Jadwal Pertandingan : Liga Croatia 3.Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Croatia 3.Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Croatia 3.Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Croatia 3.Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
3-Oct-2020
20:30
NK Grobnican vs NK Cres
7-Oct-2020
21:00
NK Kutjevo vs Slavonija Pozega
14-Oct-2020
20:00
NK Neretva vs Jadran LP
14-Oct-2020
20:00
Nk Neretvanac Opuzen vs Zmaj Blato
24-Oct-2020
20:30
Crikvenica NK vs NK Rudar Labin
31-Oct-2020
20:00
NK Grobnican vs Nehaj
31-Oct-2020
20:30
NK Maksimir vs Karlovac
4-Nov-2020
20:30
NK Mladost Petrinja vs Karlovac
7-Nov-2020
20:30
NK Jarun vs NK Mladost Petrinja
7-Nov-2020
20:00
Hrvace vs Zmaj Makarska
14-Nov-2020
20:00
NK Tresnjevka vs HNK Segesta Sisak
14-Nov-2020
20:00
Jadran LP vs NK Split
14-Nov-2020
20:00
NK Ponikve vs NK Lucko
14-Nov-2020
20:00
NK Vrbovec vs Trnje
18-Nov-2020
21:00
NK Rudar Labin vs NK Naprijed Hreljin
21-Nov-2020
19:30
NK Polet Sv Martin vs Bjelovar
24-Nov-2020
20:00
NK Naprijed Hreljin vs NK Pazinka


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
22-Feb-2020
21:00
NK Junak vs NK Zagora Unesic3-1
22-Feb-2020
21:00
NK Split vs Zadar4-1
23-Feb-2020
21:00
NK Kamen Ivanbegovina vs Zmaj Blato4-1
25-Feb-2020
21:00
NK Vodice vs Urania1-0
29-Feb-2020
21:00
Hrvace vs Zmaj Blato1-1
29-Feb-2020
21:00
Jadran LP vs Slovam lovenson2-0
29-Feb-2020
21:00
Zagreb Hask vs NK Vrbovec1-3
29-Feb-2020
21:00
NK Jarun vs NK Maksimir3-1
29-Feb-2020
21:00
NK Spansko vs NK vinogradar1-2
29-Feb-2020
21:00
NK Zagora Unesic vs NK Neretva2-1
29-Feb-2020
21:00
NK Nask Nasice vs HNK Dakovo Croatia2-0
29-Feb-2020
21:00
Mladost Zdralovi vs NK Granicar Djurdjevac2-0
1-Mar-2020
21:00
Nk Neretvanac Opuzen vs NK Split2-1
1-Mar-2020
21:00
NK Vodice vs NK Kamen Ivanbegovina3-1
1-Mar-2020
17:00
GAJ Mace vs NK Lucko1-1
1-Mar-2020
21:00
Bistra vs NK Vrapce1-1
8-Mar-2020
21:00
NK Bedem Ivankovo vs NK Belisce1-1
8-Mar-2020
21:00
NK Kamen Ivanbegovina vs Hrvace2-0
8-Mar-2020
21:00
Slovam lovenson vs NK Uskok1-0
8-Mar-2020
21:30
NK vinogradar vs Zagreb Hask2-0
8-Mar-2020
21:00
NK Kutjevo vs Vuteks Sloga2-2
11-Jul-2020
22:59
NK Marsonia 1909 vs NK Junak0-2
12-Jul-2020
22:59
NK Mladost Petrinja vs NK Opatija0-0
18-Jul-2020
22:59
NK Junak vs NK Marsonia 19091-0
19-Jul-2020
22:59
NK Opatija vs NK Mladost Petrinja3-1
22-Aug-2020
22:30
NK Lucko vs GAJ Mace1-1
22-Aug-2020
22:59
HNK Dakovo Croatia vs Oriolik1-0
23-Aug-2020
00:30
