Jadwal Pertandingan : Liga Egypt Division 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Egypt Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Egypt Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Egypt Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Jan-2021
19:30
Markaz Shabab Samalot vs El Sharqia Dokhan
4-Feb-2021
19:30
Ala ab Damanhour vs El Olympi
1-Mar-2021
19:30
Baladiyet El Mahallah vs Matroh
3-Mar-2021
19:30
Al Zarka vs Tanta
4-Mar-2021
19:30
Sporting Alexandria vs El Mansoura


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
2-Jan-2020
19:30
Olympic El Qanal vs Tanta0-0
2-Jan-2020
19:40
Beni Suef vs Qena SC1-0
3-Jan-2020
19:30
Al Zarka vs Coca Cola FC0-1
8-Jan-2021
19:30
Tersana SC vs Ghomhoreyet Shebin1-0
9-Jan-2021
19:30
El Alameen vs Tahta SC3-0
10-Jan-2021
19:30
Telephonaat Bani Suweif FC vs El Sharqia Dokhan0-1
13-Jan-2021
19:30
El Mansoura vs Kafr El Shaikh0-3
14-Jan-2021
19:30
El Hammam vs El Olympi1-3
14-Jan-2021
19:45
Biyala SC vs Maleyet El Zayiat0-0
15-Jan-2021
19:30
Olympic El Qanal vs Nogoom El Mostakbal1-0
16-Jan-2021
19:30
El Daklyeh vs El Merrikh2-2
21-Jan-2021
19:30
Dekernes vs El Mansoura2-2
22-Jan-2021
19:30
Tersana SC vs Sers Elyan2-0
23-Jan-2021
19:30
Telephonaat Bani Suweif FC vs Shoban Moslemen Qena0-0
26-Jan-2021
19:30
Ghomhoreyet Shebin vs Petrojet1-1
28-Jan-2021
19:30
Olympic (EGY) vs Dekernes1-1
29-Jan-2021
19:30
Olympic El Qanal vs El Sekka El Hadid0-0
5-Feb-2021
19:30
Abo Qair Semads vs Biyala SC3-0
8-Feb-2021
19:30
ZED FC vs Ghomhoreyet Shebin1-1
9-Feb-2021
19:30
Qena SC vs Markaz Shabab Samalot2-0
12-Feb-2021
19:30
Al Nasr Cairo vs El Merrikh1-1
13-Feb-2021
19:30
Bani Ebaid vs Biyala SC0-1
15-Feb-2021
19:30
Haras El Hedoud vs Olympic (EGY)1-1
18-Feb-2021
19:30
Sporting Alexandria vs Pharco0-1
19-Feb-2021
19:30
ZED FC vs Sers Elyan2-2
20-Feb-2021
19:30
Telephonaat Bani Suweif FC vs Beni Suef2-0
21-Feb-2021
19:30
El Olympi vs Matroh1-0
22-Feb-2021
19:30
Olympic El Qanal vs Petrojet1-0
23-Feb-2021
19:30
Ghomhoreyet Shebin vs Tanta0-0
24-Feb-2021
19:30
El Hammam vs Dekernes1-1
25-Feb-2021
19:30
Baladiyet El Mahallah vs Sporting Alexandria1-0
26-Feb-2021
19:30
El Merrikh vs Olympic El Qanal1-1
27-Feb-2021
19:30
Qena SC vs Kima Aswan0-0
28-Feb-2021
19:30
El Alameen vs Suhag2-1
2-Mar-2021
19:30
Nogoom El Mostakbal vs Petrojet2-1
↑