Jadwal Bola Malam Ini : SPBO

Jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan

Berikut ini adalah jadwal bola malam ini dan jadwal selama 2 minggu kedepan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

22 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
23:55Young Boys vs AS RomaUEFA Europa League
23:55CSKA Sofia vs CFR ClujUEFA Europa League
23:55Dundalk vs MoldeUEFA Europa League
23:55Rapid Wien vs ArsenalUEFA Europa League
23:55Bayer Leverkusen vs NiceUEFA Europa League
23:55Hapoel Beer Sheva vs Slavia PrahaUEFA Europa League
23:55Standard Liege vs Glasgow RangersUEFA Europa League
23:55Lech Poznan vs BenficaUEFA Europa League
23:55PSV Eindhoven vs Granada CFUEFA Europa League
23:55PAOK Saloniki vs Omonia Nicosia FCUEFA Europa League
23:55Napoli vs AZ AlkmaarUEFA Europa League
23:55Rijeka vs Real SociedadUEFA Europa League
02:00Sporting Braga vs AEK AthensUEFA Europa League
02:00Leicester City vs ZoryaUEFA Europa League
02:00Sparta Praha vs LilleUEFA Europa League
02:00Celtic FC vs AC MilanUEFA Europa League
02:00Maccabi Tel Aviv vs QarabagUEFA Europa League
02:00Villarreal vs SivassporUEFA Europa League
02:00Tottenham Hotspur vs LASK LinzUEFA Europa League
02:00Ludogorets Razgrad vs Royal AntwerpUEFA Europa League
02:00Dinamo Zagreb vs FeyenoordUEFA Europa League
02:00Wolfsberger AC vs CSKA MoscowUEFA Europa League
02:00TSG Hoffenheim vs Crvena ZvezdaUEFA Europa League
02:00Slovan Liberec vs KAA GentUEFA Europa League


23 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
18:30Persela Lamongan vs PSM MakassarIndonesia Super League
18:30Persebaya Surabaya vs Persiraja AcehIndonesia Super League
18:30Persipura Jayapura vs PstniIndonesia Super League
18:30Persik Kediri vs PSIS SemarangIndonesia Super League
18:30Arema Malang vs Bali UnitedIndonesia Super League
18:30Persija Jakarta vs Persib BandungIndonesia Super League
18:30Bhayangkara Surabaya United vs Pusamania Borneo FCIndonesia Super League
18:30Persita Tangerang vs Barito PuteraIndonesia Super League
18:30PSS Sleman vs Madura UnitedIndonesia Super League
01:30VfB Stuttgart vs FC KolnGerman Bundesliga
01:45Kortrijk vs AnderlechtBelgian Pro League
01:45Nottingham Forest vs Derby CountyEngland Championship
01:45Sassuolo vs TorinoItalian Serie A
02:00Rennes vs AngersFrance Ligue 1
02:00Aston Villa vs Leeds UnitedEnglish Premier League
02:00Elche vs ValenciaSpanish La Liga
02:30CD Tondela vs PortimonensePortugal Primera Liga


