Jadwal Pertandingan : Liga International Club Friendly by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga International Club Friendly terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga International Club Friendly

Berikut ini adalah Jadwal Liga International Club Friendly terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
2-Jan-2020
20:00
Rukinzo FC vs BS Dynamic
6-Jan-2021
20:00
E.S.Beni Khalled vs Stade Africain Menzel Bourguib
7-Jan-2021
02:45
Benfica vs Sporting Braga
9-Jan-2021
16:15
Pardubice vs FK Graffin Vlasim
13-Jan-2021
19:00
SKF Sered vs MFK Dubnica nad Vahom
14-Jan-2021
00:00
Rozwoj Katowice vs Start Sierakowice
14-Jan-2021
17:00
Sokol Dolna Zdana vs Liptovsky Mikulas
15-Jan-2021
20:00
Legia Warszawa vs Emirates Club
16-Jan-2021
12:00
Sutherland Sharks U20 vs St.George Saints U20
19-Jan-2021
22:59
SV Leobendorf vs SC Retz
20-Jan-2021
18:00
Pogon Siedlce vs Znicz Pruszkow
20-Jan-2021
19:00
Michalovce vs Tatran LM
23-Jan-2021
02:00
Vrgorac vs Uspinjaca
23-Jan-2021
16:30
Helsingor vs HIK Hellerup
23-Jan-2021
16:34
FC Wacker Innsbruck vs FC Dornbirn 1913
24-Jan-2021
18:00
Jammerbugt vs Vendsyssel
25-Jan-2021
02:00
Caucaia CE vs Campo Grande CE
25-Jan-2021
04:00
Furia Roja Jesus Maria vs Chapulineros
27-Jan-2021
18:05
Michalovce vs Slavoj Trebisov
27-Jan-2021
19:15
FC Copenhagen vs Aarhus AGF
27-Jan-2021
22:59
SG Austria Klagenfurt vs SC Weiz
28-Jan-2021
15:40
Mt Druitt Town Rangers U20 vs Hills Brumbies U20
29-Jan-2021
02:00
UE Santa Coloma B vs Encamp
30-Jan-2021
01:15
Skeid Oslo vs Fram Larvik
30-Jan-2021
10:10
Adelaide University SC Reserves vs Eastern United Reserves
30-Jan-2021
22:59
Rapid Vienna (Youth) vs SV Horn
31-Jan-2021
00:00
GKS Gornik Leczna (w) vs Katowice (w)
31-Jan-2021
18:30
Yenisey Krasnoyarsk vs Druzhba Maykop
1-Feb-2021
13:30
Adelaide Olympic vs Adelaide Comets FC
4-Feb-2021
00:00
Landskrona BoIS vs Angelholms FF
4-Feb-2021
01:00
Raufoss vs Skeid Oslo
5-Feb-2021
08:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Independiente Jose Teran
5-Feb-2021
18:30
Brann vs Oygarden FK
5-Feb-2021
20:00
Fredrikstad vs Mjondalen IF
6-Feb-2021
13:00
Rockdale City Suns vs Spirit FC
6-Feb-2021
16:00
Skeid Oslo vs KFUM Oslo
6-Feb-2021
22:00
Honefoss (w) vs Lyn (w)
7-Feb-2021
06:30
Caroline Springs George Cross FC vs Melbourne Knights
10-Feb-2021
16:30
Trinec vs Frydek-Mistek
11-Feb-2021
16:00
Dinamo Brest vs Slavia Mozyr
11-Feb-2021
22:00
Molde vs Rosenborg
12-Feb-2021
18:00
Rapid Bucuresti vs CS Mioveni
12-Feb-2021
19:00
Tromso IL vs Tromsdalen
13-Feb-2021
18:59
Avaldsnes (w) vs Amazon Grimstad (w)
13-Feb-2021
19:30
Kvik Halden vs Skeid Oslo
13-Feb-2021
22:30
Krumkachy Minsk vs Shakhter Soligorsk II
14-Feb-2021
22:00
Jerv vs FK Arendal
17-Feb-2021
01:00
Yeelen vs ASC Police
17-Feb-2021
16:00
Dinamo Briansk vs Spartak Nalchik
17-Feb-2021
22:59
Baltyk Koszalin vs Stargard Szczecinski
18-Feb-2021
01:00
Botafogo PB vs Vitoria PE
18-Feb-2021
02:00
Taquarussu EC U20 vs Capital TO U20
18-Feb-2021
18:30
Defenders SC vs Renown SC
19-Feb-2021
16:30
Clarence Zebras Reserves vs Metro Claremont SC
19-Feb-2021
22:00
Odd Grenland vs Bodo Glimt
19-Feb-2021
22:30
Stjordals Blink vs Rosenborg
20-Feb-2021
00:00
Sandnes Ulf vs Haugesund
20-Feb-2021
19:00
FK Sloga 1934 Vinica vs Horizont Turnovo
20-Feb-2021
21:00
Sandviken (w) vs Avaldsnes (w)
20-Feb-2021
22:30
Garbarnia Krakow vs Stal Rzeszow
21-Feb-2021
08:30
Academy SC vs Bodden Town FC
21-Feb-2021
22:00
Hammarby vs AIK Solna
22-Feb-2021
17:00
Jablonec B vs Slavia Prague B
22-Feb-2021
20:30
OSK Igalo vs Jedinstvo Bijelo Polje
23-Feb-2021
01:00
Uniao RN (w) vs America RN (W)
23-Feb-2021
16:00
Lisen vs SC Znojmo
23-Feb-2021
17:00
Viktoria Zizkov vs Vysocina jihlava
23-Feb-2021
21:00
Dalum vs SfB Oure
24-Feb-2021
20:00
FC Rukh Brest vs Rukh Vynnyky
24-Feb-2021
23:30
Ovrevoll Hosle(w) vs Kolbotn (w)
25-Feb-2021
01:00
Raufoss vs Grorud
25-Feb-2021
02:00
Campinense vs Centro Sportivo Paraibano
25-Feb-2021
16:00
Viktoria Zizkov vs SK Slovan Varnsdorf
25-Feb-2021
18:00
Oud Heverlee vs Anderlecht
26-Feb-2021
12:15
Parikrma FC (W) vs Kickstart Karnataka FC (w)
26-Feb-2021
19:00
Rosenborg vs Ranheim IL
26-Feb-2021
22:00
Sarpsborg 08 vs Lillestrom
26-Feb-2021
22:15
AS Garde Nationale vs SONIDEP
27-Feb-2021
01:00
Kvik Halden vs Baerum SK
27-Feb-2021
01:45
Palmas FR U20 vs Taquarussu EC U20
27-Feb-2021
07:45
Western Strikers SC vs Adelaide Vipers
27-Feb-2021
12:00
Bonnyrigg White Eagles vs Bankstown City Lions
27-Feb-2021
14:00
St George City FA vs Macarthur Rams
27-Feb-2021
16:00
Skeid Oslo vs Notodden FK
1-Mar-2021
01:00
Czarni Sosnowiec (w) vs Row Rybnik (w)
1-Mar-2021
02:00
AMUF B (W) vs Las Pumas (W)
1-Mar-2021
04:00
AMUF A (W) vs Independiente Rivadavia (W)
2-Mar-2021
00:30
Thisted FC vs Norresundby
4-Mar-2021
01:00
Raufoss vs Skeid Oslo
4-Mar-2021
05:10
Atletico Choloma vs Parrillas One
5-Mar-2021
20:00
Lillestrom vs Stabaek
5-Mar-2021
21:00
Fredrikstad vs Tromso IL
5-Mar-2021
22:59
Aalesund FK vs Stjordals Blink
6-Mar-2021
03:00
Ymir vs Bjorninn
6-Mar-2021
18:00
Ham-Kam vs KFUM Oslo
6-Mar-2021
19:45
Sreeja Akula vs Sakura Yokoi
6-Mar-2021
20:00
Sandefjord vs Grorud
6-Mar-2021
20:30
Amazon Grimstad (w) vs Klepp (w)
6-Mar-2021
21:00
Arna Bjornar (w) vs Avaldsnes (w)
6-Mar-2021
22:00
Sandnes Ulf vs Bryne
7-Mar-2021
03:30
Argentino Mendoza (W) vs Lujan (W)
7-Mar-2021
15:00
Glenorchy Knights Reserves vs Beach City
7-Mar-2021
17:00
GKS Belchatow vs Sokol Aleksandrow Lodzki
7-Mar-2021
21:00
KH Hlidarendi vs Smari 2020
8-Mar-2021
03:30
Independiente Rivadavia A (W) vs AMUF B (W)
8-Mar-2021
16:30
FC Flora Tallinn vs JK Tallinna Kalev
8-Mar-2021
20:00
Mlandege FC vs Chuoni FC
8-Mar-2021
21:00
Maribor vs FC Shakhtar Donetsk
9-Mar-2021
18:00
KuPs vs MP MIKELI
9-Mar-2021
20:00
Valerenga vs Sarpsborg 08
9-Mar-2021
23:30
Taby vs Brommapojkarna
10-Mar-2021
00:00
Torns IF vs Varbergs BoIS FC
10-Mar-2021
02:00
Shelbourne vs Wexford (Youth)
10-Mar-2021
02:30
UC Dublin vs Bray Wanderers
11-Mar-2021
01:00
Raufoss vs Nybergsund IL Trysil
12-Mar-2021
19:00
FC Haka vs AC Oulu
12-Mar-2021
20:00
Ullensaker/Kisa IL vs KFUM Oslo
12-Mar-2021
22:00
Start Kristiansand vs Bryne
12-Mar-2021
22:59
Grorud vs Skeid Oslo
13-Mar-2021
01:00
Halmstads vs Landskrona BoIS
13-Mar-2021
19:45
Inter Turku vs Jaro
13-Mar-2021
20:00
Helsingborg vs Mjallby AIF
13-Mar-2021
21:00
Waterford United vs Wexford (Youth)
13-Mar-2021
22:00
Cork City vs Finn Harps
14-Mar-2021
00:00
Chicago Fire vs New York City Football Club
14-Mar-2021
01:00
Phoenix Rising FC vs FC Kansas City


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
1-Jan-2020
16:00
Khatoco Khanh Hoa vs SHB Da Nang2-3
1-Jan-2020
18:00
Becamex Binh Duong vs Nam Dinh FC2-1
2-Jan-2020
17:00
CLB TPHCM vs T T Hanoi2-1
2-Jan-2020
19:30
Sai Gon FC vs Binh Dinh1-1
2-Jan-2020
22:30
CF Alondras vs coruxo FC0-2
2-Jan-2020
22:59
