Jadwal Pertandingan : Liga Russia Premier League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Russia Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
13-Sep-2020
22:59
Rotor Volgograd vs FC Krasnodar
19-Sep-2020
22:59
Rostov FK vs Rotor Volgograd
28-Nov-2020
22:59
Terek Grozny vs Lokomotiv Moscow
29-Nov-2020
20:30
Rubin Kazan vs CSKA Moscow
28-Nov-2020
22:59
Rostov FK vs Dynamo Moscow
29-Nov-2020
18:00
FC Ufa vs Tambov
28-Nov-2020
18:00
Arsenal Tula vs Zenit St. Petersburg
29-Nov-2020
16:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs FK Sochi
28-Nov-2020
20:30
Khimki vs FC Krasnodar
29-Nov-2020
22:59
Spartak Moscow vs Rotor Volgograd
5-Dec-2020
21:00
FC Krasnodar vs Rotor Volgograd
5-Dec-2020
21:00
Lokomotiv Moscow vs Rubin Kazan
5-Dec-2020
21:00
FK Sochi vs Terek Grozny
5-Dec-2020
21:00
Spartak Moscow vs Tambov
5-Dec-2020
21:00
Zenit St. Petersburg vs Ural Sverdlovsk Oblast
5-Dec-2020
21:00
Rostov FK vs FC Ufa
5-Dec-2020
21:00
Dynamo Moscow vs Arsenal Tula
5-Dec-2020
21:00
CSKA Moscow vs Khimki
12-Dec-2020
21:00
FK Sochi vs Spartak Moscow
12-Dec-2020
21:00
FC Krasnodar vs Lokomotiv Moscow
12-Dec-2020
21:00
Zenit St. Petersburg vs Dynamo Moscow
12-Dec-2020
21:00
Khimki vs Arsenal Tula
12-Dec-2020
21:00
Tambov vs Rubin Kazan
12-Dec-2020
21:00
CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast
12-Dec-2020
21:00
Rotor Volgograd vs FC Ufa
12-Dec-2020
21:00
Terek Grozny vs Rostov FK
16-Dec-2020
21:00
Zenit St. Petersburg vs Spartak Moscow
16-Dec-2020
21:00
Khimki vs Lokomotiv Moscow
16-Dec-2020
21:00
Rostov FK vs CSKA Moscow
16-Dec-2020
21:00
Rotor Volgograd vs Arsenal Tula
16-Dec-2020
21:00
Terek Grozny vs Rubin Kazan
16-Dec-2020
21:00
Tambov vs Ural Sverdlovsk Oblast
16-Dec-2020
21:00
FC Krasnodar vs FC Ufa
16-Dec-2020
21:00
FK Sochi vs Dynamo Moscow


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Aug-2020
20:00
Khimki vs CSKA Moscow0-2
8-Aug-2020
22:30
Spartak Tambov vs Rostov FK0-1
9-Aug-2020
21:00
FC Ufa vs FC Krasnodar0-3
9-Aug-2020
22:59
Arsenal Tula vs Terek Grozny0-0
10-Aug-2020
00:00
Spartak Moscow vs FK Sochi2-2
10-Aug-2020
21:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Dynamo Moscow0-2
15-Aug-2020
19:30
Dynamo Moscow vs Rotor Volgograd0-0
16-Aug-2020
00:00
Rostov FK vs Zenit St. Petersburg0-2
15-Aug-2020
00:00
Spartak Moscow vs Terek Grozny2-0
15-Aug-2020
22:00
CSKA Moscow vs Spartak Tambov2-1
15-Aug-2020
19:30
Rubin Kazan vs Ural Sverdlovsk Oblast1-1
15-Aug-2020
22:59
Lokomotiv Moscow vs FC Krasnodar1-0
14-Aug-2020
22:00
Arsenal Tula vs FC Ufa2-3
14-Aug-2020
22:59
FK Sochi vs Khimki1-1
23-Aug-2020
22:59
Spartak Moscow vs Lokomotiv Moscow2-1
22-Aug-2020
21:30
Arsenal Tula vs Dynamo Moscow2-0