24 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
17:45Nakhon Ratchasima vs Bangkok United FCThai Premier League
18:00Samut Prakan City vs Suphanburi FCThai Premier League
18:00Osasuna vs Athletic BilbaoSpanish La Liga
18:00Than Quang Ninh vs CLB TPHCMVietnamese professional league
18:30West Ham United vs Manchester CityEnglish Premier League
18:30Watford vs Bournemouth AFCEngland Championship
19:00Ratchaburi FC vs Rayong FCThai Premier League
19:15T T Hanoi vs Becamex Binh DuongVietnamese professional league
20:00Port FC vs Prachuap Khiri KhanThai Premier League
20:00Atalanta vs SampdoriaItalian Serie A
20:00Djurgardens vs IK Sirius FKSwedish Allsvenskan
20:00Hacken vs Mjallby AIFSwedish Allsvenskan
20:30Bayern Munchen vs Eintracht FrankfurtGerman Bundesliga
20:30FSV Mainz 05 vs Borussia MonchengladbachGerman Bundesliga
20:30RB Leipzig vs Hertha BerlinGerman Bundesliga
20:30Union Berlin vs SC FreiburgGerman Bundesliga
21:00Fulham vs Crystal PalaceEnglish Premier League
21:00Bristol City vs Swansea CityEngland Championship
21:00Stoke City vs BrentfordEngland Championship
21:00Sheffield Wednesday vs Luton TownEngland Championship
21:00Reading vs Rotherham UnitedEngland Championship
21:00Millwall vs BarnsleyEngland Championship
21:00Huddersfield Town vs Preston North EndEngland Championship
21:00Coventry City vs Blackburn RoversEngland Championship
21:00Queens Park Rangers (QPR) vs Birmingham CityEngland Championship
21:00Cardiff City vs MiddlesbroughEngland Championship
21:00Norwich City vs Wycombe WanderersEngland Championship
21:00Saint Johnstone vs Dundee UnitedScottish Premier League
21:00Saint Mirren vs Hamilton AcademicalScottish Premier League
21:00Kilmarnock vs HibernianScottish Premier League
21:00Motherwell vs Ross CountyScottish Premier League
21:00FC Barcelona vs Real MadridSpanish La Liga
21:15KAS Eupen vs MechelenBelgian Pro League
21:30VVV Venlo vs AFC AjaxHolland Eredivisie
21:30Nacional da Madeira vs Pacos de FerreiraPortugal Primera Liga
22:00Lorient vs MarseilleFrance Ligue 1
22:59Genoa vs Inter MilanItalian Serie A
23:30Manchester United vs ChelseaEnglish Premier League
23:30Cercle Brugge vs Mouscron PeruwelzBelgian Pro League
23:30Borussia Dortmund vs Schalke 04German Bundesliga
23:30Sevilla vs EibarSpanish La Liga
23:45FC Utrecht vs FC Twente EnschedeHolland Eredivisie
01:00PEC Zwolle vs Willem IIHolland Eredivisie
01:00Santa Clara vs Sporting LisbonPortugal Primera Liga
01:45Oud Heverlee vs Club BruggeBelgian Pro League
01:45Lazio vs BolognaItalian Serie A
02:00Paris Saint Germain (PSG) vs DijonFrance Ligue 1
02:00Liverpool vs Sheffield UnitedEnglish Premier League
02:00SC Heerenveen vs EmmenHolland Eredivisie
02:00Atletico Madrid vs Real BetisSpanish La Liga
02:30FC Porto vs Gil VicentePortugal Primera Liga


25 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
17:00Hoang Anh Gia Lai vs Sai Gon FCVietnamese professional league
17:00Quang Nam vs SHB Da NangVietnamese professional league
17:00Thanh Hoa vs Song Lam Nghe AnVietnamese professional league
18:00Trat FC vs Buriram UnitedThai Premier League
18:00Sukhothai vs Bangkok GlassThai Premier League
18:00Real Valladolid vs AlavesSpanish La Liga
18:00Hong Linh Ha Tinh vs The CongVietnamese professional league
18:00Nam Dinh FC vs XM Hai Phong FCVietnamese professional league
18:15Fortuna Sittard vs GroningenHolland Eredivisie
18:30Cagliari vs CrotoneItalian Serie A
19:00BEC Tero Sasana vs Muang Thong UnitedThai Premier League
19:00Lens vs NantesFrance Ligue 1
19:00Aberdeen vs Celtic FCScottish Premier League
19:30Royal Antwerp vs KFCO WilrijkBelgian Pro League
20:30Vitesse Arnhem vs PSV EindhovenHolland Eredivisie
20:30Sparta Rotterdam vs Heracles AlmeloHolland Eredivisie
20:30Ostersunds FK vs HammarbySwedish Allsvenskan
20:30Kalmar vs FalkenbergSwedish Allsvenskan
21:00Bordeaux vs NimesFrance Ligue 1
21:00Stade Brestois vs StrasbourgFrance Ligue 1
21:00Metz vs Saint EtienneFrance Ligue 1
21:00Montpellier vs ReimsFrance Ligue 1
21:00Southampton vs EvertonEnglish Premier League
21:00Benevento vs NapoliItalian Serie A
21:00Parma vs SpeziaItalian Serie A
21:30VfL Wolfsburg vs Arminia BielefeldGerman Bundesliga
22:00Oostende vs Zulte-WaregemBelgian Pro League
22:00Glasgow Rangers vs LivingstonScottish Premier League
22:00Cadiz vs VillarrealSpanish La Liga
22:00Moreirense vs MaritimoPortugal Primera Liga
22:00SC Farense vs Rio AvePortugal Primera Liga
22:45RKC Waalwijk vs FeyenoordHolland Eredivisie
22:59Nice vs LilleFrance Ligue 1
23:30Wolves vs Newcastle UnitedEnglish Premier League
23:30Orebro vs HelsingborgSwedish Allsvenskan
23:30Malmo FF vs IFK GoteborgSwedish Allsvenskan
00:00Werder Bremen vs TSG HoffenheimGerman Bundesliga
00:00Fiorentina vs UdineseItalian Serie A
00:15Sint-Truidense vs Standard LiegeBelgian Pro League
00:30Getafe vs Granada CFSpanish La Liga
00:30FC Famalicao vs Boavista FCPortugal Primera Liga
02:00ADO Den Haag vs AZ AlkmaarHolland Eredivisie
02:15Arsenal vs Leicester CityEnglish Premier League
02:45Charleroi vs Red Star WaaslandBelgian Pro League
02:45Juventus vs VeronaItalian Serie A
03:00Lyon vs MonacoFrance Ligue 1
03:00Real Sociedad vs SD HuescaSpanish La Liga
03:00Vitoria Guimaraes vs Sporting BragaPortugal Primera Liga


