Jadwal Pertandingan : Liga Poland Mloda Ekstraklasa by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Poland Mloda Ekstraklasa terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Poland Mloda Ekstraklasa

Berikut ini adalah Jadwal Liga Poland Mloda Ekstraklasa terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Sep-2020
16:00
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Wisla Krakow (Youth)
27-Oct-2020
20:00
Gornik Zabrze (Youth) vs Korona Kielce (Youth)
17-Oct-2020
17:00
Legia Warszawa (Youth) vs Arka Gdynia (Youth)
17-Oct-2020
17:00
SMS Lodz Youth vs Jagiellonia Bialystok (Youth)
17-Oct-2020
17:00
Nowy Hutnik Youth vs Lech Poznan (Youth)
25-Oct-2020
22:59
Arka Gdynia (Youth) vs Escola Varsovia Warszawa Youth
25-Oct-2020
18:00
Lech Poznan (Youth) vs Legia Warszawa (Youth)
25-Oct-2020
18:15
Zaglebie Lubin (Youth) vs Wisla Krakow (Youth)
29-Oct-2020
17:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Zha Buse U19
31-Oct-2020
18:00
Legia Warszawa (Youth) vs Korona Kielce (Youth)
31-Oct-2020
18:30
Cracovia Krakow (Youth) vs Jagiellonia Bialystok (Youth)
30-Oct-2020
18:00
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Lech Poznan (Youth)
31-Oct-2020
17:00
Gornik Zabrze (Youth) vs Wisla Krakow (Youth)
31-Oct-2020
17:00
Nowy Hutnik Youth vs Zaglebie Lubin (Youth)
31-Oct-2020
17:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Arka Gdynia (Youth)
28-Oct-2020
19:00
SMS Lodz Youth vs Slask Wroclaw U21
7-Nov-2020
18:00
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Gornik Zabrze (Youth)
7-Nov-2020
19:00
Arka Gdynia (Youth) vs SMS Lodz Youth
8-Nov-2020
00:00
Korona Kielce (Youth) vs Escola Varsovia Warszawa Youth
8-Nov-2020
00:00
Lech Poznan (Youth) vs Pogon Szczecin(Youth)
8-Nov-2020
00:00
Slask Wroclaw U21 vs Lechia Gdansk (Youth)
8-Nov-2020
00:00
Wisla Krakow (Youth) vs Nowy Hutnik Youth
8-Nov-2020
00:00
Zaglebie Lubin (Youth) vs Legia Warszawa (Youth)
8-Nov-2020
18:00
Zha Buse U19 vs Cracovia Krakow (Youth)
14-Nov-2020
18:00
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Zha Buse U19
14-Nov-2020
18:00
Legia Warszawa (Youth) vs Wisla Krakow (Youth)
14-Nov-2020
18:00
SMS Lodz Youth vs Lech Poznan (Youth)
15-Nov-2020
00:00
Cracovia Krakow (Youth) vs Slask Wroclaw U21
15-Nov-2020
00:00
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Zaglebie Lubin (Youth)
15-Nov-2020
00:00
Gornik Zabrze (Youth) vs Nowy Hutnik Youth
15-Nov-2020
00:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Korona Kielce (Youth)
14-Nov-2020
18:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Arka Gdynia (Youth)
21-Nov-2020
17:00
Arka Gdynia (Youth) vs Cracovia Krakow (Youth)
21-Nov-2020
18:00
Zha Buse U19 vs Gornik Zabrze (Youth)
22-Nov-2020
00:00
Nowy Hutnik Youth vs Legia Warszawa (Youth)
22-Nov-2020
00:00
Korona Kielce (Youth) vs SMS Lodz Youth
22-Nov-2020
00:00
Lech Poznan (Youth) vs Lechia Gdansk (Youth)
22-Nov-2020
00:00
Slask Wroclaw U21 vs Jagiellonia Bialystok (Youth)
