqueca vs CD Tarancon0-3
20-Dec-2020
22:30
Ribadumia CF vs CD Arenteiro0-3
22-Nov-2020
17:30
CD Basconia vs SD San Ignacio2-3
25-Oct-2020
18:00
EG El Palmar vs CD Bullense1-2
22-Nov-2020
17:30
JD Somorrostro vs Tolosa0-2
20-Dec-2020
22:00
UCAM Cartagena vs Muleno CF3-2
27-Dec-2020
18:00
CA Bembibre vs UD Santa Marta1-0
22-Nov-2020
22:30
Almeria B vs Loja CD4-0
20-Dec-2020
22:00
Murchante vs CD Ardoi Draw0-1
27-Dec-2020
22:59
SD Textil Escudo vs SD Revilla1-0
14-Nov-2020
22:30
CF Platges De Calvia vs CE Esporles1-1
14-Nov-2020
22:59
AD San Juan vs CD Corellano0-0
29-Nov-2020
18:00
Barbastro vs Utebo FC0-0
13-Dec-2020
22:59
Real Avila CF vs CD La Granja2-0
21-Dec-2020
00:15
SD Deusto vs Real Sociedad C1-1
27-Dec-2020
21:45
CD Mosconia vs UD Llanera4-0
13-Dec-2020
00:00
Terrassa vs Pobla De Mafumet CF4-0
29-Nov-2020
21:00
Velez CF vs CD Alhaurino2-1
18-Oct-2020
16:30
Calahorra B vs CP Calasancio1-1
10-Jan-2021
18:00
UP Plasencia vs EMD Aceuchal2-2
15-Nov-2020
22:00
CD Pedroneras vs CD Marchamalo0-1
25-Oct-2020
22:59
Rapido de Bouzas vs UD Atios2-0
29-Nov-2020
22:15
Huracan de Balazote vs Almagro CF2-0
7-Nov-2020
22:00
Mallorca B vs UD Alcudia4-1
14-Jan-2021
02:00
UD Paterna vs UD Alzira0-3
27-Oct-2020
00:00
CD El Palo vs CD Estebona2-0
8-Dec-2020
22:59
Caudal vs CD Praviano4-0
3-Jan-2020
22:00
CD Vitoria(SPA) vs Santurtzi CD4-0
29-Nov-2020
22:30
CSD Arzua vs Viveiro CF4-0
18-Oct-2020
21:30
Epila CF vs AD Sabinanigo2-2
15-Nov-2020
22:00
UD Gijon Industrial vs Real Aviles1-1
24-Dec-2020
02:30
Manzanares CF vs Atletico Ibanes2-3
20-Dec-2020
18:00
CE Europa vs CP San Cristobal2-0
22-Nov-2020
22:30
Deportivo Ourense vs CD Estradense4-1
29-Nov-2020
22:00
CD Tuilla vs L Entregu CF1-0
7-Nov-2020
22:30
UCD Burlades vs CD Huarte2-2
20-Dec-2020
22:00
Colegios Diocesanos vs G. Segoviana0-4
27-Dec-2020
17:30
Epila CF vs CF Calamocha1-1
15-Nov-2020
22:30
Tolosa vs Santutxu FC0-0
21-Nov-2020
18:30
CD Genova vs Ibiza Islas Pitiusas0-3
1-Nov-2020
00:00
Yague CF vs Casalarreina0-2
6-Dec-2020
18:00
CD Rota vs Conil CF0-0
15-Nov-2020
18:00
SD Huesca II vs CD Binefar2-1
27-Dec-2020
18:00
CD Ariznabarra vs CD Lagun Onak0-2
21-Nov-2020
22:59
CF Vimenor vs UC Cartes1-0
13-Dec-2020
18:00
Mostoles CF vs CF Trival Valderas0-0
18-Oct-2020
22:00
SD Revilla vs Samanod0-1
21-Nov-2020
22:59
FC Vilafranca vs CE Manresa1-1
31-Oct-2020
22:00
Beroil Bupolsa vs G. Segoviana0-3
22-Nov-2020
18:00
Olivenza FC vs CD Diocesano0-2
29-Nov-2020
18:00
Poli Almeria vs Huetor Tajar1-1
28-Nov-2020
22:59
SD Gernika vs SD Balmaseda FC5-0
1-Nov-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs RSD Alcala Henares1-0
22-Nov-2020
22:59
CD Tedeon vs Casalarreina0-2
29-Nov-2020
22:45
CD Estradense vs CD Choco1-1
22-Nov-2020
18:00
Coria CF vs Ciudad Lucena1-2
20-Dec-2020
22:30
Tudelano vs CD Arnedo1-2
22-Nov-2020
22:30
Manzanares CF vs Almansa0-1
25-Oct-2020
18:00
Castilleja CF vs CD Gerena2-0
20-Dec-2020
18:00
CD Rota vs UD Los Barrios0-1
25-Oct-2020
18:00
CD Miajadas vs Jerez0-0
22-Nov-2020
22:59
CD Vitoria(SPA) vs Cultural de Durango1-1
20-Dec-2020
18:00
Olimpico de Totana vs UCAM Murcia CF B0-2
27-Dec-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs Union Estepona CF1-0
20-Dec-2020
18:00
Atletico Saguntino vs Catarroja CF0-0
20-Dec-2020
22:00
CA Cirbonero vs Fontellas5-0
29-Nov-2020
18:00
Club Deportivo Sarinena vs CD Robres3-2
13-Dec-2020
18:00
CD Estebona vs Juventud Torremolinos CF1-2
20-Dec-2020
17:30
Pasaia KE vs Anaitasuna1-0
16-Jan-2021
22:30
La Baneza vs CyDL Jupiter Leones1-1
4-Jan-2021
00:00
JD Somorrostro vs SD Balmaseda FC1-1
29-Nov-2020
21:30
CD Cayon vs SD Revilla3-1
18-Oct-2020
17:00
UD Logrones B vs Casalarreina4-1
16-Nov-2020
01:00
CD Tarancon vs CD Torrijos2-0
25-Oct-2020
22:59
CD San Roque de Lepe vs Ciudad Lucena1-0
29-Nov-2020
22:30
La Solana vs Almansa1-1
7-Nov-2020
22:30
CE Esporles vs CD Binissalem2-2
29-Nov-2020
00:00
UD Ibarra vs CD Mensajero1-2
3-Jan-2020
22:00
CD Becerril vs Salamanca B1-0
18-Oct-2020
21:30
Bell Bridget vs CD Carinena0-1
23-Dec-2020
21:30
UB Conquense vs CD Azuqueca1-3
15-Nov-2020
22:59
Caudal vs UC Ceares1-1
20-Dec-2020
18:00
Cerdanyola del Valles vs Sant Andreu1-2
22-Nov-2020
22:30
CD Pontellas vs Arosa SC0-2
29-Nov-2020
22:59
Urraca vs Club Siero0-2
20-Dec-2020
22:00
CD Cebrerena vs Real Avila CF0-1
27-Dec-2020
21:30
Club Deportivo Sarinena vs Brea0-1
14-Nov-2020
18:00
CD Mirandes B vs Real Burgos CF0-0
18-Oct-2020
22:00
CD Pedroneras vs UB Conquense0-3
14-Nov-2020
21:30
Constancia vs Andratks0-2
21-Nov-2020
21:30
Samanod vs AD Siete Villas1-2
25-Oct-2020
17:45
AD Siete Villas vs Atletico Albericia2-0
31-Oct-2020
22:30
CD Pedroneras vs CD Torrijos1-1
20-Dec-2020
18:15
Real Burgos CF vs Arandina0-3
22-Nov-2020
19:00
La Quadra vs Las Palmas C1-1
29-Nov-2020
18:00
Rayo Vallecano B vs Flat Earth FC0-0
15-Nov-2020
18:00
CD Cuarte Industrial vs CF Calamocha1-3
27-Dec-2020
21:45
Numancia B vs CD La Granja2-1
14-Nov-2020
22:00
CD Penaranda vs Atletico Astorga0-1
21-Nov-2020
22:00
CD Lagun Onak vs Anaitasuna0-1
23-Dec-2020
01:30
CD Lagun Onak vs CD Vitoria(SPA)0-0
20-Dec-2020
18:00
Olivenza FC vs Arroyo Club Polideportivo3-0
21-Nov-2020
22:59
Atletico Saguntino vs UD Paterna3-0
31-Oct-2020
22:00
CD Mirandes B vs Arandina3-0
22-Nov-2020
18:00
CD Miajadas vs Ted Contois Feng2-1
29-Nov-2020
18:00
CD Huetor Vega vs CD Torreperogil1-1
25-Oct-2020
23:00
Bergantinos CF vs Silva SD1-1
22-Nov-2020
17:30
Brea vs Barbastro1-2
22-Nov-2020
18:30
Melilla CD vs Alhaurin de la Torre1-3
25-Oct-2020
17:45
Villajoyosa vs Crevillente0-1
22-Nov-2020
18:00
Valdesoto vs CD Tuilla0-1
22-Nov-2020
17:30
CF Trival Valderas vs Leganes B0-1
20-Dec-2020
17:30
Huercal vs Racing Murcia0-0
29-Nov-2020
18:00
CD Valdefierro vs CD Binefar2-0
20-Dec-2020
23:30
Sestao vs SD Gernika2-0
28-Nov-2020
22:00
UD Alcudia vs Santa Catalina Atletico0-0
25-Oct-2020
22:30
CA Bembibre vs CyDL Jupiter Leones0-0
3-Jan-2020
18:00
Real Jaen CF vs Polideportivo Almeria2-0
18-Oct-2020
21:30
CA River Ebro vs Yague CF2-0
16-Nov-2020
01:00
Toledo vs CD Villacanas2-0
25-Oct-2020
22:59
CD Manacor vs CE Felanitx1-0
20-Dec-2020
18:00
AD Union Adarve vs AD Complutense Alcala3-0
15-Nov-2020
18:00
CD Villegas vs CD Varea0-9
6-Jan-2021
17:00
CDFC La Calzada vs CD Anguiano1-2
31-Oct-2020
22:00
Constancia vs CD Manacor0-0
20-Dec-2020
18:00
EC Granollers vs Girona B0-2
22-Nov-2020
22:30
CD Arenteiro vs CF Alondras0-0
29-Nov-2020
22:59
Club Deportivo Tropezon vs Gimnastica Torrelavega2-2
20-Dec-2020
18:00
Almeria B vs CD Huetor Vega2-0
27-Dec-2020
21:45
Tamar Ritter vs Real Zaragoza B1-0
21-Nov-2020
22:00
Ibiza Sant Rafel vs Santanyi1-0
25-Oct-2020
18:00
Vianes vs CDFC La Calzada0-0
31-Oct-2020
22:59
Almansa vs CS Puertollano1-0
22-Nov-2020
19:00
CD Mensajero vs CD Vera2-2
14-Nov-2020
22:00
CyDL Jupiter Leones vs Tuoer De Cilliers0-0
20-Dec-2020
18:00
Ted Contois Feng vs Jerez0-1
21-Nov-2020
23:30
UD Collerense vs CD Cardassar3-1
20-Dec-2020
22:59
Caudal vs UD Gijon Industrial1-1
22-Nov-2020
18:15
CF Campanario vs CP Valdivia0-1
22-Nov-2020
17:30
San Juan de Mozarrifar vs Real Zaragoza B0-3
20-Dec-2020
22:59
CD Coria vs CD Montijo1-0
20-Dec-2020
23:30
Puente Genil vs Lucena CF0-1
29-Nov-2020
22:00
AD Almudevar vs AD Sabinanigo2-3
28-Nov-2020
04:00
UD San Fernando vs Arucas CF2-0
10-Jan-2021
18:00
Urraca vs Real Titanico Laviana0-2
3-Jan-2020
18:30
Ibiza Islas Pitiusas vs Constancia2-0
18-Oct-2020
22:00
CD Arnedo vs CD Berceo1-4
25-Oct-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs CF Trujillo2-1
3-Jan-2020
22:30
La Solana vs Manchego Ciudad1-2
31-Oct-2020
22:00
CD Baztan vs Bidzala1-1
20-Dec-2020
18:00
FC Vilafranca vs Igualada1-0
22-Nov-2020
18:00
CD Rota vs AD Ceuta1-1
26-Oct-2020
00:00
UB Lebrijana vs Xerez Deportivo FC2-1
29-Nov-2020
18:00
CE Manresa vs Pobla De Mafumet CF1-0
20-Dec-2020
18:00
Loja CD vs Torredonjimeno2-1
27-Dec-2020
22:00
CD Carinena vs CD Binefar0-0
21-Nov-2020
22:00
Santa Catalina Atletico vs Llosetense1-0
25-Oct-2020
18:00
Comillas vs CD Villegas2-0
22-Nov-2020
19:00
CD Atletico Paso vs UD Ibarra1-0
20-Dec-2020
22:30
AD Llerenense vs CD Azuaga1-1
15-Nov-2020
18:00
CD Villanueva vs Utebo FC1-1
27-Dec-2020
18:00
Maracena vs Torredonjimeno1-1
15-Nov-2020
01:00
Eldense vs CD Olimpic Xativa3-0
20-Dec-2020
18:00
Rioja competition vs CP Calasancio4-0
22-Nov-2020
00:00
Urduliz FT vs Suodu Pei3-3
20-Dec-2020
22:59
SD Textil Escudo vs Ribamontan Al Mar CF3-0
20-Dec-2020
22:00
CD Diocesano vs RCP Valverdeno4-0
23-Nov-2020
00:30
Flat Earth FC vs AD Union Adarve1-1
20-Dec-2020
22:59
Naxara vs Casalarreina2-1
25-Oct-2020
22:00
SD Portmany vs CD Cardassar1-2
29-Nov-2020
22:00
Epila CF vs CD Cuarte Industrial0-1
28-Nov-2020
04:00
Villa Santa Brigida vs UD Guia1-2
25-Oct-2020
22:59
CD Coria vs Moralo CP0-2
29-Nov-2020
17:45
Condal CF vs CD Llanes0-2
20-Dec-2020
17:00
Rayo Vallecano B vs CF Pozuelo Alarcon1-3
20-Dec-2020
18:00
DAV Santa Ana vs Villanueva del Pardillo0-0
22-Nov-2020
18:00
Castilleja CF vs CD San Roque de Lepe1-3
26-Oct-2020
00:00
Antequera CF vs Malaga B1-0
20-Dec-2020
22:59
Motril vs CD Estebona2-3
27-Dec-2020
22:00
CD Villanueva vs SD Borja1-0
21-Nov-2020
22:00
Salamanca B vs CD Penaranda2-3
25-Oct-2020
18:00
FC Rinconeda Polanco vs CD Bezana1-1
20-Dec-2020
21:30
CD Cayon vs Atletico Albericia3-2
22-Nov-2020
19:00
Tenisca vs CD Buzanada3-0
15-Nov-2020
21:30
Club Deportivo Sarinena vs AD Sabinanigo3-2
20-Dec-2020
18:00
CD Varea vs CD Agoncillo2-1
22-Nov-2020
00:00
Santfeliuenc FC vs Terrassa0-3
20-Dec-2020
22:59
CD El Palo vs CD Alhaurino0-2
20-Dec-2020
22:00
CD Carinena vs CA Monzon1-1
20-Dec-2020
22:59
Teruel vs Real Zaragoza B1-0
29-Nov-2020
22:00
SD Borja vs Brea0-1
20-Dec-2020
18:00
Pobla De Mafumet CF vs UE Castelldefels1-1
25-Oct-2020
22:59
Novelda CF vs Eldense1-2
20-Dec-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs Malaga B2-2
22-Nov-2020
18:00
UB Lebrijana vs Arcos CF2-0
21-Nov-2020
22:30
