Jadwal Pertandingan : Liga Turkiye Lig3 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Turkiye Lig3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Turkiye Lig3

Berikut ini adalah Jadwal Liga Turkiye Lig3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-Sep-2020
19:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Bayburt Ozel Idare
21-Oct-2020
18:00
Sariyer vs Ankarademirspor
28-Oct-2020
18:00
Sancaktepe Belediye Spor vs Sariyer
28-Oct-2020
22:59
Kahramanmarasspor vs Zonguldak
31-Oct-2020
17:00
Gumushanespor vs Kahramanmarasspor
11-Nov-2020
17:00
Pazarspor vs Kirsehir Koyhizmetleri
11-Nov-2020
17:00
Ankarademirspor vs Korfez Bld.
11-Nov-2020
17:00
Sancaktepe Belediye Spor vs Corum Belediyespor
14-Nov-2020
17:00
Bayburt Ozel Idare vs Tarsus Idman Yurdu
14-Nov-2020
17:00
Afjet Afyonspor vs Ankarademirspor
14-Nov-2020
17:00
Corum Belediyespor vs Amedspor
14-Nov-2020
17:00
Bugsasspor vs Pazarspor
18-Nov-2020
17:00
Kahramanmarasspor vs Corum Belediyespor
18-Nov-2020
17:00
Pazarspor vs Pendikspor
18-Nov-2020
17:00
Ankarademirspor vs Inegolspor
18-Nov-2020
17:00
Kirklarelispor vs Bayburt Ozel Idare
29-Nov-2020
17:00
Inegolspor vs Sancaktepe Belediye Spor
29-Nov-2020
17:00
Gumushanespor vs Usakspor
29-Nov-2020
17:00
Bayburt Ozel Idare vs Belediye Vanspor
29-Nov-2020
17:00
Elazigspor vs Pazarspor
29-Nov-2020
17:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Kastamonuspor
29-Nov-2020
17:00
Sariyer vs S.Urfaspor
29-Nov-2020
17:00
Zonguldak vs Hacettepe SK
29-Nov-2020
17:00
Bugsasspor vs Bursa Niluferspor AS
29-Nov-2020
17:00
Etimesgut Belediye Spor vs Anadolu Selcukluspor
29-Nov-2020
17:00
Kardemir Karabukspor vs Tarsus Idman Yurdu
29-Nov-2020
17:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Bodrumspor
29-Nov-2020
17:00
Afjet Afyonspor vs Amedspor
29-Nov-2020
17:00
Corum Belediyespor vs Erzincanspor
29-Nov-2020
17:00
Korfez Bld. vs Kahramanmarasspor
29-Nov-2020
17:00
Manisa BB Spor vs Hekimoglu Trabzon
29-Nov-2020
17:00
Nigde Belediyespor vs Ankarademirspor
29-Nov-2020
17:00
Pendikspor vs Sakaryaspor
29-Nov-2020
17:00
Serik Belediyespor vs Kirklarelispor
29-Nov-2020
17:00
Turgutluspor vs Eyupspor
3-Dec-2020
17:00
Ankarademirspor vs Ergene Velimese
3-Dec-2020
17:00
Sancaktepe Belediye Spor vs Nigde Belediyespor
3-Dec-2020
17:00
Bodrumspor vs Bugsasspor
3-Dec-2020
17:00
Erzincanspor vs Korfez Bld.