22-Nov-2020
00:00
Wisla Krakow (Youth) vs Escola Varsovia Warszawa Youth
22-Nov-2020
00:00
Zaglebie Lubin (Youth) vs Pogon Szczecin(Youth)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Aug-2020
16:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Wisla Krakow (Youth)3-6
15-Aug-2020
16:00
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Nowy Hutnik Youth3-1
15-Aug-2020
15:00
SMS Lodz Youth vs Zaglebie Lubin (Youth)0-0
15-Aug-2020
17:00
Legia Warszawa (Youth) vs Gornik Zabrze (Youth)4-1
15-Aug-2020
17:00
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Arka Gdynia (Youth)5-0
15-Aug-2020
17:30
Cracovia Krakow (Youth) vs Lech Poznan (Youth)1-1
16-Aug-2020
17:00
Zha Buse U19 vs Slask Wroclaw U210-6
16-Aug-2020
17:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Korona Kielce (Youth)2-1
2-Sep-2020
16:00
Zaglebie Lubin (Youth) vs Lechia Gdansk (Youth)1-0
22-Aug-2020
17:00
Legia Warszawa (Youth) vs Escola Varsovia Warszawa Youth3-0
23-Aug-2020
18:00
Nowy Hutnik Youth vs Pogon Szczecin(Youth)2-1
22-Aug-2020
17:00
Korona Kielce (Youth) vs Cracovia Krakow (Youth)4-3
23-Aug-2020
16:00
Lech Poznan (Youth) vs Jagiellonia Bialystok (Youth)2-2
22-Aug-2020
20:00
Wisla Krakow (Youth) vs SMS Lodz Youth3-1
23-Aug-2020
16:00
Arka Gdynia (Youth) vs Zha Buse U191-2
23-Aug-2020
17:15
Gornik Zabrze (Youth) vs Slask Wroclaw U210-1
29-Aug-2020
17:00
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Gornik Zabrze (Youth)1-3
29-Aug-2020
17:15
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Korona Kielce (Youth)2-4
9-Sep-2020
15:00
Cracovia Krakow (Youth) vs Zaglebie Lubin (Youth)3-0
29-Aug-2020
21:00
SMS Lodz Youth vs Nowy Hutnik Youth7-0
9-Sep-2020
17:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Legia Warszawa (Youth)2-1
29-Aug-2020
17:00
Slask Wroclaw U21 vs Arka Gdynia (Youth)3-0
30-Aug-2020
17:00
Zha Buse U19 vs Lech Poznan (Youth)1-2
30-Aug-2020
17:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Wisla Krakow (Youth)0-3
5-Sep-2020
16:15
Wisla Krakow (Youth) vs Cracovia Krakow (Youth)0-1
5-Sep-2020
17:00
Legia Warszawa (Youth) vs SMS Lodz Youth1-2
6-Sep-2020
17:00
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Pogon Szczecin(Youth)2-2
5-Sep-2020
17:00
Gornik Zabrze (Youth) vs Arka Gdynia (Youth)1-0
5-Sep-2020
17:00
Nowy Hutnik Youth vs Lechia Gdansk (Youth)1-0
5-Sep-2020
17:00
Korona Kielce (Youth) vs Zha Buse U192-2
6-Sep-2020
17:00
Lech Poznan (Youth) vs Slask Wroclaw U210-1
23-Sep-2020
15:00
Zaglebie Lubin (Youth) vs Jagiellonia Bialystok (Youth)3-2
12-Sep-2020
17:00
SMS Lodz Youth vs Escola Varsovia Warszawa Youth1-0
12-Sep-2020
20:00
Cracovia Krakow (Youth) vs Nowy Hutnik Youth2-1
23-Sep-2020
15:30
Arka Gdynia (Youth) vs Lech Poznan (Youth)5-0
12-Sep-2020
16:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Gornik Zabrze (Youth)3-2
12-Sep-2020
17:00
Slask Wroclaw U21 vs Korona Kielce (Youth)2-1
13-Sep-2020
17:00
Zha Buse U19 vs Zaglebie Lubin (Youth)1-2
13-Sep-2020