Karlovac vs NK Ponikve0-1
22-Aug-2020
22:59
Vuteks Sloga vs Valpovka2-2
23-Aug-2020
16:00
Trnje vs Bistra1-1
23-Aug-2020
22:59
NK Bedem Ivankovo vs NK Vihor2-1
23-Aug-2020
22:59
NK Granicar Zupanja vs Slavonija Pozega2-3
26-Aug-2020
22:30
NK Cepin vs NK Bedem Ivankovo2-0
26-Aug-2020
22:30
HNK Vukovar 91 vs NK Slavija Pleternica5-0
29-Aug-2020
22:00
NK Spansko vs NK Jarun2-3
29-Aug-2020
22:30
NK Split vs NK Zagora Unesic1-3
29-Aug-2020
22:30
Jadran LP vs Zmaj Makarska3-1
29-Aug-2020
22:30
NK Nask Nasice vs Slavonija Pozega2-2
30-Aug-2020
16:00
GAJ Mace vs NK Maksimir2-1
30-Aug-2020
22:00
Bistra vs NK Vrapce0-0
30-Aug-2020
22:30
NK Bedem Ivankovo vs NK Zrinski Jurjevac1-0
29-Aug-2020
22:30
HNK Dakovo Croatia vs Valpovka3-0
29-Aug-2020
22:30
Vuteks Sloga vs NK Slavonac Bukovlje0-3
30-Aug-2020
22:30
Nk Neretvanac Opuzen vs Slovam lovenson1-0
30-Aug-2020
22:30
NK Granicar Zupanja vs NK Kutjevo1-1
29-Aug-2020
22:00
NK Ponikve vs Trnje1-3
2-Sep-2020
22:00
NK Jarun vs NK Zagorec Krapina5-0
2-Sep-2020
22:00
Mladost Zdralovi vs Radnik Krizevci2-0
5-Sep-2020
22:00
NK Jarun vs Bistra3-3
5-Sep-2020
22:00
NK Udarnik Kurilovec vs NK Lucko2-0
5-Sep-2020
22:00
NK Vrapce vs NK Ponikve2-3
5-Sep-2020
22:00
NK Zagora Unesic vs NK Kamen Ivanbegovina4-2
5-Sep-2020
22:00
Valpovka vs Oriolik0-1
5-Sep-2020
22:00
HNK Vukovar 91 vs NK Granicar Zupanja1-1
5-Sep-2020
22:00
Crikvenica NK vs NK Krk1-0
5-Sep-2020
22:00
NK Dugopolje vs GAJ Mace3-3
5-Sep-2020
22:00
NK HV Posedarje vs NK OSK Otok1-1
6-Sep-2020
16:00
Trnje vs NK Tresnjevka2-0
6-Sep-2020
22:00
NK Bedem Ivankovo vs NK Belisce2-1
6-Sep-2020
22:00
NK Cepin vs NK Slavija Pleternica1-0
9-Sep-2020
22:00
HNK Dakovo Croatia vs NK Slavonac Bukovlje2-1
9-Sep-2020
22:00
NK Nask Nasice vs NK Kutjevo2-2
9-Sep-2020
22:00
NK Ponikve vs NK Jarun0-0
9-Sep-2020
22:00
NK Spansko vs Zagreb Hask0-1
9-Sep-2020
22:00
Vuteks Sloga vs HNK Vukovar 910-1
9-Sep-2020
22:00
NK Zagorec Krapina vs NK Maksimir0-4
12-Sep-2020
21:30
Jadran LP vs NK Zagora Unesic6-0
12-Sep-2020
21:30
Zagreb Hask vs Bistra0-0
12-Sep-2020
21:30
NK Jarun vs NK Tresnjevka2-1
12-Sep-2020
21:30
NK Udarnik Kurilovec vs GAJ Mace1-1
12-Sep-2020
21:30
NK Maksimir vs NK Spansko3-2
12-Sep-2020
21:30
NK Split vs NK HV Posedarje1-0
12-Sep-2020
22:00
NK Vihor vs Vuteks Sloga3-0
12-Sep-2020
21:30
NK Vrapce vs HNK Segesta Sisak2-1
13-Sep-2020
21:30
Urania vs NK Uskok0-1
13-Sep-2020
22:00
NK Bedem Ivankovo vs NK Marsonia 19091-3
13-Sep-2020
22:00
NK Cepin vs NK Granicar Zupanja2-1