26 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
18:30Persipura Jayapura vs Bali UnitedIndonesia Super League
18:30Persik Kediri vs PstniIndonesia Super League
18:30Bhayangkara Surabaya United vs Persib BandungIndonesia Super League
18:30PSS Sleman vs Persita TangerangIndonesia Super League
18:30Persebaya Surabaya vs PSIS SemarangIndonesia Super League
18:30Pusamania Borneo FC vs Persiraja AcehIndonesia Super League
18:30Persela Lamongan vs Madura UnitedIndonesia Super League
18:30Arema Malang vs Barito PuteraIndonesia Super League
18:30Persija Jakarta vs PSM MakassarIndonesia Super League
00:30Brighton Hove Albion vs West Bromwich(WBA)English Premier League
01:00IFK Norrkoping FK vs AIK SolnaSwedish Allsvenskan
01:00Varbergs BoIS FC vs ElfsborgSwedish Allsvenskan
02:30Bayer Leverkusen vs AugsburgGerman Bundesliga
02:45KAA Gent vs Racing GenkBelgian Pro League
02:45AC Milan vs AS RomaItalian Serie A
03:00Burnley vs Tottenham HotspurEnglish Premier League
03:00Levante vs Celta VigoSpanish La Liga
03:15Benfica vs BelenensesPortugal Primera Liga


27 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
17:45Bangkok Glass vs Ratchaburi FCThai Premier League
18:00Samut Prakan City vs Trat FCThai Premier League
19:00Bangkok United FC vs Rayong FCThai Premier League
20:00Buriram United vs Prachuap Khiri KhanThai Premier League
00:55Lokomotiv Moscow vs Bayern MunchenUEFA Champions League
00:55FC Shakhtar Donetsk vs Inter MilanUEFA Champions League
02:45Wycombe Wanderers vs WatfordEngland Championship
02:45Brentford vs Norwich CityEngland Championship
02:45Middlesbrough vs Coventry CityEngland Championship
02:45Swansea City vs Stoke CityEngland Championship
02:45Blackburn Rovers vs ReadingEngland Championship
02:45Barnsley vs Queens Park Rangers (QPR)England Championship
03:00Atletico Madrid vs Red Bull SalzburgUEFA Champions League
03:00Borussia Monchengladbach vs Real MadridUEFA Champions League
03:00FC Porto vs Olympiakos PiraeusUEFA Champions League
03:00Marseille vs Manchester CityUEFA Champions League
03:00Atalanta vs AFC AjaxUEFA Champions League
03:00Liverpool vs MidtjyllandUEFA Champions League


28 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
18:00Chonburi Shark FC vs SukhothaiThai Premier League
18:00Suphanburi FC vs Muang Thong UnitedThai Premier League
19:00BEC Tero Sasana vs Nakhon RatchasimaThai Premier League
19:00Port FC vs Chiangrai UnitedThai Premier League
22:59Hacken vs DjurgardensSwedish Allsvenskan
00:55FC Krasnodar vs ChelseaUEFA Champions League
00:55Istanbul Buyuksehir Belediyesi vs Paris Saint Germain (PSG)UEFA Champions League
02:45Rotherham United vs Sheffield WednesdayEngland Championship
02:45Birmingham City vs Huddersfield TownEngland Championship
02:45Preston North End vs MillwallEngland Championship
02:45Luton Town vs Nottingham ForestEngland Championship
02:45Bournemouth AFC vs Bristol CityEngland Championship
02:45Derby County vs Cardiff CityEngland Championship
03:00Sevilla vs RennesUEFA Champions League
03:00Club Brugge vs LazioUEFA Champions League
03:00Borussia Dortmund vs Zenit St. PetersburgUEFA Champions League
03:00Ferencvarosi TC vs Dynamo KyivUEFA Champions League
03:00Juventus vs FC BarcelonaUEFA Champions League
03:00Manchester United vs RB LeipzigUEFA Champions League