21:15
Lechia Gdansk (Youth) vs Legia Warszawa (Youth)1-2
19-Sep-2020
20:00
Wisla Krakow (Youth) vs Zha Buse U192-1
19-Sep-2020
16:00
Legia Warszawa (Youth) vs Cracovia Krakow (Youth)4-1
20-Sep-2020
17:15
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Lechia Gdansk (Youth)2-1
20-Sep-2020
17:00
Gornik Zabrze (Youth) vs Lech Poznan (Youth)2-0
20-Sep-2020
17:00
Nowy Hutnik Youth vs Jagiellonia Bialystok (Youth)0-4
19-Sep-2020
17:00
Korona Kielce (Youth) vs Arka Gdynia (Youth)1-2
19-Sep-2020
16:00
Pogon Szczecin(Youth) vs SMS Lodz Youth4-2
20-Sep-2020
17:15
Zaglebie Lubin (Youth) vs Slask Wroclaw U213-0
26-Sep-2020
16:15
SMS Lodz Youth vs Gornik Zabrze (Youth)0-3
26-Sep-2020
17:00
Arka Gdynia (Youth) vs Zaglebie Lubin (Youth)1-5
27-Sep-2020
18:00
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Legia Warszawa (Youth)1-4
27-Sep-2020
17:00
Cracovia Krakow (Youth) vs Escola Varsovia Warszawa Youth3-0
27-Sep-2020
17:00
Lech Poznan (Youth) vs Korona Kielce (Youth)3-2
26-Sep-2020
17:00
Slask Wroclaw U21 vs Wisla Krakow (Youth)2-3
27-Sep-2020
17:00
Zha Buse U19 vs Nowy Hutnik Youth2-1
14-Oct-2020
17:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Pogon Szczecin(Youth)3-1
3-Oct-2020
16:00
Legia Warszawa (Youth) vs Zha Buse U190-0
3-Oct-2020
17:00
SMS Lodz Youth vs Lechia Gdansk (Youth)2-1
4-Oct-2020
17:15
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Jagiellonia Bialystok (Youth)1-1
3-Oct-2020
17:00
Nowy Hutnik Youth vs Slask Wroclaw U211-3
21-Oct-2020
17:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Cracovia Krakow (Youth)2-0
3-Oct-2020
16:15
Wisla Krakow (Youth) vs Arka Gdynia (Youth)5-2
4-Oct-2020
17:00
Zaglebie Lubin (Youth) vs Lech Poznan (Youth)2-2
11-Oct-2020
15:30
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Pogon Szczecin(Youth)0-1
21-Oct-2020
16:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Gornik Zabrze (Youth)1-2
10-Oct-2020
16:00
Arka Gdynia (Youth) vs Nowy Hutnik Youth7-1
11-Oct-2020
16:00
Cracovia Krakow (Youth) vs SMS Lodz Youth3-1
21-Oct-2020
16:15
Korona Kielce (Youth) vs Zaglebie Lubin (Youth)2-0
11-Oct-2020
17:15
Lech Poznan (Youth) vs Wisla Krakow (Youth)1-0
21-Oct-2020
17:00
Slask Wroclaw U21 vs Legia Warszawa (Youth)5-1
11-Oct-2020
17:00
Zha Buse U19 vs Escola Varsovia Warszawa Youth0-0
17-Oct-2020
22:59
Escola Varsovia Warszawa Youth vs Slask Wroclaw U211-2
18-Oct-2020
20:00
Gornik Zabrze (Youth) vs Zaglebie Lubin (Youth)1-2
17-Oct-2020
16:00
Pogon Szczecin(Youth) vs Zha Buse U191-0
17-Oct-2020
17:00
Wisla Krakow (Youth) vs Korona Kielce (Youth)2-1
18-Oct-2020
17:00
Lechia Gdansk (Youth) vs Cracovia Krakow (Youth)3-3
24-Oct-2020
17:00
Jagiellonia Bialystok (Youth) vs Lechia Gdansk (Youth)4-5
24-Oct-2020
17:30
Cracovia Krakow (Youth) vs Gornik Zabrze (Youth)1-1
25-Oct-2020
18:00
Korona Kielce (Youth) vs Nowy Hutnik Youth1-1
24-Oct-2020
17:00
Slask Wroclaw U21 vs Pogon Szczecin(Youth)0-5
25-Oct-2020
18:00
Zha Buse U19 vs SMS Lodz Youth2-1
↑