Comillas vs CD Anguiano0-2
20-Dec-2020
21:30
CD Mirandes B vs Beroil Bupolsa1-2
14-Nov-2020
04:00
CD Buzanada vs Atletico Union Guimar2-1
20-Dec-2020
18:00
CD Villegas vs CD Berceo0-2
22-Nov-2020
00:30
CD Roda vs CD Benicarlo3-2
21-Dec-2020
00:00
Melilla CD vs Velez CF2-3
20-Dec-2020
22:00
CF Illueca vs CD Valdefierro3-0
20-Dec-2020
18:00
Figueres vs CF Peralada3-1
20-Nov-2020
00:00
Sevilla C vs La Palma1-0
14-Nov-2020
21:45
Barreda Balompie vs CF Vimenor0-1
21-Nov-2020
04:00
Atletico Union Guimar vs Atletico Tacoronte1-1
20-Dec-2020
18:00
Juventud Torremolinos CF vs Antequera CF0-2
21-Nov-2020
22:30
Aurrera Ondarroa vs SD Gernika3-4
20-Dec-2020
21:45
CD Mosconia vs UD Llanera0-0
20-Dec-2020
18:00
CD Cuarte Industrial vs AD Almudevar4-0
5-Dec-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs Ted Contois Feng2-0
13-Dec-2020
22:00
Lorca FC vs UCAM Cartagena0-5
19-Dec-2020
22:30
Atletico Astorga vs UD Santa Marta2-1
13-Dec-2020
22:30
CD Madridejos vs Toledo0-3
17-Jan-2021
19:00
La Quadra vs UD Gran Tarajal ST2-1
5-Dec-2020
22:00
Atletico Ibanes vs Huracan de Balazote0-2
13-Dec-2020
22:59
Club Deportivo Tropezon vs CF Vimenor2-2
17-Jan-2021
18:00
EMD Aceuchal vs CF Campanario1-0
10-Jan-2021
21:45
SD Torina vs Selaya FC1-2
5-Dec-2020
21:45
CD Mosconia vs Caudal0-4
17-Dec-2020
02:00
UD Paterna vs Acero3-3
1-Nov-2020
18:00
Poli Almeria vs Almeria B0-3
8-Nov-2020
22:00
RSD Alcala Henares vs Flat Earth FC0-2
7-Nov-2020
22:00
Santa Catalina Atletico vs CF Platges De Calvia0-1
6-Jan-2021
18:00
Maracena vs Real Jaen CF3-2
10-Jan-2021
22:59
CD Barco vs CD Estradense4-1
5-Dec-2020
04:00
UD Guia vs Arucas CF1-1
31-Oct-2020
22:00
Salamanca B vs CD La Virgen Del Camino1-1
5-Dec-2020
22:59
SD Textil Escudo vs FC Rinconeda Polanco3-0
1-Nov-2020
22:15
Racing Villalbes vs CD As Pontes5-1
13-Dec-2020
01:00
CS Puertollano vs Manzanares CF1-2
12-Dec-2020
22:59
Valle de Egues vs UDC Txantrea KKE3-1
9-Jan-2021
21:45
Ribamontan Al Mar CF vs SD Revilla0-2
17-Jan-2021
21:45
CD Robres vs Utebo FC1-1
8-Nov-2020
00:00
Santfeliuenc FC vs CE Manresa0-3
6-Dec-2020
00:00
Acero vs Torrent C.F0-3
20-Dec-2020
18:00
CD Utrera vs Cordoba B1-1
1-Nov-2020
22:30
CA Antoniano vs Xerez Deportivo2-2
12-Dec-2020
22:59
Vilamarxant CF vs UD Paterna1-1
9-Jan-2021
22:59
Atletico Albericia vs CD Bezana0-1
17-Jan-2021
22:00
SD Torina vs CF Vimenor0-3
6-Jan-2021
21:45
UD Llanera vs CD Praviano1-1
15-Nov-2020
22:59
Polkuna Athletics vs CD Torreperogil0-0
10-Jan-2021
18:00
CE Banyoles vs UE Sants2-1
5-Dec-2020
22:59
Huetor Tajar vs Loja CD3-1
13-Dec-2020
19:00
UD Guia vs Las Palmas C0-1
8-Nov-2020
18:00
Olivenza FC vs RCP Valverdeno0-0
20-Dec-2020
22:30
CD As Pontes vs UD Paiosaco1-1
13-Dec-2020
22:30
UD Fraga vs Bell Bridget0-1
8-Nov-2020
18:00
Saint Chris vs Valls UE0-0
29-Nov-2020
17:30
CD El Alamo vs CF Trival Valderas1-1
10-Jan-2021
17:30
Recambios Colon CD vs CD Benicarlo0-2
17-Jan-2021
18:00
CE Banyoles vs UA Horta0-0
15-Nov-2020
22:30
CP Valdivia vs UP Plasencia1-1
8-Nov-2020
18:00
Real Burgos CF vs CD Cebrerena3-0
13-Dec-2020
18:00
CD Praviano vs Real Aviles1-2
17-Jan-2021
17:45
AD Siete Villas vs CD Cayon1-1
8-Nov-2020
22:30
CD Arenteiro vs UD Atios0-0
3-Jan-2020
22:00
CD Baztan vs CA Cirbonero2-3
29-Nov-2020
18:00
Lorca FC vs Ciudad de Murcia1-2
13-Dec-2020
17:45
AD Siete Villas vs SD Textil Escudo1-0
19-Oct-2020
00:00
Xerez Deportivo FC vs CD Rota1-0
7-Nov-2020
22:00
Cordoba B vs Sevilla C1-1
19-Dec-2020
22:59
Deportivo La Coruna B vs Viveiro CF3-0
15-Nov-2020
00:00
CD Baztan vs Pena Azagresa1-1
10-Jan-2021
22:59
AG Estudiantes vs Viveiro CF1-1
8-Nov-2020
22:59
Arcos CF vs CD Rota1-0
1-Nov-2020
22:59
Terrassa vs UE Castelldefels1-0
16-Jan-2021
22:59
UD Alcudia vs Llosetense1-0
12-Dec-2020
22:30
CE Esporles vs UD Alcudia2-4
8-Nov-2020
18:00
SD Portmany vs Constancia2-1
3-Jan-2020
18:00
UD Collerense vs SD Portmany1-2
24-Oct-2020
22:00
Torrent C.F vs CD Benicarlo1-1
16-Jan-2021
21:30
CD Benicarlo vs Torrent C.F0-1
9-Dec-2020
00:00
CD Cabecense vs CA Antoniano1-1
22-Nov-2020
22:30
AD Lobon vs CD Coria0-1
17-Jan-2021
18:00
CD Agoncillo vs CD Villegas3-0
1-Nov-2020
22:30
CD Arnedo vs CD Agoncillo3-1
17-Dec-2020
02:30
Olimpico de Totana vs CD Plus Ultra4-0
3-Jan-2020
22:00
Brea vs CD Villanueva4-0
29-Nov-2020
18:00
Sant Andreu vs Girona B2-2
13-Dec-2020
18:00
UCAM Murcia CF B vs Murcia B0-2
23-Dec-2020
21:45
CD Praviano vs UD Gijon Industrial2-1
18-Oct-2020
22:00
Mar Menor vs Lorca FC3-2
16-Jan-2021
22:30
CD Beti Onak vs MRA Navarra0-0
11-Nov-2020
22:59
Villarreal C vs CD Roda2-2
15-Nov-2020
18:00
UD Logrones B vs CD Pradejon3-0
10-Jan-2021
18:00
Club Siero vs L Entregu CF1-2
5-Dec-2020
22:59
AG Estudiantes vs Bergantinos CF1-3
13-Dec-2020
18:00
UA Horta vs UE Vilassar de Mar2-3
5-Dec-2020
22:59
CD Azuaga vs Cacereno0-2
8-Nov-2020
22:15
Quintanar Del Rey vs Atletico Ibanes0-0
13-Dec-2020
19:00
Albacete B vs La Solana3-0
17-Jan-2021
22:59
CD Choco vs Ribadumia CF3-1
5-Dec-2020
22:59
AD San Juan vs UDC Txantrea KKE0-0
13-Dec-2020
22:30
L Entregu CF vs CD Llanes1-0
19-Dec-2020
21:45
Salamanca B vs CA Bembibre1-1
1-Nov-2020
17:30
RCD Carabanchel vs Atletico Pinto2-0
13-Dec-2020
22:59
Suodu Pei vs CD Basconia2-1
16-Dec-2020
21:45
Real Burgos CF vs Beroil Bupolsa1-0
3-Dec-2020
02:15
EDMF Churra vs UCAM Murcia CF B4-1
6-Jan-2021
18:00
AD Almudevar vs Club Deportivo Sarinena1-3
1-Nov-2020
18:00
Loja CD vs CD Torreperogil0-2
13-Dec-2020
01:30
Lucena CF vs CD Gerena1-1
17-Jan-2021
21:45
CD Anguiano vs Tudelano1-0
7-Nov-2020
22:00
Villarreal C vs UD Paterna0-0
10-Jan-2021
22:59
Ribadumia CF vs Deportivo Ourense2-4
5-Dec-2020
04:00
Villa Santa Brigida vs Las Palmas C0-1
5-Dec-2020
22:59
CF Vimenor vs CD Guarnizo1-0
13-Dec-2020
22:59
Muleno CF vs Huercal2-0
8-Dec-2020
18:00
CD Guadalajara vs CD Azuqueca1-0
14-Jan-2021
00:30
Recambios Colon CD vs CD Roda1-0
28-Nov-2020
22:59
Suodu Pei vs CD Lagun Onak3-1
12-Dec-2020
22:59
Yague CF vs Naxara1-2
24-Oct-2020
22:00
Aurrera Ondarroa vs SD Balmaseda FC0-0
10-Dec-2020
01:30
Torredonjimeno vs CD Huetor Vega2-2
8-Nov-2020
00:00
Acero vs CD Benicarlo1-1
10-Jan-2021
22:30
CD As Pontes vs Silva SD0-3
6-Dec-2020
00:00
UF Beniganim vs Eldense0-4
20-Dec-2020
18:00
Coria CF vs Castilleja CF0-4
13-Dec-2020
22:30
CP Calasancio vs CD Pradejon1-1
6-Dec-2020
22:59
CD Torreperogil vs Poli Almeria1-0
12-Dec-2020
22:00
Beroil Bupolsa vs CD Cebrerena0-0
15-Nov-2020
17:00
CD Plus Ultra vs Murcia B0-1
6-Jan-2021
22:00
Valdesoto vs Condal CF0-1
10-Jan-2021
22:30
CF Peralada vs UE Vilassar de Mar1-3
6-Dec-2020
00:00
Almeria B vs Polkuna Athletics1-4
8-Nov-2020
18:00
Comillas vs CD Arnedo1-2
12-Nov-2020
01:00
SD Navarro CF vs CD Praviano1-0
13-Dec-2020
17:30
CD Tarancon vs CD Illescas1-0
8-Dec-2020
18:00
CD Diocesano vs CD Azuaga1-0
1-Nov-2020
19:00
La Quadra vs Panaderia Pulido0-2
8-Nov-2020
18:00
Alcobendas Sport vs Compston Ekala0-0
29-Nov-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs AD Union Adarve0-1
18-Oct-2020
23:30
Arosa SC vs CD Arenteiro0-1
17-Jan-2021
18:00
Girona B vs Figueres0-1
10-Jan-2021
22:59
Club Deportivo Tropezon vs Castro3-0
8-Nov-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs CD El Palo0-0
6-Dec-2020
00:00
UD Paiosaco vs Silva SD0-2
1-Nov-2020
22:30
FC Cartagena vs Ciudad de Murcia1-1
13-Dec-2020
18:00
Urraca vs EI San Martin3-1
8-Dec-2020
22:00
Racing Villalbes vs UD Somozas2-1
22-Nov-2020
18:00
Pobla De Mafumet CF vs CF Montanesa2-0
17-Jan-2021
17:45
Grama vs Cerdanyola del Valles0-3
8-Nov-2020
22:00
CD Corellano vs CD Subiza0-0
3-Jan-2020
22:00
Bidzala vs Lourdes1-3
29-Nov-2020
18:00
Ted Contois Feng vs Olivenza FC1-3
18-Oct-2020
17:00
Ibiza Islas Pitiusas vs Portmany1-2
10-Jan-2021
18:00
CD San Roque de Lepe vs CD Gerena1-1
7-Nov-2020
22:59
Ribadumia CF vs CD Estradense3-3
15-Nov-2020
00:00
Bidzala vs CD Ardoi Draw0-1
10-Jan-2021
22:59
CS Puertollano vs Manchego Ciudad1-1
10-Jan-2021
23:30
Polkuna Athletics vs Loja CD0-0
6-Dec-2020
17:00
Murcia B vs Aguilas CF2-0
1-Nov-2020
22:59
Motril vs Alhaurin de la Torre2-0
16-Jan-2021
22:59
AD San Juan vs Valle de Egues2-0
12-Dec-2020
22:30
EMD Aceuchal vs CD Coria0-1
8-Nov-2020
18:00
UD Los Garres vs UCAM Murcia CF B3-3
3-Jan-2020
18:00
CF Platges De Calvia vs UD Alcudia3-1
22-Nov-2020
22:30
UD Fraga vs CD Carinena0-0
17-Jan-2021
18:00
CD Berceo vs CD Arnedo0-2
1-Nov-2020
22:30
CA River Ebro vs CP Calasancio4-0
3-Jan-2020
22:00
CA Monzon vs CF Illueca1-1
9-Jan-2021
22:59
Deportivo La Coruna B vs UD Somozas2-0
29-Nov-2020
18:00
Torrent C.F vs Silla CF1-0
13-Dec-2020
18:00
Arroyo Club Polideportivo vs CD Miajadas0-3
23-Dec-2020
22:15
Beroil Bupolsa vs Numancia B1-2
18-Oct-2020
22:30
Atletico Pulpileno vs EG El Palmar1-1
16-Jan-2021
22:30
CD Subiza vs UCD Burlades1-2
10-Jan-2021
18:00
Cordoba B vs CD Pozoblanco2-1
15-Nov-2020
22:00
CD Anguiano vs CD Agoncillo4-1
10-Jan-2021
18:00
CD Vallobin vs Caudal0-1
5-Dec-2020
22:59
Deportivo Ourense vs UD Ourense3-1
13-Dec-2020
18:00
UE Castelldefels vs Villafranca2-2
31-Oct-2020
22:59
CF Alondras vs CD Pontellas0-0
10-Jan-2021
18:30
Arcos CF vs CA Antoniano1-0
5-Dec-2020
22:59
Kinatu vs CP Valdivia3-0
16-Jan-2021
22:45
Beroil Bupolsa vs Real Avila CF1-1
10-Jan-2021
22:59
Terrassa vs CE Manresa0-1
8-Dec-2020
23:30
FC Rinconeda Polanco vs AD Siete Villas1-1
17-Jan-2021
22:59
Mazarron CF vs FC Cartagena2-3
13-Dec-2020
22:30
Silla CF vs Acero1-0
19-Dec-2020
22:00
CD Penaranda vs La Baneza3-0
10-Jan-2021
22:30
La Baneza vs CD Becerril2-0
5-Dec-2020
22:59
CD Pedroneras vs CD Illescas1-0
8-Dec-2020
18:00
Ted Contois Feng vs CF Trujillo0-2
1-Nov-2020
17:45
Compston Ekala vs Moratalaz2-1
13-Dec-2020
22:59
Igualada vs CE Europa1-1
26-Nov-2020
02:00
Santutxu FC vs Real Sociedad C0-0
3-Dec-2020
02:30
Lorca FC vs Muleno CF1-3
17-Jan-2021
17:30
Extremadura B vs CP Valdivia4-1
5-Dec-2020
21:45
EI San Martin vs Real Titanico Laviana3-2
19-Dec-2020
22:00
CD La Virgen Del Camino vs CD Cristo Atletico0-1
13-Dec-2020
