Jadwal Pertandingan : Liga Poland Liga 1 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Poland Liga 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Poland Liga 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga Poland Liga 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Mar-2021
21:00
Resovia Rzeszow vs LKS Nieciecza
4-Oct-2020
21:00
Gornik Leczna vs GKS Jastrzebie
17-Apr-2021
21:00
Resovia Rzeszow vs OKS Stomil Olsztyn
28-Oct-2020
19:00
Radomiak Radom vs GKS Tychy
21-Oct-2020
22:59
Chrobry Glogow vs LKS Nieciecza
30-Oct-2020
01:00
Puszcza Niepolomice vs Gornik Leczna
18-Oct-2020
17:40
LKS Lodz vs Korona Kielce
17-Oct-2020
22:00
Zaglebie Sosnowiec vs Resovia Rzeszow
23-Oct-2020
22:40
Widzew lodz vs GKS Belchatow
24-Oct-2020
00:05
Resovia Rzeszow vs Sandecja Nowy Sacz
25-Oct-2020
18:40
Arka Gdynia vs Zaglebie Sosnowiec
24-Oct-2020
17:40
Korona Kielce vs OKS Stomil Olsztyn
24-Oct-2020
22:00
Radomiak Radom vs LKS Lodz
25-Oct-2020
22:00
Chrobry Glogow vs Odra Opole
25-Oct-2020
18:40
Puszcza Niepolomice vs LKS Nieciecza
7-Nov-2020
21:00
Miedz Legnica vs Widzew lodz
7-Nov-2020
21:00
LKS Nieciecza vs Gornik Leczna
7-Nov-2020
21:00
GKS Tychy vs Puszcza Niepolomice
7-Nov-2020
21:00
Odra Opole vs GKS Jastrzebie
7-Nov-2020
21:00
LKS Lodz vs Chrobry Glogow
7-Nov-2020
21:00
OKS Stomil Olsztyn vs Radomiak Radom
7-Nov-2020
21:00
Zaglebie Sosnowiec vs Korona Kielce
7-Nov-2020
21:00
Sandecja Nowy Sacz vs Arka Gdynia
7-Nov-2020
21:00
GKS Belchatow vs Resovia Rzeszow
14-Nov-2020
21:00
Widzew lodz vs Resovia Rzeszow
14-Nov-2020
21:00
Arka Gdynia vs GKS Belchatow
14-Nov-2020
21:00
Korona Kielce vs Sandecja Nowy Sacz
14-Nov-2020
21:00
Radomiak Radom vs Zaglebie Sosnowiec
14-Nov-2020
21:00
Chrobry Glogow vs OKS Stomil Olsztyn
14-Nov-2020
21:00
GKS Jastrzebie vs LKS Lodz
14-Nov-2020
21:00
Puszcza Niepolomice vs Odra Opole
14-Nov-2020
21:00
Gornik Leczna vs GKS Tychy
14-Nov-2020
21:00
Miedz Legnica vs LKS Nieciecza
21-Nov-2020
21:00
LKS Nieciecza vs Widzew lodz
21-Nov-2020
21:00
GKS Tychy vs Miedz Legnica
21-Nov-2020
21:00
Odra Opole vs Gornik Leczna
21-Nov-2020
21:00
LKS Lodz vs Puszcza Niepolomice
21-Nov-2020
21:00
OKS Stomil Olsztyn vs GKS Jastrzebie
21-Nov-2020
21:00
Zaglebie Sosnowiec vs Chrobry Glogow
21-Nov-2020
21:00
Sandecja Nowy Sacz vs Radomiak Radom
21-Nov-2020
21:00
GKS Belchatow vs Korona Kielce
21-Nov-2020
21:00
Resovia Rzeszow vs Arka Gdynia


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
29-Aug-2020
22:00
Gornik Leczna vs GKS Belchatow3-0
28-Aug-2020
22:40
Odra Opole vs LKS Lodz0-4
30-Aug-2020
00:00
Puszcza Niepolomice vs Resovia Rzeszow0-3
29-Aug-2020
17:40
Radomiak Radom vs Widzew lodz4-1
30-Aug-2020
01:00
LKS Nieciecza vs Zaglebie Sosnowiec1-0
30-Aug-2020
17:40
Chrobry Glogow vs Korona Kielce1-1
28-Aug-2020
22:00
GKS Jastrzebie vs Arka Gdynia0-4
29-Aug-2020
21:00
Miedz Legnica vs Sandecja Nowy Sacz3-1
30-Aug-2020
00:00
GKS Tychy vs OKS Stomil Olsztyn0-0
4-Sep-2020
22:59
Arka Gdynia vs Puszcza Niepolomice3-2
5-Sep-2020
17:40
Korona Kielce vs GKS Jastrzebie3-2
17-Sep-2020
00:45
OKS Stomil Olsztyn vs Odra Opole0-1
5-Sep-2020
22:59
GKS Belchatow vs Miedz Legnica1-0
5-Sep-2020
22:00
Sandecja Nowy Sacz vs LKS Nieciecza0-1
6-Sep-2020
17:40
Zaglebie Sosnowiec vs GKS Tychy3-0
11-Sep-2020
01:30