3-Dec-2020
17:00
Amedspor vs Inegolspor
3-Dec-2020
17:00
Hekimoglu Trabzon vs Corum Belediyespor
3-Dec-2020
17:00
Kahramanmarasspor vs Afjet Afyonspor
3-Dec-2020
17:00
S.Urfaspor vs Manisa BB Spor
3-Dec-2020
17:00
Belediye Vanspor vs Serik Belediyespor
3-Dec-2020
17:00
Pazarspor vs Bayburt Ozel Idare
3-Dec-2020
17:00
Hacettepe SK vs Gumushanespor
3-Dec-2020
17:00
Usakspor vs Sariyer
3-Dec-2020
17:00
Anadolu Selcukluspor vs Kastamonuspor
3-Dec-2020
17:00
Eyupspor vs Etimesgut Belediye Spor
3-Dec-2020
17:00
Bursa Niluferspor AS vs Pendikspor
3-Dec-2020
17:00
Kirklarelispor vs Kardemir Karabukspor
3-Dec-2020
17:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Sivas Dort Eylul Belediyespor
3-Dec-2020
17:00
Sakaryaspor vs Elazigspor
3-Dec-2020
17:00
Tarsus Idman Yurdu vs Turgutluspor
5-Dec-2020
17:00
Gumushanespor vs Zonguldak
5-Dec-2020
17:00
Bayburt Ozel Idare vs Sakaryaspor
5-Dec-2020
17:00
Elazigspor vs Bursa Niluferspor AS
5-Dec-2020
17:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Anadolu Selcukluspor
5-Dec-2020
17:30
Afjet Afyonspor vs Erzincanspor
5-Dec-2020
17:30
Corum Belediyespor vs S.Urfaspor
5-Dec-2020
17:30
Ergene Velimese vs Sancaktepe Belediye Spor
5-Dec-2020
17:30
Inegolspor vs Kahramanmarasspor
5-Dec-2020
17:30
Korfez Bld. vs Hekimoglu Trabzon
5-Dec-2020
17:30
Manisa BB Spor vs Usakspor
5-Dec-2020
17:30
Nigde Belediyespor vs Amedspor
5-Dec-2020
17:30
Sariyer vs Hacettepe SK
5-Dec-2020
17:30
Bugsasspor vs Kirsehir Koyhizmetleri
5-Dec-2020
17:30
Etimesgut Belediye Spor vs Tarsus Idman Yurdu
5-Dec-2020
17:30
Kardemir Karabukspor vs Belediye Vanspor
5-Dec-2020
17:30
Kastamonuspor vs Eyupspor
5-Dec-2020
17:30
Pendikspor vs Bodrumspor
5-Dec-2020
17:30
Serik Belediyespor vs Pazarspor
5-Dec-2020
17:30
Turgutluspor vs Kirklarelispor
9-Dec-2020
17:00
Erzincanspor vs Inegolspor
9-Dec-2020
17:00
Amedspor vs Ergene Velimese
9-Dec-2020
17:00
Hekimoglu Trabzon vs Afjet Afyonspor
9-Dec-2020
17:00
Kahramanmarasspor vs Nigde Belediyespor
9-Dec-2020
17:00
S.Urfaspor vs Korfez Bld.
9-Dec-2020
17:00
Belediye Vanspor vs Turgutluspor
9-Dec-2020
17:00
Pazarspor vs Kardemir Karabukspor
9-Dec-2020
17:30
Hacettepe SK vs Manisa BB Spor
9-Dec-2020
17:30
Sancaktepe Belediye Spor vs Ankarademirspor
9-Dec-2020
17:30
Usakspor vs Corum Belediyespor
9-Dec-2020
17:30
Zonguldak vs Sariyer
9-Dec-2020
17:30
Bugsasspor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor
9-Dec-2020
17:30
Bodrumspor vs Elazigspor
9-Dec-2020
17:30
Eyupspor vs Anadolu Selcukluspor
9-Dec-2020
17:30
Bursa Niluferspor AS vs Bayburt Ozel Idare
9-Dec-2020
17:30
Kirklarelispor vs Etimesgut Belediye Spor