18:00
La Palma vs Puente Genil0-1
6-Dec-2020
18:00
AD Union Adarve vs Rayo Vallecano B3-0
28-Nov-2020
21:45
Barreda Balompie vs UC Cartes0-1
12-Dec-2020
21:15
Santa Catalina Atletico vs Santanyi0-1
8-Nov-2020
22:00
UD Santa Marta vs La Baneza2-0
24-Oct-2020
23:30
CD Guadalajara vs CD Illescas0-1
17-Jan-2021
22:30
CP Calasancio vs Calahorra B1-2
7-Nov-2020
22:30
Atletico Astorga vs Salamanca B3-0
10-Jan-2021
22:59
Ciudad Lucena vs La Palma3-0
15-Nov-2020
17:30
Alcorcon B vs Real Aranjuez CF5-0
6-Jan-2021
18:00
Manzanares CF vs Huracan de Balazote1-1
10-Jan-2021
22:15
CD Pontellas vs UD Atios0-1
5-Dec-2020
22:30
CD Lagun Onak vs Cultural de Durango1-1
13-Dec-2020
18:00
CD Azuaga vs Ted Contois Feng3-1
6-Dec-2020
22:30
CD Madridejos vs CD Villacanas0-1
8-Dec-2020
18:00
Manchego Ciudad vs Almagro CF3-0
1-Nov-2020
22:45
UD Atios vs Ribadumia CF1-0
28-Nov-2020
22:30
CD Benicarlo vs Atletico Saguntino0-1
12-Dec-2020
22:59
Tamar Ritter vs Teruel0-2
24-Oct-2020
22:00
Urgatz vs SD Beasain1-0
10-Dec-2020
02:00
SD Balmaseda FC vs Sestao1-3
3-Dec-2020
22:59
CD Huarte vs Beti Kozkor KE3-1
8-Nov-2020
00:00
CD Roda vs Atletico Saguntino3-3
15-Nov-2020
22:00
CD San Roque de Lepe vs Cordoba B0-0
15-Nov-2020
22:00
Burgos Promesas vs G. Segoviana0-1
8-Nov-2020
18:00
Castilleja CF vs Ciudad Lucena0-3
13-Dec-2020
22:30
Comillas vs Vianes0-1
28-Nov-2020
22:30
CD Agoncillo vs Comillas1-2
1-Nov-2020
22:59
Puente Genil vs Castilleja CF0-3
8-Nov-2020
17:30
Torrejon CF vs Rayo Vallecano B1-1
1-Nov-2020
17:45
AD Complutense Alcala vs ED Moratalaz2-1
12-Dec-2020
22:59
G. Segoviana vs Real Burgos4-0
6-Nov-2020
00:00
Racing Murcia vs Lorca FC4-0
15-Nov-2020
22:30
CD Bullense vs Olimpico de Totana1-2
10-Jan-2021
22:59
UD Ourense vs CF Alondras0-3
6-Dec-2020
00:00
Atletico Mancha real vs CD Huetor Vega5-0
8-Nov-2020
18:00
CD Varea vs CDFC La Calzada2-2
5-Dec-2020
22:59
CD Pozoblanco vs Ciudad Lucena1-1
1-Nov-2020
18:00
CF Platges De Calvia vs Formentera2-1
29-Nov-2020
22:30
CP Valdivia vs AD Lobon1-1
8-Dec-2020
22:59
Arosa SC vs CD Estradense2-1
22-Nov-2020
18:00
Rioja competition vs UD Logrones B3-0
8-Nov-2020
18:00
CD Huetor Vega vs Polkuna Athletics0-0
29-Nov-2020
17:30
Villaverde Boetticher CF vs Real Aranjuez CF2-0
13-Dec-2020
17:15
Santutxu FC vs Aurrera Ondarroa1-1
18-Oct-2020
17:00
CD Gerena vs Cordoba B0-0
17-Jan-2021
22:30
CF Peralada vs UE Sants0-1
15-Nov-2020
17:30
Extremadura B vs AD Lobon4-0
10-Jan-2021
17:30
SFC Minerva vs Murcia B1-3
10-Jan-2021
22:59
CD Vitoria(SPA) vs CD Basconia0-0
6-Dec-2020
00:00
Santfeliuenc FC vs Igualada2-0
1-Nov-2020
22:30
CD Madridejos vs CD Azuqueca1-2
13-Dec-2020
21:45
CD Tuilla vs Club Siero2-0
12-Dec-2020
21:45
Burgos Promesas vs Colegios Diocesanos0-0
8-Nov-2020
17:00
Murcia B vs CD Bullense1-0
8-Dec-2020
22:15
CD Pontellas vs CD Arenteiro1-3
22-Nov-2020
18:00
Villarreal C vs Vilamarxant CF0-2
1-Nov-2020
18:00
EMD Aceuchal vs AD Lobon2-0
8-Nov-2020
22:00
CCD Alberite vs UD Logrones B1-2
3-Jan-2020
22:00
Fontellas vs CD Cantolagua1-0
9-Jan-2021
22:00
CD Guarnizo vs Barreda Balompie3-4
13-Dec-2020
18:00
Polvorin vs AG Estudiantes0-0
10-Jan-2021
18:00
Castilleja CF vs CD Utrera1-3
15-Nov-2020
00:00
CD Beti Onak vs UDC Txantrea KKE1-1
1-Nov-2020
23:30
UD Alzira vs Recambios Colon CD1-0
13-Dec-2020
22:59
UD Alzira vs Atletico Saguntino4-1
17-Jan-2021
00:00
Las Palmas C vs Union Viera4-2
25-Oct-2020
18:00
EC Granollers vs Cerdanyola del Valles1-1
3-Jan-2020
18:00
Santa Catalina Atletico vs San Rafael2-1
24-Oct-2020
22:59
Las Palmas C vs UD San Fernando1-3
8-Dec-2020
18:00
AD Llerenense vs Arroyo Club Polideportivo0-0
22-Nov-2020
22:30
L Entregu CF vs Condal CF3-1
17-Jan-2021
18:00
Vianes vs CD Varea0-1
1-Nov-2020
22:59
CDFC La Calzada vs Alfaro0-1
8-Nov-2020
17:30
Huercal vs UCAM Cartagena2-1
3-Jan-2020
22:00
San Juan de Mozarrifar vs CD Valdefierro0-3
9-Jan-2021
22:59
Cultural de Durango vs Pasaia KE0-1
29-Nov-2020
17:30
Alcorcon B vs Parla Escuela3-0
13-Dec-2020
18:00
CF Trujillo vs AD Llerenense4-1
16-Jan-2021
22:30
UDC Txantrea KKE vs Beti Kozkor KE0-2
15-Nov-2020
22:30
CD Arnedo vs Vianes1-1
25-Nov-2020
22:00
Sevilla C vs CD San Roque de Lepe1-2
10-Jan-2021
18:00
Samano vs SD Textil Escudo3-0
13-Dec-2020
18:00
Sant Andreu vs EC Granollers2-0
31-Oct-2020
23:30
Atletico Saguntino vs Villarreal C3-3
10-Jan-2021
18:30
Formentera vs Santa Catalina Atletico2-0
6-Dec-2020
00:30
CF Campanario vs Moralo CP3-2
8-Dec-2020
22:45
L Entregu CF vs Real Titanico Laviana0-1
10-Jan-2021
23:30
FC Rinconeda Polanco vs CD Cayon2-6
5-Dec-2020
21:30
Brea vs Epila CF1-0
8-Dec-2020
18:00
CD Miajadas vs Olivenza FC1-4
9-Dec-2020
00:30
Real Sociedad C vs JD Somorrostro5-2
1-Nov-2020
22:30
CE Banyoles vs CF Peralada0-1
29-Nov-2020
22:59
Antequera CF vs CD El Palo5-0
13-Dec-2020
22:30
CA Bembibre vs Atletico Astorga1-1
17-Jan-2021
18:00
EG El Palmar vs Atletico Pulpileno0-0
19-Dec-2020
22:00
CD La Granja vs Burgos Promesas2-1
5-Dec-2020
22:59
CD Tarancon vs CD Marchamalo0-1
13-Dec-2020
18:00
Deportivo Ourense vs CD Pontellas3-1
8-Nov-2020
00:00
Urgatz vs Sestao0-3
6-Dec-2020
18:00
CD Villegas vs Tudelano0-5
8-Dec-2020
18:00
Bell Bridget vs CD Binefar1-2
18-Dec-2020
04:00
Union Viera vs UD San Fernando0-3
28-Nov-2020
22:00
Beti Kozkor KE vs AD San Juan0-0
1-Nov-2020
18:00
AD Union Adarve vs Torrejon CF1-1
24-Oct-2020
22:30
Panaderia Pulido vs UD Gran Tarajal ST1-0
13-Dec-2020
22:59
Crevillente vs Novelda CF1-0
17-Jan-2021
22:59
Jerez Industrial CF vs CD Miajadas2-0
8-Nov-2020
19:00
CD Atletico Paso vs CD Santa Ursula1-1
15-Nov-2020
22:59
Terrassa vs Saint Chris1-1
6-Jan-2021
22:00
Barbastro vs CD Cuarte Industrial0-1
5-Dec-2020
21:45
Club Siero vs Condal CF0-0
13-Dec-2020
18:00
CD San Roque de Lepe vs CD Utrera1-0
6-Dec-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs Juventud Torremolinos CF1-1
28-Nov-2020
22:59
Atletico Albericia vs SD Textil Escudo0-1
12-Dec-2020
22:00
CD Ferriolense vs CD Manacor1-1
8-Nov-2020
22:00
Tuoer De Cilliers vs CD Becerril1-0
24-Oct-2020
21:00
Ribamontan Al Mar CF vs CD Cayon0-3
18-Oct-2020
21:00
CD Benicarlo vs Recambios Colon CD1-1
7-Nov-2020
22:59
CE Andratx vs CE Felanitx3-1
15-Nov-2020
22:30
CD As Pontes vs Bergantinos CF0-1
15-Nov-2020
17:30
Rayo Vallecano B vs DAV Santa Ana1-0
5-Dec-2020
22:30
Aurrera Ondarroa vs Tolosa1-1
13-Dec-2020
18:00
CD Calamonte vs UP Plasencia1-0
8-Dec-2020
22:00
CD Villacanas vs CD Tarancon1-0
13-Jan-2021
02:00
Comillas vs CD Varea0-0
1-Nov-2020
22:59
CSD Arzua vs Bergantinos CF1-2
28-Nov-2020
22:59
CD Olimpic Xativa vs Villajoyosa1-2
31-Oct-2020
23:30
CD Santa Ursula vs Tenisca2-2
12-Dec-2020
21:30
Barreda Balompie vs Castro2-0
9-Jan-2021
22:00
U.M. Escobedo vs UC Cartes1-2
24-Oct-2020
22:59
Cultural de Durango vs Anaitasuna2-2
18-Oct-2020
22:00
CD Cebrerena vs G. Segoviana0-1
3-Dec-2020
23:30
CD Cantolagua vs Lourdes2-0
8-Nov-2020
00:30
JD Somorrostro vs SD Gernika1-1
15-Nov-2020
19:00
Sevilla C vs Castilleja CF2-1
15-Nov-2020
22:30
Almazan vs CD La Granja2-1
10-Jan-2021
22:30
CD Coria vs Extremadura B1-2
5-Dec-2020
21:45
Numancia B vs G. Segoviana0-3
8-Nov-2020
18:00
CD San Roque de Lepe vs La Palma2-1
6-Dec-2020
22:00
RSD Alcala Henares vs AD Complutense Alcala2-0
1-Nov-2020
18:00
CE Manresa vs CP San Cristobal1-0
13-Dec-2020
17:30
Real Zaragoza B vs CD Binefar0-0
29-Nov-2020
18:00
Portmany vs Andratks1-2
22-Nov-2020
17:30
CF Intercity vs Jove Espanol1-0
1-Nov-2020
22:59
CD Pozoblanco vs Coria CF1-1
8-Nov-2020
18:00
nursery vs UD Somozas1-5
18-Oct-2020
22:00
CSD Arzua vs Racing Villalbes0-0
10-Jan-2021
00:30
Real Sociedad C vs SD Gernika3-2
29-Oct-2020
00:50
Grama vs Figueres0-2
16-Nov-2020
00:00
FC Cartagena B vs Huercal2-0
27-Nov-2020
01:30
CD Vallobin vs UD Gijon Industrial2-0
5-Dec-2020
22:59
AD Lobon vs UP Plasencia1-1
1-Nov-2020
19:00
Tenerife B vs CD Atletico Paso1-2
13-Dec-2020
18:00
CD Azuqueca vs CD Marchamalo1-2
29-Nov-2020
22:30
AD Llerenense vs CD Miajadas0-4
1-Nov-2020
17:30
FC La Union Atletico vs Mazarron CF0-0
12-Dec-2020
18:00
Arucas CF vs UD Gran Tarajal ST2-2
1-Nov-2020
17:45
Villajoyosa vs Hercules II1-2
8-Dec-2020
22:59
Bergantinos CF vs SD Festra2-1
22-Nov-2020
18:00
CD Varea vs Tudelano1-0
25-Nov-2020
21:45
FC Cartagena B vs Deportiva Minera1-1
8-Nov-2020
18:00
Atletico Mancha real vs Loja CD5-0
29-Nov-2020
18:00
Polvorin vs UD Paiosaco1-0
13-Dec-2020
18:00
Aguilas CF vs Olimpico de Totana1-1
18-Oct-2020
17:00
Conil CF vs AD Ceuta1-1
17-Jan-2021
18:00
Saint Chris vs Pobla De Mafumet CF1-1
31-Oct-2020
17:30
CD El Palo vs Melilla CD1-0
15-Nov-2020
18:00
Ted Contois Feng vs AD Llerenense0-1
26-Nov-2020
02:30
CD Bullense vs UCAM Murcia CF B0-0
10-Jan-2021
22:59
Suodu Pei vs Anaitasuna0-1
6-Dec-2020
00:00
Crevillente vs CF Intercity1-1
13-Dec-2020
17:30
FC Rinconeda Polanco vs SD Revilla1-0
22-Nov-2020
22:59
Motril vs Antequera CF1-1
27-Dec-2020
22:59
Arandina vs CD Cebrerena2-1
12-Dec-2020
22:00
Ibiza Islas Pitiusas vs CD Cardassar1-1
8-Nov-2020
17:30
Parla Escuela vs RCD Carabanchel0-0
22-Nov-2020
18:00
Mostoles vs RCD Carabanchel2-0
17-Jan-2021
19:00
Sevilla C vs Ciudad Lucena1-0
1-Nov-2020
18:00
CD Azuaga vs Arroyo Club Polideportivo3-0
8-Nov-2020
22:30
Deportivo La Coruna B vs CSD Arzua0-1
16-Dec-2020
22:00
UCAM Murcia CF B vs EG El Palmar1-1
3-Jan-2020
22:00
Pena Sport vs CD Cortes1-0
29-Nov-2020
18:00
UD Logrones B vs Naxara2-1
13-Dec-2020
18:00
Silva SD vs CSD Arzua2-1
10-Jan-2021
18:00
UB Lebrijana vs UD Los Barrios1-2
16-Jan-2021
18:00
Mallorca B vs CF Platges De Calvia0-0
15-Nov-2020
00:00
Fontellas vs Pena Sport2-2
27-Nov-2020
01:30
Grama vs UE Sants2-0
10-Jan-2021
23:30
Atletico Mancha real vs Maracena4-0
6-Dec-2020
22:30
Ciudad de Murcia vs Muleno CF0-2
1-Nov-2020
23:30
UE Vilassar de Mar vs Grama0-2
25-Oct-2020
18:00
Real Burgos CF vs CD Diocesano0-1
17-Jan-2021
00:00
Villa Santa Brigida vs UD San Fernando1-0
20-Dec-2020
18:00
AD Sabinanigo vs Brea0-2
14-Nov-2020
22:59