Union Criptanense vs Atletico Cervantino4-0
3-Jan-2020
16:00
Nam Dinh FC vs Hoang Anh Gia Lai1-1
3-Jan-2020
18:00
UB Lebrijana vs San Fernando CD0-0
3-Jan-2020
18:15
Becamex Binh Duong vs Khatoco Khanh Hoa0-0
5-Jan-2021
16:00
Hoang Anh Gia Lai vs Khatoco Khanh Hoa2-1
5-Jan-2021
18:15
Becamex Binh Duong vs SHB Da Nang0-0
5-Jan-2021
19:30
Al Teram (w) vs Wadi Degla (w)0-2
5-Jan-2021
20:00
Mlada Boleslav vs Pardubice4-1
5-Jan-2021
20:15
Mtibwa Sugar vs Chipukizi FC1-0
6-Jan-2021
00:15
Young Africans FC vs Jamhuri0-0
6-Jan-2021
17:00
Banik Ostrava vs SK Prostejov0-1
6-Jan-2021
19:00
Sparta Praha vs Chrudim6-0
6-Jan-2021
20:15
Sparta Praha vs Chrudim2-0
6-Jan-2021
22:00
FC Robo (w) vs Pelican Stars (W)5-1
7-Jan-2021
00:00
Sigma Olomouc vs Spartak Trnava2-1
7-Jan-2021
00:15
Malindi vs Mlandege FC0-0
7-Jan-2021
15:30
Sai Gon FC vs SHB Da Nang2-2
7-Jan-2021
20:00
CFR Cluj vs Gaz Metan Medias1-1
8-Jan-2021
00:15
Azam vs Mlandege FC1-1
8-Jan-2021
17:00
FC Clinceni vs SCM Argesul Pitesti4-1
8-Jan-2021
19:30
Al Tayaran (w) vs Maadi Yacht Club (w)1-0
8-Jan-2021
20:15
Simba Sports Club vs Chipukizi FC3-1
8-Jan-2021
21:15
Rijeka vs Fehervar Videoton0-1
9-Jan-2021
00:00
Teplice vs Viktoria Zizkov1-0
9-Jan-2021
00:15
Young Africans FC vs Namungo FC1-0
9-Jan-2021
10:00
Kingston City vs Heidelberg United2-1
9-Jan-2021
12:00
St George City FA U20 vs APIA Leichhardt Tigers U202-0
9-Jan-2021
14:00
Sutherland Sharks vs Central Coast Mariners2-0
9-Jan-2021
15:20
Nam Dinh FC vs Hong Linh Ha Tinh1-0
9-Jan-2021
15:30
CLB TPHCM vs An Giang1-0
9-Jan-2021
16:30
Mezokovesd Zsory vs Sajobabony Vegyesz12-0
9-Jan-2021
17:00
Sokol Dolna Zdana vs Tatran LM1-1
9-Jan-2021
17:30
SD Laredo vs Racing B1-0
9-Jan-2021
18:00
SKF Sered vs MFK Skalica2-2
9-Jan-2021
18:30
Lugano vs Chiasso3-0
9-Jan-2021
19:00
Diosgyor VTK vs Debrecin VSC1-0
9-Jan-2021
19:30
Ilves Tampere vs HJS Akatemia4-0
9-Jan-2021
19:55
Slaven Koprivnica vs NK Orijent Rijeka0-1
9-Jan-2021
20:00
MFK Karvina vs Trinec0-0
9-Jan-2021
20:15
Jamhuri vs Namungo FC0-2
9-Jan-2021
20:30
ZNK Osijek vs Sturm Graz2-3
9-Jan-2021
21:00
FC Wil 1900 vs St. Gallen1-4
10-Jan-2021
00:00
WSG Wattens vs Sigma Olomouc1-1
10-Jan-2021
00:15
Simba Sports Club vs Mtibwa Sugar2-0
10-Jan-2021
17:00
Medjimurje vs NK Lokomotiva Zagreb1-3
10-Jan-2021
19:00
Schalke 04 (Youth) vs Preuben Munster3-2
10-Jan-2021
19:30
Banik Ostrava vs Lisen2-0
10-Jan-2021
20:00
Stade Africain Menzel Bourguib vs AS Kasserine0-0
10-Jan-2021
20:10
AS Marsa vs E.S.Beni Khalled2-0
10-Jan-2021
20:30
Istra 1961 Pula vs HNK Sibenik2-0
10-Jan-2021
21:00
Fehervar Videoton vs Sturm Graz1-3
11-Jan-2021
00:15
Azam vs Malindi1-0
11-Jan-2021
17:00
FK Drita Bogovinje vs KF KEK2-2
11-Jan-2021
20:15
Young Africans FC vs Azam1-1
12-Jan-2021
00:15
Simba Sports Club vs Namungo FC2-1
12-Jan-2021
17:00
NK Opatija vs HNK Gorica2-4
12-Jan-2021
20:00
Budafoki MTE vs FC Koper0-2
12-Jan-2021
21:00
TSV Hartberg vs FC Blau Weiss Linz4-2
12-Jan-2021
21:30
Pamplemousses vs EBRRMR2-1
12-Jan-2021
22:00
Benin vs Togo0-0
13-Jan-2021
14:00
Navbahor Namangan vs FK Andijon1-0
13-Jan-2021
17:00
Radnik Surdulica vs FK Dubocica1-1
13-Jan-2021
18:00
Wisla Krakow vs Podhale Nowy Targ5-0
13-Jan-2021
19:30
Saint Gilloise vs Racing Genk4-4
13-Jan-2021
20:00
Ujpesti vs Gyori ETO0-3
13-Jan-2021
20:30
MSK Zilina vs Podbeskidzie Bielsko-Biala1-2
13-Jan-2021
20:45
Rijeka vs ND Gorica3-0
13-Jan-2021
21:00
Videoton Puskas Akademia vs Csakvari TK1-1
13-Jan-2021
22:59
Algeciras vs Ferencvarosi TC1-3
14-Jan-2021
00:15
Young Africans vs Simba Sports Club0-0
14-Jan-2021
00:20
Young Africans FC vs Simba FC0-0
14-Jan-2021
14:40
Rapid Wien vs Rapid Vienna (Youth)2-1
14-Jan-2021
17:55
Sonderjyske vs Odense BK1-1
14-Jan-2021
19:00
Dinamo Zagreb vs Fehervar Videoton2-1
14-Jan-2021
19:30
Lokomotiv Plovdiv vs FC Maritsa 19213-1
14-Jan-2021
20:00
FC Neftci Baku vs Keshla FK4-3
14-Jan-2021
21:00
Bandirmaspor vs Lech Poznan0-1
15-Jan-2021
17:00
FC Copenhagen vs Hvidovre IF2-2
15-Jan-2021
17:45
HNK Gorica vs Dinamo Zagreb II2-1
15-Jan-2021
18:30
Lechia Gdansk vs Sokol Ostroda3-0
15-Jan-2021
19:00
Litex Lovech vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1-0
15-Jan-2021
19:30
Piast Gliwice vs Zorya2-1
15-Jan-2021
20:30
Thun vs Lausanne Sports1-3
15-Jan-2021
21:00
Rapid Wien vs Trenkwalder Admira Wacker3-1
15-Jan-2021
21:30
Austria Wien (Youth) vs Grazer AK2-2
16-Jan-2021
00:30
Vaduz vs FC Dornbirn 19135-1
16-Jan-2021
05:00
Hills Brumbies vs Blacktown City Demons1-4
16-Jan-2021
14:00
Neftchi Fargona vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-1
16-Jan-2021
15:00
Vinh Long vs An Giang1-0
16-Jan-2021
16:00
Samford Ranges vs Surfers Paradise1-1
16-Jan-2021
16:35
Etar vs Spartak Pleven3-0
16-Jan-2021
17:00
FC Artmedia Petrzalka vs KFC Komarno2-1
16-Jan-2021
17:15
ZNK Osijek vs Fehervar Videoton2-2
16-Jan-2021
17:20
Gornik Polkowice vs Lechia Zielona Gora3-1
16-Jan-2021
17:30
Red Bull Salzburg vs SK Vorwarts Steyr6-0
16-Jan-2021
18:00
B93 Copenhagen vs Roskilde1-1
16-Jan-2021
18:10
Widzew lodz vs Elana Torun1-2
16-Jan-2021
18:20
Znicz Pruszkow vs GKS Belchatow2-0
16-Jan-2021
18:30
Naestved vs B 73 Slagelse2-1
16-Jan-2021
18:45
Odra Opole vs Polonia Bytom3-2
16-Jan-2021
18:59
Septemvri Sofia vs CSKA 1948 Sofia0-4
16-Jan-2021
19:00
FC Sozopol vs Cherno More Varna1-4
16-Jan-2021
19:10
NK Varteks Varazdin vs Hrvatski dragovoljac4-0
16-Jan-2021
19:15
NK Lokomotiva Zagreb vs HNK Sibenik1-1
16-Jan-2021
19:30
Wigry Suwalki vs Wisla Plock0-2
16-Jan-2021
19:45
AC Oulu vs RoPS Rovaniemi2-0
16-Jan-2021
19:55
NK Publikum Celje vs NK Nafta1-1
16-Jan-2021
20:00
SV Ried vs FC Superfund Pasching3-1
16-Jan-2021
20:30
Lahti vs Ekenas IF Fotboll3-1
16-Jan-2021
21:00
St. Gallen vs Rheindorf Altach2-0
16-Jan-2021
22:00
Young Boys vs Aarau3-2
16-Jan-2021
22:30
Videoton Puskas Akademia vs Szombathelyi Haladas3-0
16-Jan-2021
22:59
Sally Tas vs Majestic FC1-0
17-Jan-2021
17:00
Lokomotiv Tbilisi vs Gareji Sagarejo8-0
17-Jan-2021
18:00
Vejle vs Aarhus Fremad3-1
17-Jan-2021
19:00
Zaglebie Lubin vs Partizan Belgrade1-2
17-Jan-2021
20:00
NK Opatija vs FK Backa Backa Palanka1-3
17-Jan-2021
20:30
Ferroviario Maputo vs UD Songo0-0
17-Jan-2021
21:00
Arsenal Tula vs Backa Topola0-0
18-Jan-2021
17:00
Sturm Graz vs Kapfenberg3-0
18-Jan-2021
18:00
Dinamo Vranje vs FK Dubocica1-3
18-Jan-2021
19:30
Lokomotiv Plovdiv vs Atletik Kuklen2-0
18-Jan-2021
20:00
Austria Wien vs SV Horn8-0
18-Jan-2021
20:10
Legia Warszawa vs Dynamo Kyiv2-0
18-Jan-2021
21:00
Gjilani vs FC Struga Trim Lum3-3
19-Jan-2021
14:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Kuruvchi Kokand Qoqon2-2
19-Jan-2021
15:20
Dak Lak vs Than Quang Ninh1-1
19-Jan-2021
16:00
Rochedale Rovers vs Surfers Paradise1-4
19-Jan-2021
17:00
FC Saburtalo Tbilisi vs FC Shevardeni3-0
19-Jan-2021
17:30
Teplice vs Viktoria Plzen B2-0
19-Jan-2021
18:00
FK Senica vs Blansko2-1
19-Jan-2021