13-Sep-2020
22:00
NK Kutjevo vs HNK Dakovo Croatia0-4
16-Sep-2020
21:30
NK Uskok vs Nk Neretvanac Opuzen3-0
16-Sep-2020
21:30
NK Zagora Unesic vs Zmaj Blato0-0
16-Sep-2020
22:00
NK Granicar Zupanja vs NK Vihor0-0
16-Sep-2020
22:00
NK Gardiska vs Valpovka2-2
16-Sep-2020
21:30
NK Lucko vs Karlovac1-0
16-Sep-2020
21:30
DUGO SELO vs NK Udarnik Kurilovec2-3
16-Sep-2020
22:00
NK Belisce vs NK Zrinski Jurjevac0-0
19-Sep-2020
21:15
NK Lucko vs NK Vrapce3-2
19-Sep-2020
21:15
NK Udarnik Kurilovec vs Karlovac3-1
19-Sep-2020
21:15
NK Spansko vs NK Vrbovec2-0
19-Sep-2020
21:15
NK Tresnjevka vs NK Mladost Petrinja1-0
19-Sep-2020
21:30
Hrvace vs NK Uskok0-2
19-Sep-2020
21:30
NK Nask Nasice vs NK Vihor2-1
19-Sep-2020
21:30
Vuteks Sloga vs NK Cepin0-1
19-Sep-2020
21:30
NK Split vs NK Vodice1-0
19-Sep-2020
21:30
Jadran LP vs NK Hrvatski VP1-1
19-Sep-2020
21:30
NK Naprijed Hreljin vs Nehaj0-1
19-Sep-2020
19:00
NK OSK Otok vs Zmaj Blato4-1
20-Sep-2020
16:00
GAJ Mace vs NK Zagorec Krapina5-1
20-Sep-2020
21:15
Bistra vs NK Maksimir2-2
20-Sep-2020
21:30
NK Kamen Ivanbegovina vs Slovam lovenson2-0
20-Sep-2020
21:30
Nk Neretvanac Opuzen vs NK GOSK Dubrovnik2-1
20-Sep-2020
21:30
Granicar vs NK Bedem Ivankovo2-2
23-Sep-2020
21:00
NK Vodice vs Nk Neretvanac Opuzen0-3
23-Sep-2020
21:00
NK Polet Sv Martin vs Podravina2-2
23-Sep-2020
21:15
Bistra vs NK Mladost Petrinja3-0
23-Sep-2020
21:15
NK Vrbovec vs HASK Zagreb0-1
23-Sep-2020
21:30
NK Marsonia 1909 vs NK Slavonac Bukovlje2-0
26-Sep-2020
21:00
NK Uskok vs NK OSK Otok2-0
26-Sep-2020
21:00
NK Vodice vs NK Kamen Ivanbegovina2-2
26-Sep-2020
21:30
NK Belisce vs NK Granicar Zupanja2-2
26-Sep-2020
21:30
HNK Vukovar 91 vs Oriolik2-0
26-Sep-2020
21:00
NK Maksimir vs NK Ponikve1-3
26-Sep-2020
21:00
NK Vrapce vs DUGO SELO2-3
26-Sep-2020
21:00
NK Vrbovec vs Bistra0-2
26-Sep-2020
21:00
NK Zagorec Krapina vs NK Spansko2-1
27-Sep-2020
16:00
Trnje vs NK Udarnik Kurilovec0-0
27-Sep-2020
21:00
Slovam lovenson vs Jadran LP0-0
27-Sep-2020
21:00
Urania vs Nk Neretvanac Opuzen2-1
27-Sep-2020
21:30
NK Bedem Ivankovo vs Vuteks Sloga4-1
27-Sep-2020
21:30
NK Cepin vs NK Nask Nasice1-0
29-Sep-2020
21:00
NK Cres vs NK Vinodol2-0
30-Sep-2020
21:00
NK Maksimir vs NK Vrbovec2-1
30-Sep-2020
21:00
NK Split vs NK Uskok4-0
30-Sep-2020
21:00
NK Zagora Unesic vs NK Primorac Biograd1-0
3-Oct-2020
20:00
NK Polet Sv Martin vs Virovitica1-1
3-Oct-2020
20:45
NK Lucko vs NK Mladost Petrinja2-0
3-Oct-2020
21:00
Vuteks Sloga vs NK Belisce0-4
3-Oct-2020
21:00