Yague CF vs CD Tedeon2-0
3-Jan-2020
18:00
UCD Burlades vs CD River Ega1-1
24-Oct-2020
22:59
Urduliz FT vs CD Basconia0-0
8-Dec-2020
18:15
CF Campanario vs AD Lobon1-1
22-Nov-2020
22:30
Selaya FC vs Castro2-1
17-Jan-2021
18:00
CD Cuarte Industrial vs Brea1-1
1-Nov-2020
17:30
CD Illescas vs CD Marchamalo0-0
3-Jan-2020
22:30
UD Fraga vs Tamar Ritter1-0
29-Nov-2020
18:00
Leganes B vs Mostoles1-1
24-Dec-2020
01:00
Manchego Ciudad vs La Roda CF3-0
18-Oct-2020
17:00
CD Azuaga vs CD Miajadas0-1
8-Dec-2020
18:00
La Solana vs Atletico Ibanes1-1
13-Dec-2020
18:00
Torrent C.F vs Villarreal C0-2
17-Jan-2021
22:00
UD Atios vs Rapido de Bouzas0-0
31-Oct-2020
23:30
UF Beniganim vs Elche CF Ilicitano0-2
10-Jan-2021
18:30
Melilla CD vs CD Alhaurino1-0
6-Dec-2020
00:30
Olivenza FC vs AD Llerenense1-1
8-Dec-2020
18:00
UD Llanera vs EI San Martin2-2
17-Jan-2021
22:15
CCD Alberite vs Rioja competition1-2
8-Nov-2020
22:30
CD Torrijos vs CD Madridejos3-0
29-Nov-2020
22:30
CA River Ebro vs Rioja competition0-1
13-Dec-2020
21:45
UD Gijon Industrial vs CD Mosconia1-2
24-Dec-2020
01:45
Solares Medio Cudeyo vs Club Deportivo Tropezon1-2
10-Jan-2021
23:30
Urduliz FT vs Santurtzi CD1-1
5-Dec-2020
21:45
AD Sabinanigo vs Barbastro1-5
7-Nov-2020
22:30
UDC Txantrea KKE vs CD River Ega3-0
5-Dec-2020
21:30
Real Burgos CF vs Burgos Promesas1-1
8-Dec-2020
18:00
UP Plasencia vs Kinatu4-0
8-Dec-2020
22:00
CD La Granja vs Arandina0-3
17-Dec-2020
02:30
Kinatu vs Extremadura B0-1
17-Jan-2021
22:59
Gimnastica Torrelavega vs Barreda Balompie3-0
1-Nov-2020
22:30
Figueres vs EC Granollers0-7
29-Nov-2020
23:30
FC Rinconeda Polanco vs Racing B1-4
15-Nov-2020
18:00
UA Horta vs Grama1-2
10-Jan-2021
22:59
CD El Palo vs Motril1-0
5-Dec-2020
22:59
CD Azuqueca vs CD Torrijos1-1
6-Dec-2020
18:00
CD Cabecense vs UD Los Barrios1-0
6-Dec-2020
18:00
Almagro CF vs La Solana2-1
8-Dec-2020
18:00
SD Borja vs Club Deportivo Sarinena1-4
28-Nov-2020
22:00
Murchante vs CA Cirbonero0-1
1-Nov-2020
18:00
CF Pozuelo Alarcon vs Alcobendas Sport2-2
24-Oct-2020
21:00
CD Baztan vs CD Cantolagua0-0
13-Dec-2020
22:59
Jove Espanol vs Hercules II1-0
18-Oct-2020
22:00
CF Vimenor vs SD Torina1-2
8-Nov-2020
19:00
Atletico Victoria vs CD Buzanada1-1
15-Nov-2020
17:30
Recambios Colon CD vs Torrent C.F2-0
5-Dec-2020
21:30
SD Torina vs Barreda Balompie4-1
13-Dec-2020
19:00
CD Cabecense vs AD Ceuta2-2
6-Dec-2020
18:00
Olimpico de Totana vs UD Los Garres1-1
28-Nov-2020
22:59
Jove Espanol vs UF Beniganim1-2
6-Dec-2020
22:00
SD San Ignacio vs Pasaia KE1-3
28-Nov-2020
22:59
CD Bezana vs CD Barquereno4-1
12-Dec-2020
22:30
CD Genova vs CE Felanitx2-0
8-Nov-2020
22:59
G. Segoviana vs Real Avila CF1-0
24-Oct-2020
03:00
Atletico Union Guimar vs CD Santa Ursula1-0
24-Oct-2020
21:00
Racing B vs SD Textil Escudo2-2
18-Oct-2020
16:00
Rayo Vallecano B vs Moratalaz3-2
25-Nov-2020
22:00
Aguilas CF vs EDMF Churra1-1
17-Jan-2021
22:59
CD Tedeon vs Naxara1-4
15-Nov-2020
17:30
RCD Carabanchel vs CF Trival Valderas1-1
10-Jan-2021
22:00
Racing Villalbes vs CSD Arzua2-0
5-Dec-2020
22:30
Santurtzi CD vs Suodu Pei2-2
5-Dec-2020
18:30
Racing B vs AD Siete Villas2-1
1-Nov-2020
18:00
Silva SD vs Deportivo La Coruna B1-1
29-Nov-2020
22:59
UD Ourense vs CD Arenteiro1-3
6-Dec-2020
18:00
Figueres vs UA Horta1-1
8-Dec-2020
22:30
CSD Arzua vs UD Paiosaco3-0
22-Nov-2020
18:00
UD Los Barrios vs Conil CF2-0
1-Nov-2020
22:59
UD Ourense vs CD Barco2-0
28-Nov-2020
22:59
Vilamarxant CF vs CD Roda0-1
31-Oct-2020
04:00
UD Ibarra vs Atletico Victoria3-0
12-Dec-2020
21:30
Ribamontan Al Mar CF vs Racing B1-2
24-Oct-2020
23:30
Acero vs Atletico Saguntino2-0
18-Oct-2020
17:00
CD Estebona vs Antequera CF1-5
17-Jan-2021
22:00
Aviles Stadium CF vs UC Ceares0-1
7-Nov-2020
22:00
Colegios Diocesanos vs CD La Granja0-2
15-Nov-2020
18:00
San Jodie vs Santa Catalina Atletico1-0
15-Nov-2020
22:30
La Baneza vs CD Cristo Atletico0-2
10-Jan-2021
22:30
CP Valdivia vs CD Montijo1-6
5-Dec-2020
22:00
Tuoer De Cilliers vs UD Santa Marta1-2
17-Jan-2021
18:00
CD Huetor Vega vs Huetor Tajar2-1
1-Nov-2020
18:00
CF Montanesa vs Santfeliuenc FC0-0
13-Dec-2020
18:00
Epila CF vs Club Deportivo Sarinena2-1
25-Oct-2020
18:00
Cordoba B vs Puente Genil1-2
22-Nov-2020
17:30
Parla Escuela vs CD El Alamo2-1
1-Nov-2020
22:59
Xerez Deportivo FC vs Arcos CF1-0
8-Nov-2020
18:00
UB Lebrijana vs CD Cabecense2-1
18-Oct-2020
22:00
UD Atios vs CD Pontellas2-0
15-Nov-2020
17:30
La Union CF vs Ciudad de Murcia2-1
15-Nov-2020
18:00
CD Diocesano vs CD Miajadas3-0
25-Oct-2020
18:00
Olivenza FC vs CD Azuaga2-2
5-Dec-2020
22:59
EMD Aceuchal vs CD Montijo0-1
1-Nov-2020
19:00
UD San Fernando vs Lanzarote1-0
13-Dec-2020
22:00
Atletico Ibanes vs Manchego Ciudad0-0
22-Nov-2020
18:00
Girona B vs CF Peralada0-1
25-Oct-2020
22:59
Igualada vs CE Manresa1-0
29-Nov-2020
22:59
CD Coria vs Kinatu2-1
27-Dec-2020
21:45
CD Colunga vs Urraca0-0
8-Dec-2020
18:00
Melilla CD vs Union Estepona CF0-1
22-Nov-2020
18:00
Bell Bridget vs CD Valdefierro3-0
8-Nov-2020
18:15
CF Campanario vs Extremadura B0-2
3-Jan-2020
23:30
Urduliz FT vs CD Lagun Onak2-0
29-Nov-2020
18:00
Cordoba B vs Castilleja CF0-0
13-Dec-2020
17:30
EDMF Churra vs CD Bullense1-2
18-Oct-2020
17:00
La Palma vs Coria CF0-0
15-Nov-2020
22:59
Jerez Industrial CF vs CF Trujillo2-1
25-Nov-2020
22:00
Cartagena FC Murcia vs Mazarron CF1-3
6-Dec-2020
01:30
SD Deusto vs Sestao2-1
1-Nov-2020
22:30
La Baneza vs CA Bembibre1-2
13-Dec-2020
17:00
Real Sociedad C vs SD Beasain1-0
22-Nov-2020
23:30
Atletico Mancha real vs Polkuna Athletics1-1
20-Dec-2020
18:00
Alfaro vs Comillas2-0
28-Dec-2020
00:00
Atletico Porcuna CF vs Real Jaen CF0-0
12-Dec-2020
22:00
UD Santa Marta vs CD La Virgen Del Camino1-0
8-Nov-2020
17:30
Atletico Pinto vs Leganes B1-2
8-Dec-2020
22:30
CF Alondras vs UD Atios2-0
22-Nov-2020
18:00
DAV Santa Ana vs CF Pozuelo Alarcon1-5
17-Jan-2021
18:00
Portmany vs Ibiza Islas Pitiusas0-3
1-Nov-2020
22:59
Jerez Industrial CF vs Olivenza FC2-0
8-Nov-2020
22:30
CD As Pontes vs Polvorin2-1
3-Jan-2020
22:30
Pena Azagresa vs Murchante2-1
29-Nov-2020
18:00
Yague CF vs CD Pradejon2-1
18-Oct-2020
18:00
UD Gran Tarajal ST vs La Quadra0-0
10-Jan-2021
18:00
AD Ceuta vs Conil CF1-1
16-Jan-2021
21:30
Constancia vs CE Felanitx1-1
15-Nov-2020
00:00
Lourdes vs Murchante0-0
27-Nov-2020
02:30
UP Plasencia vs CD Coria2-2
6-Dec-2020
22:59
Arcos CF vs AD Ceuta0-1
2-Nov-2020
00:00
Flat Earth FC vs DAV Santa Ana2-0
21-Nov-2020
04:00
UD Kia vs UD San Fernando0-2
14-Nov-2020
22:59
Almansa vs Huracan Balazote2-3
3-Jan-2020
18:00
CD Varea vs CD Berceo5-0
8-Dec-2020
21:30
CD Cortes vs Bidzala2-1
22-Nov-2020
22:30
Grama vs CE Banyoles0-3
17-Jan-2021
18:00
Manchego Ciudad vs Manzanares CF1-0
1-Nov-2020
22:00
Atletico Ibanes vs Albacete B0-1
29-Nov-2020
18:00
CF Pozuelo Alarcon vs RSD Alcala Henares0-0
24-Dec-2020
02:00
Torredonjimeno vs Atletico Mancha real1-0
18-Oct-2020
17:00
CD Calamonte vs AD Lobon3-1
15-Nov-2020
22:30
Casalarreina vs CP Calasancio1-0
26-Nov-2020
02:00
UC Ceares vs Aviles Stadium CF2-1
13-Dec-2020
18:00
Poli Almeria vs Loja CD0-0
13-Dec-2020
00:30
Eldense vs Villajoyosa0-0
8-Dec-2020
18:00
Manzanares CF vs Quintanar Del Rey3-2
29-Nov-2020
21:30
CD Mirandes B vs CD La Granja3-0
13-Dec-2020
18:00
Malaga B vs Melilla CD5-0
16-Jan-2021
22:30
Anaitasuna vs Cultural de Durango1-1
17-Jan-2021
22:00
CSD Arzua vs CD As Pontes2-0
1-Nov-2020
00:00
UD Alcudia vs Santanyi0-2
6-Dec-2020
00:30
Jerez Industrial CF vs RCP Valverdeno1-0
8-Nov-2020
00:00
Villa Santa Brigida vs La Quadra1-0
8-Dec-2020
17:30
SD Revilla vs Racing B2-2
17-Jan-2021
22:30
Polvorin vs Racing Villalbes2-0
8-Nov-2020
22:59
CS Puertollano vs Almagro CF4-1
29-Nov-2020
22:30
CA Bembibre vs Tuoer De Cilliers0-1
13-Dec-2020
22:00
Mar Menor vs FC Cartagena B0-3
24-Dec-2020
01:00
Quintanar Del Rey vs CS Puertollano0-0
17-Jan-2021
22:59
CD Estradense vs CD Pontellas0-0
24-Dec-2020
02:00
UD Alzira vs Silla CF1-1
11-Jan-2021
00:00
Torrent C.F vs UD Paterna1-1
5-Dec-2020
22:00
SD Huesca II vs CF Illueca0-2
7-Nov-2020
22:30
Rioja competition vs Naxara1-1
5-Dec-2020
22:59
Xerez Deportivo FC vs CA Antoniano0-1
8-Dec-2020
22:00
CD La Virgen Del Camino vs CD Penalanda1-1
17-Dec-2020
02:30
EMD Aceuchal vs CD Calamonte2-2
29-Nov-2020
22:00
Elche CF Ilicitano vs Crevillente3-1
17-Jan-2021
22:59
Club Deportivo Tropezon vs CD Guarnizo1-0
1-Nov-2020
22:30
Valls UE vs Igualada1-2
13-Dec-2020
22:59
CD Estradense vs CF Alondras3-1
18-Oct-2020
22:00
Toledo vs CD Azuqueca1-0
15-Nov-2020
18:00
UE Castelldefels vs Igualada3-0
5-Dec-2020
21:30
UC Ceares vs CD Vallobin2-1
13-Dec-2020
18:00
UD Somozas vs CD As Pontes1-0
6-Dec-2020
19:00
UD Gran Tarajal ST vs UD San Fernando1-1
7-Nov-2020
22:00
Numancia B vs CD Mirandes B1-1
6-Dec-2020
18:00
CE Europa vs UE Castelldefels3-1
8-Dec-2020
18:00
Huracan Balazote vs Albacete B0-3
21-Nov-2020
22:00
Urgatz vs Real Sociedad C1-3
28-Nov-2020
22:00
Pena Sport vs CD Baztan2-0
24-Oct-2020
21:00
Beti Kozkor KE vs UDC Txantrea KKE1-1
13-Dec-2020
22:59
CD Olimpic Xativa vs Elche CF Ilicitano1-3
18-Oct-2020
22:00
SD Gernika vs Real Sociedad C2-1
17-Jan-2021
22:59
Moralo CP vs CD Coria0-0
8-Nov-2020
19:00
Tenisca vs CD Vera4-1
15-Nov-2020
18:00
Almagro CF vs Manzanares CF3-1
10-Jan-2021
22:00
CF Soller vs CD Ferriolense0-0
15-Nov-2020
18:00
UD Paterna vs CD Roda0-0
6-Jan-2021
22:00
UD Fraga vs Teruel1-2
5-Dec-2020
21:30
UC Cartes vs Castro1-4
13-Dec-2020
19:00
Sevilla C vs CD Pozoblanco0-0
6-Dec-2020
22:00
Deportiva Minera vs Racing Murcia0-1
28-Nov-2020
23:30
Sestao vs SD Beasain0-2
6-Dec-2020
22:00
Elche CF Ilicitano vs Novelda CF1-0
28-Nov-2020
22:59
Castro vs CF Vimenor2-2
8-Nov-2020
22:59
CD Torreperogil vs Torredonjimeno1-2
24-Oct-2020
03:00
Villa Santa Brigida vs Arucas CF3-0
24-Oct-2020
22:00
Samanod vs CD Barquereno1-0
18-Oct-2020
16:30
RCD Carabanchel vs Villaverde Boetticher CF2-0
15-Nov-2020
22:59
UD Ourense vs Rapido de Bouzas2-1
15-Nov-2020
17:30