9-Dec-2020
17:30
Kirsehir Koyhizmetleri vs Pendikspor
9-Dec-2020
17:30
Sakaryaspor vs Serik Belediyespor
9-Dec-2020
17:30
Tarsus Idman Yurdu vs Kastamonuspor
13-Dec-2020
17:00
Bayburt Ozel Idare vs Bodrumspor
13-Dec-2020
17:00
Elazigspor vs Kirsehir Koyhizmetleri
13-Dec-2020
17:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Eyupspor
13-Dec-2020
17:30
Afjet Afyonspor vs S.Urfaspor
13-Dec-2020
17:30
Ankarademirspor vs Amedspor
13-Dec-2020
17:30
Corum Belediyespor vs Hacettepe SK
13-Dec-2020
17:30
Ergene Velimese vs Kahramanmarasspor
13-Dec-2020
17:30
Inegolspor vs Hekimoglu Trabzon
13-Dec-2020
17:30
Korfez Bld. vs Usakspor
13-Dec-2020
17:30
Manisa BB Spor vs Zonguldak
13-Dec-2020
17:30
Nigde Belediyespor vs Erzincanspor
13-Dec-2020
17:30
Sariyer vs Gumushanespor
13-Dec-2020
17:30
Anadolu Selcukluspor vs Tarsus Idman Yurdu
13-Dec-2020
17:30
Etimesgut Belediye Spor vs Belediye Vanspor
13-Dec-2020
17:30
Kardemir Karabukspor vs Sakaryaspor
13-Dec-2020
17:30
Kastamonuspor vs Kirklarelispor
13-Dec-2020
17:30
Pendikspor vs Bugsasspor
13-Dec-2020
17:30
Serik Belediyespor vs Bursa Niluferspor AS
13-Dec-2020
17:30
Turgutluspor vs Pazarspor
19-Dec-2020
17:30
Hacettepe SK vs Korfez Bld.
19-Dec-2020
17:30
Bursa Niluferspor AS vs Kardemir Karabukspor
19-Dec-2020
17:30
Pendikspor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor
20-Dec-2020
17:00
Erzincanspor vs Ergene Velimese
20-Dec-2020
17:00
Amedspor vs Sancaktepe Belediye Spor
20-Dec-2020
17:00
Gumushanespor vs Manisa BB Spor
20-Dec-2020
17:00
Hekimoglu Trabzon vs Nigde Belediyespor
20-Dec-2020
17:00
Kahramanmarasspor vs Ankarademirspor
20-Dec-2020
17:00
S.Urfaspor vs Inegolspor
20-Dec-2020
17:00
Belediye Vanspor vs Kastamonuspor
20-Dec-2020
17:00
Pazarspor vs Etimesgut Belediye Spor
20-Dec-2020
17:30
Bugsasspor vs Elazigspor
20-Dec-2020
17:30
Bodrumspor vs Serik Belediyespor
20-Dec-2020
17:30
Kirklarelispor vs Anadolu Selcukluspor
20-Dec-2020
17:30
Kirsehir Koyhizmetleri vs Bayburt Ozel Idare
20-Dec-2020
17:30
Sakaryaspor vs Turgutluspor
20-Dec-2020
17:30
Tarsus Idman Yurdu vs Eyupspor
20-Dec-2020
17:30
Usakspor vs Afjet Afyonspor
20-Dec-2020
17:30
Zonguldak vs Corum Belediyespor


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Sep-2020
19:30
Ankarademirspor vs S.Urfaspor7-0
20-Sep-2020
19:30
Corum Belediyespor vs Manisa BB Spor1-3
20-Sep-2020
19:30
Nigde Belediyespor vs Hacettepe SK1-1
20-Sep-2020
20:00
Ergene Velimese vs Usakspor1-3
20-Sep-2020
20:00
Inegolspor vs Zonguldak0-0
20-Sep-2020
20:00
Sancaktepe Belediye Spor vs Hekimoglu Trabzon0-0
20-Sep-2020
22:59
Afjet Afyonspor vs Gumushanespor1-0
20-Sep-2020