29 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
19:15Sai Gon FC vs Than Quang NinhVietnamese professional league
19:15The Cong vs T T HanoiVietnamese professional league
22:59IK Sirius FK vs AIK SolnaSwedish Allsvenskan
00:55AEK Athens vs Leicester CityUEFA Europa League
00:55Zorya vs Sporting BragaUEFA Europa League
00:55AC Milan vs Sparta PrahaUEFA Europa League
00:55Lille vs Celtic FCUEFA Europa League
00:55Qarabag vs VillarrealUEFA Europa League
00:55Sivasspor vs Maccabi Tel AvivUEFA Europa League
00:55LASK Linz vs Ludogorets RazgradUEFA Europa League
00:55Royal Antwerp vs Tottenham HotspurUEFA Europa League
00:55CSKA Moscow vs Dinamo ZagrebUEFA Europa League
00:55Feyenoord vs Wolfsberger ACUEFA Europa League
00:55Crvena Zvezda vs Slovan LiberecUEFA Europa League
00:55KAA Gent vs TSG HoffenheimUEFA Europa League
03:00AS Roma vs CSKA SofiaUEFA Europa League
03:00CFR Cluj vs Young BoysUEFA Europa League
03:00Arsenal vs DundalkUEFA Europa League
03:00Molde vs Rapid WienUEFA Europa League
03:00Slavia Praha vs Bayer LeverkusenUEFA Europa League
03:00Nice vs Hapoel Beer ShevaUEFA Europa League
03:00Benfica vs Standard LiegeUEFA Europa League
03:00Glasgow Rangers vs Lech PoznanUEFA Europa League
03:00Granada CF vs PAOK SalonikiUEFA Europa League
03:00Omonia Nicosia FC vs PSV EindhovenUEFA Europa League
03:00AZ Alkmaar vs RijekaUEFA Europa League
03:00Real Sociedad vs NapoliUEFA Europa League


30 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
17:00Becamex Binh Duong vs Hong Linh Ha TinhVietnamese professional league
18:15Madura United vs PSM MakassarIndonesia Super League
18:15Persita Tangerang vs Persib BandungIndonesia Super League
18:15Barito Putera vs PstniIndonesia Super League
18:15Persiraja Aceh vs Bali UnitedIndonesia Super League
18:15Persela Lamongan vs Persebaya SurabayaIndonesia Super League
18:15PSS Sleman vs PSIS SemarangIndonesia Super League
18:15Persipura Jayapura vs Bhayangkara Surabaya UnitedIndonesia Super League
18:15Arema Malang vs Pusamania Borneo FCIndonesia Super League
18:15Persija Jakarta vs Persik KediriIndonesia Super League
19:15CLB TPHCM vs Hoang Anh Gia LaiVietnamese professional league