Compston Ekala vs Villanueva del Pardillo4-1
6-Jan-2021
22:30
CD Tarancon vs CD Pedroneras1-0
31-Oct-2020
22:59
PE Sant Jordi vs San Rafael2-1
5-Dec-2020
22:30
Urgatz vs Santutxu FC3-1
5-Dec-2020
18:30
Melilla CD vs Antequera CF0-0
13-Dec-2020
22:59
Moralo CP vs AD Lobon3-0
29-Nov-2020
22:59
Arosa SC vs UD Atios1-0
7-Dec-2020
00:00
UE Vilassar de Mar vs UE Sants2-0
22-Nov-2020
22:30
Ribadumia CF vs UD Ourense2-2
1-Nov-2020
22:59
Arosa SC vs Deportivo Ourense2-1
12-Dec-2020
22:59
Atletico Albericia vs CD Barquereno1-2
18-Oct-2020
17:00
Almeria B vs Atletico Mancha real0-0
17-Jan-2021
18:00
Real Titanico Laviana vs Condal CF1-3
15-Nov-2020
18:30
Llosetense vs Formentera1-2
10-Jan-2021
22:30
AD Llerenense vs Jerez Industrial CF1-1
5-Dec-2020
22:00
CD La Virgen Del Camino vs CA Bembibre1-1
17-Jan-2021
18:00
Maracena vs Poli Almeria0-1
1-Nov-2020
18:00
UA Horta vs Sant Andreu1-2
13-Dec-2020
18:00
Barbastro vs CF Calamocha1-1
22-Nov-2020
18:00
CD Llanes vs Urraca2-0
25-Oct-2020
18:00
Coria CF vs CD Utrera0-0
29-Nov-2020
19:00
Atletico Tacoronte vs Tenisca1-0
16-Jan-2021
18:25
Real Burgos CF vs Almazan0-0
26-Nov-2020
00:30
Maracena vs Huetor Tajar2-2
22-Nov-2020
17:30
Atletico Pinto vs Alcorcon B1-0
8-Nov-2020
18:00
AD Ceuta vs Xerez Deportivo FC0-0
29-Nov-2020
17:15
Santutxu FC vs JD Somorrostro2-1
18-Oct-2020
22:00
CF Alondras vs UD Ourense1-0
10-Jan-2021
17:15
Santutxu FC vs SD Deusto1-0
29-Oct-2020
02:00
CD Basconia vs CD Vitoria(SPA)0-2
15-Nov-2020
22:59
Lorca FC vs Mazarron CF1-1
15-Nov-2020
22:00
ED Moratalaz vs CD Paracuellos Antamira1-0
10-Jan-2021
22:59
Xerez Deportivo vs CD Cabecense1-0
2-Jan-2020
21:30
MRA Navarra vs UDC Txantrea KKE5-2
25-Oct-2020
18:00
Ted Contois Feng vs Cacereno0-2
29-Nov-2020
22:30
Tudelano vs CDFC La Calzada3-0
5-Dec-2020
22:59
CDFC La Calzada vs CD Arnedo1-3
13-Dec-2020
22:15
Quintanar Del Rey vs Huracan de Balazote3-0
22-Nov-2020
18:30
Figueres vs UE Vilassar de Mar1-1
25-Oct-2020
22:59
Santfeliuenc FC vs Pobla De Mafumet CF1-0
29-Nov-2020
22:59
Moralo CP vs EMD Aceuchal1-0
27-Dec-2020
22:00
CD Robres vs AD Sabinanigo1-1
1-Nov-2020
18:00
CD Cabecense vs Conil CF0-0
8-Dec-2020
22:15
SFC Minerva vs CD Plus Ultra2-0
22-Nov-2020
18:00
CF Calamocha vs Club Deportivo Sarinena1-0
1-Nov-2020
17:30
UD Los Garres vs Aguilas CF0-2
29-Nov-2020
18:00
Sevilla C vs Coria CF1-0
18-Oct-2020
22:30
Puente Genil vs CD San Roque de Lepe3-1
15-Nov-2020
18:00
Cacereno vs Olivenza FC3-1
25-Oct-2020
19:00
Atletico Tacoronte vs UD Ibarra1-0
1-Nov-2020
22:59
CD Cardassar vs CE Andratx0-2
13-Dec-2020
23:30
CD Vitoria(SPA) vs Urduliz FT0-1
20-Dec-2020
23:30
SD Revilla vs AD Siete Villas0-1
16-Jan-2021
17:30
CD Manacor vs CD Cardassar0-0
8-Nov-2020
17:30
Real Aranjuez CF vs CD El Alamo3-2
15-Nov-2020
17:55
Polvorin vs UD Somozas1-2
8-Dec-2020
22:30
Rapido de Bouzas vs Ribadumia CF0-2
22-Nov-2020
18:15
CD Alhaurino vs Malaga B2-3
17-Jan-2021
18:00
Aguilas CF vs CD Plus Ultra10-0
1-Nov-2020
22:00
CD River Ega vs Beti Kozkor KE0-2
3-Jan-2020
22:30
CD Corellano vs Beti Kozkor KE2-1
29-Nov-2020
18:00
CS Puertollano vs Albacete B1-0
18-Oct-2020
18:00
CD Mensajero vs Tenisca2-1
10-Jan-2021
18:00
Portmany vs CD Genova5-1
24-Dec-2020
02:00
SD Lenense vs UD Llanera1-2
15-Nov-2020
00:00
CD Subiza vs Beti Kozkor KE0-0
2-Nov-2020
01:00
Vilamarxant CF vs Torrent C.F2-1
13-Dec-2020
18:00
CF Pozuelo Alarcon vs AD Union Adarve2-3
3-Jan-2020
18:00
Bell Bridget vs SD Huesca II1-1
24-Oct-2020
23:30
JD Somorrostro vs SD Deusto0-3
16-Jan-2021
22:00
Burgos Promesas vs CD Mirandes B1-0
8-Dec-2020
22:00
CD River Ega vs AD San Juan0-1
22-Nov-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs Cacereno1-0
1-Nov-2020
22:59
La Roda CF vs Manzanares CF4-0
3-Jan-2020
18:00
Real Titanico Laviana vs CD Colunga1-0
9-Jan-2021
23:30
Solares vs CF Vimenor2-1
29-Nov-2020
18:00
Burgos Promesas vs Numancia B4-0
24-Dec-2020
01:45
Cultural de Durango vs Santurtzi CD1-0
18-Oct-2020
17:00
CF Trujillo vs Olivenza FC1-1
15-Nov-2020
22:30
Tudelano vs Alfaro1-1
13-Dec-2020
18:00
CD Huetor Vega vs Maracena2-2
8-Dec-2020
22:30
CD Marchamalo vs UB Conquense1-0
8-Nov-2020
22:59
CD Tedeon vs CA River Ebro1-1
17-Jan-2021
21:45
Cordoba B vs CD Gerena4-2
29-Nov-2020
22:00
Racing Villalbes vs SD Festra3-2
13-Dec-2020
18:15
Jerez vs CD Diocesano0-1
16-Jan-2021
22:30
Pasaia KE vs CD Ariznabarra0-0
24-Dec-2020
01:00
CE Esporles vs Mallorca B0-3
19-Nov-2020
02:00
SD Gernika vs Santutxu FC4-0
17-Jan-2021
22:00
CF Alondras vs CD Barco1-2
1-Nov-2020
00:30
UD Logrones B vs CD Tedeon0-0
5-Dec-2020
22:00
CD Baztan vs CD Cortes1-2
7-Nov-2020
21:30
CD Cortes vs Lourdes0-0
8-Dec-2020
17:45
Castro vs SD Torina1-0
17-Jan-2021
22:30
RCP Valverdeno vs AD Llerenense2-0
29-Nov-2020
22:59
Arcos CF vs CD Cabecense0-1
13-Dec-2020
22:00
CD Carinena vs CF Illueca1-2
18-Oct-2020
22:00
CF Illueca vs Real Zaragoza B1-1
15-Nov-2020
17:45
AD Siete Villas vs Ribamontan Al Mar CF1-3
11-Jan-2021
00:30
Hercules II vs Eldense0-1
7-Nov-2020
23:30
CD Agoncillo vs CD Berceo2-2
6-Dec-2020
17:30
CD Basconia vs Anaitasuna1-1
8-Dec-2020
22:00
CD Rota vs UB Lebrijana2-0
8-Dec-2020
22:00
CD Cebrerena vs Numancia B1-3
21-Nov-2020
21:15
CE Esporles vs San Jodie1-1
13-Dec-2020
22:59
UD Paiosaco vs Racing Villalbes2-2
18-Oct-2020
16:45
Condal CF vs Real Titanico Laviana1-1
14-Nov-2020
21:30
UC Cartes vs Selaya FC4-0
15-Nov-2020
18:00
CE Manresa vs CE Europa1-2
10-Jan-2021
19:00
Sevilla C vs Puente Genil1-2
5-Dec-2020
21:45
Aviles Stadium CF vs UD Llanera0-2
31-Oct-2020
22:59
CD Tarancon vs UB Conquense1-2
13-Dec-2020
22:30
SD Festra vs Deportivo La Coruna B1-2
29-Nov-2020
22:00
La Baneza vs CD La Virgen Del Camino1-1
6-Dec-2020
19:00
La Quadra vs Union Viera1-2
7-Nov-2020
22:15
Burgos Promesas vs Almazan2-1
13-Dec-2020
18:15
CD Alhaurino vs Motril2-1
28-Nov-2020
17:30
Juventud Torremolinos CF vs Melilla CD2-0
6-Dec-2020
18:00
Cerdanyola del Valles vs CE Banyoles1-0
8-Dec-2020
18:00
La Roda CF vs Almansa1-0
16-Dec-2020
21:45
Real Aviles vs Caudal0-1
21-Nov-2020
22:30
Santurtzi CD vs Pasaia KE0-1
28-Nov-2020
22:30
CD Ardoi Draw vs CD Cantolagua2-2
1-Nov-2020
22:30
Almazan vs Colegios Diocesanos1-0
24-Oct-2020
21:30
MRA Navarra vs CD Beti Onak1-0
13-Dec-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs Tuoer De Cilliers1-0
18-Oct-2020
22:59
Sestao vs Tolosa0-0
15-Nov-2020
22:00
Albacete B vs CD Quintanar1-2
15-Nov-2020
22:30
CD Benicarlo vs Villarreal C0-0
6-Jan-2021
22:30
SD Borja vs CD Robres1-2
5-Dec-2020
21:30
Samanod vs CD Bezana2-0
31-Oct-2020
22:00
CyDL Jupiter Leones vs UD Santa Marta1-1
13-Dec-2020
22:30
UD Los Barrios vs Xerez Deportivo FC1-2
29-Nov-2020
18:00
Torredonjimeno vs Almeria B3-3
6-Dec-2020
22:30
CD Bullense vs CD Plus Ultra3-0
29-Nov-2020
00:00
Silva SD vs UD Somozas0-2
6-Dec-2020
22:30
Atletico Astorga vs La Baneza3-0
24-Oct-2020
21:00
CD Ferriolense vs UD Collerense1-1
28-Nov-2020
22:59
Solares Medio Cudeyo vs SD Torina0-0
12-Dec-2020
21:30
MRA Navarra vs CD Corellano4-0
24-Oct-2020
22:00
Solares Medio Cudeyo vs Castro0-1
7-Nov-2020
04:00
Atletico Union Guimar vs UD Ibarra1-0
18-Oct-2020
16:30
Flat Earth FC vs Villanueva del Pardillo1-0
17-Jan-2021
18:00
CD Binefar vs Bell Bridget0-0
7-Nov-2020
23:30
UD Collerense vs CD Genova2-0
15-Nov-2020
22:59
Arosa SC vs CD Choco1-2
15-Nov-2020
18:00
AD Union Adarve vs RSD Alcala Henares1-0
5-Dec-2020
21:45
Salamanca B vs CyDL Jupiter Leones0-1
1-Nov-2020
17:00
CD Plus Ultra vs EG El Palmar1-5
13-Dec-2020
22:00
Bidzala vs Murchante0-3
22-Nov-2020
18:00
CA Monzon vs Tamar Ritter1-2
25-Oct-2020
17:00
ED Moratalaz vs CF Pozuelo Alarcon0-0
29-Nov-2020
22:59
CD Barco vs Ribadumia CF2-0
6-Dec-2020
17:30
CF Trival Valderas vs Alcorcon B1-2
22-Nov-2020
22:59
AG Estudiantes vs Racing Villalbes0-1
1-Nov-2020
22:59
Paiosaco vs AG Estudiantes1-1
17-Dec-2020
01:00
FC Vilafranca vs Pobla De Mafumet CF2-2
12-Dec-2020
22:59
U.M. Escobedo vs Selaya FC1-0
18-Oct-2020
17:00
Poli Almeria vs Maracena0-0
17-Jan-2021
22:59
Caudal vs SD Lenense1-2
15-Nov-2020
22:00
UD Alcudia vs San Rafael1-1
10-Jan-2021
22:30
AD Lobon vs CD Calamonte0-0
17-Jan-2021
00:00
Panaderia Pulido vs Arucas CF1-0
5-Dec-2020
22:15
CF Trujillo vs CD Diocesano0-0
1-Nov-2020
18:00
Mostoles vs Parla Escuela1-1
13-Dec-2020
22:00
AD Almudevar vs CD Robres0-2
22-Nov-2020
18:00
SD Navarro CF vs CD Mosconia2-1
25-Oct-2020
18:00
CE Europa vs FC Vilafranca1-0
29-Nov-2020
17:30
La Union CF vs UCAM Cartagena1-1
20-Dec-2020
18:30
AD Ceuta vs Xerez Deportivo1-1
27-Dec-2020
17:45
AD Siete Villas vs CD Bezana3-0
22-Nov-2020
17:30
Torrejon CF vs AD Complutense Alcala1-0
1-Nov-2020
22:59
Lucena CF vs CD Gerena2-1
12-Dec-2020
22:00
UD Los Garres vs At. Pulpileno0-1
8-Nov-2020
18:00
Vianes vs Tudelano0-0
29-Nov-2020
17:30
Llosetense vs CE Esporles1-0
18-Oct-2020
22:00
nursery vs AG Estudiantes2-0
10-Jan-2021
22:00
Deportiva Minera vs Ciudad de Murcia1-1
15-Nov-2020
18:00
UD Los Garres vs EG El Palmar1-1
2-Jan-2020
21:30
Barbastro vs Epila CF1-2
25-Oct-2020
18:00
Albacete B vs Almagro CF3-0
5-Dec-2020
22:59
Teruel vs CD Valdefierro2-0
13-Dec-2020
17:45
Condal CF vs CD Colunga2-0
21-Nov-2020
22:00
CD La Virgen Del Camino vs CyDL Jupiter Leones1-4
22-Nov-2020
18:30
Villanueva del Pardillo vs Moratalaz0-1
25-Oct-2020
22:59
Sant Andreu vs UE Sants2-1
29-Nov-2020
21:45
CD Anguiano vs Vianes2-0
27-Dec-2020
22:00
CD Becerril vs CD La Virgen Del Camino0-3
1-Nov-2020
18:00
La Palma vs CD Utrera1-2
22-Nov-2020
18:00
Real Aviles vs UD Llanera2-1
17-Jan-2021
17:00
Comillas vs CDFC La Calzada0-0
29-Nov-2020
18:00
Xerez Deportivo vs CD Rota1-0
18-Oct-2020
22:59
CA Antoniano vs Arcos CF0-0
15-Nov-2020
18:00
CD Montijo vs Kinatu3-0
25-Oct-2020
19:00
Atletico Victoria vs CD Vera2-0
1-Nov-2020
22:59
CD Coria vs CP Valdivia5-1
13-Dec-2020
18:00
CF Peralada vs Grama3-1
16-Jan-2021
18:30
Santanyi vs San Jodie2-1
8-Nov-2020
17:30
SAD Villaverde San Andres vs Alcorcon B0-0
15-Nov-2020
18:00
Silva SD vs SD Festra0-0