22:59
Amedspor vs Erzincanspor0-1
20-Sep-2020
22:59
Korfez Bld. vs Sariyer0-0
25-Sep-2020
19:00
Hekimoglu Trabzon vs Amedspor4-1
26-Sep-2020
19:00
Erzincanspor vs Kahramanmarasspor2-1
26-Sep-2020
19:00
Gumushanespor vs Inegolspor1-0
26-Sep-2020
19:00
S.Urfaspor vs Sancaktepe Belediye Spor0-8
26-Sep-2020
19:30
Hacettepe SK vs Ergene Velimese2-1
26-Sep-2020
19:30
Zonguldak vs Nigde Belediyespor2-1
26-Sep-2020
20:00
Manisa BB Spor vs Korfez Bld.6-1
26-Sep-2020
20:00
Sariyer vs Afjet Afyonspor1-1
26-Sep-2020
20:00
Usakspor vs Ankarademirspor3-1
24-Oct-2020
18:00
Bayburt Ozel Idare vs Elazigspor2-0
20-Sep-2020
19:30
Anadolu Selcukluspor vs Sakaryaspor0-1
20-Sep-2020
19:30
Etimesgut Belediye Spor vs Bodrumspor1-0
21-Sep-2020
19:30
Kastamonuspor vs Bursa Niluferspor AS1-1
20-Sep-2020
19:30
Serik Belediyespor vs Pendikspor2-0
20-Sep-2020
19:30
Tarsus Idman Yurdu vs Belediye Vanspor1-1
20-Sep-2020
19:30
Kardemir Karabukspor vs Bugsasspor0-3
20-Sep-2020
20:00
Eyupspor vs Pazarspor4-1
20-Sep-2020
20:00
Kirklarelispor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor1-1
20-Sep-2020
20:00
Turgutluspor vs Kirsehir Koyhizmetleri1-0
26-Sep-2020
19:00
Elazigspor vs Serik Belediyespor1-1
26-Sep-2020
19:00
Belediye Vanspor vs Kirklarelispor0-0
26-Sep-2020
19:00
Pazarspor vs Tarsus Idman Yurdu1-3
26-Sep-2020
19:30
Bugsasspor vs Turgutluspor0-1
24-Oct-2020
18:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Etimesgut Belediye Spor0-0
26-Sep-2020
20:00
Bodrumspor vs Kastamonuspor4-1
26-Sep-2020
20:00
Bursa Niluferspor AS vs Anadolu Selcukluspor1-0
26-Sep-2020
20:00
Pendikspor vs Kardemir Karabukspor4-0
26-Sep-2020
20:00
Sakaryaspor vs Eyupspor1-1
4-Oct-2020
18:30
Belediye Vanspor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor1-0
4-Oct-2020
19:00
Ankarademirspor vs Hacettepe SK1-0
4-Oct-2020
19:00
Nigde Belediyespor vs Gumushanespor1-0
4-Oct-2020
18:00
Anadolu Selcukluspor vs Bodrumspor2-0
4-Oct-2020
19:00
Etimesgut Belediye Spor vs Bugsasspor1-1
4-Oct-2020
19:00
Kardemir Karabukspor vs Elazigspor1-3
4-Oct-2020
19:00
Kastamonuspor vs Kirsehir Koyhizmetleri0-1
4-Oct-2020
19:00
Serik Belediyespor vs Bayburt Ozel Idare4-1
4-Oct-2020
19:00
Tarsus Idman Yurdu vs Sakaryaspor1-1
4-Oct-2020
19:30
Ergene Velimese vs Zonguldak1-1
4-Oct-2020
19:30
Inegolspor vs Sariyer1-1
4-Oct-2020
19:30
Sancaktepe Belediye Spor vs Usakspor1-1
4-Oct-2020
19:30
Eyupspor vs Bursa Niluferspor AS0-2
4-Oct-2020
19:30
Kirklarelispor vs Pazarspor4-0
4-Oct-2020
19:30
Turgutluspor vs Pendikspor2-1
4-Oct-2020
22:59
Afjet Afyonspor vs Manisa BB Spor0-4
4-Oct-2020
22:59
Amedspor vs S.Urfaspor2-1
4-Oct-2020