31 October 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
17:00SHB Da Nang vs Thanh HoaVietnamese professional league
17:00XM Hai Phong FC vs Quang NamVietnamese professional league
17:00Song Lam Nghe An vs Nam Dinh FCVietnamese professional league
21:30Arminia Bielefeld vs Borussia DortmundGerman Bundesliga
21:30Augsburg vs FSV Mainz 05German Bundesliga
21:30Borussia Monchengladbach vs RB LeipzigGerman Bundesliga
21:30Eintracht Frankfurt vs Werder BremenGerman Bundesliga
21:30FC Koln vs Bayern MunchenGerman Bundesliga
21:30SC Freiburg vs Bayer LeverkusenGerman Bundesliga
21:30Hertha Berlin vs VfL WolfsburgGerman Bundesliga
21:30TSG Hoffenheim vs Union BerlinGerman Bundesliga
21:30Schalke 04 vs VfB StuttgartGerman Bundesliga
22:00Burnley vs ChelseaEnglish Premier League
22:00Manchester United vs ArsenalEnglish Premier League
22:00Newcastle United vs EvertonEnglish Premier League
22:00Tottenham Hotspur vs Brighton Hove AlbionEnglish Premier League
22:00Liverpool vs West Ham UnitedEnglish Premier League
22:00Sheffield United vs Manchester CityEnglish Premier League
22:00Wolves vs Crystal PalaceEnglish Premier League
22:00Aston Villa vs SouthamptonEnglish Premier League
22:00Swansea City vs Blackburn RoversEngland Championship
22:00Preston North End vs Birmingham CityEngland Championship
22:00Barnsley vs WatfordEngland Championship
22:00Millwall vs Huddersfield TownEngland Championship
22:00Wycombe Wanderers vs Sheffield WednesdayEngland Championship
22:00Middlesbrough vs Nottingham ForestEngland Championship
22:00Luton Town vs BrentfordEngland Championship
22:00Coventry City vs ReadingEngland Championship
22:00Queens Park Rangers (QPR) vs Cardiff CityEngland Championship
22:00Stoke City vs Rotherham UnitedEngland Championship
22:00Bristol City vs Norwich CityEngland Championship
22:00Bournemouth AFC vs Derby CountyEngland Championship
22:00Kilmarnock vs Glasgow RangersScottish Premier League
22:00Hamilton Academical vs AberdeenScottish Premier League
22:00Dundee United vs Ross CountyScottish Premier League
22:00Hibernian vs Saint JohnstoneScottish Premier League
22:00Celtic FC vs Saint MirrenScottish Premier League
22:00Livingston vs MotherwellScottish Premier League
00:45AFC Ajax vs Fortuna SittardHolland Eredivisie
02:00Angers vs NiceFrance Ligue 1
02:00Dijon vs LorientFrance Ligue 1
02:00Lille vs LyonFrance Ligue 1
02:00Marseille vs LensFrance Ligue 1
02:00Monaco vs BordeauxFrance Ligue 1
02:00Nantes vs Paris Saint Germain (PSG)France Ligue 1
02:00Nimes vs MetzFrance Ligue 1
02:00Reims vs StrasbourgFrance Ligue 1
02:00Rennes vs Stade BrestoisFrance Ligue 1
02:00Saint Etienne vs MontpellierFrance Ligue 1
02:00Red Star Waasland vs KAA GentBelgian Pro League
02:00Anderlecht vs Royal AntwerpBelgian Pro League
02:00Mouscron Peruwelz vs Sint-TruidenseBelgian Pro League
02:00Club Brugge vs MechelenBelgian Pro League
02:00KFCO Wilrijk vs Oud HeverleeBelgian Pro League
02:00Standard Liege vs OostendeBelgian Pro League
02:00Racing Genk vs KAS EupenBelgian Pro League
02:00Zulte-Waregem vs KortrijkBelgian Pro League
02:00Charleroi vs Cercle BruggeBelgian Pro League
02:00Groningen vs VVV VenloHolland Eredivisie
02:00FC Twente Enschede vs PEC ZwolleHolland Eredivisie
03:00AZ Alkmaar vs RKC WaalwijkHolland Eredivisie


01 November 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
18:15Heracles Almelo vs FC UtrechtHolland Eredivisie
20:30Sparta Rotterdam vs SC HeerenveenHolland Eredivisie
20:30PSV Eindhoven vs ADO Den HaagHolland Eredivisie
21:00AS Roma vs FiorentinaItalian Serie A
21:00Bologna vs CagliariItalian Serie A
21:00Crotone vs AtalantaItalian Serie A
21:00Inter Milan vs ParmaItalian Serie A
21:00Napoli vs SassuoloItalian Serie A
21:00Sampdoria vs GenoaItalian Serie A
21:00Spezia vs JuventusItalian Serie A
21:00Torino vs LazioItalian Serie A
21:00Udinese vs AC MilanItalian Serie A
21:00Verona vs BeneventoItalian Serie A
22:45Emmen vs FeyenoordHolland Eredivisie
22:45Willem II vs Vitesse ArnhemHolland Eredivisie
22:59Real Madrid vs SD HuescaSpanish La Liga
22:59Eibar vs CadizSpanish La Liga
22:59Valencia vs GetafeSpanish La Liga
22:59Real Betis vs ElcheSpanish La Liga
22:59Alaves vs FC BarcelonaSpanish La Liga
22:59Villarreal vs Real ValladolidSpanish La Liga
22:59Athletic Bilbao vs SevillaSpanish La Liga
22:59Osasuna vs Atletico MadridSpanish La Liga
22:59Celta Vigo vs Real SociedadSpanish La Liga
22:59Granada CF vs LevanteSpanish La Liga
22:59Pacos de Ferreira vs FC PortoPortugal Primera Liga
22:59Boavista FC vs BenficaPortugal Primera Liga
22:59Gil Vicente vs Vitoria GuimaraesPortugal Primera Liga
22:59Sporting Lisbon vs CD TondelaPortugal Primera Liga
22:59Rio Ave vs MoreirensePortugal Primera Liga
22:59Sporting Braga vs FC FamalicaoPortugal Primera Liga
22:59Belenenses vs SC FarensePortugal Primera Liga
22:59Portimonense vs Santa ClaraPortugal Primera Liga
22:59Maritimo vs Nacional da MadeiraPortugal Primera Liga
01:00Falkenberg vs DjurgardensSwedish Allsvenskan
01:00Helsingborg vs Malmo FFSwedish Allsvenskan
01:00IFK Goteborg vs OrebroSwedish Allsvenskan
01:00AIK Solna vs Varbergs BoIS FCSwedish Allsvenskan
01:00Hammarby vs HackenSwedish Allsvenskan
01:00Elfsborg vs IFK Norrkoping FKSwedish Allsvenskan
01:00Mjallby AIF vs Ostersunds FKSwedish Allsvenskan
01:00IK Sirius FK vs KalmarSwedish Allsvenskan