18:30
Lechia Gdansk vs Olimpia Grudziadz9-1
19-Jan-2021
19:00
Kabel Novi Sad vs Zlatibor Cajetina1-1
19-Jan-2021
19:05
NK Varazdin vs Inter Zapresic2-0
19-Jan-2021
21:00
Terek Grozny vs KF Arberia3-1
19-Jan-2021
21:30
FK Chayka K-SR vs Krylya Sovetov3-4
20-Jan-2021
00:00
AC Horsens vs Middelfart G og4-0
20-Jan-2021
01:30
Fola Esch vs Rodange 912-0
20-Jan-2021
15:00
Khimki vs Septemvri Sofia1-1
20-Jan-2021
15:20
BATE Borisov vs Neman Grodno1-4
20-Jan-2021
15:30
Svay Rieng FC vs Visakha FC1-2
20-Jan-2021
17:00
Metalac Gornji Milanovac vs Borac Cacak3-0
20-Jan-2021
17:15
FK Isloch Minsk vs FC Minsk1-5
20-Jan-2021
17:30
Algeciras vs Rostov FK1-5
20-Jan-2021
18:30
Slavia Mozyr vs Shakhter Soligorsk II1-1
20-Jan-2021
19:30
Borec Veles vs Rabotnicki Skopje1-1
20-Jan-2021
19:55
Bijelo Brdo vs HNK Cibalia1-2
20-Jan-2021
20:00
Botev Plovdiv vs FK Gigant Saedinie7-0
20-Jan-2021
20:30
GKS Jastrzebie vs GKS Pniowek Pawlowice Slaskie4-1
20-Jan-2021
21:00
Domzale vs Levski Sofia2-1
20-Jan-2021
22:00
Ludogorets Razgrad vs Backa Topola2-1
20-Jan-2021
22:59
Cracovia Krakow vs GKS Katowice1-2
21-Jan-2021
00:00
Widzew lodz vs Pogonmazovik3-1
21-Jan-2021
15:00
Stal Mielec vs PFK Montana1-1
21-Jan-2021
15:15
Slavia Sofia vs Krylya Sovetov1-6
21-Jan-2021
15:30
Cambodia Tiger FC vs Tiffy Army FC1-0
21-Jan-2021
18:00
Odense BK vs Esbjerg4-1
21-Jan-2021
18:30
Lech Poznan vs FK Rad Beograd0-0
21-Jan-2021
19:00
Partizan Belgrade vs Rubin Kazan2-5
21-Jan-2021
20:00
Zenit St. Petersburg vs Riga FC4-0
21-Jan-2021
20:30
FC Mariupol vs Kyzylzhar Petropavlovsk4-0
21-Jan-2021
21:00
FC Shakhtar Donetsk vs Lech Poznan1-1
21-Jan-2021
21:30
FK Spartak Zlatibor Voda vs Dnipro-11-1
22-Jan-2021
01:30
Manaus (AM) vs Ulbra RO5-0
22-Jan-2021
15:00
Etimesgut Belediye Spor vs Tom Tomsk1-0
22-Jan-2021
16:00
Sandecja Nowy Sacz vs Podhale Nowy4-0
22-Jan-2021
17:00
Petrolul Ploiesti vs Dunarea Calarasi2-1
22-Jan-2021
17:30
Brisbane Athletic vs Mount Gravatt Hawks2-4
22-Jan-2021
18:00
Odra Opole vs Puszcza Niepolomice1-2
22-Jan-2021
19:00
Sport Podbrezova vs Slavoj Trebisov3-0
22-Jan-2021
19:30
Gjilani vs Decic Tuzi1-0
22-Jan-2021
20:00
Baltika Kaliningrad vs FK Vozdovac Beograd2-0
22-Jan-2021
20:15
Tom Tomsk vs KF Llapi2-0
22-Jan-2021
20:30
Nordsjaelland vs Viborg2-1
22-Jan-2021
21:00
Crvena Zvezda vs Slask Wroclaw4-0
22-Jan-2021
22:59
Austria Wien (Youth) vs Rapid Vienna (Youth)1-1
23-Jan-2021
01:30
F91 Dudelange vs US Mondorf-les-Bains2-0
23-Jan-2021
13:30
Sydney United vs St George Saints4-0
23-Jan-2021
14:35
SD Raiders FC vs Camden Tigers SC3-1
23-Jan-2021
15:00
Blacktown Spartans vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers2-1
23-Jan-2021
15:10
Gold Coast Knights vs Peninsula Power2-3
23-Jan-2021
15:30
Shakhter Soligorsk U19 vs Shakhter Soligorsk II1-3
23-Jan-2021
15:35
Rydalmere Lions FC vs Spirit FC0-1
23-Jan-2021
16:00
AFC Progresul Spartac Bucuresti vs Rapid Bucuresti0-2
23-Jan-2021
16:15
FK Forte Taganrog vs Dinamo Briansk1-2
23-Jan-2021
17:00
Bytovia Bytow vs Gwardia Koszalin1-1
23-Jan-2021
17:15
Ripensia Timisoara vs CS Avantul Periam8-1
23-Jan-2021
17:30
Debrecin VSC vs Kazincbarcika4-0
23-Jan-2021
18:00
Widzew lodz vs Polonia Warszawa2-1
23-Jan-2021
18:20
Ruch Radzionkow vs Polonia Nysa2-0
23-Jan-2021
18:30
Naestved vs Bronshoj1-2
23-Jan-2021
19:00
Korona Kielce vs Zaglebie Sosnowiec1-0
23-Jan-2021
19:30
Debrecin VSC vs DEAC0-1
23-Jan-2021
19:40
Macva Sabac vs Sloboda1-0
23-Jan-2021
19:45
Ilves Tampere vs SJK Seinajoen5-3
23-Jan-2021
20:00
FC Koper vs Tabor Sezana2-0
23-Jan-2021
20:15
Klubi 04 Helsinki vs Gnistan Helsinki0-2
23-Jan-2021
20:30
NK Opatija vs Kustosija2-1
23-Jan-2021
20:40
Swit Skolwin vs Hutnik Szczecin3-1
23-Jan-2021
21:00
NK Olimpija Ljubljana vs FK Backa Backa Palanka2-0
23-Jan-2021
21:30
Kolos Kovalyovka vs Sileks2-1
23-Jan-2021
22:30
Lokomotiv Moscow vs Atletico Mancha real4-1
23-Jan-2021
22:35
Velez CF vs Lokomotiv Moscow1-4
23-Jan-2021
22:40
HJK Helsinki vs FC Haka1-0
24-Jan-2021
14:00
Pakhtakor vs Zenit St. Petersburg0-3
24-Jan-2021
16:00
Rubin Kazan vs FK Sochi3-2
24-Jan-2021
16:15
Fakel vs FK Rad Beograd1-1
24-Jan-2021
17:00
FC Saburtalo Tbilisi vs Lokomotiv Tbilisi1-1
24-Jan-2021
17:30
Kolding FC vs AC Horsens1-1
24-Jan-2021
19:00
Nordsjaelland (w) vs HB Koge (w)0-3
24-Jan-2021
19:15
JIPPO vs MP MIKELI2-0
24-Jan-2021
20:00
Bayer Leverkusen (w) vs Werder Bremen (w)3-2
24-Jan-2021
20:30
Costa do Sol Maputo vs Incomati Xinavane0-1
24-Jan-2021
21:00
Khimki vs NK Publikum Celje1-3
24-Jan-2021
22:00
PFC Oleksandria vs FK Makedonija Gjorce Petrov4-1
24-Jan-2021
22:30
FK Spartak Zlatibor Voda vs Olimpic Donetsk0-3
24-Jan-2021
22:59
FK Vozdovac Beograd vs Kolos Kovalyovka0-2
25-Jan-2021
20:00
CSKA Sofia vs Strumska Slava4-0
25-Jan-2021
20:30
Slavia Sofia vs Vojvodina Novi Sad0-1
25-Jan-2021
20:45
Talento y Vida vs Ferrovalvulas FC1-1
25-Jan-2021
21:00
FC Ufa vs Crvena Zvezda0-1
25-Jan-2021
21:30
FK Spartak Zlatibor Voda vs Torpedo moskva0-5
25-Jan-2021
22:00
Dnipro-1 vs Cukaricki Stankom2-0
25-Jan-2021
22:59
Sol de Oriente vs E.D.P IND. Medellin0-0
26-Jan-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk vs Sileks4-1
26-Jan-2021
17:00
Dinamo Briansk vs Stavropolye-20091-2
26-Jan-2021
17:40
Tsarsko Selo vs Sportist Svoge3-0
26-Jan-2021
18:00
FK Ohrid 2004 vs Jagodina2-0
26-Jan-2021
19:00
FK Makedonija Gjorce Petrov vs FC Inhulets Petrove0-2
26-Jan-2021
19:30
Sandecja Nowy Sacz vs Sokol Sieniawa2-0
26-Jan-2021
20:00
Habitpharm Javor vs IMT Novi Belgrade2-1
26-Jan-2021
20:35
FC Struga Trim Lum vs Pelister Bitola3-2
26-Jan-2021
21:00
FK Shkendija 79 vs Lou Gansike Sol1-1
26-Jan-2021
21:30
FK Chayka K-SR vs Prishtina1-0
26-Jan-2021
22:30
Hvidovre IF vs HIK Hellerup1-2
27-Jan-2021
00:00
BK Avarta vs B93 Copenhagen2-4
27-Jan-2021
01:30
F91 Dudelange vs Swift Hesperange2-3
27-Jan-2021
13:35
St George City FA U20 vs Marconi Stallions U200-5
27-Jan-2021
15:00
Zenit St. Petersburg vs Ural Sverdlovsk Oblast3-2
27-Jan-2021
15:10
Khatoco Khanh Hoa vs Quang Nam1-0
27-Jan-2021
15:15
Chandrapur Municipality Rautahat (W) vs Biratnagar Metropolitan City (W)0-5
27-Jan-2021
15:30
St George City FA vs Marconi Stallions1-2
27-Jan-2021
17:00
Vihren Sandanski vs Pirin Blagoevgrad1-1
27-Jan-2021
17:15
GKS Tychy vs GKS Katowice0-1
27-Jan-2021
17:30
Stal Rzeszow vs Wisloka Debica6-0
27-Jan-2021
18:00
Chojniczanka Chojnice vs Bytovia Bytow1-2
27-Jan-2021
18:30
Riga FC vs FC Krasnodar0-1
27-Jan-2021
18:55
Rapid Bucuresti vs Universitaea Cluj1-0
27-Jan-2021
19:00
Dukla Banska Bystrica vs Sokol Dolna Zdana2-3
27-Jan-2021
19:30
Kolubara vs FK Zarkovo5-1
27-Jan-2021
20:00
FC Artmedia Petrzalka vs Lisen1-3
27-Jan-2021
20:05
Bijelo Brdo vs HNK Cibalia0-0
27-Jan-2021
20:25
Ripensia Timisoara vs Crisul Chisineu Cris4-3
27-Jan-2021
20:30
FC Wacker Innsbruck vs ND Gorica1-0
27-Jan-2021
20:55
Domzale vs Dinamo Vranje4-1
27-Jan-2021
21:00
