Jadwal Pertandingan : Liga Andorra Super league by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Andorra Super league terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Andorra Super league

Berikut ini adalah Jadwal Liga Andorra Super league terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
9-May-2021
16:30
CE Carroi vs UE Santa Coloma
9-May-2021
21:30
Atletic Club D Escaldes vs Sant Julia
16-May-2021
16:30
Penya Encarnada vs UE Santa Coloma
16-May-2021
21:30
Inter Club Escaldes vs Atletic Club D Escaldes
23-May-2021
16:30
CE Carroi vs Penya Encarnada
23-May-2021
21:30
Atletic Club D Escaldes vs FC Santa Coloma


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
29-Nov-2020
17:00
FC Santa Coloma vs UE Engordany2-2
29-Nov-2020
20:30
Inter Club Escaldes vs Sant Julia3-1
30-Nov-2020
00:00
CE Carroi vs Penya Encarnada1-0
6-Dec-2020
17:30
Penya Encarnada vs Inter Club Escaldes0-1
6-Dec-2020
22:30
UE Santa Coloma vs CE Carroi1-0
10-Dec-2020
02:30
Atletic Club D Escaldes vs UE Santa Coloma0-0
13-Dec-2020
17:30
Atletic Club D Escaldes vs CE Carroi2-1
13-Dec-2020
22:30
Inter Club Escaldes vs UE Santa Coloma0-0
17-Dec-2020
02:30
Penya Encarnada vs UE Engordany1-1
18-Dec-2020
02:30
CE Carroi vs Inter Club Escaldes2-0
20-Dec-2020
17:30
FC Santa Coloma vs CE Carroi1-2
20-Dec-2020
22:30
Atletic Club D Escaldes vs Inter Club Escaldes2-1
17-Jan-2021
17:30
UE Engordany vs Atletic Club D Escaldes1-1
17-Jan-2021
22:30
Sant Julia vs FC Santa Coloma1-1
22-Jan-2021
02:30
UE Engordany vs Sant Julia3-0
24-Jan-2021
17:30
Atletic Club D Escaldes vs Penya Encarnada3-0
24-Jan-2021
22:30
Inter Club Escaldes vs FC Santa Coloma1-1
31-Jan-2021
17:30
Sant Julia vs CE Carroi2-1
31-Jan-2021
22:30
UE Engordany vs Inter Club Escaldes0-2
7-Feb-2021
17:30
UE Engordany vs FC Santa Coloma2-2
7-Feb-2021
22:30
Penya Encarnada vs CE Carroi3-0
14-Feb-2021
17:30
Atletic Club D Escaldes vs UE Engordany3-3
14-Feb-2021
22:30
CE Carroi vs UE Santa Coloma1-3
21-Feb-2021
17:30
UE Santa Coloma vs Inter Club Escaldes0-3
21-Feb-2021
22:30
Sant Julia vs UE Engordany1-2
28-Feb-2021
17:30
UE Engordany vs Penya Encarnada5-0
28-Feb-2021
22:30
Atletic Club D Escaldes vs Sant Julia1-1
7-Mar-2021
17:30
UE Santa Coloma vs UE Engordany3-1
7-Mar-2021
22:30
CE Carroi vs FC Santa Coloma0-3
14-Mar-2021
17:30
FC Santa Coloma vs Inter Club Escaldes1-1
14-Mar-2021
22:30
Penya Encarnada vs Atletic Club D Escaldes0-8
11-Apr-2021
16:30
Inter Club Escaldes vs UE Engordany0-0
18-Apr-2021
16:30
UE Santa Coloma vs Penya Encarnada7-0
18-Apr-2021
21:30
FC Santa Coloma vs Inter Club Escaldes1-2
22-Apr-2021
01:30
Penya Encarnada vs UE Engordany0-4
23-Apr-2021
01:30
UE Santa Coloma vs CE Carroi1-1
25-Apr-2021
16:30
UE Santa Coloma vs Penya Encarnada9-0
25-Apr-2021
21:30
Sant Julia vs FC Santa Coloma2-0
2-May-2021
16:30
Penya Encarnada vs CE Carroi1-3
2-May-2021
21:30
FC Santa Coloma vs Atletic Club D Escaldes0-0
↑