Chrobry Glogow vs Widzew lodz3-0
11-Sep-2020
21:00
GKS Jastrzebie vs Radomiak Radom0-1
12-Sep-2020
00:00
Puszcza Niepolomice vs Korona Kielce0-0
21-Oct-2020
22:40
Gornik Leczna vs Arka Gdynia2-0
12-Sep-2020
00:00
Miedz Legnica vs Resovia Rzeszow4-0
13-Sep-2020
01:00
LKS Nieciecza vs GKS Belchatow2-0
12-Sep-2020
00:45
Odra Opole vs Zaglebie Sosnowiec1-0
13-Sep-2020
00:00
GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz2-0
12-Sep-2020
17:40
LKS Lodz vs OKS Stomil Olsztyn3-0
17-Sep-2020
00:10
Widzew lodz vs LKS Lodz0-2
19-Sep-2020
22:00
Zaglebie Sosnowiec vs LKS Lodz1-2
19-Sep-2020
21:30
Sandecja Nowy Sacz vs Odra Opole1-2
19-Sep-2020
22:59
GKS Belchatow vs GKS Tychy1-1
18-Sep-2020
22:40
Arka Gdynia vs Miedz Legnica4-0
20-Sep-2020
17:40
Korona Kielce vs Gornik Leczna0-2
21-Oct-2020
22:00
Radomiak Radom vs Puszcza Niepolomice2-0
19-Sep-2020
22:59
Chrobry Glogow vs GKS Jastrzebie1-0
19-Sep-2020
17:40
Widzew lodz vs OKS Stomil Olsztyn2-0
26-Sep-2020
00:00
GKS Tychy vs Resovia Rzeszow2-1
25-Sep-2020
22:40
GKS Jastrzebie vs Widzew lodz0-1
27-Sep-2020
21:00
Puszcza Niepolomice vs Chrobry Glogow2-0
26-Sep-2020
21:00
Gornik Leczna vs Radomiak Radom2-1
26-Sep-2020
17:40
Miedz Legnica vs Korona Kielce1-1
25-Sep-2020
22:59
LKS Nieciecza vs Arka Gdynia0-1
26-Sep-2020
00:45
Odra Opole vs GKS Belchatow1-0
27-Sep-2020
17:40
LKS Lodz vs Sandecja Nowy Sacz4-1
26-Sep-2020
00:45
OKS Stomil Olsztyn vs Zaglebie Sosnowiec1-0
29-Sep-2020
23:10
Widzew lodz vs Zaglebie Sosnowiec1-1
30-Sep-2020
21:00
Sandecja Nowy Sacz vs OKS Stomil Olsztyn1-4
1-Oct-2020
00:00
GKS Belchatow vs LKS Lodz1-3
30-Sep-2020
01:40
Arka Gdynia vs GKS Tychy0-2
30-Sep-2020
23:10
Korona Kielce vs LKS Nieciecza0-3
1-Oct-2020
00:00
Radomiak Radom vs Miedz Legnica0-2
30-Sep-2020
22:59
Chrobry Glogow vs Gornik Leczna1-1
4-Oct-2020
17:40
Puszcza Niepolomice vs Widzew lodz1-0
3-Oct-2020
21:00
Miedz Legnica vs Chrobry Glogow2-2
5-Oct-2020
00:00
LKS Nieciecza vs Radomiak Radom3-2
3-Oct-2020
17:40
GKS Tychy vs Korona Kielce0-1
4-Oct-2020
20:00
Odra Opole vs Arka Gdynia0-0
4-Oct-2020
17:40
LKS Lodz vs Resovia Rzeszow2-1
4-Oct-2020
22:00
OKS Stomil Olsztyn vs GKS Belchatow0-0
3-Oct-2020
17:40
Zaglebie Sosnowiec vs Sandecja Nowy Sacz3-0
6-Sep-2020
21:00
Gornik Leczna vs Resovia Rzeszow2-0
9-Oct-2020
22:40
Widzew lodz vs Sandecja Nowy Sacz2-1
10-Oct-2020
22:59
GKS Belchatow vs Zaglebie Sosnowiec1-0
10-Oct-2020
17:40
Arka Gdynia vs LKS Lodz0-0
11-Oct-2020
17:40
Korona Kielce vs Odra Opole0-2
17-Sep-2020
00:00
Chrobry Glogow vs Radomiak Radom1-2
17-Oct-2020
17:40
Gornik Leczna vs Widzew lodz0-0
16-Oct-2020
22:59
Miedz Legnica vs Puszcza Niepolomice1-1
16-Oct-2020
22:59
LKS Nieciecza vs GKS Jastrzebie2-0
17-Oct-2020
01:30
GKS Tychy vs Chrobry Glogow4-0
17-Oct-2020
00:45
Odra Opole vs Radomiak Radom1-1
17-Oct-2020
19:00
OKS Stomil Olsztyn vs Arka Gdynia1-1
18-Oct-2020
19:00
Sandecja Nowy Sacz vs GKS Belchatow0-0
20-Sep-2020
01:00
LKS Nieciecza vs Resovia Rzeszow2-0
25-Oct-2020
21:00
Gornik Leczna vs Miedz Legnica1-0
30-Sep-2020
23:30
Odra Opole vs Resovia Rzeszow1-0
1-Oct-2020
00:00
Puszcza Niepolomice vs GKS Jastrzebie2-1
10-Oct-2020
22:00
OKS Stomil Olsztyn vs Resovia Rzeszow1-1
9-Oct-2020
22:59
Miedz Legnica vs GKS Jastrzebie1-1
23-Oct-2020
22:40
GKS Tychy vs GKS Jastrzebie3-1
↑