Lokomotiv Moscow vs Ostersunds FK3-1
27-Jan-2021
21:30
Krylya Sovetov vs NK Publikum Celje1-1
27-Jan-2021
22:35
Baltyk Gdynia vs Sokol Ostroda1-3
27-Jan-2021
23:20
Rekord Bielsko-Biala vs GKS Katowice1-1
28-Jan-2021
00:00
Gwarek Tarnowskie Gory vs MKS Slask Swietochlowice2-2
28-Jan-2021
01:00
Jeunesse Esch vs Red Boys Differdange0-1
28-Jan-2021
02:00
Remo Belem (PA) vs SE do Gama1-0
28-Jan-2021
15:00
FK Shkupi vs Terek Grozny1-1
28-Jan-2021
15:15
Woombye Reserves vs Sunshine Coast Wanderers U201-1
28-Jan-2021
16:26
SC Freiburg (w) vs Basel (w)3-0
28-Jan-2021
16:55
Shukura Kobuleti vs Baia Zugdidi6-0
28-Jan-2021
17:00
FC Mariupol vs Proleter1-1
28-Jan-2021
17:30
Farul Constanta vs Voluntari B0-0
28-Jan-2021
18:00
Pelister Bitola vs Jagodina2-2
28-Jan-2021
19:00
FC Mynai vs FK Rad Beograd1-2
28-Jan-2021
20:00
HNK Capljina vs FK Zeljeznicar1-3
28-Jan-2021
20:30
HSK Zrinjski Mostar vs NK Junak1-2
28-Jan-2021
21:00
FK Sochi vs Cukaricki Stankom0-1
28-Jan-2021
21:30
Neftekhimik Nizhnekamsk vs FK Vozdovac Beograd0-1
28-Jan-2021
22:00
NK Olimpija Ljubljana vs Dinamo Vranje2-0
28-Jan-2021
22:59
Molde vs Brattvag4-0
29-Jan-2021
00:20
Hobro vs Jammerbugt2-1
29-Jan-2021
01:00
CD Zamora Amigos del Duero (w) vs CD San Pio X (w)1-0
29-Jan-2021
01:30
Ferroviaria SP vs Icasa CE1-1
29-Jan-2021
03:00
KV Vesturbaer vs Arborg2-2
29-Jan-2021
14:30
Dandenong Thunder U20 vs Heidelberg United U205-2
29-Jan-2021
15:00
PFC Oleksandria vs Alanyaspor U191-0
29-Jan-2021
15:15
Chandrapur Municipality Rautahat (W) vs Nepal Army FC (W)0-10
29-Jan-2021
15:30
Khatoco Khanh Hoa vs Quang Nam0-1
29-Jan-2021
16:00
Rochedale Rovers vs Sturt Lions2-5
29-Jan-2021
16:25
Concordia Chiajna vs Tunari1-1
29-Jan-2021
16:30
Dandenong Thunder vs Heidelberg United2-1
29-Jan-2021
17:00
Cherno More Varna vs Botev Vratsa1-0
29-Jan-2021
17:25
Sandecja Nowy Sacz vs Puszcza Niepolomice1-3
29-Jan-2021
18:00
Midtjylland vs Esbjerg2-0
29-Jan-2021
18:30
Pirin Blagoevgrad vs CSKA Sofia0-0
29-Jan-2021
18:55
UCV (W) vs Deportivo Petare (W)1-2
29-Jan-2021
19:00
Etar vs Septemvri Sofia1-1
29-Jan-2021
20:00
FC Liefering vs SG Austria Klagenfurt1-2
29-Jan-2021
20:30
Dinamo Tbilisi vs Kolos Kovalyovka1-1
29-Jan-2021
21:00
FC Superfund Pasching vs Grazer AK1-2
29-Jan-2021
21:30
SK Vorwarts Steyr vs FAC Team Fur Wien0-0
29-Jan-2021
22:30
Norrby IF vs Hacken2-1
29-Jan-2021
22:59
Austria Wien (Youth) vs SKU Amstetten2-1
30-Jan-2021
00:00
SG Essen-Schonebeck (w) vs VfL Wolfsburg (w)2-2
30-Jan-2021
01:00
TPS Turku vs SalPa5-0
30-Jan-2021
07:00
Club Sport Emelec vs Tecnico Universitario0-0
30-Jan-2021
09:30
Adelaide Victory vs Adelaide Blue Eagles2-2
30-Jan-2021
10:00
West Torrens Birkalla B vs Cove Reserves1-0
30-Jan-2021
10:30
Adelaide University SC vs Eastern United1-1
30-Jan-2021
11:10
West Bay vs The Cove FC2-0
30-Jan-2021
11:30
Seaford Rangers vs Adelaide Hills1-1
30-Jan-2021
13:00
Rockdale City Suns U20 vs Wollongong Wolves U202-1
30-Jan-2021
14:00
Port Melbourne vs Avondale FC2-2
30-Jan-2021
14:05
Navbahor Namangan vs Metallurg Bekobod4-1
30-Jan-2021
14:15
Bonnyrigg White Eagles vs Sydney University3-3
30-Jan-2021
14:30
Sutherland Sharks vs Blacktown Spartans4-0
30-Jan-2021
15:00
Rapid Bucuresti vs Mostistea Ulmu4-1
30-Jan-2021
15:15
Spirit FC vs Northern Tigers0-4
30-Jan-2021
15:30
FK Chayka K-SR vs Lokomotiv Moscow Youth0-1
30-Jan-2021
15:45
Gawler Eagles vs Salisbury United0-1
30-Jan-2021
15:55
FK Teteks Tetovo vs Jagodina1-3
30-Jan-2021
16:00
TPV Tampere vs FC Ilves-Kissat2-2
30-Jan-2021
16:25
Naesby vs Holstebro BK3-0
30-Jan-2021
16:30
F91 Dudelange vs Racing Union Luxemburg1-2
30-Jan-2021
17:00
Slavia Prague B vs FK MAS Taborsko2-0
30-Jan-2021
17:30
Thisted FC vs Jammerbugt0-1
30-Jan-2021
17:45
Fabril Barreiro vs Praiense0-1
30-Jan-2021
17:50
BK Frem vs AB Copenhagen0-1
30-Jan-2021
18:00
Domzale vs Sarajevo4-1
30-Jan-2021
18:15
Jazz Pori vs SJK Akatemia1-1
30-Jan-2021
18:30
Wisla Pulawy vs OKS Stomil Olsztyn4-2
30-Jan-2021
19:00
FC Minsk vs Neman Grodno0-1
30-Jan-2021
19:10
FK Graficar Beograd vs Zemun1-0
30-Jan-2021
19:15
Gnistan Helsinki vs FC Haka0-2
30-Jan-2021
19:30
FK Buducnost Podgorica vs Olimpic Donetsk1-0
30-Jan-2021
20:00
ND Gorica vs NK Nafta0-2
30-Jan-2021
20:30
St. Polten (w) vs Sparta Praha (w)2-3
30-Jan-2021
20:35
IRT Itihad de Tanger vs Renaissance Zmamra3-2
30-Jan-2021
21:00
Akropolis IF vs Djurgardens0-5
30-Jan-2021
21:30
Irtysh 1946 Omsk vs Chertanovo Moscow2-1
30-Jan-2021
22:00
FK Zalgiris Vilnius vs Nevezis Kedainiai4-2
30-Jan-2021
22:30
MSK Zilina B vs Trinec1-2
30-Jan-2021
22:45
HJK Helsinki vs KuPs0-1
31-Jan-2021
10:00
Langwarrin vs Eastern Lions SC0-1
31-Jan-2021
11:00
SD Raiders FC vs Dulwich Hill SC2-2
31-Jan-2021
14:15
FK Isloch Minsk vs BATE Borisov1-2
31-Jan-2021
15:00
Fakel vs Partizan Bardejov2-0
31-Jan-2021
16:00
Dinamo Briansk vs FK Kuban Kholding2-2
31-Jan-2021
16:30
SK Vorwarts Steyr vs Lafnitz0-3
31-Jan-2021
17:00
Khimik Arsenal vs Kvant Obninsk1-1
31-Jan-2021
17:30
Dnepr Smolensk vs Luki Energiya3-0
31-Jan-2021
18:00
Viktoria Plzen B vs Chrudim0-5
31-Jan-2021
18:20
Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze1-2
31-Jan-2021
19:00
Rigas Futbola skola vs Shakhter Soligorsk0-1
31-Jan-2021
19:30
FC Vorskla Poltava vs KF Drita Gjilan5-0
31-Jan-2021
20:00
Desna Chernihiv vs Lokomotiv Tashkent0-0
31-Jan-2021
20:30
LD Maputo vs Ferroviario Beira2-1
31-Jan-2021
21:00
Simba Sports Club vs TP Mazembe Englebert0-0
31-Jan-2021
21:30
FC Lviv vs FK Shkupi1-1
31-Jan-2021
23:00
FK Iskra Danilovgrad vs Arsenal Tivat3-1
1-Feb-2021
00:00
AZS UJ Krakow (w) vs Row Rybnik (w)6-1
1-Feb-2021
07:00
Manta FC vs Barcelona SC(ECU)2-4
1-Feb-2021
15:30
Krylya Sovetov vs FK Sochi4-1
1-Feb-2021
17:00
Dinamo Batumi vs FC Telavi1-1
1-Feb-2021
17:30
Olimpic Donetsk U21 vs Rubikon1-4
1-Feb-2021
18:00
Neman Grodno vs FK Isloch Minsk3-1
1-Feb-2021
19:00
Volgar-Gazprom Astrachan vs FC Tuapse5-0
1-Feb-2021
21:00
NK Orijent Rijeka vs Dinamo Vranje3-1
1-Feb-2021
23:00
Spartak Moscow II vs Academy Pandev1-0
2-Feb-2021
08:22
KPV vs AC Oulu1-5
2-Feb-2021
15:00
Western Sydney vs Hake Ya Dong in Sydney City3-0
2-Feb-2021
15:30
Arsenal Dzyarzhynsk vs Krumkachy Minsk1-0
2-Feb-2021
15:45
Bankstown City Lions vs Marconi Stallions1-3
2-Feb-2021
16:00
FC Saburtalo Tbilisi vs WIT Georgia Tbilisi3-1
2-Feb-2021
16:30
Peninsula Power vs Sunshine Coast FC7-1
2-Feb-2021
17:00
Rapid Bucuresti vs ASC Corona Brasov2-2
2-Feb-2021
17:30
Vpk Agro Magdalinovka vs Metalurh Zaporizhya3-1
2-Feb-2021
18:00
Stal Mielec vs Radomiak Radom1-1
2-Feb-2021
18:30
Ripensia Timisoara vs CS Soimii Lipova2-1
2-Feb-2021
19:00
Septemvri Simitli vs Strumska Slava1-1
2-Feb-2021
20:00
CSKA Sofia vs Botev Vratsa3-1
2-Feb-2021
20:30
Sarajevo vs Levski Sofia1-0
2-Feb-2021
21:00
Rapid Vienna (Youth) vs SV Horn1-1
2-Feb-2021
21:30
FC Mynai vs KF Drita Gjilan0-1
2-Feb-2021
22:59
Azam vs TP Mazembe Englebert1-1
