Jadwal Pertandingan : Liga Belarusian Premier League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Belarusian Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Belarusian Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Belarusian Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Nov-2020
19:00
Slavia Mozyr vs Dinamo Brest
1-Nov-2020
17:00
Energetik-BGU Minsk vs Slutsksakhar Slutsk
31-Oct-2020
19:00
FC Belshina Babruisk vs Shakhter Soligorsk
17-Oct-2020
18:00
Slavia Mozyr vs FC Belshina Babruisk


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Mar-2020
21:00
FK Zorka-BDU Minsk vs BATE Borisov3-1
19-Mar-2020
22:59
Shakhter Soligorsk vs FC Torpedo Zhodino0-1
20-Mar-2020
22:00
Dinamo Brest vs FK Vigvam Smolevichy1-1
21-Mar-2020
00:00
Dinamo Minsk vs FC Rukh Brest0-1
21-Mar-2020
18:00
FK Vitebsk vs FK Gorodeya1-0
21-Mar-2020
20:00
FK Isloch Minsk vs Neman Grodno1-0
22-Mar-2020
18:00
Slutsksakhar Slutsk vs Slavia Mozyr3-1
22-Mar-2020
20:00
FC Belshina Babruisk vs FC Minsk1-3
4-Apr-2020
23:30
Dinamo Brest vs Slavia Mozyr1-2
5-Apr-2020
22:00
FK Isloch Minsk vs Slutsksakhar Slutsk2-3
5-Apr-2020
20:00
FK Vitebsk vs FK Vigvam Smolevichy1-0
4-Apr-2020
19:30
Shakhter Soligorsk vs Neman Grodno0-0
3-Apr-2020
21:00
FC Belshina Babruisk vs FK Gorodeya0-1
3-Apr-2020
22:59
Dinamo Minsk vs FC Torpedo Zhodino2-0
5-Apr-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk vs FC Minsk2-0
4-Apr-2020
21:30
BATE Borisov vs FC Rukh Brest1-0
28-Mar-2020
19:00
Slavia Mozyr vs BATE Borisov2-1
28-Mar-2020
00:00
FC Rukh Brest vs Energetik-BGU Minsk0-1
28-Mar-2020
21:00
FC Minsk vs Dinamo Minsk3-2
27-Mar-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs FC Belshina Babruisk1-0
28-Mar-2020
22:59
FK Gorodeya vs Shakhter Soligorsk0-2
29-Mar-2020
22:00
Neman Grodno vs FK Vitebsk2-0
29-Mar-2020
20:00
FK Vigvam Smolevichy vs FK Isloch Minsk0-1
28-Mar-2020
17:00
Slutsksakhar Slutsk vs Dinamo Brest0-1
13-Apr-2020
21:30
Slavia Mozyr vs FC Rukh Brest0-0
12-Apr-2020
19:00
FC Minsk vs BATE Borisov0-3
11-Apr-2020
20:00
FC Torpedo Zhodino vs Energetik-BGU Minsk2-0
11-Apr-2020
22:00
FK Gorodeya vs Dinamo Minsk1-0
10-Apr-2020
22:59
Neman Grodno vs FC Belshina Babruisk1-1
12-Apr-2020
21:00
FK Vigvam Smolevichy vs Shakhter Soligorsk0-0
11-Apr-2020
18:00
Slutsksakhar Slutsk vs FK Vitebsk1-1
12-Apr-2020
22:59
Dinamo Brest vs FK Isloch Minsk3-1
18-Apr-2020
18:00
FK Isloch Minsk vs Slavia Mozyr2-1
18-Apr-2020
22:00
FK Vitebsk vs Dinamo Brest1-0
17-Apr-2020
