Jadwal Pertandingan : Liga Uzbekistan Second League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Uzbekistan Second League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Uzbekistan Second League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Uzbekistan Second League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Apr-2021
18:00
Buxoro FK vs Istiklol Fergana
6-May-2021
19:00
Istiklol Fergana vs Olympic FK Tashkent
7-May-2021
19:45
Xorazm Urganch vs Oktepa
7-May-2021
19:50
Shurtan Guzor vs Yangiyer
14-May-2021
17:00
Yangiyer vs Istiklol Fergana
14-May-2021
19:00
Olympic FK Tashkent vs Aral Nukus
20-May-2021
17:00
Dinamo Samarqand vs Buxoro FK
28-May-2021
17:00
Istiklol Fergana vs Aral Nukus


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
22-Mar-2021
20:00
Neftchi Fargona vs Olympic FK Tashkent0-0
23-Mar-2021
18:00
Oktepa vs Buxoro FK1-2
23-Mar-2021
18:15
Xorazm Urganch vs Istiklol Fergana2-1
24-Mar-2021
18:15
Aral Nukus vs Shurtan Guzor3-1
24-Mar-2021
20:00
Dinamo Samarqand vs Yangiyer2-1
28-Mar-2021
18:00
Olympic FK Tashkent vs Oktepa2-1
29-Mar-2021
18:00
Yangiyer vs Neftchi Fargona0-3
29-Mar-2021
19:00
Aral Nukus vs Xorazm Urganch1-1
30-Mar-2021
19:00
Shurtan Guzor vs Buxoro FK0-1
30-Mar-2021
20:00
Istiklol Fergana vs Dinamo Samarqand1-2
4-Apr-2021
18:00
Oktepa vs Yangiyer1-1
5-Apr-2021
19:00
Xorazm Urganch vs Shurtan Guzor4-0
5-Apr-2021
20:00
Dinamo Samarqand vs Aral Nukus3-2
6-Apr-2021
18:30
Olympic FK Tashkent vs Buxoro FK0-2
6-Apr-2021
20:00
Neftchi Fargona vs Istiklol Fergana2-0
10-Apr-2021
18:00
Istiklol Fergana vs Oktepa1-3
10-Apr-2021
19:00
Xorazm Urganch vs Dinamo Samarqand1-0
11-Apr-2021
18:00
Yangiyer vs Buxoro FK1-0
11-Apr-2021
19:00
FK Chigatoy vs FC Lochin0-7
12-Apr-2021
19:00
Shurtan Guzor vs Olympic FK Tashkent0-6
16-Apr-2021
18:00
Olympic FK Tashkent vs Yangiyer2-1
17-Apr-2021
18:00
Oktepa vs Aral Nukus2-2
17-Apr-2021
20:00
Neftchi Fargona vs Xorazm Urganch5-1
18-Apr-2021
18:00
FC Zhomboy vs Paktako 792-1
24-Apr-2021
18:00
Paktako 79 vs FK Chigatoy4-1
25-Apr-2021
18:00
Navbahor Namangan B vs Lokomotiv BFK2-0
25-Apr-2021
18:30
FC Bunyodkor II Chrichik vs FC Zhomboy1-0
1-May-2021
20:00
FK Chigatoy vs FC Bunyodkor II Chrichik3-0
2-May-2021
18:30
FC Lochin vs Jizak1-0
2-May-2021
19:00
FC Zhomboy vs FC Neftgazmontaj1-3
4-May-2021
18:30
Lokomotiv BFK vs FK G'ijduvon2-3
4-May-2021
19:00
Zaamin vs Navbahor Namangan B2-1
6-May-2021
20:00
Aral Nukus vs Buxoro FK2-2
6-May-2021
20:45
Dinamo Samarqand vs Neftchi Fargona0-1
↑