3-Feb-2021
00:00
Mjallby AIF vs Osterlen FF2-1
3-Feb-2021
00:30
Pradniczanka Krakow (w) vs Resovia Rzeszow (w)1-0
3-Feb-2021
01:30
Caucaia CE vs Ferroviario CE0-3
3-Feb-2021
14:00
Rodina Moskva vs FC Avan Academy1-1
3-Feb-2021
15:00
Dnipro-1 vs Metaloglobus4-1
3-Feb-2021
15:30
Asia Euro University vs Electricite du Cambodge3-2
3-Feb-2021
16:00
FK Ohrid 2004 vs Renova Cepciste2-2
3-Feb-2021
17:00
Arka Gdynia vs Chojniczanka Chojnice4-0
3-Feb-2021
17:30
Ruch Chorzow vs Zaglebie Sosnowiec0-2
3-Feb-2021
18:00
Concordia Chiajna vs FC Unirea 2004 Slobozia1-1
3-Feb-2021
19:00
Kolubara vs Radnicki 1923 Kragujevac3-0
3-Feb-2021
19:30
STK Samorin vs SC Znojmo10-0
3-Feb-2021
20:00
FK Kozuv vs FK Kadino3-0
3-Feb-2021
20:05
FK Sutjeska Niksic vs OFK Titograd0-0
3-Feb-2021
20:10
FK Sloga 1934 Vinica vs Belasica Strumica1-1
3-Feb-2021
21:00
Terek Grozny vs FK Liepaja1-0
3-Feb-2021
21:30
FC Lviv vs Veres3-1
3-Feb-2021
22:00
GKS Jastrzebie vs KS Legionovia Legionowo1-1
3-Feb-2021
22:30
Pogon Siedlce vs Chelmianka Chelm1-0
3-Feb-2021
22:59
Stargard Szczecinski vs KS Polonia Sroda Wlkp1-4
4-Feb-2021
00:40
Rekord Bielsko Biala (w) vs Skra Czestochowa (w)5-1
4-Feb-2021
13:00
Akademiya Ontustik vs Okzhetpes1-2
4-Feb-2021
14:00
Zenit St. Petersburg vs FC Avan Academy4-0
4-Feb-2021
15:30
SKA Khabarovsk vs Torpedo moskva2-3
4-Feb-2021
16:30
Merani Martvili vs Baia Zugdidi5-2
4-Feb-2021
17:00
Dynamo Moscow vs FC Kairat Almaty2-0
4-Feb-2021
18:00
SKF Sered vs FC Artmedia Petrzalka0-1
4-Feb-2021
18:20
Ripensia Timisoara vs CS Muncitorul Resita1-2
4-Feb-2021
18:30
FC Belshina Babruisk vs Krumkachy Minsk1-2
4-Feb-2021
19:00
Rukh Vynnyky vs Olimpic Donetsk0-1
4-Feb-2021
20:00
Zenit St. Petersburg vs CF Noia3-0
4-Feb-2021
20:30
Trenkwalder Admira Wacker vs Austria Wien (Youth)5-1
4-Feb-2021
21:00
FC Vorskla Poltava vs FK Zeta2-1
4-Feb-2021
21:15
CSKA 1948 Sofia vs Dynamo Kyiv2-2
4-Feb-2021
21:30
Kolding FC vs Fredericia1-4
4-Feb-2021
21:35
Rukh Vynnyky vs FC Rukh Brest5-0
4-Feb-2021
22:30
Rostov FK vs FC Krasnodar0-2
5-Feb-2021
00:00
Hillerod Fodbold vs B93 Copenhagen0-4
5-Feb-2021
02:05
Gremio Anapolis vs CA Taguatinga DF1-1
5-Feb-2021
07:00
Guayaquil City vs Barcelona SC(ECU)0-1
5-Feb-2021
15:00
LKS Lodz vs Baltika Kaliningrad0-5
5-Feb-2021
15:30
National Police Commissary vs Asia Euro University1-0
5-Feb-2021
16:00
St Albans Saints vs Dandenong City SC0-0
5-Feb-2021
16:30
Ripensia Timisoara vs Pandurii Targu-Jiu4-4
5-Feb-2021
16:45
OFK Beograd vs Susica4-2
5-Feb-2021
17:00
Sandecja Nowy Sacz vs Stal Rzeszow2-1
5-Feb-2021
17:30
Dunarea Calarasi vs Rapid Bucuresti2-2
5-Feb-2021
18:00
FK Drita Bogovinje vs KF KEK1-3
5-Feb-2021
19:00
Elfsborg vs Helsingborg1-0
5-Feb-2021
20:30
Austria Lustenau vs FC Dornbirn 19131-0
5-Feb-2021
21:00
CSKA 1948 Sofia vs FC Inhulets Petrove0-1
5-Feb-2021
21:30
Caracas (w) vs Atletico Venezuela (w)0-1
5-Feb-2021
22:00
Al Khor Reserves vs Al Rayyan Reserves0-2
5-Feb-2021
22:20
Dinamo Brest vs Slavia Mozyr2-1
5-Feb-2021
22:30
Stal Rzeszow vs Garbarnia Krakow2-2
6-Feb-2021
00:00
Quevilly vs Avranches3-2
6-Feb-2021
02:00
Peng Javier vs Araguacema TO0-0
6-Feb-2021
05:30
Colo Colo (w) vs Universidad de Chile (w)1-2
6-Feb-2021
08:00
South Hobart vs Pascoe Vale SC3-2
6-Feb-2021
09:10
Heidelberg United vs Kingston City4-1
6-Feb-2021
09:20
Cumberland United Reserves vs West Torrens Birkalla B1-1
6-Feb-2021
11:30
Eastern United vs Salisbury United1-1
6-Feb-2021
11:35
Adelaide University SC vs Gawler Eagles1-4
6-Feb-2021
11:55
Seaford Rangers vs Mount Barker United4-2
6-Feb-2021
14:00
Bentleigh greens vs FC Bulleen Lions3-1
6-Feb-2021
14:15
Rochedale Rovers vs Brisbane City0-0
6-Feb-2021
14:30
Bankstown United FC vs SD Raiders FC0-1
6-Feb-2021
15:00
Dinamo Minsk vs Tyumen5-1
6-Feb-2021
15:17
Rydalmere Lions FC vs Hake Ya Dong in Sydney City3-1
6-Feb-2021
15:30
Dinamo Minsk Reserves vs Krumkachy Minsk1-2
6-Feb-2021
16:15
Avangard vs Strogino Moscow2-2
6-Feb-2021
16:20
FK Graffin Vlasim vs Viktoria Zizkov1-0
6-Feb-2021
16:30
Brisbane Wolves vs Gold Coast Knights3-3
6-Feb-2021
17:00
MSK Zilina B vs Liptovsky Mikulas4-2
6-Feb-2021
17:30
Holstebro BK vs Jammerbugt1-2
6-Feb-2021
18:00
Pirin 2002 Razlog vs OFC Botev 1937 Ihtiman2-1
6-Feb-2021
19:00
Trencin vs STK Samorin1-3
6-Feb-2021
19:10
Hutnik Krakow vs Zaglebie Sosnowiec0-2
6-Feb-2021
19:15
Resovia Rzeszow vs Motor Lublin1-3
6-Feb-2021
19:20
Baltyk Gdynia vs Bytovia Bytow5-2
6-Feb-2021
19:30
Trelleborgs FF vs Osterlen FF2-0
6-Feb-2021
19:45
Brommapojkarna vs Djurgardens3-1
6-Feb-2021
20:00
Slovan Bratislava vs FK Senica1-2
6-Feb-2021
20:15
Volyn vs Nyva Ternopil2-3
6-Feb-2021
20:30
Desportivo Maputo vs LD Maputo0-0
6-Feb-2021
21:00
GIF Sundsvall vs Gefle IF0-2
6-Feb-2021
21:15
Pomorzanin Torun vs Olimpia Grudziadz0-4
6-Feb-2021
21:30
Khimki vs FK Chayka K-SR2-0
6-Feb-2021
22:30
Varbergs BoIS FC vs Falkenberg2-1
6-Feb-2021
22:59
Young Africans vs Jarra West FC1-1
7-Feb-2021
07:00
La Gauloise vs Juventus Sainte-Anne1-1
7-Feb-2021
08:05
Ural Sverdlovsk Oblast vs Rigas Futbola skola2-2
7-Feb-2021
08:30
Olympia Warriors vs Hobart Zebras1-2
7-Feb-2021
15:00
Svay Rieng FC vs Angkor tiger FC2-0
7-Feb-2021
15:10
Marconi Stallions vs Dunbar Rovers FC5-0
7-Feb-2021
15:15
FK Buducnost Podgorica vs Krylya Sovetov0-2
7-Feb-2021
15:30
Sokol vs Volga Ulyanovsk2-3
7-Feb-2021
16:30
Viktoria Plzen B vs Dukla Prague3-1
7-Feb-2021
17:00
Turon Nukus vs FK Andijon0-2
7-Feb-2021
18:00
Sudburgenland (w) vs USC Landhaus (w)0-7
7-Feb-2021
18:30
KKP Bydgoszcz (w) vs MKS Olimpia Szczecin (w)4-1
7-Feb-2021
19:00
Pehchevo vs FK Males1-1
7-Feb-2021
20:00
NK Opatija vs FK Tuzla City0-4
7-Feb-2021
20:30
Costa do Sol Maputo vs Vilankulo FC0-1
7-Feb-2021
21:00
AIK Solna vs Orebro3-1
7-Feb-2021
21:30
Pitea IF (w) vs Umea IK (w)0-0
7-Feb-2021
22:00
Legion Dynamo vs FK Rostov Youth1-1
7-Feb-2021
22:59
Djurgardens vs Vasalunds IF0-2
8-Feb-2021
04:00
CSD Ipala vs Gualan FC1-2
8-Feb-2021
14:05
Mashal Muborak vs Kuruvchi Bunyodkor1-2
8-Feb-2021
14:30
Brisbane Roar (Youth) vs Peninsula Power2-1
8-Feb-2021
15:00
Dynamo Kyiv vs BATE Borisov5-2
8-Feb-2021
15:30
Tom Tomsk vs Rubin Kazan3-2
8-Feb-2021
16:00
FK Vitebsk vs FC Tver2-2
8-Feb-2021
16:55
Baia Zugdidi vs Torpedo Kutaisi1-2
8-Feb-2021
17:00
FC Copenhagen XI vs Elite 3000 Helsingor3-2
8-Feb-2021
17:10
Gareji Sagarejo vs Merani Martvili3-1
8-Feb-2021
19:00
Riga FC vs FC Noah0-1
8-Feb-2021
20:00
Akron Togliatti vs Widzew lodz1-1
8-Feb-2021
21:00
Sarajevo vs Triglav Gorenjska1-0
8-Feb-2021
22:30
Rostov FK vs Lokomotiv Tbilisi4-1
9-Feb-2021
15:00
Akron Togliatti vs FK Valmiera6-1
9-Feb-2021
15:05
Boeung Ket Angkor vs Asia Euro University2-3
9-Feb-2021
16:00
Concordia Chiajna vs AFC Progresul Spartac Bucuresti2-2
9-Feb-2021
17:00
Vysocina jihlava vs FK MAS Taborsko0-1
9-Feb-2021
17:15
Arka Gdynia vs Bytovia Bytow2-3
9-Feb-2021
19:00
Nordsjaelland vs Herfolge Boldklub Koge2-0
