Jadwal Pertandingan : Liga Denmark Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Denmark Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Denmark Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Denmark Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Apr-2021
21:30
Sonderjyske vs Midtjylland
16-Apr-2021
00:00
Randers FC vs Aarhus AGF


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
1-Sep-2020
21:30
Glamsbjerg vs Esbjerg0-8
1-Sep-2020
22:00
Ringsted vs Vordingborg IK3-0
1-Sep-2020
22:15
Ringkobing vs Vendsyssel0-2
1-Sep-2020
22:20
Aalborg Freja vs VSK Arhus0-4
1-Sep-2020
22:30
Morso FC vs Viborg0-9
1-Sep-2020
22:59
Skjold vs KFUMs Boldklub1-1
1-Sep-2020
23:30
Nakskov vs Nykobing FC0-3
2-Sep-2020
00:00
Skovshoved vs HIK Hellerup0-0
2-Sep-2020
00:15
ASA Aarhus vs Aalborg Chang4-0
2-Sep-2020
21:30
IF Lyseng vs Hobro0-7
2-Sep-2020
22:00
Bispebjerg BK vs Helsingor3-2
2-Sep-2020
22:15
Glostrup FK vs Hvidovre IF0-2
2-Sep-2020
22:59
Helsted Fremad IF vs Holstebro BK0-1
3-Sep-2020
00:00
B 73 Slagelse vs Dalum1-1
3-Sep-2020
22:00
Susa IF vs Holbaek1-2
8-Sep-2020
22:00
Vegar vs Jammerbugt0-2
8-Sep-2020
22:15
Vinder Vatanspor-VRI vs Aarhus Fremad1-5
24-Sep-2020
00:00
FA 2000 vs Herfolge Boldklub Koge0-3
6-Oct-2020
21:00
Ledoje-Smorum Fodbold vs Roskilde2-1
6-Oct-2020
22:59
Viby IF vs Skive IK1-2
6-Oct-2020
23:30
Jammerbugt vs Middelfart G og2-1
7-Oct-2020
21:00
Aarhus Fremad vs Vendsyssel5-0
7-Oct-2020
21:05
Naesby vs AC Horsens0-3
8-Oct-2020
00:00
B 73 Slagelse vs Skovshoved2-0
8-Oct-2020
01:45
Hobro vs Vejle0-3
8-Oct-2020
21:30
Grassrodderne vs Nordsjaelland1-5
8-Oct-2020
23:45
Esbjerg vs Silkeborg2-1
13-Oct-2020
21:00
BSF vs Naestved0-0
4-Nov-2020
22:45
BK Avarta vs FC Copenhagen1-2
6-Nov-2020
02:15
Ledoje-Smorum Fodbold vs Brondby IF0-1
10-Nov-2020
19:30
Aarhus Fremad vs Randers FC1-3
10-Nov-2020
22:00
ASA Aarhus vs B93 Copenhagen1-4
11-Nov-2020
19:30
BSF vs Odense BK0-3
11-Nov-2020
22:30
Herfolge Boldklub Koge vs Midtjylland0-1
11-Nov-2020
22:59
AB Copenhagen vs Aalborg1-2
12-Nov-2020
01:00
B 73 Slagelse vs Lyngby0-9
12-Nov-2020
22:30
Kolding FC vs Aarhus AGF3-3
13-Nov-2020
01:00
Hvidovre IF vs Nordsjaelland2-0
2-Dec-2020
23:30
Jammerbugt vs Holstebro BK3-4
8-Dec-2020
22:59
B93 Copenhagen vs Aalborg1-0
9-Dec-2020
22:30
Nykobing FC vs Odense BK0-3
15-Dec-2020
22:30
Hvidovre IF vs Vejle2-3
16-Dec-2020
01:00
Holstebro BK vs Randers FC1-3
16-Dec-2020
22:30
Sonderjyske vs Lyngby1-1
17-Dec-2020
00:30
Aarhus AGF vs AC Horsens1-0
18-Dec-2020
00:30
Fremad Amager vs Brondby IF1-1
18-Dec-2020
02:15
FC Copenhagen vs Midtjylland1-1
11-Feb-2021
00:00
Fremad Amager vs Sonderjyske1-2
11-Feb-2021
02:15
Aarhus AGF vs B93 Copenhagen3-1
12-Feb-2021
00:00
Odense BK vs Midtjylland1-2
12-Feb-2021
02:15
Vejle vs Randers FC0-0
10-Mar-2021
22:30
Midtjylland vs Odense BK3-0
11-Mar-2021
00:00
Randers FC vs Vejle3-1
11-Mar-2021
22:30
Sonderjyske vs Fremad Amager4-1
12-Mar-2021
00:45
B93 Copenhagen vs Aarhus AGF2-1
8-Apr-2021
21:30
Midtjylland vs Sonderjyske1-0
9-Apr-2021
00:00
Aarhus AGF vs Randers FC0-2
↑