23:30
Shakhter Soligorsk vs Slutsksakhar Slutsk1-2
17-Apr-2020
21:30
FC Belshina Babruisk vs Smolevichy-STI1-1
16-Apr-2020
23:30
Dinamo Minsk vs Neman Grodno2-0
16-Apr-2020
21:30
Energetik-BGU Minsk vs FK Gorodeya0-1
19-Apr-2020
00:00
BATE Borisov vs FC Torpedo Zhodino0-0
18-Apr-2020
20:00
FC Rukh Brest vs FC Minsk1-0
25-Apr-2020
19:00
Slavia Mozyr vs FC Minsk1-3
26-Apr-2020
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FC Rukh Brest0-0
25-Apr-2020
21:00
FK Gorodeya vs BATE Borisov0-2
25-Apr-2020
00:00
Neman Grodno vs Energetik-BGU Minsk3-0
24-Apr-2020
22:00
Smolevichy-STI vs Dinamo Minsk1-3
26-Apr-2020
18:00
Slutsksakhar Slutsk vs FC Belshina Babruisk3-2
25-Apr-2020
22:59
Dinamo Brest vs Shakhter Soligorsk0-2
26-Apr-2020
22:00
FK Isloch Minsk vs FK Vitebsk2-0
3-May-2020
20:00
FK Vitebsk vs Slavia Mozyr2-3
4-May-2020
00:00
Shakhter Soligorsk vs FK Isloch Minsk4-0
3-May-2020
18:00
FC Belshina Babruisk vs Dinamo Brest0-3
2-May-2020
22:00
Dinamo Minsk vs Slutsksakhar Slutsk1-2
1-May-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk vs Smolevichy-STI2-0
3-May-2020
22:00
BATE Borisov vs Neman Grodno3-1
2-May-2020
20:00
FC Rukh Brest vs FK Gorodeya1-1
2-May-2020
18:00
FC Minsk vs FC Torpedo Zhodino2-5
9-May-2020
19:00
Slavia Mozyr vs FC Torpedo Zhodino0-0
8-May-2020
22:59
FK Gorodeya vs FC Minsk1-1
9-May-2020
21:00
Neman Grodno vs FC Rukh Brest2-4
10-May-2020
22:00
Smolevichy-STI vs BATE Borisov3-5
8-May-2020
21:00
Slutsksakhar Slutsk vs Energetik-BGU Minsk1-2
11-May-2020
00:00
Dinamo Brest vs Dinamo Minsk2-1
10-May-2020
18:00
FK Isloch Minsk vs FC Belshina Babruisk2-1
10-May-2020
20:00
FK Vitebsk vs Shakhter Soligorsk0-0
16-May-2020
21:00
Shakhter Soligorsk vs Slavia Mozyr2-0
17-May-2020
19:00
FC Belshina Babruisk vs FK Vitebsk1-1
17-May-2020
21:00
Dinamo Minsk vs FK Isloch Minsk1-0
16-May-2020
19:00
Energetik-BGU Minsk vs Dinamo Brest2-1
16-May-2020
22:59
BATE Borisov vs Slutsksakhar Slutsk3-0
17-May-2020
22:59
FC Rukh Brest vs Smolevichy-STI0-0
29-Aug-2020
18:30
FC Minsk vs Neman Grodno4-3
15-May-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs FK Gorodeya3-1
22-May-2020
22:00
Slavia Mozyr vs FK Gorodeya1-1
21-May-2020
22:59
Neman Grodno vs FC Torpedo Zhodino3-1
23-Sep-2020
20:00
Smolevichy-STI vs FC Minsk0-4
23-May-2020
20:30
Slutsksakhar Slutsk vs FC Rukh Brest1-1
20-May-2020
22:59
Dinamo Brest vs BATE Borisov1-3
23-May-2020
22:30
FK Isloch Minsk vs Energetik-BGU Minsk1-2
24-May-2020
00:30
FK Vitebsk vs Dinamo Minsk1-1