9-Feb-2021
19:30
Etar vs Yantra Gabrovo3-1
9-Feb-2021
20:00
Shakhter Soligorsk vs FC Pyunik0-1
9-Feb-2021
21:00
Desna Chernihiv vs FK Ventspils2-3
9-Feb-2021
22:00
IFK Goteborg vs Degerfors IF2-2
9-Feb-2021
22:30
Lokomotiv Moscow vs FK Krasnodar II4-1
10-Feb-2021
00:00
Hillerod Fodbold vs Bronshoj1-1
10-Feb-2021
15:00
FC Essentuki vs Spartak Nalchik1-3
10-Feb-2021
15:30
Dnepr Mogilev vs FK Orsha6-0
10-Feb-2021
16:00
Chernomorets Novorossiysk vs Volga Ulyanovsk4-3
10-Feb-2021
17:00
Pandurii Targu-Jiu vs CSS Islla Te Nagh1-1
10-Feb-2021
18:00
Chrobry Glogow vs KP Calisia Kalisz1-1
10-Feb-2021
18:30
Viktoria Plzen B vs Usti nad Labem4-5
10-Feb-2021
19:00
PFC Nesebar vs Spartak Varna0-1
10-Feb-2021
19:30
Volgar-Gazprom Astrachan vs Veles2-1
10-Feb-2021
20:00
Vardar Negotino vs FK Tikves Kavadarci1-4
10-Feb-2021
21:00
Alania Vladikavkaz vs Ordabasy2-5
11-Feb-2021
00:00
Kalmar vs Oskarshamns AIK0-2
11-Feb-2021
00:30
GAIS vs FC Trollhattan3-1
11-Feb-2021
01:00
MRKS Czechowice Dziedzice vs Rekord Bielsko-Biala1-6
11-Feb-2021
01:30
Icasa CE vs Floresta CE1-0
11-Feb-2021
15:00
Tom Tomsk vs Terek Grozny3-2
11-Feb-2021
16:45
Afumati vs Gloria Buzau3-2
11-Feb-2021
17:15
Legion Dynamo vs Spartak Nalchik1-2
11-Feb-2021
18:00
Vihren Sandanski vs Pirin 2002 Razlog1-0
11-Feb-2021
18:30
Dinamo Brest vs Volyn1-0
11-Feb-2021
19:00
FK Rinija Gostivar vs FK Teteks Tetovo1-1
11-Feb-2021
20:00
Dinamo Tbilisi vs Veres3-2
11-Feb-2021
20:30
Lokomotiv Moscow vs FC Krasnodar4-0
11-Feb-2021
21:00
Terek Grozny vs FK Sochi1-2
11-Feb-2021
21:30
Akron Togliatti vs Ural Sverdlovsk Oblast0-1
11-Feb-2021
22:30
FC Krasnodar vs Lokomotiv Tbilisi3-2
12-Feb-2021
03:00
Blooming vs Real Tomayapo4-3
12-Feb-2021
05:30
Itabaiana(SE) vs Juazeirense1-0
12-Feb-2021
13:30
Uzbekistan vs Zenit St. Petersburg0-4
12-Feb-2021
15:00
Yenisey Krasnoyarsk vs FC Tuapse6-0
12-Feb-2021
15:30
Logan Lightning U23 vs Sunshine Coast Wanderers U230-3
12-Feb-2021
15:40
Torpedo Vladimir vs Znamya Truda2-3
12-Feb-2021
16:00
Fortis FC vs Nofel Sporting Club0-1
12-Feb-2021
17:00
Ripensia Timisoara vs CA Oradea3-2
12-Feb-2021
17:25
Polonia Bytom vs Gornik Polkowice5-5
12-Feb-2021
17:30
Logan Lightning vs Sunshine Coast Wanderers FC0-4
12-Feb-2021
18:15
Sokol Ostroda vs OKS Stomil Olsztyn1-1
12-Feb-2021
20:00
FK Iskra Danilovgrad vs FK Drezga6-0
12-Feb-2021
20:30
Neftekhimik Nizhnekamsk vs FC Telavi1-2
12-Feb-2021
21:00
Malmo FF vs Mjallby AIF0-2
12-Feb-2021
21:30
Krylya Sovetov vs Borac Banja Luka1-0
12-Feb-2021
22:59
AIK Solna vs Elfsborg1-0
13-Feb-2021
00:00
Norrby IF vs Assyriska Turab IK JKP6-0
13-Feb-2021
01:00
America FC Natal RN vs Palmeira RN1-0
13-Feb-2021
01:30
Vaxjo (w) vs IFK Kalmar (w)5-0
13-Feb-2021
08:00
Hobart United vs South East United FC1-0
13-Feb-2021
10:30
Taroona vs University of Tasmania SC3-3
13-Feb-2021
11:00
West Torrens Birkalla vs Adelaide Comets FC0-1
13-Feb-2021
11:30
Seaford Rangers vs Adelaide Victory0-1
13-Feb-2021
12:30
FC Istiklol Dushanbe vs Mastchoh6-1
13-Feb-2021
13:35
Western Sydney Wanderers AM vs Sydney U211-0
13-Feb-2021
14:00
Adelaide Vipers vs Fulham United FC1-0
13-Feb-2021
14:30
Sutherland Sharks vs Blacktown City Demons1-2
13-Feb-2021
15:00
Manly United vs Sydney Olympic0-0
13-Feb-2021
15:15
Spirit FC vs St George City FA2-2
13-Feb-2021
15:30
Neman Grodno vs Slutsksakhar Slutsk2-0
13-Feb-2021
16:00
Volyn vs Sewe Sport6-0
13-Feb-2021
16:15
Rochedale Rovers vs Gold Coast United1-4
13-Feb-2021
16:30
Peninsula Power vs Brisbane Wolves9-1
13-Feb-2021
16:55
Torpedo Kutaisi vs Merani Martvili0-0
13-Feb-2021
17:00
Krylia Sovetov II vs Lada SOK Dimitrovgrad1-1
13-Feb-2021
17:30
Zvi Jerzy Da vs FK Loznica1-4
13-Feb-2021
17:50
BK Frem vs Hillerod Fodbold3-0
13-Feb-2021
18:00
Usti nad Labem vs Vysehrad1-0
13-Feb-2021
18:30
GKS Jastrzebie vs Skra Czestochowa1-1
13-Feb-2021
19:00
Orebro (w) vs Linkopings (w)1-4
13-Feb-2021
20:00
Degerfors IF vs IK Brage0-0
13-Feb-2021
20:30
FK Trayal Krusevac vs Borac Cacak3-2
13-Feb-2021
21:00
Akron Togliatti vs Rigas Futbola skola2-4
13-Feb-2021
21:30
Torpedo moskva vs FK Ventspils0-1
13-Feb-2021
22:00
Kopparbergs Goteborg (w) vs Kristianstads DFF (w)2-1
13-Feb-2021
22:15
Brisbane Olympic United FC vs ASN Nigelec1-2
13-Feb-2021
22:59
Korona Kielce vs GKS Katowice1-0
14-Feb-2021
00:30
Wikielec vs Huragan Morag2-1
14-Feb-2021
01:00
Botafogo PB vs Centro Sportivo Paraibano2-1
14-Feb-2021
01:30
Treze Campina Grande PB vs Globo1-2
14-Feb-2021
02:00
Capital TO U20 vs Castelo U206-0
14-Feb-2021
02:30
Arsenal Club PB vs AS Gosier1-2
14-Feb-2021
03:00
Nacional(AM) vs Remo Belem (PA)1-1
14-Feb-2021
04:00
AC Colina vs Linares Unido2-1
14-Feb-2021
07:00
US Baie-Mahault vs Jeunesse Evolution1-4
14-Feb-2021
08:30
Sunset FC vs Scholars ISC0-2
14-Feb-2021
12:00
Kingscliff FC vs Westside7-1
14-Feb-2021
13:00
Kangaroo Point Rovers FC vs Jimboomba United3-1
14-Feb-2021
14:00
Kawran Bazar Progoti vs Agrani Bank Ltd SC0-0
14-Feb-2021
15:00
Bankstown City Lions vs PCYC Parramatta Eagles2-1
14-Feb-2021
15:05
Sydney United vs Macarthur Rams6-1
14-Feb-2021
16:00
North Bangkok College vs Bangkok1-0
14-Feb-2021
16:30
JK Tallinna Kalev vs Saku Sporting3-3
14-Feb-2021
17:00
Dynamo Moscow vs FK Sochi2-4
14-Feb-2021
18:00
Virgin grid U19 vs Fram/Ulfarnir U191-1
14-Feb-2021
19:00
Djurgardens (w) vs AIK Solna (w)0-1
14-Feb-2021
19:30
FK Kuban Kholding vs FK Kaluga1-0
14-Feb-2021
20:00
Kalmar vs Landskrona BoIS0-2
14-Feb-2021
21:00
Lunds BK vs Osters IF1-2
14-Feb-2021
21:30
Lokomotiv Moscow vs Rostov FK2-1
14-Feb-2021
22:59
Marimoo vs BK Milan0-0
15-Feb-2021
00:00
CD Junior de Managua U20 vs Real Madriz FC U206-1
15-Feb-2021
01:45
AD Isidro Metapan Reserves vs CD FAS U203-2
15-Feb-2021
02:00
Vila Nova vs Brasiliense0-2
15-Feb-2021
04:00
CSD Ipala vs Deportivo Teculutan FC1-1
15-Feb-2021
05:00
Academy SC vs Roma United SC3-1
15-Feb-2021
08:30
Barcelona SC(ECU) vs 9 de Octubre1-1
15-Feb-2021
15:30
Krylia Sovetov II vs Zvezda Perm0-2
15-Feb-2021
16:00
Ravshan Kulob vs FC Istiklol Dushanbe0-4
15-Feb-2021
17:00
Sturm Graz vs TSV Hartberg2-1
15-Feb-2021
18:00
FC Terek Groznyi Youth vs Torpedo Armavir6-1
15-Feb-2021
19:00
Rubin Kazan vs Ural Sverdlovsk Oblast0-0
15-Feb-2021
20:00
Augsburg vs Wurzburger Kickers3-1
15-Feb-2021
20:30
Krylya Sovetov vs FK Velez Mostar0-0
15-Feb-2021
21:00
Terek Grozny vs FC Shakhtyor Karagandy1-0
15-Feb-2021
22:15
AS Douanes de Niamey vs Sahel SC1-0
16-Feb-2021
13:30
FK Zenit Izhevsk vs Krylia Sovetov II3-0
16-Feb-2021
17:30
Spartak Nalchik vs Legion Dynamo2-4
16-Feb-2021
18:00
B93 Copenhagen vs Nykobing FC1-1
16-Feb-2021
19:30
Malmo FF vs Falkenberg4-2
16-Feb-2021
20:00
IFK Norrkoping FK vs Elfsborg3-3
16-Feb-2021
20:30
Domzale vs FK Tuzla City1-2
16-Feb-2021
21:50
Huanamo vs Osters IF0-5
17-Feb-2021
02:00
Campinense vs Potiguar RN5-0
17-Feb-2021
13:00
FC Khatlon vs Ravshan Kulob2-0
17-Feb-2021