22:59
Kahramanmarasspor vs Hekimoglu Trabzon0-0
4-Oct-2020
22:59
Korfez Bld. vs Corum Belediyespor3-0
10-Oct-2020
18:00
Usakspor vs Amedspor3-0
10-Oct-2020
18:30
Gumushanespor vs Ergene Velimese3-3
10-Oct-2020
18:30
Hekimoglu Trabzon vs Erzincanspor1-1
10-Oct-2020
18:30
S.Urfaspor vs Kahramanmarasspor1-1
10-Oct-2020
18:30
Bayburt Ozel Idare vs Kardemir Karabukspor2-0
10-Oct-2020
18:30
Elazigspor vs Turgutluspor0-1
10-Oct-2020
18:30
Pazarspor vs Belediye Vanspor2-0
10-Oct-2020
18:30
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Serik Belediyespor0-0
10-Oct-2020
19:00
Corum Belediyespor vs Afjet Afyonspor1-1
10-Oct-2020
19:00
Hacettepe SK vs Sancaktepe Belediye Spor0-1
10-Oct-2020
19:00
Zonguldak vs Ankarademirspor0-2
10-Oct-2020
19:00
Bugsasspor vs Kastamonuspor1-1
10-Oct-2020
19:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Anadolu Selcukluspor1-0
10-Oct-2020
19:30
Bodrumspor vs Eyupspor1-2
10-Oct-2020
19:30
Bursa Niluferspor AS vs Tarsus Idman Yurdu3-0
10-Oct-2020
19:30
Pendikspor vs Etimesgut Belediye Spor0-2
10-Oct-2020
19:30
Sakaryaspor vs Kirklarelispor0-0
10-Oct-2020
19:30
Manisa BB Spor vs Inegolspor5-1
10-Oct-2020
19:30
Sariyer vs Nigde Belediyespor3-0
14-Oct-2020
18:30
Erzincanspor vs S.Urfaspor4-1
14-Oct-2020
18:30
Belediye Vanspor vs Sakaryaspor1-0
14-Oct-2020
18:30
Pazarspor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor4-2
14-Oct-2020
19:00
Anadolu Selcukluspor vs Bugsasspor0-1
14-Oct-2020
19:00
Etimesgut Belediye Spor vs Elazigspor1-2
14-Oct-2020
19:00
Kardemir Karabukspor vs Serik Belediyespor0-2
14-Oct-2020
19:00
Kastamonuspor vs Pendikspor1-4
14-Oct-2020
19:00
Tarsus Idman Yurdu vs Bodrumspor3-2
14-Oct-2020
19:00
Ankarademirspor vs Gumushanespor2-2
14-Oct-2020
19:00
Nigde Belediyespor vs Manisa BB Spor0-4
14-Oct-2020
19:30
Ergene Velimese vs Sariyer0-1
14-Oct-2020
19:25
Inegolspor vs Corum Belediyespor2-3
14-Oct-2020
19:30
Sancaktepe Belediye Spor vs Zonguldak1-0
14-Oct-2020
19:30
Eyupspor vs Kirsehir Koyhizmetleri2-1
14-Oct-2020
19:25
Kirklarelispor vs Bursa Niluferspor AS2-0
14-Oct-2020
19:30
Turgutluspor vs Bayburt Ozel Idare1-0
14-Oct-2020
22:59
Afjet Afyonspor vs Korfez Bld.0-1
14-Oct-2020
21:00
Amedspor vs Hacettepe SK1-0
14-Oct-2020
21:00
Kahramanmarasspor vs Usakspor2-1
20-Oct-2020
18:00
Bayburt Ozel Idare vs Etimesgut Belediye Spor1-0
20-Oct-2020
18:00
Elazigspor vs Kastamonuspor3-2
21-Oct-2020
18:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Kardemir Karabukspor4-1
21-Oct-2020
18:00
Gumushanespor vs Sancaktepe Belediye Spor1-5
21-Oct-2020
18:00
S.Urfaspor vs Hekimoglu Trabzon0-2
21-Oct-2020
18:00
Bugsasspor vs Eyupspor0-3