3-Jan-2020
17:30
Real Zaragoza B vs CD Carinena2-0
25-Oct-2020
22:00
San Rafael vs CF Platges De Calvia0-1
8-Dec-2020
22:30
CD As Pontes vs nursery1-3
22-Nov-2020
21:45
CD Colunga vs EI San Martin0-3
17-Jan-2021
18:00
Deportiva Minera vs Huercal3-2
1-Nov-2020
22:15
CD Cantolagua vs Murchante1-1
3-Jan-2020
22:30
CD Huarte vs CD Subiza3-2
9-Jan-2021
22:30
Santanyi vs CF Platges De Calvia0-1
29-Nov-2020
18:00
CD Vallobin vs Real Aviles0-1
18-Oct-2020
18:00
Tenerife B vs Atletico Union Guimar2-1
10-Jan-2021
18:00
UCAM Murcia CF B vs Atletico Pulpileno0-0
15-Nov-2020
00:00
CD Huarte vs MRA Navarra1-0
13-Dec-2020
19:45
Villanueva del Pardillo vs Torrejon CF3-1
20-Dec-2020
22:00
CD Pedroneras vs CD Madridejos0-1
21-Nov-2020
21:30
Ribamontan Al Mar CF vs CD Bezana0-0
3-Jan-2020
18:00
CD Binefar vs Teruel1-2
22-Nov-2020
22:59
Manchego Ciudad vs CS Puertollano1-1
4-Jan-2021
00:00
UD Llanera vs Caudal2-0
29-Nov-2020
18:00
Malaga B vs Motril3-0
24-Dec-2020
02:00
Calahorra B vs UD Logrones B0-0
18-Oct-2020
22:00
Moralo CP vs Kinatu1-1
19-Nov-2020
01:45
Gimnastica Torrelavega vs Selaya FC4-0
13-Dec-2020
18:00
Real Jaen CF vs Almeria B1-2
8-Dec-2020
22:59
Toledo vs CD Pedroneras2-0
29-Nov-2020
22:00
Mar Menor vs Huercal3-0
13-Dec-2020
18:30
CF Soller vs SD Portmany2-1
18-Oct-2020
22:00
CDFC La Calzada vs Comillas2-1
16-Jan-2021
22:30
Santurtzi CD vs CD Lagun Onak1-0
15-Nov-2020
18:00
Real Titanico Laviana vs CD Tuilla2-1
5-Dec-2020
22:00
Fontellas vs Murchante2-1
7-Nov-2020
21:45
MRA Navarra vs AD San Juan0-2
8-Dec-2020
18:00
CD Guarnizo vs Solares0-0
3-Jan-2020
22:59
CD Cardassar vs CE Felanitx0-2
8-Dec-2020
21:30
CD Cayon vs Samano2-0
17-Jan-2021
22:30
CD River Ega vs CD Corellano2-4
29-Nov-2020
22:59
Ciudad Lucena vs CD Utrera4-1
13-Dec-2020
22:00
ED Moratalaz vs RSD Alcala Henares2-2
18-Oct-2020
22:00
CD Binefar vs CA Monzon1-1
15-Nov-2020
22:59
CD Cayon vs Racing B3-1
24-Dec-2020
01:00
CD Huetor Vega vs Loja CD2-1
5-Dec-2020
22:00
CA Monzon vs UD Fraga3-1
31-Oct-2020
22:00
Fontellas vs CD Ardoi Draw0-3
29-Nov-2020
22:30
CE Banyoles vs EC Granollers0-1
7-Nov-2020
22:30
CD Marchamalo vs Toledo0-1
6-Dec-2020
17:30
Atletico Pinto vs Villaverde Boetticher CF2-1
8-Dec-2020
22:00
CD Becerril vs CA Bembibre0-0
21-Nov-2020
22:00
CD Ferriolense vs CE Felanitx2-0
28-Nov-2020
22:30
AD Ceuta vs UB Lebrijana1-1
17-Jan-2021
22:59
Terrassa vs UE Valls2-0
25-Oct-2020
18:00
Mostoles CF vs CD El Alamo0-1
24-Oct-2020
20:30
Mallorca B vs PE Sant Jordi3-1
13-Dec-2020
22:59
Xerez Deportivo vs Arcos CF2-0
18-Oct-2020
17:00
Valdesoto vs Urraca1-2
14-Nov-2020
22:59
CD Bezana vs SD Revilla2-3
15-Nov-2020
18:00
CF Montanesa vs FC Vilafranca1-2
5-Dec-2020
21:45
Valdesoto vs L Entregu CF0-2
31-Oct-2020
22:00
SD San Ignacio vs Urduliz FT0-0
13-Dec-2020
22:30
CD Arenteiro vs Rapido de Bouzas1-1
26-Oct-2020
02:15
Hercules II vs UF Beniganim2-2
29-Nov-2020
22:00
Beroil Bupolsa vs Colegios Diocesanos1-0
6-Dec-2020
19:00
CD Mensajero vs CD Buzanada0-2
28-Nov-2020
22:00
CyDL Jupiter Leones vs Atletico Astorga1-1
6-Dec-2020
18:00
CF Montanesa vs CE Manresa1-2
8-Dec-2020
22:30
Utebo FC vs CD Robres1-0
17-Dec-2020
01:00
Jove Espanol vs Eldense1-0
21-Nov-2020
22:59
SD Beasain vs SD Deusto2-1
28-Nov-2020
22:30
Pena Azagresa vs Bidzala2-0
1-Nov-2020
22:30
CD Becerril vs CD Cristo Atletico3-4
24-Oct-2020
22:00
CD Ardoi Draw vs CA Cirbonero1-1
13-Dec-2020
18:15
Antequera CF vs Alhaurin de la Torre3-0
15-Nov-2020
22:30
CD Madridejos vs CD Guadalajara3-3
31-Oct-2020
22:30
CD La Granja vs Real Burgos1-2
13-Dec-2020
22:59
Conil CF vs UB Lebrijana3-2
22-Nov-2020
22:30
UP Plasencia vs Moralo CP0-0
29-Nov-2020
23:30
Polkuna Athletics vs Maracena0-0
6-Dec-2020
18:00
Vianes vs CD Agoncillo1-1
29-Nov-2020
00:00
Extremadura B vs CD Calamonte2-0
7-Dec-2020
00:30
Hercules II vs CD Olimpic Xativa0-2
12-Dec-2020
22:00
Fontellas vs Lourdes0-0
12-Dec-2020
22:15
CD Cantolagua vs CA Cirbonero1-1
24-Oct-2020
23:30
U.M. Escobedo vs CD Guarnizo2-0
7-Nov-2020
04:00
Panaderia Pulido vs UD Guia2-1
18-Oct-2020
16:30
CF Trival Valderas vs Atletico Pinto1-1
17-Jan-2021
22:59
SD Huesca II vs San Juan de Mozarrifar3-0
15-Nov-2020
22:59
CD Barco vs CD Pontellas2-0
15-Nov-2020
18:00
CF Pozuelo Alarcon vs Torrejon CF1-0
1-Nov-2020
18:00
Cacereno vs AD Llerenense1-0
13-Dec-2020
22:30
Pena Azagresa vs Pena Sport0-2
25-Oct-2020
17:15
Santutxu FC vs Sestao2-0
29-Nov-2020
22:59
Bergantinos CF vs Deportivo La Coruna B2-1
25-Oct-2020
18:15
CF Campanario vs EMD Aceuchal1-1
22-Nov-2020
22:59
Rapido de Bouzas vs CD Barco1-2
1-Nov-2020
22:59
CD Choco vs CD Arenteiro0-0
24-Oct-2020
21:30
Melilla CD vs Motril1-1
18-Oct-2020
17:00
Loja CD vs Real Jaen CF2-1
15-Nov-2020
22:59
CD Cardassar vs CD Ferriolense1-1
15-Nov-2020
22:59
Real Avila CF vs Arandina1-1
5-Dec-2020
22:30
Deportivo La Coruna B vs Polvorin1-4
13-Dec-2020
22:00
Brea vs Utebo FC1-0
22-Nov-2020
18:30
UC Ceares vs UD Gijon Industrial2-1
25-Oct-2020
18:00
CP San Cristobal vs CF Montanesa1-0
27-Dec-2020
18:00
CD Berceo vs Alfaro1-2
22-Nov-2020
17:45
Villajoyosa vs Novelda CF1-1
9-Jan-2021
18:00
Mallorca B vs CD Binissalem2-1
29-Nov-2020
17:30
Real Zaragoza B vs CA Monzon1-1
18-Oct-2020
22:00
Deportivo Ourense vs Ribadumia CF1-2
31-Dec-2020
01:00
Tolosa vs SD Deusto2-0
29-Oct-2020
02:30
Jerez vs AD Llerenense2-0
15-Nov-2020
22:00
Mar Menor vs Deportiva Minera1-0
2-Jan-2020
22:30
San Jodie vs Llosetense2-2
25-Oct-2020
18:00
Recambios Colon CD vs Vilamarxant CF2-0
5-Dec-2020
22:59
SD Balmaseda FC vs Real Sociedad C2-4
13-Dec-2020
18:00
UD Llanera vs SD Navarro CF1-0
21-Nov-2020
22:59
CE Andratx vs CD Manacor0-1
22-Nov-2020
22:00
Alcobendas Sport vs CD San Fernando de Henares1-1
27-Dec-2020
22:30
CSD Arzua vs AG Estudiantes6-1
22-Nov-2020
18:00
CE Europa vs UE Valls1-1
17-Jan-2021
17:30
Epila CF vs AD Almudevar1-1
1-Nov-2020
22:59
Atletico Pulpileno vs Murcia B0-0
29-Nov-2020
18:00
Mallorca B vs San Rafael0-0
18-Oct-2020
22:59
Lucena CF vs Sevilla C1-0
29-Nov-2020
18:00
Aguilas CF vs SFC Minerva5-0
16-Nov-2020
00:00
RCP Valverdeno vs Arroyo Club Polideportivo2-0
6-Dec-2020
17:00
FC Cartagena B vs FC La Union Atletico1-1
1-Nov-2020
22:59
Moralo CP vs CD Calamonte3-0
15-Nov-2020
22:30
CF Alondras vs Ribadumia CF4-0
3-Jan-2020
17:30
Recambios Colon CD vs UD Paterna0-1
24-Oct-2020
21:00
Santa Catalina Atletico vs CE Esporles2-0
22-Nov-2020
22:00
UCAM Cartagena vs FC Cartagena B3-7
3-Jan-2020
22:30
CA River Ebro vs CCD Alberite1-0
29-Nov-2020
18:00
CD Guarnizo vs Selaya FC0-1
18-Oct-2020
17:00
EDMF Churra vs UD Los Garres1-0
15-Nov-2020
00:00
CA Cirbonero vs CD Cortes1-1
20-Dec-2020
17:30
CD Basconia vs Cultural de Durango1-1
20-Dec-2020
18:30
Aviles Stadium CF vs SD Lenense0-2
22-Nov-2020
22:59
SD Textil Escudo vs CD Cayon1-2
24-Dec-2020
02:00
UC Ceares vs CD Mosconia1-0
18-Oct-2020
22:30
RCP Valverdeno vs Ted Contois Feng1-2
19-Nov-2020
02:00
SD Navarro CF vs UC Ceares0-3
17-Jan-2021
22:35
Silva SD vs Bergantinos CF2-1
31-Oct-2020
04:00
CD Buzanada vs Atletico Tacoronte1-2
29-Nov-2020
22:00
CD Diocesano vs Arroyo Club Polideportivo2-0
18-Oct-2020
22:00
Naxara vs CD Tedeon2-1
14-Jan-2021
01:00
UD Santa Marta vs Salamanca B0-1
16-Jan-2021
22:59
SD Gernika vs Tolosa2-0
6-Jan-2021
17:30
Villanueva vs Epila CF0-1
15-Nov-2020
18:00
EI San Martin vs L Entregu CF2-1
10-Jan-2021
22:00
CD Colunga vs CD Tuilla0-1
5-Dec-2020
22:30
CD Ardoi Draw vs Pena Azagresa4-0
29-Nov-2020
18:00
UD Llanera vs UC Ceares3-1
7-Nov-2020
22:00
Pena Azagresa vs Fontellas1-2
13-Dec-2020
22:00
Casalarreina vs Rio Sports0-2
29-Nov-2020
00:00
Las Palmas C vs Panaderia Pulido1-0
8-Dec-2020
22:59
CD Bezana vs SD Textil Escudo1-1
3-Jan-2020
22:59
Valle de Egues vs CD Beti Onak2-0
8-Dec-2020
21:45
Barreda Balompie vs Selaya FC0-0
1-Nov-2020
17:30
Sestao vs JD Somorrostro0-0
29-Nov-2020
22:59
CD Cardassar vs CD Genova1-1
13-Dec-2020
22:30
Racing Murcia vs Ciudad de Murcia1-0
17-Jan-2021
18:00
Castilleja CF vs CD Pozoblanco0-1
6-Jan-2021
22:00
Racing Villalbes vs Polvorin5-1
15-Nov-2020
22:59
CD Barquereno vs SD Textil Escudo2-3
5-Dec-2020
22:30
CD Binefar vs Tamar Ritter2-2
31-Oct-2020
22:00
Lourdes vs Pena Sport0-1
26-Oct-2020
00:00
CD Torreperogil vs Huetor Tajar1-1
29-Nov-2020
22:30
CF Peralada vs Grama5-2
7-Nov-2020
22:59
CD Villacanas vs CD Illescas1-1
27-Dec-2020
17:45
Samano vs Atletico Albericia2-0
6-Dec-2020
17:30
RCD Carabanchel vs Leganes B1-1
8-Dec-2020
22:30
CP Valdivia vs CD Calamonte1-3
2-Dec-2020
22:00
Mar Menor vs Racing Murcia0-1
21-Nov-2020
22:00
San Rafael vs CE Santanyi1-0
28-Nov-2020
21:30
Constancia vs CD Ferriolense1-0
31-Dec-2020
01:45
Real Jaen CF vs Atletico Mancha real2-1
1-Nov-2020
17:30
Alcorcon B vs Mostoles CF1-0
13-Dec-2020
22:59
Kinatu vs CF Campanario2-0
18-Oct-2020
17:00
CD Llanes vs Club Siero0-2
14-Nov-2020
22:30
Pasaia KE vs CD Lagun Onak3-1
15-Nov-2020
18:15
UE Sants vs EC Granollers2-2
25-Oct-2020
22:00
SD Torina vs UC Cartes1-0
31-Oct-2020
22:30
Pasaia KE vs CD Vitoria(SPA)1-0
13-Dec-2020
22:45
UD Atios vs UD Ourense2-2
3-Jan-2020
18:00
Viveiro CF vs Silva SD3-2
6-Dec-2020
19:00
CD Atletico Paso vs Atletico Tacoronte2-1
15-Nov-2020
22:00
AD Almudevar vs Brea1-1
28-Nov-2020
22:00
UD Santa Marta vs CD Cristo Atletico0-0
6-Dec-2020
18:00
EC Granollers vs CF Peralada1-0
8-Dec-2020
23:30
CD Corellano vs UCD Burlades1-0
17-Dec-2020
02:00
Almansa vs Manchego Ciudad1-2
22-Nov-2020
00:00
Acero vs UD Alzira0-2
28-Nov-2020
22:30
CD Corellano vs CD Huarte2-4
1-Nov-2020
22:59
Real Avila CF vs Burgos Promesas2-0
24-Oct-2020
22:00
Pena Azagresa vs Lourdes2-2
18-Oct-2020
17:00
CE Manresa vs UE Castelldefels0-1
17-Jan-2021
22:00
Murchante vs CD Cortes2-2
15-Nov-2020
18:55
Atletico Tacoronte vs Atletico Victoria0-1
16-Nov-2020
00:00
Crevillente vs Jove Espanol3-4
7-Jan-2021
00:00
San Juan de Mozarrifar vs CD Binefar0-3
10-Jan-2021
17:45
CD Praviano vs SD Navarro CF4-2
22-Nov-2020
22:00
CCD Alberite vs Yague CF1-1
6-Dec-2020
22:00