02 November 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
00:00Fulham vs West Bromwich(WBA)English Premier League
03:00Leeds United vs Leicester CityEnglish Premier League


03 November 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
17:00Becamex Binh Duong vs Hoang Anh Gia LaiVietnamese professional league
19:15The Cong vs Than Quang NinhVietnamese professional league
00:55Lokomotiv Moscow vs Atletico MadridUEFA Champions League
00:55FC Shakhtar Donetsk vs Borussia MonchengladbachUEFA Champions League
02:45Blackburn Rovers vs MiddlesbroughEngland Championship
02:45Cardiff City vs BarnsleyEngland Championship
02:45Huddersfield Town vs Bristol CityEngland Championship
02:45Brentford vs Swansea CityEngland Championship
02:45Sheffield Wednesday vs Bournemouth AFCEngland Championship
02:45Norwich City vs MillwallEngland Championship
03:00Red Bull Salzburg vs Bayern MunchenUEFA Champions League
03:00Real Madrid vs Inter MilanUEFA Champions League
03:00FC Porto vs MarseilleUEFA Champions League
03:00Manchester City vs Olympiakos PiraeusUEFA Champions League
03:00Atalanta vs LiverpoolUEFA Champions League
03:00Midtjylland vs AFC AjaxUEFA Champions League


04 November 2020
Jam (WIB)PertandinganKompetisi
18:00Buriram United vs BEC Tero SasanaThai Premier League
18:00Rayong FC vs Chonburi Shark FCThai Premier League
18:00Prachuap Khiri Khan vs Bangkok United FCThai Premier League
18:00Chiangrai United vs Samut Prakan CityThai Premier League
18:00Muang Thong United vs Bangkok GlassThai Premier League
18:00Trat FC vs Ratchaburi FCThai Premier League
18:00Suphanburi FC vs SukhothaiThai Premier League
18:00Nakhon Ratchasima vs Port FCThai Premier League
18:00Hong Linh Ha Tinh vs CLB TPHCMVietnamese professional league
19:15T T Hanoi vs Sai Gon FCVietnamese professional league
00:55Zenit St. Petersburg vs LazioUEFA Champions League
00:55Istanbul Buyuksehir Belediyesi vs Manchester UnitedUEFA Champions League
02:45Watford vs Stoke CityEngland Championship
02:45Rotherham United vs Luton TownEngland Championship
02:45Derby County vs Queens Park Rangers (QPR)England Championship
02:45Birmingham City vs Wycombe WanderersEngland Championship
02:45Nottingham Forest vs Coventry CityEngland Championship
03:00Chelsea vs RennesUEFA Champions League
03:00Sevilla vs FC KrasnodarUEFA Champions League
03:00Club Brugge vs Borussia DortmundUEFA Champions League
03:00FC Barcelona vs Dynamo KyivUEFA Champions League
03:00Ferencvarosi TC vs JuventusUEFA Champions League
03:00RB Leipzig vs Paris Saint Germain (PSG)UEFA Champions League
03:00Reading vs Preston North EndEngland Championship


↑