13:30
FK Zenit Izhevsk vs Zvezda Perm1-2
17-Feb-2021
14:00
Arsenal Dzyarzhynsk vs FK Isloch Minsk3-0
17-Feb-2021
14:30
FC Minsk vs Smorgon FC2-1
17-Feb-2021
15:00
Baltika Kaliningrad vs Lokomotiv Astana3-3
17-Feb-2021
15:30
Tekstilshchik Ivanovo vs FC Krasny Smolensk2-1
17-Feb-2021
17:00
FC Istiklol Dushanbe vs Regar-TadAZ Tursunzoda3-2
17-Feb-2021
17:05
Hradec Kralove vs Sparta Praha B2-0
17-Feb-2021
17:15
FK Isloch Minsk vs FC Belshina Babruisk2-0
17-Feb-2021
18:00
Volgar-Gazprom Astrachan vs Fakel0-0
17-Feb-2021
18:30
Red Star SC vs Blue Star0-2
17-Feb-2021
19:00
Riga FC vs Rodina Moskva1-0
17-Feb-2021
20:00
FK Ohrid 2004 vs Vlazrimi Kicevo2-0
17-Feb-2021
20:30
Chertanovo Moscow vs Shukura Kobuleti0-3
17-Feb-2021
21:00
Torpedo moskva vs Lokomotiv Astana2-1
17-Feb-2021
21:30
Tekstilshchik Ivanovo vs Gazovik Orenburg0-0
17-Feb-2021
22:00
NK Novigrad vs Karlovac0-1
17-Feb-2021
23:45
CD Caterpillar Motor vs Monserrate1-2
18-Feb-2021
00:00
KP Calisia Kalisz vs Sokol Aleksandrow Lodzki3-0
18-Feb-2021
01:30
Olimpia Elblag II vs Zatoka Braniewo3-2
18-Feb-2021
03:00
Atletico Cerrado U20 vs AA Alvorada U203-0
18-Feb-2021
04:00
Colo Colo vs Universidad de Concepcion1-0
18-Feb-2021
15:00
FK Lida vs Slutsksakhar Slutsk1-10
18-Feb-2021
16:15
Anzhi Makhachkala vs Dinamo Briansk1-1
18-Feb-2021
18:00
FK Teteks Tetovo vs Bregalnica Stip4-0
18-Feb-2021
19:00
Rubin Kazan vs Rotor Volgograd3-0
18-Feb-2021
20:00
Tigres FC (W) vs Sport Colombia (W)0-9
18-Feb-2021
21:00
Alania Vladikavkaz vs FK Kaspyi Aktau10-3
18-Feb-2021
21:30
Blue Eagles Sri Lanka vs Colombo FC0-2
18-Feb-2021
22:00
Future SC (W) vs Real Academia (W)3-0
18-Feb-2021
22:30
Lokomotiv Tbilisi vs Real Balompedica Linense1-4
19-Feb-2021
00:00
Athletic Katy Pumas Real (W) vs Distrito Elite (W)3-4
19-Feb-2021
00:30
Honefoss (w) vs Kolbotn (w)0-1
19-Feb-2021
01:00
Monte Libano (W) vs America RN (W)1-10
19-Feb-2021
02:00
Caterpillar Machin (W) vs Nottingham Angeles (W)1-3
19-Feb-2021
12:00
Busan I Park vs Gangwon FC0-1
19-Feb-2021
12:30
Maktaaral vs FK Igilik2-3
19-Feb-2021
13:45
Beach City vs Hobart United0-4
19-Feb-2021
14:30
ABFF U19 (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-1
19-Feb-2021
15:45
Oakleigh Cannons vs Port Melbourne2-2
19-Feb-2021
16:00
Fakirapool Young Mens Club vs Dhaka City FC0-0
19-Feb-2021
17:00
ACSO Filiasi vs CSO Petrolul Potcoava4-4
19-Feb-2021
17:30
Viktoria Zizkov vs SK Slovan Varnsdorf4-1
19-Feb-2021
18:00
Miedz Legnica vs Odra Opole2-2
19-Feb-2021
18:15
OKS Stomil Olsztyn vs Chojniczanka Chojnice2-1
19-Feb-2021
18:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)0-3
19-Feb-2021
19:00
Trencin vs MSK Zilina B1-0
19-Feb-2021
19:05
Resovia Rzeszow vs Skra Czestochowa1-0
19-Feb-2021
19:30
GKS Jastrzebie vs Slask Wroclaw II4-0
19-Feb-2021
20:00
Jerv vs Flekkeroy6-0
19-Feb-2021
20:15
Sokol Ostroda vs GKS Belchatow1-1
19-Feb-2021
20:30
Kryvbas vs Alay0-0
19-Feb-2021
21:00
Raufoss vs Stabaek1-1
20-Feb-2021
01:00
Jammerbugt vs Brabrand7-1
20-Feb-2021
05:10
Treze Campina Grande PB vs America FC Natal RN1-3
20-Feb-2021
07:00
George Town SC vs Scholars ISC0-2
20-Feb-2021
07:30
Phare du Canal vs CERFA2-2
20-Feb-2021
07:55
South Hobart (w) vs Clarence Zebras (w)1-4
20-Feb-2021
08:00
Roma United SC vs Future PA1-4
20-Feb-2021
10:00
Olympia FC Warriors Reserves vs Taroona2-3
20-Feb-2021
10:30
South Hobart vs Riveire Said Olympics8-1
20-Feb-2021
11:30
Eastern United vs Gawler Eagles2-1
20-Feb-2021
12:00
Gimhae City vs Chungnam Asan0-1
20-Feb-2021
12:30
Olympia Warriors vs Launceston City9-0
20-Feb-2021
13:00
Kingscliff FC vs Annerley FC6-0
20-Feb-2021
13:30
West Torrens Birkalla vs Adelaide Raiders SC2-1
20-Feb-2021
13:45
Sturt Lions vs Para Hills Knlghts SC2-3
20-Feb-2021
14:00
Adelaide Vipers vs West Adelaide SC1-1
20-Feb-2021
14:15
Gold Coast United vs Brisbane City3-1
20-Feb-2021
14:30
FC Essentuki vs FC Tuapse4-2
20-Feb-2021
15:00
Toowong vs Grange Thistle SC2-1
20-Feb-2021
15:10
Blacktown City Demons vs Central Coast Mariners NPL2-0
20-Feb-2021
15:30
Adelaide Panthers vs Cumberland United FC2-3
20-Feb-2021
16:00
Akron Togliatti vs FC Noah Jurmala0-1
20-Feb-2021
16:25
Shakhter Soligorsk II vs FC Minsk U192-1
20-Feb-2021
16:30
Hradec Kralove vs FK Graffin Vlasim1-0
20-Feb-2021
17:00
GKS Katowice vs Stal Brzeg3-0
20-Feb-2021
17:15
Lokomotiv Gomel vs FC Belshina Babruisk1-0
20-Feb-2021
17:30
Middelfart G og vs BK Avarta2-2
20-Feb-2021
18:00
Thisted FC vs Holstebro BK4-2
20-Feb-2021
19:30
Dukla Prague vs Jablonec B5-1
20-Feb-2021
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Rotor Volgograd2-1
20-Feb-2021
20:30
Chertanovo Moscow vs FC Zhetysu Taldykorgan2-1
20-Feb-2021
21:30
Varbergs BoIS FC vs Osters IF1-0
20-Feb-2021
21:45
FK Isloch Minsk vs FC Gomel2-2
20-Feb-2021
22:00
KP Calisia Kalisz vs KS Polonia Sroda Wlkp3-1
20-Feb-2021
22:59
Metta/LU Riga vs FK Spartaks Jurmala0-3
21-Feb-2021
00:00
KP Calisia Kalisz vs Nielba Wagrowiec4-1
21-Feb-2021
01:30
Sao Bento vs Operario MS2-0
21-Feb-2021
02:00
Parnahyba PI vs SE Picos1-0
21-Feb-2021
02:30
Jeunesse Evolution vs Racing Club de Basse Terre0-0
21-Feb-2021
03:00
Novo Hamburgo RS vs Caxias RS0-0
21-Feb-2021
15:00
FK Valmiera vs MFK Mikolaiv0-2
21-Feb-2021
16:00
Legion Dynamo vs Dinamo Briansk1-1
21-Feb-2021
19:00
Rubin Kazan vs FC Kairat Almaty1-0
21-Feb-2021
20:00
Sturm Graz/Stattegg (w) vs Neulengbach (w)2-1
21-Feb-2021
20:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-2
21-Feb-2021
21:00
Lokomotiv Astana vs FC Rukh Brest6-2
21-Feb-2021
21:30
Sudburgenland (w) vs SV Horn (w)2-2
21-Feb-2021
22:59
Borac Banja Luka vs FK Krupa0-0
22-Feb-2021
02:30
Stade Lamentinois vs Solidarite Scolaire2-0
22-Feb-2021
15:00
Amkar Perm vs FK Metallurg Asha0-3
22-Feb-2021
16:00
Stenles Pinsk vs Krumkachy Minsk0-6
22-Feb-2021
19:30
Malmo FF vs Trelleborgs FF3-0
22-Feb-2021
21:00
FC Shakhtyor Karagandy vs FC Lokomotiv-Kazanka Moscow5-0
23-Feb-2021
15:00
Mashuk-KMV vs FC Tuapse2-0
23-Feb-2021
18:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)6-0
23-Feb-2021
19:30
Balkany Zorya vs SC Tavriya2-1
23-Feb-2021
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Ahrobiznes TSK Romny1-0
23-Feb-2021
20:30
HNK Gorica vs Kustosija1-1
24-Feb-2021
02:00
Taquarussu EC U20 vs Atletico Cerrado U204-0
24-Feb-2021
14:00
Clarence Zebras Reserves vs Taroona1-5
24-Feb-2021
14:30
Metro vs South Hobart Reserves1-6
24-Feb-2021
15:00
Energetik-BGU Minsk vs Slutsksakhar Slutsk2-2
24-Feb-2021
17:45
FK Kuban Kholding vs KAMAZ Naberezhnye Chelny2-1
24-Feb-2021
18:00
Tunari vs CSM Focsani0-1
24-Feb-2021
18:15
Viljandi Tulevik vs Vaprus Parnu2-0
24-Feb-2021
19:00
Dinamo Minsk Reserves vs FK Isloch Minsk1-3
24-Feb-2021
21:00
IK Sirius FK vs Djurgardens2-6
24-Feb-2021
22:00
Chelyabinsk vs Dinamo Minsk1-0
25-Feb-2021
00:00
Concordia Elblag vs Wikielec1-3
25-Feb-2021
15:30
Rydalmere Lions FC vs St George Saints2-3
25-Feb-2021