CCD Alberite vs CP Calasancio1-2
29-Nov-2020
00:30
Eldense vs CF Intercity1-1
7-Dec-2020
00:30
Flat Earth FC vs CF Pozuelo Alarcon0-1
12-Dec-2020
22:59
AD San Juan vs CD Beti Onak1-0
28-Nov-2020
22:30
Anaitasuna vs Santurtzi CD3-3
9-Jan-2021
21:15
Constancia vs CD Cardassar1-0
24-Oct-2020
21:30
Tolosa vs SD Gernika0-1
15-Nov-2020
22:59
Paiosaco vs nursery0-0
5-Dec-2020
22:00
Panaderia Pulido vs Lanzarote1-0
1-Nov-2020
18:00
CD Diocesano vs Ted Contois Feng4-2
13-Dec-2020
21:30
CD Anguiano vs CD Varea0-0
22-Nov-2020
22:30
CD Binefar vs CF Illueca0-2
25-Oct-2020
17:30
Atletico Pinto vs Mostoles CF0-1
29-Nov-2020
18:00
CA Antoniano vs UD Los Barrios0-2
6-Dec-2020
18:30
Villanueva del Pardillo vs CD San Fernando de Henares2-1
20-Dec-2020
22:59
UD Ourense vs CD Estradense2-1
8-Dec-2020
17:30
CD Illescas vs CD Madridejos1-1
22-Nov-2020
22:59
CD Pozoblanco vs CD Gerena0-1
1-Nov-2020
22:59
CD Estradense vs Rapido de Bouzas2-1
15-Nov-2020
18:00
Real Jaen CF vs CD Huetor Vega0-2
20-Dec-2020
22:59
Manchego Ciudad vs Albacete B0-1
22-Nov-2020
22:30
Ciudad de Murcia vs Mar Menor1-3
5-Dec-2020
22:30
CD Calamonte vs CD Coria0-1
13-Dec-2020
22:00
CD Villanueva vs CD Cuarte Industrial2-1
22-Nov-2020
21:45
Aviles Stadium CF vs Caudal0-1
25-Oct-2020
18:00
UE Castelldefels vs UE Valls2-1
29-Nov-2020
18:00
UD Los Garres vs Murcia B1-0
27-Dec-2020
18:00
CD Cuarte Industrial vs Utebo FC2-0
22-Nov-2020
18:00
Mazarron CF vs Muleno CF0-0
16-Jan-2021
22:30
Almansa vs Quintanar Del Rey1-1
1-Nov-2020
17:30
Llosetense vs Mallorca B0-3
29-Nov-2020
17:30
Real Sociedad C vs Aurrera Ondarroa4-1
18-Oct-2020
22:00
CD Choco vs Rapido de Bouzas2-1
25-Oct-2020
18:00
CD La Virgen Del Camino vs Atletico Astorga1-0
5-Dec-2020
22:59
FC Vilafranca vs Terrassa2-0
1-Nov-2020
22:00
Pobla De Mafumet CF vs CE Europa1-3
13-Dec-2020
18:00
Valdesoto vs Real Titanico Laviana1-0
22-Nov-2020
21:45
Numancia B vs Real Avila CF1-2
20-Dec-2020
18:00
CD Miajadas vs CF Trujillo2-1
27-Dec-2020
22:30
CP Calasancio vs CD Tedeon1-0
14-Nov-2020
18:30
CD Manacor vs SD Portmany1-0
22-Nov-2020
18:00
Cerdanyola del Valles vs UE Sants2-0
9-Jan-2021
22:00
CE Andratx vs UD Collerense1-1
29-Nov-2020
18:00
SD Portmany vs CE Andratx1-2
18-Oct-2020
22:59
UD Los Barrios vs UB Lebrijana2-0
6-Dec-2020
17:30
At. Pulpileno vs EDMF Churra3-0
1-Nov-2020
22:59
RCP Valverdeno vs CD Miajadas0-1
20-Dec-2020
22:00
CD Pradejon vs CD Tedeon0-1
15-Nov-2020
22:30
CD Estradense vs CD Arenteiro1-1
24-Oct-2020
21:00
CD Paracuellos Antamira vs Rayo Vallecano B2-2
22-Nov-2020
22:00
RSD Alcala Henares vs Rayo Vallecano B0-0
3-Jan-2020
18:00
AD Sabinanigo vs CD Cuarte Industrial0-1
15-Nov-2020
17:30
Calahorra B vs Rioja competition1-0
20-Dec-2020
17:30
CF Intercity vs Novelda CF4-0
22-Nov-2020
22:59
CD Torreperogil vs Real Jaen CF1-0
20-Dec-2020
18:30
CD Colunga vs Valdesoto1-0
3-Jan-2020
18:00
CD Vallobin vs CD Mosconia0-0
22-Nov-2020
22:59
Arandina vs Burgos Promesas1-1
24-Dec-2020
02:30
CD Plus Ultra vs At. Pulpileno0-4
13-Dec-2020
22:59
CD Torreperogil vs Atletico Mancha real1-0
17-Jan-2021
22:00
CF Soller vs UD Collerense0-1
31-Oct-2020
04:00
UD Guia vs Union Viera2-1
29-Nov-2020
22:00
CD Carinena vs SD Huesca II2-4
13-Dec-2020
19:00
UD San Fernando vs La Quadra3-0
18-Oct-2020
22:00
Tudelano vs CD Anguiano1-0
2-Dec-2020
21:45
Burgos Promesas vs Beroil Bupolsa0-0
6-Jan-2021
18:00
CD Valdefierro vs CD Carinena0-1
15-Nov-2020
18:00
Club Siero vs Valdesoto0-1
5-Dec-2020
22:30
UCD Burlades vs MRA Navarra0-3
7-Nov-2020
22:00
Beti Kozkor KE vs CD Beti Onak1-0
29-Nov-2020
00:30
CE Felanitx vs UD Collerense2-2
8-Dec-2020
22:59
CF Vimenor vs Club Deportivo Tropezon2-2
8-Dec-2020
22:59
Atletico Albericia vs Ribamontan Al Mar CF5-1
17-Jan-2021
22:30
UD Santa Marta vs CD Penaranda1-0
1-Nov-2020
22:59
CD Basconia vs CD Lagun Onak3-0
29-Nov-2020
22:59
RCP Valverdeno vs CD Azuaga1-1
13-Dec-2020
22:30
RCP Valverdeno vs Cacereno0-3
18-Oct-2020
16:30
CD Illescas vs CD Torrijos3-3
6-Jan-2021
22:30
Utebo FC vs AD Sabinanigo2-0
15-Nov-2020
22:59
CD Tropezon vs SD Torina4-0
31-Oct-2020
22:30
CD Beti Onak vs CD Corellano2-0
22-Nov-2020
18:00
Xerez Deportivo FC vs Xerez Deportivo1-2
29-Nov-2020
22:30
Valls UE vs FC Vilafranca0-1
7-Nov-2020
22:59
CD Vitoria(SPA) vs Anaitasuna0-1
27-Dec-2020
18:00
U.M. Escobedo vs Barreda Balompie2-0
8-Dec-2020
22:30
Silla CF vs UD Paterna1-1
2-Dec-2020
23:30
CD Santa Ursula vs CD Mensajero1-0
21-Nov-2020
22:30
CD Binissalem vs CF Platges De Calvia0-1
15-Nov-2020
18:00
Mostoles CF vs Villaverde Boetticher CF1-0
25-Oct-2020
00:00
AD Ceuta vs CA Antoniano3-0
25-Nov-2020
21:00
Real Aviles vs SD Navarro CF2-0
14-Nov-2020
22:59
SD Gernika vs Urgatz3-1
15-Nov-2020
22:30
CE Banyoles vs Girona B1-3
25-Oct-2020
22:15
CCD Alberite vs Naxara1-3
31-Oct-2020
22:30
Anaitasuna vs CD Ariznabarra1-2
13-Dec-2020
22:59
Arosa SC vs Ribadumia CF0-0
22-Nov-2020
17:30
Huercal vs La Union CF1-0
29-Nov-2020
22:30
Almazan vs CD Cebrerena1-2
6-Dec-2020
19:00
Tenisca vs Atletico Victoria1-0
15-Nov-2020
22:00
Epila CF vs CD Robres1-1
28-Nov-2020
22:30
Novelda CF vs Hercules II0-2
6-Dec-2020
18:00
Pobla De Mafumet CF vs UE Valls2-4
22-Nov-2020
00:00
UF Beniganim vs CD Olimpic Xativa0-1
28-Nov-2020
22:30
UDC Txantrea KKE vs CD Subiza3-3
24-Oct-2020
22:00
Valle de Egues vs AD San Juan1-1
15-Nov-2020
19:00
CD Vera vs CD Atletico Paso0-0
6-Jan-2021
18:00
SD Navarro CF vs UD Gijon Industrial1-1
16-Nov-2020
01:30
Vilamarxant CF vs Acero0-0
22-Nov-2020
00:30
CD El Palo vs Juventud Torremolinos CF1-1
13-Dec-2020
19:00
Lanzarote vs Villa Santa Brigida0-0
22-Nov-2020
22:30
CD Pradejon vs CA River Ebro0-0
6-Dec-2020
22:30
CD Pradejon vs Casalarreina1-4
1-Nov-2020
18:00
UD Somozas vs SD Festra2-1
28-Nov-2020
22:30
Pasaia KE vs CD Basconia0-0
24-Oct-2020
22:00
CD Ariznabarra vs Pasaia KE1-1
18-Oct-2020
17:00
CF Pozuelo Alarcon vs Compston Ekala2-0
15-Nov-2020
21:45
Leganes B vs Parla Escuela3-1
5-Dec-2020
22:00
CD Robres vs Villanueva2-0
1-Nov-2020
18:00
CD Montijo vs CF Campanario3-0
13-Dec-2020
22:30
CD Arnedo vs CD Villegas5-0
22-Nov-2020
22:30
SD Borja vs Epila CF2-2
25-Oct-2020
17:30
Real Aranjuez CF vs RCD Carabanchel1-1
29-Nov-2020
18:00
La Palma vs CD Gerena0-0
6-Dec-2020
18:00
CD Estebona vs CD Alhaurino2-2
22-Nov-2020
17:00
Murcia B vs EDMF Churra0-0
9-Jan-2021
22:30
Tolosa vs Sestao0-5
18-Oct-2020
22:59
Huetor Tajar vs CD Huetor Vega1-0
5-Jan-2021
22:30
Novelda CF vs UF Beniganim0-1
15-Nov-2020
18:00
Loja CD vs Maracena2-0
5-Dec-2020
22:30
Rioja competition vs Yague CF0-0
13-Dec-2020
22:30
SD Borja vs AD Sabinanigo2-0
22-Nov-2020
18:00
Racing B vs Atletico Albericia2-1
25-Oct-2020
18:00
DAV Santa Ana vs RSD Alcala Henares0-3
29-Nov-2020
18:00
Muleno CF vs Deportiva Minera0-0
27-Dec-2020
18:00
CD Valdefierro vs UD Fraga0-0
22-Nov-2020
18:00
CD Calamonte vs CD Montijo0-0
29-Nov-2020
17:30
AD Complutense Alcala vs DAV Santa Ana0-0
18-Oct-2020
22:00
CD Estradense vs CD Barco0-1
15-Nov-2020
22:59
CD Coria vs CF Campanario3-1
25-Oct-2020
18:00
Alhaurin de la Torre vs CD Alhaurino1-1
6-Dec-2020
22:59
CD El Palo vs Malaga B2-0
1-Nov-2020
22:15
Leganes B vs Real Aranjuez CF1-0
22-Nov-2020
22:59
G. Segoviana vs Almazan3-0
20-Dec-2020
22:30
CD River Ega vs Valle de Egues1-3
27-Dec-2020
22:59
Bergantinos CF vs Polvorin1-1
22-Nov-2020
18:00
CP San Cristobal vs UE Castelldefels0-0
3-Jan-2020
18:00
CD Binissalem vs Santanyi1-1
15-Nov-2020
00:00
Valle de Egues vs UCD Burlades0-2
6-Dec-2020
17:30
SFC Minerva vs UCAM Murcia CF B1-0
1-Nov-2020
22:59
Naxara vs CD Pradejon2-2
17-Jan-2021
22:30
Fontellas vs Bidzala1-0
15-Nov-2020
22:59
UD Paiosaco vs Viveiro CF0-0
3-Jan-2020
18:00
CD Genova vs CD Manacor1-4
24-Oct-2020
21:00
UD Santa Marta vs CD Becerril1-0
22-Nov-2020
22:00
Tuoer De Cilliers vs La Baneza2-2
23-Dec-2020
21:45
Aviles Stadium CF vs SD Navarro CF1-3
18-Oct-2020
22:00
Huercal vs Deportiva Minera0-1
20-Dec-2020
17:30
Parla Escuela vs Real Aranjuez CF1-0
29-Nov-2020
22:00
Casalarreina vs CCD Alberite1-2
20-Dec-2020
18:30
UC Ceares vs CD Praviano2-1
28-Nov-2020
18:00
Union Viera vs UD Gran Tarajal ST2-3
3-Jan-2020
18:00
SD Lenense vs SD Navarro CF1-2
22-Nov-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs CA Bembibre0-0
20-Dec-2020
00:30
Toledo vs CD Tarancon4-0
20-Dec-2020
22:30
CD Bullense vs UD Los Garres3-1
8-Nov-2020
22:59
Mazarron CF vs Mar Menor0-0
19-Dec-2020
18:30
CE Felanitx vs Ibiza Islas Pitiusas0-0
12-Nov-2020
01:00
Cerdanyola del Valles vs Grama4-2
19-Dec-2020
21:30
CF Vimenor vs U.M. Escobedo0-1
19-Dec-2020
21:30
UC Cartes vs Club Deportivo Tropezon0-1
20-Dec-2020
18:00
CD Manacor vs UD Collerense3-0
20-Dec-2020
22:30
Ciudad de Murcia vs Mazarron CF2-0
19-Dec-2020
18:00
Mallorca B vs Santa Catalina Atletico6-0
8-Nov-2020
18:00
Malaga B vs Velez CF4-0
20-Dec-2020
18:00
UB Lebrijana vs CA Antoniano0-0
8-Nov-2020
22:59
AD Lobon vs CD Montijo0-1
19-Dec-2020
21:15
Constancia vs CD Genova1-1
19-Dec-2020
21:45
CD Robres vs Barbastro1-0
5-Dec-2020
22:59
CD Choco vs CF Alondras0-0
19-Dec-2020
21:30
Racing B vs Samano5-1
20-Dec-2020
18:00
SD Portmany vs CD Ferriolense2-0
8-Nov-2020
18:00
CD Ariznabarra vs Suodu Pei1-3
20-Dec-2020
22:59
AG Estudiantes vs SD Festra1-1
8-Nov-2020
18:00
Juventud Torremolinos CF vs Motril2-4
8-Nov-2020
22:59
Arroyo Club Polideportivo vs Jerez1-2
19-Dec-2020
22:00
Andratks vs CF Soller4-0
13-Dec-2020
18:00
CD Montijo vs Extremadura B1-0
17-Jan-2021
22:30
CA Bembibre vs CD Becerril0-2
12-Nov-2020
02:00
Pobla De Mafumet CF vs CP San Cristobal2-1
19-Dec-2020
22:00
CD Villacanas vs CD Azuqueca1-0
5-Dec-2020
22:59
UD Somozas vs CSD Arzua2-2
19-Dec-2020
22:30
Selaya FC vs Solares Medio Cudeyo2-0
8-Nov-2020
18:00
CD Utrera vs CD Pozoblanco2-0
20-Dec-2020
18:15
Murcia B vs EG El Palmar2-1
8-Nov-2020
18:00
Cerdanyola del Valles vs Figueres2-1
20-Dec-2020
22:59
CD Barco vs UD Atios1-1
8-Nov-2020
22:30
Deportivo Ourense vs CD Choco0-1
13-Dec-2020
18:00
CA Antoniano vs CD Rota0-2