NK GOSK Dubrovnik vs NK Split2-0
3-Oct-2020
21:00
NK Granicar Zupanja vs NK Slavija Pleternica4-1
3-Oct-2020
20:00
NK PAPUK ORAHOVICA vs NK Varazdin2-3
3-Oct-2020
21:00
HNK Dakovo Croatia vs NK Cepin1-1
3-Oct-2020
21:00
Oriolik vs NK Vihor0-1
3-Oct-2020
21:00
NK Uskok vs NK Kamen Ivanbegovina1-1
3-Oct-2020
21:00
NK Vodice vs Zmaj Makarska3-1
4-Oct-2020
16:00
GAJ Mace vs NK Spansko1-1
4-Oct-2020
20:45
Bistra vs NK Zagorec Krapina0-1
4-Oct-2020
21:00
Nk Neretvanac Opuzen vs Hrvace1-1
4-Oct-2020
21:00
Urania vs NK OSK Otok4-1
4-Oct-2020
21:00
Slovam lovenson vs NK Neretva0-1
7-Oct-2020
20:45
Zagreb Hask vs NK Lucko1-1
7-Oct-2020
20:45
NK Jarun vs NK Udarnik Kurilovec3-1
7-Oct-2020
20:45
NK Maksimir vs HNK Segesta Sisak4-0
7-Oct-2020
20:45
NK Spansko vs Bistra2-1
7-Oct-2020
20:45
NK Vrapce vs Karlovac2-0
7-Oct-2020
21:00
NK Bedem Ivankovo vs HNK Dakovo Croatia2-3
7-Oct-2020
21:00
NK Vihor vs NK Gardiska3-1
7-Oct-2020
21:00
NK Slavija Pleternica vs Vuteks Sloga2-1
10-Oct-2020
20:00
NK OSK Otok vs Nk Neretvanac Opuzen1-4
10-Oct-2020
20:00
NK Primorac Biograd vs NK HV Posedarje4-0
10-Oct-2020
20:00
NK Zagora Unesic vs Slovam lovenson1-0
10-Oct-2020
20:00
NK Split vs Urania3-2
10-Oct-2020
20:00
Radnik Krizevci vs Podravac6-1
10-Oct-2020
20:30
DUGO SELO vs Zagreb Hask0-1
10-Oct-2020
20:30
NK Ponikve vs NK Spansko2-0
10-Oct-2020
20:30
NK Tresnjevka vs NK Zagorec Krapina0-1
10-Oct-2020
21:00
NK Nask Nasice vs NK Slavija Pleternica2-0
10-Oct-2020
21:00
Oriolik vs NK Bedem Ivankovo3-0
10-Oct-2020
21:00
Valpovka vs NK Vihor2-0
10-Oct-2020
21:00
Crikvenica NK vs Rovinj3-0
10-Oct-2020
20:00
Jadran LP vs NK Uskok1-1
10-Oct-2020
20:00
Varteks Varazdin vs Podravina3-1
10-Oct-2020
20:30
NK Lucko vs NK Maksimir1-1
10-Oct-2020
21:00
HNK Dakovo Croatia vs NK Belisce0-3
10-Oct-2020
21:00
NK Naprijed Hreljin vs NK Uljanik0-4
10-Oct-2020
21:00
Vuteks Sloga vs NK Marsonia 19090-2
11-Oct-2020
16:00
GAJ Mace vs Bistra4-0
11-Oct-2020
16:00
Trnje vs NK Vrapce2-2
11-Oct-2020
20:00
NK Kamen Ivanbegovina vs NK GOSK Dubrovnik2-0
11-Oct-2020
21:00
NK Granicar Zupanja vs NK Zrinski Jurjevac1-0
13-Oct-2020
20:30
NK Kutjevo vs NK Marsonia 19092-3
13-Oct-2020
20:30
Valpovka vs Slavonija Pozega0-2
14-Oct-2020
20:00
NK OSK Otok vs Slovam lovenson0-0
14-Oct-2020
20:00
Urania vs NK Vodice2-1
14-Oct-2020
20:30
GAJ Mace vs NK Vrbovec2-2
14-Oct-2020
20:30
NK Zagorec Krapina vs NK Ponikve6-4
14-Oct-2020
21:15
NK Krk vs Rudar Labin0-2
17-Oct-2020
20:00
NK PAPUK ORAHOVICA vs Radnik Krizevci0-1