23-Aug-2020
20:30
FC Ufa vs Rostov FK0-1
22-Aug-2020
22:00
Zenit St. Petersburg vs Spartak Tambov4-1
22-Aug-2020
20:00
Khimki vs Terek Grozny1-2
23-Aug-2020
00:00
Rotor Volgograd vs FK Sochi1-2
22-Aug-2020
18:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Krasnodar1-0
23-Aug-2020
00:00
CSKA Moscow vs Rubin Kazan1-2
26-Aug-2020
22:30
Rotor Volgograd vs Spartak Moscow0-1
27-Aug-2020
00:30
FC Krasnodar vs CSKA Moscow1-1
27-Aug-2020
00:45
Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg1-0
26-Aug-2020
22:30
Rubin Kazan vs FC Ufa3-0
26-Aug-2020
00:30
Arsenal Tula vs Khimki1-1
27-Aug-2020
00:30
Rostov FK vs Ural Sverdlovsk Oblast1-0
25-Aug-2020
22:30
Spartak Tambov vs FK Sochi0-1
26-Aug-2020
22:30
Lokomotiv Moscow vs Terek Grozny2-3
30-Aug-2020
22:00
Terek Grozny vs CSKA Moscow0-3
30-Aug-2020
18:00
FC Ufa vs Dynamo Moscow1-1
31-Aug-2020
00:00
FC Krasnodar vs Rostov FK1-1
30-Aug-2020
22:00
Rubin Kazan vs Spartak Tambov2-2
30-Aug-2020
20:00
Lokomotiv Moscow vs Zenit St. Petersburg0-0
31-Aug-2020
00:00
FK Sochi vs Ural Sverdlovsk Oblast0-0
29-Aug-2020
22:00
Spartak Moscow vs Arsenal Tula2-1
30-Aug-2020
00:00
Khimki vs Rotor Volgograd1-1
11-Aug-2020
22:00
Rotor Volgograd vs Zenit St. Petersburg0-2
12-Aug-2020
00:00
Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow0-2
19-Aug-2020
20:00
FC Ufa vs Spartak Moscow1-1
19-Aug-2020
20:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Lokomotiv Moscow1-1
20-Aug-2020
00:00
Zenit St. Petersburg vs CSKA Moscow2-1
19-Aug-2020
00:00
FC Krasnodar vs Arsenal Tula2-0
19-Aug-2020
22:00
Terek Grozny vs Rotor Volgograd3-1
18-Aug-2020
22:00
FK Sochi vs Rubin Kazan3-2
18-Aug-2020
22:59
Spartak Tambov vs Khimki1-0
19-Aug-2020
22:59
Dynamo Moscow vs Rostov FK2-0
13-Sep-2020
22:59
CSKA Moscow vs Spartak Moscow3-1
15-Sep-2020
00:30
Rostov FK vs Lokomotiv Moscow0-0
13-Sep-2020
20:30
Dynamo Moscow vs Rubin Kazan0-1
14-Sep-2020
22:30
Zenit St. Petersburg vs Arsenal Tula3-1
12-Sep-2020
22:59
Terek Grozny vs FK Sochi0-1
12-Sep-2020
17:45
Spartak Tambov vs FC Ufa2-0
12-Sep-2020
20:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs Khimki3-1
20-Sep-2020
20:30
Rubin Kazan vs Spartak Moscow0-2
20-Sep-2020
18:00
FC Ufa vs CSKA Moscow0-1
20-Sep-2020
22:59
Lokomotiv Moscow vs Spartak Tambov1-0
21-Sep-2020
22:59
Dynamo Moscow vs Terek Grozny1-0
19-Sep-2020
00:00
FC Krasnodar vs Khimki7-2
20-Sep-2020
18:00
Arsenal Tula vs FK Sochi3-2
19-Sep-2020
20:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg1-1
26-Sep-2020
18:00
Spartak Tambov vs Spartak Moscow0-2
27-Sep-2020
22:59
CSKA Moscow vs Lokomotiv Moscow0-1
28-Sep-2020
22:59
Khimki vs Dynamo Moscow1-0
26-Sep-2020
20:30
Zenit St. Petersburg vs FC Ufa6-0
