Jadwal Pertandingan : Liga Slovenia women's League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Slovenia women's League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Slovenia women's League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Slovenia women's League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
6-Sep-2020
15:00
Slovan Bratislava (w) vs MSK Zilina (w)
27-Sep-2020
16:00
ZNK Cerklje (w) vs ZNK Pomurje (w)
10-Oct-2020
20:00
FK Poprad (w) vs FC Petrzalka (w)
11-Oct-2020
20:30
ZNK Krim (w) vs ZNK Radomlje (w)
15-Oct-2020
20:00
Partizan Bardejov (w) vs FC Banik Horna Nitra (W)
18-Oct-2020
16:00
ZNK Maribor (w) vs Olimpija Ljubljana (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Aug-2020
19:30
TJ Spartak Myjava(W) vs AS Trencin (w)13-0
15-Aug-2020
20:00
FC Banik Horna Nitra (W) vs Spartak Trnava (w)4-1
16-Aug-2020
22:00
ZNK Krim (w) vs ZNK Maribor (w)3-1
16-Aug-2020
19:00
MSK Zilina (w) vs FC Petrzalka (w)5-3
16-Aug-2020
19:00
SKF Zilina (w) vs Peshaka women's football team (W)5-3
21-Aug-2020
00:00
ZNK Radomlje (w) vs ZNK Krim (w)1-1
20-Aug-2020
22:00
ZNK Maribor (w) vs ZNK Cerklje (w)3-1
20-Aug-2020
22:00
ZNK Pomurje (w) vs Olimpija Ljubljana (w)6-2
23-Aug-2020
16:00
ZNK Cerklje (w) vs ZNK Radomlje (w)1-4
23-Aug-2020
15:00
Slovan Bratislava (w) vs Partizan Bardejov (w)0-1
30-Aug-2020
16:00
Spartak Trnava (w) vs FC Petrzalka (w)0-2
30-Aug-2020
18:00
FC Banik Horna Nitra (W) vs AS Trencin (w)3-1
30-Aug-2020
19:00
MSK Zilina (w) vs FK Poprad (w)1-0
30-Aug-2020
20:00
TJ Spartak Myjava(W) vs Slovan Bratislava (w)1-3
5-Sep-2020
16:00
AS Trencin (w) vs Spartak Trnava (w)5-0
5-Sep-2020
21:30
Partizan Bardejov (w) vs TJ Spartak Myjava(W)1-0
6-Sep-2020
16:00
ZNK Maribor (w) vs ZNK Radomlje (w)3-2
6-Sep-2020
21:30
ZNK Krim (w) vs ZNK Pomurje (w)0-4
13-Sep-2020
21:00
ZNK Krim (w) vs ZNK Cerklje (w)7-1
27-Sep-2020
15:30
Spartak Trnava (w) vs FK Poprad (w)5-0
27-Sep-2020
18:00
FC Banik Horna Nitra (W) vs Slovan Bratislava (w)0-10
27-Sep-2020
19:00
MSK Zilina (w) vs Partizan Bardejov (w)0-4
27-Sep-2020
19:30
TJ Spartak Myjava(W) vs Dukla Banska Bystrica (W)6-0
27-Sep-2020
22:30
FC Petrzalka (w) vs AS Trencin (w)3-5
4-Oct-2020
16:00
ZNK MB Tabor (W) vs ZNK Krim (w)1-3
4-Oct-2020
15:30
Slovan Bratislava (w) vs AS Trencin (w)7-1
11-Oct-2020
16:00
ZNK Cerklje (w) vs ZNK MB Tabor (W)2-3
11-Oct-2020
19:30
TJ Spartak Myjava(W) vs MSK Zilina (w)7-0
18-Oct-2020
16:00
ZNK Radomlje (w) vs ZNK Cerklje (w)3-2
↑