17-Oct-2020
20:00
Hrvace vs NK OSK Otok0-1
17-Oct-2020
20:00
NK Uskok vs Zmaj Makarska1-2
17-Oct-2020
20:00
NK Vodice vs NK Zagora Unesic1-3
17-Oct-2020
20:15
NK Jarun vs Trnje1-0
17-Oct-2020
20:15
NK Spansko vs NK Tresnjevka1-1
17-Oct-2020
20:15
NK Vrapce vs GAJ Mace1-1
17-Oct-2020
20:30
NK Marsonia 1909 vs NK Nask Nasice1-0
17-Oct-2020
20:00
Bjelovar vs Varteks Varazdin1-0
17-Oct-2020
20:15
Zagreb Hask vs NK Udarnik Kurilovec1-3
18-Oct-2020
20:00
Slovam lovenson vs NK Primorac Biograd1-0
18-Oct-2020
20:00
Urania vs NK Kamen Ivanbegovina1-1
18-Oct-2020
20:15
Bistra vs NK Ponikve1-1
18-Oct-2020
20:30
NK Bedem Ivankovo vs NK Gardiska1-0
18-Oct-2020
20:30
NK Cepin vs Valpovka1-2
18-Oct-2020
20:30
NK Granicar Zupanja vs Vuteks Sloga3-2
21-Oct-2020
20:15
NK Mladost Petrinja vs DUGO SELO1-2
21-Oct-2020
20:30
NK Zrinski Jurjevac vs Slavonija Pozega1-1
24-Oct-2020
20:00
NK Lucko vs NK Zagorec Krapina0-0
24-Oct-2020
20:00
DUGO SELO vs NK Vrbovec4-0
24-Oct-2020
20:00
NK HV Posedarje vs Slovam lovenson3-1
24-Oct-2020
20:00
NK Nask Nasice vs NK Granicar Zupanja0-0
24-Oct-2020
20:00
NK Neretva vs NK Uskok2-0
24-Oct-2020
20:00
NK PAPUK ORAHOVICA vs Podravina3-1
24-Oct-2020
20:00
NK Tresnjevka vs Bistra5-6
24-Oct-2020
20:00
NK Vrapce vs NK Jarun1-4
24-Oct-2020
20:00
Vuteks Sloga vs NK Zrinski Jurjevac2-1
24-Oct-2020
20:00
NK Zagora Unesic vs Zmaj Blato4-0
24-Oct-2020
20:00
NK Split vs Hrvace3-4
24-Oct-2020
20:30
Jadran Porec vs NK BUJE2-0
25-Oct-2020
17:00
GAJ Mace vs NK Ponikve5-0
25-Oct-2020
20:00
NK Kutjevo vs HNK Vukovar 910-5
25-Oct-2020
20:00
NK Kamen Ivanbegovina vs Nk Neretvanac Opuzen2-1
25-Oct-2020
16:55
Trnje vs NK Mladost Petrinja5-0
28-Oct-2020
20:00
NK Cepin vs Oriolik2-1
28-Oct-2020
20:00
NK OSK Otok vs NK Split3-1
28-Oct-2020
20:00
NK Vodice vs NK HV Posedarje4-0
28-Oct-2020
20:45
Trnje vs GAJ Mace4-1
29-Oct-2020
00:00
NK Uskok vs NK Zagora Unesic3-0
31-Oct-2020
20:00
NK Primorac Biograd vs NK Uskok2-1
31-Oct-2020
20:00
Virovitica vs Mladost Zdralovi1-1
31-Oct-2020
20:00
Vuteks Sloga vs NK Nask Nasice4-1
31-Oct-2020
20:00
NK Zagora Unesic vs NK GOSK Dubrovnik1-1
31-Oct-2020
20:30
Bistra vs HNK Segesta Sisak4-1
31-Oct-2020
20:30
NK Ponikve vs NK Tresnjevka0-1
31-Oct-2020
20:30
NK Spansko vs NK Lucko1-2
31-Oct-2020
20:00
NK Bedem Ivankovo vs Slavonija Pozega3-2
4-Nov-2020
20:25
NK Novigrad vs NK Cres0-1
7-Nov-2020
20:30
NK Lucko vs Bistra3-1
7-Nov-2020
20:00
NK Uljanik vs Rudar Labin0-0
7-Nov-2020
20:30
NK Udarnik Kurilovec vs NK Zagorec Krapina2-3