20:00
Dinamo Brest vs Neman Grodno3-3
25-Feb-2021
21:00
FC Essentuki vs Salyut-Energia Belgorod1-4
26-Feb-2021
00:30
HIK vs Hillerod Fodbold2-1
26-Feb-2021
03:00
Academia Puerto Cabello vs CD Hermanos Colmenares1-2
26-Feb-2021
10:30
Bengaluru Braves (W) vs Bangalore United FC (w)0-2
26-Feb-2021
13:45
Beach City vs Kingborough Lions Reserves0-0
26-Feb-2021
15:00
Kryvbas vs FC Halych3-1
26-Feb-2021
15:30
Volna Pinsk vs Rukh Brest Reserves4-1
26-Feb-2021
16:15
Glenorchy Knights Reserves vs Hobart United2-3
26-Feb-2021
16:30
Viktoria Zizkov vs FK MAS Taborsko1-0
26-Feb-2021
16:50
AFC Progresul Spartac Bucuresti vs FCM Alexandria5-1
26-Feb-2021
17:00
Blansko vs SK Prostejov1-1
26-Feb-2021
17:05
Plo Grey Sur Spartak vs UkrAgroKom Alexandria5-1
26-Feb-2021
17:15
FC Isloch Reserves vs Bate Borisov Reserves2-3
26-Feb-2021
17:30
Avangard vs FK Makhachkala0-1
26-Feb-2021
18:30
Extremadura vs CF Salmantino2-2
26-Feb-2021
19:35
Murdoch University Melville FC (w) vs Curtin University FC (w)2-1
26-Feb-2021
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FK Kaspyi Aktau1-1
26-Feb-2021
21:00
FK Podolie vs FC Rukh Brest0-2
27-Feb-2021
01:30
Qviding FIF vs Vanersborgs IF2-2
27-Feb-2021
03:00
Universidad Central de Venezuela vs Academia Puerto Cabello1-1
27-Feb-2021
06:40
Deportivo Lara vs Portuguesa FC1-0
27-Feb-2021
07:40
Racing Club de Basse Terre vs Dynamo Le Moule3-1
27-Feb-2021
08:00
New Town Eagles vs South East United FC2-1
27-Feb-2021
08:30
Olympia FC Warriors Reserves vs Clarence Zebras Reserves1-0
27-Feb-2021
09:00
Marcellin Old Collegians SC vs Old Camberwell2-0
27-Feb-2021
10:00
South Hobart Reserves vs Taroona1-0
27-Feb-2021
10:30
Kingborough Lions (w) vs South Hobart (w)4-1
27-Feb-2021
11:30
Playford City Patriots vs West Adelaide SC4-0
27-Feb-2021
13:00
Kingborough Lions vs Olympia Warriors6-0
27-Feb-2021
13:35
Gawler Eagles vs Adelaide Victory7-4
27-Feb-2021
15:15
Logan Lightning vs Brisbane City1-1
27-Feb-2021
15:50
FK Vitebsk vs Lokomotiv Gomel2-0
27-Feb-2021
16:30
Vaprus Parnu vs Saku Sporting1-7
27-Feb-2021
16:50
Vysehrad vs Slavia Prague B1-2
27-Feb-2021
17:00
MKS Kluczbork vs RKS Radomsko1-1
27-Feb-2021
17:30
UD Marbella vs Bodo Glimt2-2
27-Feb-2021
17:50
FK Vitebsk vs Dnepr Mogilev0-4
27-Feb-2021
18:00
B93 Copenhagen vs HIK Hellerup2-1
27-Feb-2021
18:30
Red Star SC vs Defenders SC1-2
27-Feb-2021
19:00
Norrby IF vs Jonkopings Sodra IF0-2
27-Feb-2021
20:00
Middelfart G og vs Nykobing FC1-2
27-Feb-2021
21:00
FC Sydvest vs Holstebro BK0-1
27-Feb-2021
22:00
Kopparbergs Goteborg (w) vs Eskilstuna United (w)4-1
27-Feb-2021
22:15
FK Isloch Minsk vs Smorgon FC0-1
27-Feb-2021
22:59
Yaounde FC II vs PWD de Bamenda0-1
28-Feb-2021
00:00
Vaxjo (w) vs Borgeby FK (w)5-0
28-Feb-2021
02:30
La Gauloise vs AS Gosier0-3
28-Feb-2021
03:00
Udelas FC vs SD Panama Oeste0-2
28-Feb-2021
04:00
Deportivo Lara vs Academia Puerto Cabello1-1
28-Feb-2021
09:00
CD Zacapa vs CSD Ipala2-0
28-Feb-2021
15:00
Brisbane City (w) vs Gold Coast city (w)2-3
28-Feb-2021
16:00
Northern Redbacks (w) vs Balcatta (w)0-0
28-Feb-2021
16:30
FC Flora Tallinn (w) vs JK Tallinna Kalev (w)2-2
28-Feb-2021
17:00
Suduva vs Nevezis Kedainiai1-0
28-Feb-2021
17:10
Virtus Francavilla U19 vs Bisceglie 1913 U191-0
28-Feb-2021
17:30
Inter Cherkessk vs Stavropolye-20090-5
28-Feb-2021
18:30
FK Kuban Kholding vs Sibir-M Novosibirsk2-2
28-Feb-2021
19:00
Wacker Innsbruck (w) vs Vorderland (w)1-0
28-Feb-2021
20:00
Vasalunds IF vs Haninge2-2
28-Feb-2021
20:30
FK Graffin Vlasim vs Chrudim1-0
28-Feb-2021
21:00
Huanamo vs Osters IF3-0
28-Feb-2021
22:00
Benfica (w) vs SF Damaiense (w)2-3
1-Mar-2021
02:30
JS Vieux-Habitants vs Jeunesse Evolution1-1
1-Mar-2021
02:40
Always Ready vs Atletico Palmaflor Vinto2-1
1-Mar-2021
03:00
Deportivo Lara vs CD Hermanos Colmenares2-2
1-Mar-2021
05:00
Sunset FC vs Academy SC1-4
1-Mar-2021
17:00
FC Essentuki vs Mashuk-KMV1-3
1-Mar-2021
21:00
Spartak Nalchik vs Salyut-Energia Belgorod1-0
2-Mar-2021
15:00
Slavia Mozyr vs Volyn1-0
2-Mar-2021
22:00
Chertanovo Moscow (w) vs FK Ryazan (w)2-0
3-Mar-2021
00:30
Orgryte vs Lindome GIF4-0
3-Mar-2021
05:20
Bolivar vs Independiente Petrolero1-0
3-Mar-2021
13:45
Beach City vs South East United FC3-3
3-Mar-2021
14:30
Olympia FC Warriors Reserves vs University of Tasmania SC4-0
3-Mar-2021
15:30
Dnepr Mogilev vs FK Orsha5-2
3-Mar-2021
16:15
Glenorchy Knights FC vs New Town Eagles0-0
3-Mar-2021
21:00
Salthill Devon Galway vs Sligo Rovers1-1
3-Mar-2021
22:05
Rivers Angels (w) vs Royal Queens FC (w)1-0
3-Mar-2021
22:59
Lunds BK vs Varbergs BoIS FC1-3
4-Mar-2021
07:05
America JDE vs FC Yali2-1
4-Mar-2021
07:30
JS Vieux-Habitants vs Red Star PAP2-3
4-Mar-2021
17:00
Sputnik Rechitsa vs FC Murom1-1
4-Mar-2021
20:00
Ferencvarosi TC U19 (w) vs Astra Hungary U19 (w)0-4
5-Mar-2021
03:00
KRIA vs Skautafelag Reykjavikur3-3
5-Mar-2021
13:30
Satdobato Youth Club vs Bansbari Club4-1
5-Mar-2021
18:00
CS Minaur Baia Mare vs FC Gloria Bistrita4-1
5-Mar-2021
19:30
Perth SC (w) vs Balcatta (w)2-4
5-Mar-2021
19:45
Sibir-M Novosibirsk vs FK Kaluga4-1
5-Mar-2021
20:30
Sundsvalls DFF (w) vs Pitea IF (w)0-1
6-Mar-2021
00:00
Bodo Glimt vs Europa FC5-2
6-Mar-2021
02:00
Hviti Riddarinn vs Hamar Hveragerdi0-2
6-Mar-2021
07:35
South Hobart Reserves vs Olympia FC Warriors Reserves5-2
6-Mar-2021
10:00
Kingborough Lions (w) vs Clarence Zebras (w)3-0
6-Mar-2021
10:05
Olympia Warriors vs Hobart Zebras4-0
6-Mar-2021
10:10
University of Tasmania SC vs Clarence Zebras Reserves6-1
6-Mar-2021
11:15
West Torrens Birkalla vs Salisbury United3-1
6-Mar-2021
11:30
Adelaide City FC vs Modbury Jets2-0
6-Mar-2021
12:30
Olympia Warriors FC (w) vs Taroona (w)3-0
6-Mar-2021
13:00
Metro Claremont SC vs Taroona0-8
6-Mar-2021
13:45
Queensland Lions(w) vs Sunshine Coast Wanderers (W)4-2
6-Mar-2021
15:00
Slutsksakhar Slutsk vs Shakhter Soligorsk1-0
6-Mar-2021
16:00
Dnepr Mogilev vs FC Belshina Babruisk6-1
6-Mar-2021
17:00
Dinamo Brest vs Volyn4-1
6-Mar-2021
19:00
Brommapojkarna vs IF Sylvia2-1
6-Mar-2021
19:30
FC Gomel vs FC Murom1-0
7-Mar-2021
00:00
Salthill Devon Galway vs Longford Town2-1
7-Mar-2021
04:00
Tela FC vs Bucaneros FC1-2
7-Mar-2021
04:30
Parrillas One vs CA Independiente Siguatepeque0-0
7-Mar-2021
05:30
Gimnastico de Tegucigalpa vs Olancho FC2-2
7-Mar-2021
10:45
Moreton Bay United U23 vs Redlands United U2310-1
7-Mar-2021
16:05
FK Isloch Minsk vs Krumkachy Minsk1-4
7-Mar-2021
16:10
Subiaco AFC (w) vs Murdoch University Melville FC (w)0-4
7-Mar-2021
18:00
AB Copenhagen vs Roskilde2-0
7-Mar-2021
18:30
Pitea IF (w) vs Hammarby (w)0-2
7-Mar-2021
19:00
Orebro (w) vs AIK Solna (w)1-0
7-Mar-2021
20:30
UKS SMS II Lodz (w) vs Polonia Sroda Wlkp (w)6-0
8-Mar-2021
03:00
Arsenal Club PB vs Stade Lamentinois5-0
8-Mar-2021
16:00
Sibir-M Novosibirsk vs Avangard3-1
8-Mar-2021
18:30
KTP Kotka vs IFK Mariehamn1-1
8-Mar-2021
23:45
Helsingborg vs Lunds BK6-1
↑