Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic 2.Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Czech Republic 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic 2.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Czech Republic 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
8-May-2021
20:45
Hradec Kralove vs Dukla Prague
8-May-2021
21:00
Usti nad Labem vs Blansko
8-May-2021
22:00
SK Prostejov vs Lisen
9-May-2021
15:15
Viktoria Zizkov vs FK Graffin Vlasim
9-May-2021
22:00
FK MAS Taborsko vs Vysocina jihlava
14-May-2021
22:59
Vysocina jihlava vs Viktoria Zizkov
15-May-2021
22:00
SK Slovan Varnsdorf vs Hradec Kralove
22-May-2021
22:00
Vysehrad vs Vysocina jihlava
29-May-2021
22:00
Dukla Prague vs Vysehrad


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
21-Aug-2020
22:59
Usti nad Labem vs SK Slovan Varnsdorf0-0
22-Aug-2020
15:15
Vysehrad vs Dukla Prague0-3
22-Aug-2020
22:00
Trinec vs Lisen2-3
23-Aug-2020
22:00
FK MAS Taborsko vs Viktoria Zizkov1-3
26-Aug-2020
22:00
Hradec Kralove vs FK Graffin Vlasim1-0
29-Aug-2020
16:00
Chrudim vs FK MAS Taborsko1-0
29-Aug-2020
22:00
Lisen vs Blansko4-1
30-Aug-2020
15:00
Viktoria Zizkov vs Vysehrad3-0
30-Aug-2020
22:00
FK Graffin Vlasim vs Usti nad Labem5-2
10-Sep-2020
22:59
Usti nad Labem vs Vysocina jihlava2-0
11-Sep-2020
22:00
Blansko vs Dukla Prague1-0
11-Sep-2020
22:59
Hradec Kralove vs Chrudim1-0
12-Sep-2020
22:00
Lisen vs SK Slovan Varnsdorf1-1
18-Sep-2020
22:59
Vysocina jihlava vs Lisen1-1
19-Sep-2020
21:30
Dukla Prague vs Trinec3-1
20-Sep-2020
21:30
SK Slovan Varnsdorf vs Blansko1-1
22-Sep-2020
21:30
Chrudim vs Vysocina jihlava1-2
25-Sep-2020
22:59
Hradec Kralove vs Vysehrad0-0
26-Sep-2020
21:30
Trinec vs Vysocina jihlava0-5
26-Sep-2020
22:59
Usti nad Labem vs Chrudim1-1
27-Sep-2020
15:15
Blansko vs Viktoria Zizkov1-2
27-Sep-2020
21:30
SK Slovan Varnsdorf vs Dukla Prague2-2
2-Oct-2020
22:59
Vysocina jihlava vs SK Prostejov1-2
3-Oct-2020
21:00
Dukla Prague vs Lisen2-2
4-Oct-2020
21:00
FK Graffin Vlasim vs Blansko2-2
7-Nov-2020
20:00
Trinec vs Hradec Kralove1-2
8-Nov-2020
16:15
Dukla Prague vs Vysocina jihlava3-3
8-Nov-2020
17:00
Blansko vs FK MAS Taborsko0-2
8-Nov-2020
20:00
SK Slovan Varnsdorf vs FK Graffin Vlasim0-2
11-Nov-2020
20:00
Vysehrad vs FK MAS Taborsko0-2
12-Nov-2020
20:00
Trinec vs FK Graffin Vlasim3-3
14-Nov-2020
20:00
Chrudim vs Vysehrad3-0
15-Nov-2020
20:00
Viktoria Zizkov vs Trinec0-2
17-Nov-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs SK Prostejov1-3
20-Nov-2020
19:30
Vysocina jihlava vs Blansko1-4
21-Nov-2020
19:30
Vysehrad vs Trinec0-2
22-Nov-2020
16:15
Viktoria Zizkov vs Lisen3-1
22-Nov-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs Dukla Prague1-0
25-Nov-2020
19:00
Blansko vs Hradec Kralove1-2