23-May-2020
00:00
Shakhter Soligorsk vs FC Belshina Babruisk4-0
29-May-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs Smolevichy-STI2-1
30-May-2020
00:00
FK Gorodeya vs Neman Grodno0-2
1-Jun-2020
22:00
FC Minsk vs Slutsksakhar Slutsk1-0
30-May-2020
21:00
FC Belshina Babruisk vs Slavia Mozyr2-3
30-May-2020
22:59
Dinamo Minsk vs Shakhter Soligorsk0-1
31-May-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk vs FK Vitebsk3-3
31-May-2020
22:00
BATE Borisov vs FK Isloch Minsk1-0
1-Jun-2020
00:00
FC Rukh Brest vs Dinamo Brest1-4
5-Jun-2020
22:59
Smolevichy-STI vs FK Gorodeya4-1
6-Jun-2020
18:00
Slutsksakhar Slutsk vs FC Torpedo Zhodino1-1
6-Jun-2020
20:00
FK Isloch Minsk vs FC Rukh Brest1-1
6-Jun-2020
22:00
Slavia Mozyr vs Neman Grodno1-3
7-Jun-2020
00:00
Dinamo Brest vs FC Minsk6-1
7-Jun-2020
20:00
FK Vitebsk vs BATE Borisov2-2
7-Jun-2020
22:00
FC Belshina Babruisk vs Dinamo Minsk0-4
8-Jun-2020
00:00
Shakhter Soligorsk vs Energetik-BGU Minsk1-0
12-Jun-2020
22:00
FC Minsk vs FK Isloch Minsk0-1
13-Jun-2020
00:00
FK Gorodeya vs Slutsksakhar Slutsk3-0
13-Jun-2020
20:00
Neman Grodno vs Smolevichy-STI2-0
13-Jun-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs Dinamo Brest0-2
14-Jun-2020
00:00
Dinamo Minsk vs Slavia Mozyr1-0
14-Jun-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk vs FC Belshina Babruisk0-1
14-Jun-2020
22:00
FC Rukh Brest vs FK Vitebsk0-1
15-Jun-2020
00:00
BATE Borisov vs Shakhter Soligorsk2-2
19-Jun-2020
21:00
Slavia Mozyr vs Smolevichy-STI2-1
19-Jun-2020
22:59
Slutsksakhar Slutsk vs Neman Grodno0-1
20-Jun-2020
20:00
FK Isloch Minsk vs FC Torpedo Zhodino2-2
20-Jun-2020
22:00
Dinamo Brest vs FK Gorodeya3-1
21-Jun-2020
00:00
Dinamo Minsk vs Energetik-BGU Minsk0-0
21-Jun-2020
20:00
FC Belshina Babruisk vs BATE Borisov0-2
21-Jun-2020
22:00
FK Vitebsk vs FC Minsk1-0
22-Jun-2020
00:00
Shakhter Soligorsk vs FC Rukh Brest1-1
26-Jun-2020
21:00
Energetik-BGU Minsk vs Slavia Mozyr5-0
26-Jun-2020
22:59
Smolevichy-STI vs Slutsksakhar Slutsk2-1
27-Jun-2020
20:30
FC Minsk vs Shakhter Soligorsk1-1
27-Jun-2020
22:30
Neman Grodno vs Dinamo Brest1-0
28-Jun-2020
00:30
BATE Borisov vs Dinamo Minsk0-2
28-Jun-2020
20:00
FC Torpedo Zhodino vs FK Vitebsk1-0
28-Jun-2020
22:00
FC Rukh Brest vs FC Belshina Babruisk3-0
29-Jun-2020
00:00
FK Gorodeya vs FK Isloch Minsk0-2
3-Jul-2020
21:00
Slavia Mozyr vs Slutsksakhar Slutsk3-1
3-Jul-2020
22:59
Smolevichy-STI vs Dinamo Brest3-3
4-Jul-2020
20:00
BATE Borisov vs Energetik-BGU Minsk0-1