27-Sep-2020
22:59
Rotor Volgograd vs Rubin Kazan1-3
27-Sep-2020
20:30
Terek Grozny vs Ural Sverdlovsk Oblast2-0
27-Sep-2020
00:00
FK Sochi vs FC Krasnodar1-1
27-Sep-2020
18:00
Arsenal Tula vs Rostov FK2-3
3-Oct-2020
20:30
Ural Sverdlovsk Oblast vs CSKA Moscow0-2
4-Oct-2020
20:30
FK Sochi vs Rostov FK4-2
3-Oct-2020
18:00
FC Ufa vs Rotor Volgograd0-0
3-Oct-2020
20:30
Spartak Tambov vs Arsenal Tula1-1
4-Oct-2020
20:30
Rubin Kazan vs Terek Grozny1-1
4-Oct-2020
18:00
Lokomotiv Moscow vs Khimki2-1
5-Oct-2020
00:00
Dynamo Moscow vs FC Krasnodar2-0
3-Oct-2020
22:59
Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg1-1
17-Oct-2020
22:59
Khimki vs Spartak Moscow2-3
18-Oct-2020
20:30
CSKA Moscow vs Dynamo Moscow3-1
17-Oct-2020
20:30
FC Krasnodar vs Rubin Kazan3-1
18-Oct-2020
18:00
Rotor Volgograd vs Spartak Tambov0-2
18-Oct-2020
18:00
Arsenal Tula vs Ural Sverdlovsk Oblast1-0
17-Oct-2020
18:00
Zenit St. Petersburg vs FK Sochi3-1
17-Oct-2020
20:30
Lokomotiv Moscow vs FC Ufa1-0
18-Oct-2020
22:59
Rostov FK vs Terek Grozny3-0
24-Oct-2020
22:59
FC Krasnodar vs Spartak Moscow1-3
24-Oct-2020
22:59
Lokomotiv Moscow vs Rotor Volgograd1-2
24-Oct-2020
20:30
Zenit St. Petersburg vs Rubin Kazan1-2
25-Oct-2020
18:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Spartak Tambov0-0
24-Oct-2020
18:00
Dynamo Moscow vs FK Sochi3-1
25-Oct-2020
22:59
Terek Grozny vs FC Ufa3-1
26-Oct-2020
22:59
CSKA Moscow vs Arsenal Tula5-1
25-Oct-2020
20:30
Rostov FK vs Khimki0-2
31-Oct-2020
22:59
FK Sochi vs Lokomotiv Moscow2-1
1-Nov-2020
20:30
Rotor Volgograd vs CSKA Moscow0-1
1-Nov-2020
22:59
Tambov vs Dynamo Moscow1-2
31-Oct-2020
18:00
Rubin Kazan vs Arsenal Tula3-1
1-Nov-2020
18:00
Khimki vs Zenit St. Petersburg0-2
1-Nov-2020
16:00
FC Ufa vs Ural Sverdlovsk Oblast1-2
31-Oct-2020
20:30
Terek Grozny vs FC Krasnodar2-0
31-Oct-2020
20:30
Spartak Moscow vs Rostov FK0-1
7-Nov-2020
18:00
Ural Sverdlovsk Oblast vs Spartak Moscow2-2
8-Nov-2020
22:59
Dynamo Moscow vs Lokomotiv Moscow5-1
8-Nov-2020
20:30
CSKA Moscow vs Rostov FK2-0
6-Nov-2020
22:59
FK Sochi vs FC Ufa1-1
8-Nov-2020
18:00
Khimki vs Rubin Kazan2-0
7-Nov-2020
22:59
Tambov vs Terek Grozny0-1
8-Nov-2020
22:59
Zenit St. Petersburg vs FC Krasnodar3-1
7-Nov-2020
20:30
Arsenal Tula vs Rotor Volgograd1-1
21-Nov-2020
22:59
Spartak Moscow vs Dynamo Moscow1-1
22-Nov-2020
22:59
Rubin Kazan vs Rostov FK0-2
21-Nov-2020
20:30
Terek Grozny vs Zenit St. Petersburg2-2
21-Nov-2020
18:00
FC Krasnodar vs Tambov1-0
22-Nov-2020
20:30
Rotor Volgograd vs Ural Sverdlovsk Oblast0-0
22-Nov-2020
18:00
CSKA Moscow vs FK Sochi1-1
21-Nov-2020
22:59
Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula1-0
23-Nov-2020
21:00
FC Ufa vs Khimki1-2
↑