7-Nov-2020
20:00
HNK Vukovar 91 vs NK Vihor3-0
7-Nov-2020
20:00
NK OSK Otok vs Jadran LP2-1
7-Nov-2020
20:30
NK Vrapce vs Zagreb Hask3-1
7-Nov-2020
20:00
NK Novigrad vs NK BUJE1-1
7-Nov-2020
20:00
Crikvenica NK vs NK Grobnican0-0
7-Nov-2020
20:00
Valpovka vs NK Slavija Pleternica2-1
7-Nov-2020
22:59
NK Uskok vs NK HV Posedarje5-0
8-Nov-2020
17:00
GAJ Mace vs NK Tresnjevka3-3
8-Nov-2020
17:00
Trnje vs NK Maksimir0-1
8-Nov-2020
20:00
NK Kutjevo vs NK Cepin2-0
8-Nov-2020
20:00
Urania vs NK Zagora Unesic4-0
7-Nov-2020
20:00
NK Naprijed Hreljin vs NK Vinodol0-2
10-Nov-2020
20:30
Crikvenica NK vs NK Rudar Labin4-0
10-Nov-2020
20:00
NK Uljanik vs Rovinj2-1
11-Nov-2020
19:30
NK Granicar Djurdjevac vs Bjelovar0-2
11-Nov-2020
19:30
Varteks Varazdin vs NK Polet Sv Martin1-2
11-Nov-2020
20:00
NK Kamen Ivanbegovina vs NK OSK Otok1-2
11-Nov-2020
20:00
Slovam lovenson vs NK Vodice2-0
11-Nov-2020
20:30
NK Udarnik Kurilovec vs NK Maksimir3-1
14-Nov-2020
20:00
NK Vodice vs Zmaj Blato5-3
15-Nov-2020
19:25
NK Bedem Ivankovo vs NK Kutjevo0-0
15-Nov-2020
19:30
NK Cepin vs HNK Vukovar 911-0
15-Nov-2020
20:00
Bistra vs DUGO SELO3-1
14-Nov-2020
19:30
NK Belisce vs NK Slavonac Bukovlje6-0
14-Nov-2020
19:30
Vuteks Sloga vs Oriolik1-3
14-Nov-2020
20:00
Zagreb Hask vs NK Jarun0-4
14-Nov-2020
20:00
NK Maksimir vs NK Vrapce1-2
14-Nov-2020
20:00
NK Zagora Unesic vs Nk Neretvanac Opuzen1-2
14-Nov-2020
20:00
Zmaj Makarska vs NK OSK Otok1-0
14-Nov-2020
19:30
Bjelovar vs NK Krizevci1-3
15-Nov-2020
20:00
Slovam lovenson vs NK Uskok1-0
18-Nov-2020
19:30
Bjelovar vs NK PAPUK ORAHOVICA0-2
18-Nov-2020
19:30
Podravina vs NK Polet Sv Martin0-0
18-Nov-2020
20:00
Rovinj vs NK Pazinka2-1
18-Nov-2020
20:00
NK Spansko vs NK Udarnik Kurilovec0-1
18-Nov-2020
19:30
Tehnicar 1974 vs Varteks Varazdin2-2
21-Nov-2020
19:30
HNK Vukovar 91 vs NK Bedem Ivankovo1-0
21-Nov-2020
19:30
NK Lucko vs NK Tresnjevka2-0
21-Nov-2020
19:30
NK Jarun vs NK Maksimir4-0
21-Nov-2020
19:30
NK Udarnik Kurilovec vs Bistra1-1
21-Nov-2020
19:30
Tehnicar 1974 vs Podravina3-0
21-Nov-2020
19:30
NK Uskok vs NK Vodice2-1
21-Nov-2020
19:30
NK Vrapce vs NK Vrbovec2-1
21-Nov-2020
19:30
NK Split vs Zmaj Makarska1-0
21-Nov-2020
19:30
NK Uljanik vs NK Grobnican3-2
21-Nov-2020
19:30
Virovitica vs NK Granicar Djurdjevac7-0
22-Nov-2020
17:00
GAJ Mace vs HNK Segesta Sisak3-1
22-Nov-2020
17:00
Trnje vs NK Zagorec Krapina1-3
22-Nov-2020
19:30
NK Kutjevo vs NK Belisce1-2
22-Nov-2020
19:30
Urania vs NK Hrvatski VP3-1
↑