20-Oct-2020
18:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Tarsus Idman Yurdu2-2
21-Oct-2020
18:00
Serik Belediyespor vs Turgutluspor2-0
21-Oct-2020
18:00
Usakspor vs Erzincanspor1-3
21-Oct-2020
18:00
Zonguldak vs Amedspor0-1
21-Oct-2020
18:00
Corum Belediyespor vs Nigde Belediyespor4-0
21-Oct-2020
18:00
Hacettepe SK vs Kahramanmarasspor3-3
21-Oct-2020
18:00
Manisa BB Spor vs Ergene Velimese1-1
21-Oct-2020
18:00
Bodrumspor vs Kirklarelispor0-0
21-Oct-2020
18:00
Bursa Niluferspor AS vs Belediye Vanspor0-1
21-Oct-2020
18:00
Pendikspor vs Anadolu Selcukluspor1-1
21-Oct-2020
18:00
Sakaryaspor vs Pazarspor2-1
21-Oct-2020
22:59
Korfez Bld. vs Inegolspor1-0
28-Oct-2020
18:00
Belediye Vanspor vs Bodrumspor1-1
28-Oct-2020
18:00
Hekimoglu Trabzon vs Usakspor1-2
28-Oct-2020
18:00
Erzincanspor vs Hacettepe SK2-0
28-Oct-2020
18:00
Pazarspor vs Bursa Niluferspor AS1-1
28-Oct-2020
18:00
Tarsus Idman Yurdu vs Bugsasspor4-0
28-Oct-2020
18:00
Ankarademirspor vs Manisa BB Spor0-1
28-Oct-2020
18:00
Nigde Belediyespor vs Korfez Bld.0-0
28-Oct-2020
18:00
Anadolu Selcukluspor vs Elazigspor3-0
28-Oct-2020
18:00
Etimesgut Belediye Spor vs Serik Belediyespor2-0
28-Oct-2020
18:00
Kastamonuspor vs Bayburt Ozel Idare1-0
28-Oct-2020
18:00
Eyupspor vs Pendikspor1-0
28-Oct-2020
18:00
Kirklarelispor vs Kirsehir Koyhizmetleri0-1
28-Oct-2020
18:00
Sakaryaspor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor2-2
28-Oct-2020
18:00
Turgutluspor vs Kardemir Karabukspor2-1
28-Oct-2020
18:00
Ergene Velimese vs Corum Belediyespor1-0
28-Oct-2020
18:00
Inegolspor vs Afjet Afyonspor2-2
28-Oct-2020
22:59
Amedspor vs Gumushanespor2-1
31-Oct-2020
17:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Turgutluspor4-0
31-Oct-2020
17:00
Bayburt Ozel Idare vs Anadolu Selcukluspor0-2
31-Oct-2020
17:00
Elazigspor vs Eyupspor2-3
31-Oct-2020
17:00
Kardemir Karabukspor vs Etimesgut Belediye Spor0-0
31-Oct-2020
17:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Belediye Vanspor1-0
31-Oct-2020
17:00
Pendikspor vs Tarsus Idman Yurdu1-0
31-Oct-2020
17:00
Serik Belediyespor vs Kastamonuspor1-1
31-Oct-2020
17:00
Corum Belediyespor vs Ankarademirspor2-3
31-Oct-2020
17:00
Hacettepe SK vs Hekimoglu Trabzon0-3
31-Oct-2020
17:00
Manisa BB Spor vs Sancaktepe Belediye Spor2-0
31-Oct-2020
17:00
Sariyer vs Amedspor2-0
31-Oct-2020
17:00
Usakspor vs S.Urfaspor2-1
31-Oct-2020
17:00
Bugsasspor vs Kirklarelispor1-0
31-Oct-2020
17:00
Bodrumspor vs Pazarspor1-2
31-Oct-2020
17:00
Bursa Niluferspor AS vs Sakaryaspor0-3
31-Oct-2020
17:00
Zonguldak vs Erzincanspor0-0
31-Oct-2020
22:59
Afjet Afyonspor vs Nigde Belediyespor2-1