4-Jul-2020
22:00
FK Gorodeya vs FK Vitebsk2-2
5-Jul-2020
00:00
Neman Grodno vs FK Isloch Minsk1-0
5-Jul-2020
20:00
FC Minsk vs FC Belshina Babruisk2-2
5-Jul-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs Shakhter Soligorsk1-4
6-Jul-2020
00:00
FC Rukh Brest vs Dinamo Minsk1-0
10-Jul-2020
22:30
Smolevichy-STI vs FK Isloch Minsk3-1
22-Oct-2020
21:00
Dinamo Brest vs Slutsksakhar Slutsk3-1
11-Jul-2020
20:30
FC Belshina Babruisk vs FC Torpedo Zhodino2-1
11-Jul-2020
22:30
BATE Borisov vs Slavia Mozyr1-1
12-Jul-2020
00:30
Shakhter Soligorsk vs FK Gorodeya4-1
12-Jul-2020
20:30
Energetik-BGU Minsk vs FC Rukh Brest1-8
12-Jul-2020
22:30
Dinamo Minsk vs FC Minsk1-0
13-Jul-2020
00:30
FK Vitebsk vs Neman Grodno0-0
17-Jul-2020
22:00
Slutsksakhar Slutsk vs FK Isloch Minsk2-1
18-Jul-2020
00:00
FK Gorodeya vs FC Belshina Babruisk2-1
18-Jul-2020
20:30
FK Vitebsk vs Smolevichy-STI1-0
19-Jul-2020
00:30
FC Rukh Brest vs BATE Borisov0-3
19-Jul-2020
20:45
FC Minsk vs Energetik-BGU Minsk2-1
19-Jul-2020
22:45
Neman Grodno vs Shakhter Soligorsk0-0
20-Jul-2020
00:45
FC Torpedo Zhodino vs Dinamo Minsk0-0
24-Jul-2020
22:00
FC Rukh Brest vs Slavia Mozyr3-3
25-Jul-2020
00:00
FK Vitebsk vs Slutsksakhar Slutsk2-0
26-Jul-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk vs FC Torpedo Zhodino1-4
26-Jul-2020
22:00
BATE Borisov vs FC Minsk6-0
27-Jul-2020
00:00
Shakhter Soligorsk vs Smolevichy-STI4-0
25-Jul-2020
20:30
FK Isloch Minsk vs Dinamo Brest2-0
25-Jul-2020
22:30
FC Belshina Babruisk vs Neman Grodno0-1
26-Jul-2020
00:30
Dinamo Minsk vs FK Gorodeya1-0
31-Jul-2020
22:30
Slutsksakhar Slutsk vs Shakhter Soligorsk0-2
1-Aug-2020
00:30
Dinamo Brest vs FK Vitebsk1-0
1-Aug-2020
20:30
Smolevichy-STI vs FC Belshina Babruisk0-3
1-Aug-2020
22:30
Slavia Mozyr vs FK Isloch Minsk2-4
2-Aug-2020
00:30
Neman Grodno vs Dinamo Minsk1-0
2-Aug-2020
20:00
FC Torpedo Zhodino vs BATE Borisov3-2
2-Aug-2020
22:00
FC Minsk vs FC Rukh Brest0-1
3-Aug-2020
00:00
FK Gorodeya vs Energetik-BGU Minsk1-1
6-Aug-2020
22:00
FC Belshina Babruisk vs Slutsksakhar Slutsk4-2
7-Aug-2020
00:00
Shakhter Soligorsk vs Dinamo Brest1-0
7-Aug-2020
22:00
FK Vitebsk vs FK Isloch Minsk2-3
2-Oct-2020
20:00
Dinamo Minsk vs Smolevichy-STI2-1
21-Oct-2020
19:00
FC Minsk vs Slavia Mozyr2-1
8-Aug-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk vs Neman Grodno1-1
8-Aug-2020
22:00
FC Rukh Brest vs FC Torpedo Zhodino3-3
9-Aug-2020
00:00
BATE Borisov vs FK Gorodeya1-0
21-Aug-2020
20:00
