Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic 2.Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Czech Republic 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic 2.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Czech Republic 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Nov-2020
19:00
Blansko vs Hradec Kralove
25-Nov-2020
19:30
Dukla Prague vs Chrudim
25-Nov-2020
19:30
Lisen vs Vysehrad
25-Nov-2020
19:30
SK Prostejov vs Usti nad Labem
25-Nov-2020
19:30
Trinec vs FK MAS Taborsko
25-Nov-2020
19:30
SK Slovan Varnsdorf vs Viktoria Zizkov
25-Nov-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs Vysocina jihlava
28-Nov-2020
19:30
Chrudim vs Blansko
28-Nov-2020
19:30
Hradec Kralove vs SK Prostejov
28-Nov-2020
19:30
Vysocina jihlava vs SK Slovan Varnsdorf
28-Nov-2020
19:30
FK MAS Taborsko vs Lisen
28-Nov-2020
19:30
Usti nad Labem vs Trinec
28-Nov-2020
19:30
Vysehrad vs FK Graffin Vlasim
28-Nov-2020
19:30
Viktoria Zizkov vs Dukla Prague
6-Nov-2020
00:00
Blansko vs Usti nad Labem
12-Nov-2020
16:15
Dukla Prague vs Hradec Kralove
7-Nov-2020
00:00
Vysocina jihlava vs FK MAS Taborsko
6-Nov-2020
00:00
Lisen vs SK Prostejov
23-Nov-2020
20:00
Trinec vs Chrudim
5-Nov-2020
20:00
SK Slovan Varnsdorf vs Vysehrad
5-Nov-2020
20:00
FK Graffin Vlasim vs Viktoria Zizkov
29-Nov-2020
22:59
Chrudim vs FK Graffin Vlasim
29-Nov-2020
22:59
Hradec Kralove vs SK Slovan Varnsdorf
29-Nov-2020
22:59
FK MAS Taborsko vs Dukla Prague
29-Nov-2020
22:59
SK Prostejov vs Trinec
29-Nov-2020
22:59
Usti nad Labem vs Lisen
29-Nov-2020
22:59
Vysehrad vs Blansko
29-Nov-2020
22:59
Viktoria Zizkov vs Vysocina jihlava


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
22-Sep-2020
21:30
Chrudim vs Vysocina jihlava1-2
26-Aug-2020
22:00
Hradec Kralove vs FK Graffin Vlasim1-0
23-Aug-2020
22:00
FK MAS Taborsko vs Viktoria Zizkov1-3
22-Aug-2020
22:00
SK Prostejov vs Blansko1-1
22-Aug-2020
22:00
Trinec vs Lisen2-3
21-Aug-2020
22:59
Usti nad Labem vs SK Slovan Varnsdorf0-0
22-Aug-2020
15:15
Vysehrad vs Dukla Prague0-3
29-Aug-2020
16:00
Chrudim vs FK MAS Taborsko1-0
29-Aug-2020
22:00
Dukla Prague vs SK Prostejov0-0
30-Aug-2020
22:00
Vysocina jihlava vs Hradec Kralove3-4
29-Aug-2020
22:00
Lisen vs Blansko4-1
30-Aug-2020
22:00
SK Slovan Varnsdorf vs Trinec1-0
30-Aug-2020
22:00
FK Graffin Vlasim vs Usti nad Labem5-2
30-Aug-2020
15:00
Viktoria Zizkov vs Vysehrad3-0
11-Sep-2020
22:00
Blansko vs Dukla Prague1-0
11-Sep-2020
22:59
Hradec Kralove vs Chrudim1-0
12-Sep-2020
22:00
Lisen vs SK Slovan Varnsdorf1-1
12-Sep-2020
22:00
SK Prostejov vs Viktoria Zizkov0-2
12-Nov-2020
20:00
Trinec vs FK Graffin Vlasim3-3
10-Sep-2020
22:59
Usti nad Labem vs Vysocina jihlava2-0
11-Nov-2020
20:00
Vysehrad vs FK MAS Taborsko0-2
14-Nov-2020
20:00
Chrudim vs Vysehrad3-0
19-Sep-2020
21:30
Dukla Prague vs Trinec3-1
18-Sep-2020
22:59
Vysocina jihlava vs Lisen1-1
20-Sep-2020
21:30
FK MAS Taborsko vs Usti nad Labem0-2
20-Sep-2020
21:30
SK Slovan Varnsdorf vs Blansko1-1
17-Nov-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs SK Prostejov1-3
19-Sep-2020
21:30
Viktoria Zizkov vs Hradec Kralove0-2
27-Sep-2020
15:15
Blansko vs Viktoria Zizkov1-2
25-Sep-2020
22:59
Hradec Kralove vs Vysehrad0-0
26-Sep-2020
21:30
Lisen vs FK Graffin Vlasim1-0
26-Sep-2020
21:30
SK Prostejov vs FK MAS Taborsko1-1
26-Sep-2020
21:30
Trinec vs Vysocina jihlava0-5
26-Sep-2020
22:59
Usti nad Labem vs Chrudim1-1
27-Sep-2020
21:30
SK Slovan Varnsdorf vs Dukla Prague2-2
3-Oct-2020
21:00
Chrudim vs SK Slovan Varnsdorf2-0
3-Oct-2020
21:00
Dukla Prague vs Lisen2-2
2-Oct-2020
22:59
Vysocina jihlava vs SK Prostejov1-2
4-Oct-2020
21:00
FK MAS Taborsko vs Hradec Kralove1-1
4-Oct-2020
21:00
FK Graffin Vlasim vs Blansko2-2
3-Oct-2020
21:00
Vysehrad vs Usti nad Labem1-3
15-Nov-2020
20:00
Viktoria Zizkov vs Trinec0-2
8-Nov-2020
17:00
Blansko vs FK MAS Taborsko0-2
8-Nov-2020
16:15
Dukla Prague vs Vysocina jihlava3-3
7-Nov-2020
20:00
Lisen vs Chrudim1-0
7-Nov-2020
20:00
SK Prostejov vs Vysehrad3-0
7-Nov-2020
20:00
Trinec vs Hradec Kralove1-2
7-Nov-2020
20:00
Usti nad Labem vs Viktoria Zizkov2-1
8-Nov-2020
20:00
SK Slovan Varnsdorf vs FK Graffin Vlasim0-2
21-Nov-2020
19:30
Chrudim vs SK Prostejov1-2
21-Nov-2020
19:30
Hradec Kralove vs Usti nad Labem5-1
20-Nov-2020
19:30
Vysocina jihlava vs Blansko1-4
21-Nov-2020
19:30
FK MAS Taborsko vs SK Slovan Varnsdorf1-2
22-Nov-2020
19:30
FK Graffin Vlasim vs Dukla Prague1-0
21-Nov-2020
19:30
Vysehrad vs Trinec0-2
22-Nov-2020
16:15
Viktoria Zizkov vs Lisen3-1
↑