10-Jan-2021
23:30
Torredonjimeno vs Poli Almeria3-1
8-Nov-2020
22:59
Igualada vs Terassa FC0-2
19-Dec-2020
22:30
Santanyi vs CE Esporles3-0
13-Dec-2020
18:00
UCD Burlades vs Beti Kozkor KE2-0
16-Jan-2021
22:00
EI San Martin vs CD Tuilla0-1
19-Dec-2020
22:00
SD San Ignacio vs Suodu Pei1-0
10-Jan-2021
18:00
Girona B vs Cerdanyola del Valles0-0
19-Dec-2020
22:59
Castro vs CD Guarnizo1-2
8-Nov-2020
18:00
Coria CF vs CD Gerena1-3
20-Dec-2020
22:59
CD Pozoblanco vs CD San Roque de Lepe1-0
13-Dec-2020
17:30
AD Complutense Alcala vs Flat Earth FC1-1
8-Nov-2020
22:30
CD Pontellas vs UD Ourense1-1
13-Dec-2020
18:00
Cordoba B vs Coria CF0-1
16-Jan-2021
22:00
Andratks vs CD Genova2-0
10-Jan-2021
18:00
UD Llanera vs UD Gijon Industrial2-2
5-Dec-2020
22:30
SD Festra vs CD As Pontes2-0
8-Nov-2020
22:59
Arandina vs Beroil Bupolsa4-3
19-Dec-2020
22:00
Beti Kozkor KE vs MRA Navarra0-0
13-Dec-2020
18:00
CD Berceo vs CDFC La Calzada0-5
16-Jan-2021
22:15
UD Gijon Industrial vs CD Vallobin7-1
10-Jan-2021
18:15
CD Manacor vs Ibiza Islas Pitiusas1-3
19-Dec-2020
22:30
Aurrera Ondarroa vs JD Somorrostro0-1
26-Nov-2020
02:30
Muleno CF vs Mar Menor1-2
5-Dec-2020
22:59
CD Gerena vs Puente Genil0-2
19-Dec-2020
22:30
SD Beasain vs Tolosa1-0
20-Dec-2020
00:00
Hercules II vs Crevillente1-0
5-Dec-2020
22:59
SD Beasain vs SD Gernika0-1
20-Dec-2020
17:00
FC Cartagena B vs Lorca FC7-0
5-Dec-2020
22:00
Colegios Diocesanos vs Real Avila CF2-1
8-Nov-2020
18:00
Xerez Deportivo vs UD Los Barrios1-0
8-Nov-2020
18:00
EC Granollers vs UE Vilassar de Mar1-1
20-Dec-2020
22:59
Xerez Deportivo FC vs CD Cabecense3-0
8-Nov-2020
18:30
Formentera vs San Jodie0-1
13-Dec-2020
17:30
CD El Alamo vs RCD Carabanchel0-2
31-Oct-2020
20:00
Arucas CF vs Las Palmas C2-3
13-Dec-2020
22:30
UE Valls vs CF Montanesa0-0
8-Nov-2020
22:59
AG Estudiantes vs Silva SD1-1
17-Dec-2020
00:00
Silla CF vs Vilamarxant CF0-0
13-Dec-2020
18:00
CD Binissalem vs Llosetense0-1
10-Jan-2021
18:00
Real Aviles vs Aviles Stadium CF3-0
5-Dec-2020
22:30
Rapido de Bouzas vs Arosa SC0-2
8-Nov-2020
22:59
CD Cristo Atletico vs CyDL Jupiter Leones3-0
19-Dec-2020
22:00
Lourdes vs CD Baztan0-1
12-Dec-2020
22:59
CD Agoncillo vs Alfaro0-2
8-Dec-2020
22:00
Beti Kozkor KE vs Valle de Egues2-1
1-Nov-2020
22:59
Manchego Ciudad vs Huracan de Balazote1-1
8-Nov-2020
01:00
Racing Murcia vs Lorca FC4-0
13-Dec-2020
18:00
CD Valdefierro vs SD Huesca II1-4
16-Jan-2021
22:00
U.M. Escobedo vs Castro3-1
20-Dec-2020
00:00
SD Balmaseda FC vs Santutxu FC1-2
5-Dec-2020
22:59
Castilleja CF vs La Palma1-0
19-Dec-2020
22:30
Santurtzi CD vs CD Ariznabarra1-0
5-Dec-2020
22:30
Selaya FC vs Club Deportivo Tropezon2-5
7-Nov-2020
23:30
Kinatu vs EMD Aceuchal3-0
6-Dec-2020
00:00
Urduliz FT vs CD Ariznabarra2-2
20-Dec-2020
17:00
CD Plus Ultra vs EDMF Churra0-1
17-Jan-2021
21:45
CD Mosconia vs CD Praviano0-1
5-Dec-2020
22:00
CD La Granja vs Beroil Bupolsa3-1
8-Nov-2020
18:00
EG El Palmar vs EDMF Churra6-2
13-Dec-2020
22:00
La Baneza vs Salamanca B5-0
10-Jan-2021
22:59
Mazarron CF vs Huercal0-1
12-Dec-2020
04:00
Union Viera vs Panaderia Pulido1-3
8-Nov-2020
18:00
Sant Andreu vs CE Banyoles1-0
8-Nov-2020
18:30
Villanueva del Pardillo vs CF Pozuelo Alarcon0-2
13-Dec-2020
17:30
Real Aranjuez CF vs Atletico Pinto5-1
19-Dec-2020
22:00
Racing Villalbes vs Silva SD2-0
8-Nov-2020
22:30
AD Llerenense vs CD Diocesano1-3
8-Dec-2020
22:59
UD Ourense vs CD Choco1-1
1-Nov-2020
22:15
CA Cirbonero vs Pena Azagresa3-2
8-Nov-2020
22:59
SD Festra vs Paiosaco3-1
13-Dec-2020
18:00
Formentera vs Mallorca B1-1
10-Jan-2021
18:00
CD Llanes vs Valdesoto2-0
5-Dec-2020
22:30
nursery vs Racing Villalbes2-0
8-Nov-2020
22:59
Antequera CF vs CD Alhaurino2-2
19-Dec-2020
22:30
CD Beti Onak vs CD Huarte1-0
13-Dec-2020
22:00
Alcobendas Sport vs DAV Santa Ana0-2
12-Dec-2020
22:59
CD Bezana vs CD Cayon0-2
8-Nov-2020
22:00
Elche CF Ilicitano vs Villajoyosa2-0
8-Dec-2020
22:00
Lourdes vs CA Cirbonero1-1
8-Nov-2020
22:59
ED Moratalaz vs CD San Fernando de Henares5-1
17-Jan-2021
18:00
UE Castelldefels vs CE Manresa1-1
1-Nov-2020
22:59
Toledo vs CD Guadalajara1-2
8-Nov-2020
22:30
CP Valdivia vs Moralo CP0-2
29-Nov-2020
18:15
UE Sants vs Figueres0-1
13-Dec-2020
18:00
Almagro CF vs La Roda CF0-1
17-Jan-2021
18:00
Formentera vs CE Esporles3-1
31-Oct-2020
22:00
Rayo Vallecano B vs Villanueva del Pardillo2-0
10-Jan-2021
18:00
Saint Chris vs FC Vilafranca3-1
5-Dec-2020
22:59
CD Utrera vs Sevilla C2-0
19-Dec-2020
22:00
CD Benicarlo vs Vilamarxant CF3-1
5-Dec-2020
21:45
Real Aviles vs SD Lenense2-0
10-Dec-2020
02:00
CD Paracuellos Antamira vs Villanueva del Pardillo1-0
5-Dec-2020
22:59
CD Barquereno vs CD Cayon0-1
12-Dec-2020
22:30
CD Ardoi Draw vs CD Cortes1-0
17-Jan-2021
18:00
CF Calamocha vs AD Sabinanigo2-1
8-Nov-2020
00:00
Las Palmas C vs UD Gran Tarajal ST1-0
5-Dec-2020
22:59
Atletico Saguntino vs Vilamarxant CF3-2
8-Nov-2020
17:15
Santurtzi CD vs CD Basconia1-1
12-Dec-2020
22:30
Anaitasuna vs SD San Ignacio0-0
17-Jan-2021
18:00
SD Navarro CF vs Real Aviles2-0
5-Dec-2020
22:00
CD Cebrerena vs CD Mirandes B0-0
8-Nov-2020
18:00
CD Miajadas vs Cacereno1-1
20-Dec-2020
22:00
CD Gerena vs Sevilla C1-1
8-Nov-2020
22:59
Urraca vs L Entregu CF0-1
8-Nov-2020
18:00
CE Europa vs CF Montanesa3-0
17-Jan-2021
21:30
SD San Ignacio vs CD Vitoria(SPA)0-2
31-Oct-2020
22:00
CD Genova vs CD Ferriolense2-0
8-Nov-2020
18:00
Torrent C.F vs UD Alzira1-0
17-Jan-2021
17:30
FC Rinconeda Polanco vs Atletico Albericia2-2
8-Nov-2020
19:00
Lanzarote vs Arucas CF2-1
13-Dec-2020
17:30
SAD Villaverde San Andres vs Parla Escuela0-2
10-Jan-2021
18:00
Rapido de Bouzas vs CD Choco2-1
19-Dec-2020
22:30
CSD Arzua vs Polvorin1-2
31-Dec-2020
01:30
La Roda CF vs Atletico Ibanes2-1
13-Dec-2020
18:00
Saint Chris vs Santfeliuenc FC1-0
8-Dec-2020
22:59
CD Barco vs Deportivo Ourense0-2
17-Jan-2021
18:00
Cacereno vs Ted Contois Feng2-0
1-Nov-2020
17:30
Calahorra B vs CCD Alberite3-0
8-Nov-2020
22:59
CD Barco vs Arosa SC0-2
17-Dec-2020
01:30
Union Estepona CF vs Velez CF0-1
29-Nov-2020
18:00
UA Horta vs Cerdanyola del Valles1-2
13-Dec-2020
18:00
CF Platges De Calvia vs San Jodie1-1
17-Dec-2020
01:00
SD Huesca II vs CA Monzon1-0
10-Jan-2021
18:00
SD Lenense vs CD Mosconia2-0
5-Dec-2020
22:30
CD Arenteiro vs CD Barco4-2
19-Dec-2020
22:30
UDC Txantrea KKE vs UCD Burlades2-2
12-Dec-2020
22:59
Solares vs Gimnastica Torrelavega0-2
8-Dec-2020
22:00
Murchante vs CD Baztan1-1
17-Jan-2021
18:00
Sant Andreu vs UE Vilassar de Mar0-2
8-Nov-2020
22:30
CP Calasancio vs Yague CF3-1
4-Jan-2021
00:00
CD Praviano vs Aviles Stadium CF3-0
29-Nov-2020
18:30
Santanyi vs Formentera1-0
13-Dec-2020
22:00
CD Torrijos vs CD Guadalajara1-0
10-Jan-2021
18:00
CD Diocesano vs Cacereno0-1
17-Jan-2021
22:00
Almagro CF vs Albacete B0-2
19-Nov-2020
02:30
Extremadura B vs UP Plasencia0-0
31-Oct-2020
22:30
CD Binissalem vs Santa Catalina Atletico1-1
6-Dec-2020
01:00
UB Lebrijana vs Xerez Deportivo0-0
5-Dec-2020
21:30
UB Conquense vs CD Guadalajara1-0
13-Dec-2020
22:59
CD Tedeon vs CCD Alberite2-0
5-Dec-2020
21:45
CD Llanes vs CD Tuilla1-1
17-Dec-2020
02:00
CD Vallobin vs CD Praviano0-1
8-Nov-2020
17:30
CF Trival Valderas vs Mostoles0-4
17-Jan-2021
22:00
CA Cirbonero vs CD Ardoi Draw1-0
10-Dec-2020
02:15
Ciudad de Murcia vs FC Cartagena B0-0
7-Nov-2020
22:00
San Rafael vs Llosetense3-1
5-Dec-2020
22:59
SD Revilla vs Atletico Albericia1-5
12-Dec-2020
22:30
CD Huarte vs CD River Ega2-2
17-Jan-2021
22:00
CD Carinena vs Tamar Ritter0-2
8-Nov-2020
00:00
Urduliz FT vs Pasaia KE1-0
6-Dec-2020
00:00
CD Roda vs UD Alzira1-1
20-Dec-2020
18:00
Rapido de Bouzas vs Deportivo Ourense2-1
8-Nov-2020
17:30
Olimpico de Totana vs Atletico Pulpileno0-2
12-Dec-2020
22:30
Tolosa vs SD Balmaseda FC0-0
17-Jan-2021
18:00
Urraca vs Valdesoto0-0
6-Jan-2021
21:30
Real Zaragoza B vs SD Huesca II1-1
5-Dec-2020
22:59
Arandina vs Almazan1-2
8-Nov-2020
18:00
CF Trujillo vs CD Azuaga2-2
20-Dec-2020
22:00
At. Pulpileno vs Aguilas CF1-0
1-Nov-2020
22:59
Cardoza vs Andratks0-2
8-Nov-2020
18:00
Girona B vs UA Horta0-0
10-Jan-2021
22:59
San Juan de Mozarrifar vs Teruel0-3
8-Nov-2020
18:00
DAV Santa Ana vs AD Union Adarve0-3
13-Dec-2020
18:00
SD Lenense vs UC Ceares0-1
17-Jan-2021
17:30
CD Basconia vs Urduliz FT0-0
2-Nov-2020
00:00
CD Bullense vs SFC Minerva2-2
8-Nov-2020
19:00
CD Mensajero vs Tenerife B2-1
9-Jan-2021
22:00
San Rafael vs CE Esporles0-0
29-Nov-2020
18:00
EDMF Churra vs Olimpico de Totana0-1
13-Dec-2020
17:30
CD San Fernando de Henares vs Rayo Vallecano B2-2
10-Jan-2021
18:00
CD Rota vs Xerez Deportivo FC0-3
19-Dec-2020
22:30
UD Alcudia vs CD Binissalem1-1
10-Jan-2021
22:59
Lorca FC vs FC La Union Atletico0-4
10-Jan-2021
22:59
CD Torreperogil vs Almeria B0-1
8-Nov-2020
22:59
Rapido de Bouzas vs CF Alondras1-1
8-Nov-2020
18:00
Conil CF vs CA Antoniano0-0
8-Dec-2020
18:00
CD Gerena vs CD Utrera1-0
17-Jan-2021
18:00
CD Montijo vs UP Plasencia0-0
1-Nov-2020
18:00
Tudelano vs Comillas1-4
29-Nov-2020
18:00
UE Castelldefels vs Santfeliuenc FC1-2
13-Dec-2020
18:00
EG El Palmar vs SFC Minerva1-1
16-Jan-2021
22:00
CD Cantolagua vs CD Baztan1-0
15-Nov-2020
18:00
CD Berceo vs Comillas1-2
10-Jan-2021
17:30
EI San Martin vs Condal CF4-0
5-Dec-2020
22:45
UD Atios vs CD Estradense2-2
8-Nov-2020
22:59
Bergantinos CF vs Racing Villalbes3-1
8-Dec-2020
22:00
Pena Sport vs CD Ardoi Draw1-0
8-Nov-2020
22:30
CD Pradejon vs Calahorra B1-1
3-Jan-2020
17:30
Cultural de Durango vs SD San Ignacio1-2
29-Nov-2020
19:00
CD Buzanada vs CD Atletico Paso0-2
13-Dec-2020
18:00
CD Vallobin vs Aviles Stadium CF1-1
24-Dec-2020
02:00
Recambios Colon CD vs Acero1-1
18-Oct-2020
21:30
CD River Ega vs MRA Navarra2-5
10-Jan-2021
18:00
Olivenza FC vs CF Trujillo0-0
31-Oct-2020
22:30
CD Penaranda vs Tuoer De Cilliers0-2
16-Nov-2020
00:00
La Roda CF vs La Solana2-1
5-Dec-2020
21:30
CE Felanitx vs Portmany4-1
19-Dec-2020
22:00
Villarreal C vs Silla CF0-0
19-Dec-2020
22:30
La Solana vs Quintanar Del Rey0-2
↑