Slutsksakhar Slutsk vs Dinamo Minsk1-2
21-Aug-2020
22:00
FK Isloch Minsk vs Shakhter Soligorsk4-2
22-Aug-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk vs Smolevichy-STI4-1
22-Aug-2020
22:00
FK Gorodeya vs FC Rukh Brest1-3
22-Aug-2020
00:00
Dinamo Brest vs FC Belshina Babruisk1-2
23-Aug-2020
20:00
Slavia Mozyr vs FK Vitebsk1-1
23-Aug-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs FC Minsk1-1
24-Aug-2020
00:00
Neman Grodno vs BATE Borisov0-2
11-Sep-2020
21:00
FC Minsk vs FK Gorodeya3-0
12-Sep-2020
18:00
FC Rukh Brest vs Neman Grodno2-3
12-Sep-2020
20:00
BATE Borisov vs Smolevichy-STI5-2
12-Sep-2020
22:00
Shakhter Soligorsk vs FK Vitebsk5-0
13-Sep-2020
00:00
Dinamo Minsk vs Dinamo Brest2-4
13-Sep-2020
20:00
FC Belshina Babruisk vs FK Isloch Minsk2-3
13-Sep-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs Slavia Mozyr4-2
18-Sep-2020
20:30
Smolevichy-STI vs FC Rukh Brest0-6
18-Sep-2020
22:30
Neman Grodno vs FC Minsk2-0
19-Sep-2020
18:00
FK Vitebsk vs FC Belshina Babruisk1-1
19-Sep-2020
20:00
Dinamo Brest vs Energetik-BGU Minsk2-1
19-Sep-2020
22:00
FK Gorodeya vs FC Torpedo Zhodino1-3
20-Sep-2020
19:00
Slutsksakhar Slutsk vs BATE Borisov1-3
20-Sep-2020
17:00
FK Isloch Minsk vs Dinamo Minsk2-1
20-Sep-2020
21:00
Slavia Mozyr vs Shakhter Soligorsk1-0
26-Sep-2020
22:00
FC Torpedo Zhodino vs Neman Grodno0-1
26-Sep-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk vs FK Isloch Minsk1-1
26-Sep-2020
20:00
FK Gorodeya vs Slavia Mozyr1-1
27-Sep-2020
22:59
FC Rukh Brest vs Slutsksakhar Slutsk5-0
27-Sep-2020
21:00
Dinamo Minsk vs FK Vitebsk1-0
27-Sep-2020
00:00
BATE Borisov vs Dinamo Brest2-4
28-Sep-2020
20:00
FC Minsk vs Smolevichy-STI2-1
16-Oct-2020
19:30
Slutsksakhar Slutsk vs FC Minsk2-1
17-Oct-2020
20:00
FK Vitebsk vs Energetik-BGU Minsk1-0
17-Oct-2020
22:00
Neman Grodno vs FK Gorodeya0-1
18-Oct-2020
17:45
Smolevichy-STI vs FC Torpedo Zhodino1-4
18-Oct-2020
20:00
FK Isloch Minsk vs BATE Borisov2-2
18-Oct-2020
22:00
Shakhter Soligorsk vs Dinamo Minsk0-1
19-Oct-2020
00:00
Dinamo Brest vs FC Rukh Brest5-2
24-Oct-2020
18:30
FK Gorodeya vs Smolevichy-STI4-0
24-Oct-2020
20:30
BATE Borisov vs FK Vitebsk3-1
24-Oct-2020
22:30
Dinamo Minsk vs FC Belshina Babruisk3-1
25-Oct-2020
17:00
Neman Grodno vs Slavia Mozyr1-2
25-Oct-2020
19:00
Energetik-BGU Minsk vs Shakhter Soligorsk1-2
25-Oct-2020
21:00
FC Rukh Brest vs FK Isloch Minsk1-1
26-Oct-2020
19:00
FC Minsk vs Dinamo Brest1-2
26-Oct-2020
21:00
FC Torpedo Zhodino vs Slutsksakhar Slutsk4-1
↑