31-Oct-2020
22:59
Korfez Bld. vs Ergene Velimese2-1
11-Nov-2020
17:00
Belediye Vanspor vs Bugsasspor3-0
11-Nov-2020
17:00
Erzincanspor vs Gumushanespor2-1
11-Nov-2020
17:00
Amedspor vs Manisa BB Spor3-4
11-Nov-2020
17:00
Hekimoglu Trabzon vs Zonguldak3-0
11-Nov-2020
17:00
Kahramanmarasspor vs Sariyer0-0
11-Nov-2020
17:00
S.Urfaspor vs Hacettepe SK1-0
11-Nov-2020
17:00
Ergene Velimese vs Afjet Afyonspor0-2
11-Nov-2020
17:00
Nigde Belediyespor vs Inegolspor1-1
11-Nov-2020
17:00
Anadolu Selcukluspor vs Serik Belediyespor1-1
11-Nov-2020
17:00
Etimesgut Belediye Spor vs Turgutluspor2-1
11-Nov-2020
17:00
Eyupspor vs Bayburt Ozel Idare2-0
11-Nov-2020
17:00
Bursa Niluferspor AS vs Sivas Dort Eylul Belediyespor4-0
11-Nov-2020
17:00
Kastamonuspor vs Kardemir Karabukspor1-0
11-Nov-2020
17:00
Kirklarelispor vs Pendikspor1-0
11-Nov-2020
17:00
Sakaryaspor vs Bodrumspor2-6
11-Nov-2020
17:00
Tarsus Idman Yurdu vs Elazigspor1-2
14-Nov-2020
17:00
Gumushanespor vs Hekimoglu Trabzon1-4
14-Nov-2020
17:00
Elazigspor vs Kirklarelispor0-1
14-Nov-2020
17:00
Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Etimesgut Belediye Spor0-0
14-Nov-2020
17:00
Hacettepe SK vs Usakspor1-1
14-Nov-2020
17:00
Inegolspor vs Ergene Velimese1-0
14-Nov-2020
17:00
Korfez Bld. vs Sancaktepe Belediye Spor0-1
14-Nov-2020
17:00
Manisa BB Spor vs Kahramanmarasspor3-1
14-Nov-2020
17:00
Sariyer vs Erzincanspor1-0
14-Nov-2020
17:00
Zonguldak vs S.Urfaspor2-0
14-Nov-2020
17:00
Bodrumspor vs Bursa Niluferspor AS2-1
14-Nov-2020
17:00
Kardemir Karabukspor vs Anadolu Selcukluspor0-5
14-Nov-2020
17:00
Kirsehir Koyhizmetleri vs Sakaryaspor0-1
14-Nov-2020
17:00
Pendikspor vs Belediye Vanspor3-5
14-Nov-2020
17:00
Serik Belediyespor vs Eyupspor0-3
14-Nov-2020
17:00
Turgutluspor vs Kastamonuspor2-1
18-Nov-2020
17:00
Erzincanspor vs Manisa BB Spor2-3
18-Nov-2020
17:00
Amedspor vs Korfez Bld.3-0
18-Nov-2020
17:00
Hekimoglu Trabzon vs Sariyer2-0
19-Nov-2020
17:00
S.Urfaspor vs Gumushanespor1-1
18-Nov-2020
17:00
Belediye Vanspor vs Elazigspor2-1
18-Nov-2020
17:00
Ergene Velimese vs Nigde Belediyespor3-2
18-Nov-2020
17:00
Sancaktepe Belediye Spor vs Afjet Afyonspor0-2
18-Nov-2020
17:00
Usakspor vs Zonguldak3-2
18-Nov-2020
17:00
Anadolu Selcukluspor vs Turgutluspor1-2
18-Nov-2020
17:00
Bodrumspor vs Sivas Dort Eylul Belediyespor2-2
18-Nov-2020
17:00
Eyupspor vs Kardemir Karabukspor7-0
18-Nov-2020
17:00
Bursa Niluferspor AS vs Kirsehir Koyhizmetleri2-2
18-Nov-2020
17:00
Kastamonuspor vs Etimesgut Belediye Spor2-1
18-Nov-2020
17:00
Sakaryaspor vs Bugsasspor3-1
18-Nov-2020
17:00
Tarsus Idman Yurdu vs Serik Belediyespor1-3
↑