25-Nov-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs Vysocina jihlava0-1
28-Nov-2020
19:30
FK MAS Taborsko vs Lisen0-1
2-Dec-2020
19:00
Dukla Prague vs Hradec Kralove1-1
2-Dec-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs Viktoria Zizkov3-0
5-Dec-2020
17:00
Usti nad Labem vs Lisen0-0
5-Dec-2020
19:30
Viktoria Zizkov vs Vysocina jihlava1-1
6-Dec-2020
19:30
FK MAS Taborsko vs Dukla Prague0-1
5-Mar-2021
20:00
Vysocina jihlava vs Vysehrad1-1
6-Mar-2021
20:30
Blansko vs Trinec2-0
7-Mar-2021
16:15
Viktoria Zizkov vs Chrudim1-3
7-Mar-2021
20:30
FK Graffin Vlasim vs FK MAS Taborsko0-1
8-Mar-2021
20:30
Dukla Prague vs Usti nad Labem5-0
13-Mar-2021
00:00
Usti nad Labem vs FK Graffin Vlasim0-0
13-Mar-2021
16:15
Blansko vs Lisen0-0
13-Mar-2021
20:30
Trinec vs SK Slovan Varnsdorf0-0
18-Mar-2021
20:00
Viktoria Zizkov vs SK Prostejov1-2
21-Mar-2021
21:00
FK Graffin Vlasim vs Trinec1-0
24-Mar-2021
21:00
Vysocina jihlava vs Usti nad Labem1-2
28-Mar-2021
20:00
SK Slovan Varnsdorf vs Lisen1-1
28-Mar-2021
21:00
FK MAS Taborsko vs Chrudim1-1
29-Mar-2021
19:30
Hradec Kralove vs Vysocina jihlava4-0
2-Apr-2021
21:00
Usti nad Labem vs FK MAS Taborsko0-0
3-Apr-2021
21:30
Blansko vs SK Slovan Varnsdorf2-0
4-Apr-2021
21:30
Hradec Kralove vs Viktoria Zizkov4-2
5-Apr-2021
19:30
Lisen vs Vysocina jihlava2-0
7-Apr-2021
21:30
SK Prostejov vs Dukla Prague1-0
7-Apr-2021
21:45
FK MAS Taborsko vs Vysehrad4-0
9-Apr-2021
21:00
Vysocina jihlava vs Trinec1-0
10-Apr-2021
18:00
Chrudim vs Usti nad Labem0-1
10-Apr-2021
21:30
Dukla Prague vs SK Slovan Varnsdorf1-2
11-Apr-2021
15:15
Viktoria Zizkov vs Blansko1-1
11-Apr-2021
21:30
FK Graffin Vlasim vs Lisen2-1
14-Apr-2021
21:00
Usti nad Labem vs Vysehrad1-0
14-Apr-2021
21:30
SK Slovan Varnsdorf vs Chrudim1-2
15-Apr-2021
19:30
SK Prostejov vs Vysocina jihlava2-4
17-Apr-2021
19:30
Chrudim vs Lisen0-3
18-Apr-2021
15:15
Viktoria Zizkov vs Usti nad Labem1-0
18-Apr-2021
20:00
Vysehrad vs SK Prostejov0-1
18-Apr-2021
22:00
FK Graffin Vlasim vs SK Slovan Varnsdorf0-0
21-Apr-2021
22:00
Dukla Prague vs Blansko2-1
23-Apr-2021
19:30
Lisen vs Viktoria Zizkov1-1
24-Apr-2021
21:00
Usti nad Labem vs Hradec Kralove0-3
24-Apr-2021
22:00
SK Prostejov vs Chrudim1-1
25-Apr-2021
22:00
SK Slovan Varnsdorf vs FK MAS Taborsko0-0
27-Apr-2021
21:30
Trinec vs Viktoria Zizkov2-0
30-Apr-2021
19:30
Usti nad Labem vs SK Prostejov1-2
30-Apr-2021
21:00
FK MAS Taborsko vs Trinec2-0
30-Apr-2021
22:00
Vysocina jihlava vs FK Graffin Vlasim3-3
1-May-2021
22:00
Vysehrad vs Lisen1-2
2-May-2021
15:15
Viktoria Zizkov vs SK Slovan Varnsdorf1-0
4-May-2021
22:00
SK Prostejov vs Hradec Kralove1-2
5-May-2021
20:00
Dukla Prague vs Viktoria Zizkov1-2
5-May-2021
22:00
SK Slovan Varnsdorf vs Vysocina jihlava1-1
5-May-2021
22:30
FK Graffin Vlasim vs Vysehrad3-1
↑