Jadwal Pertandingan : Liga Finland Kolmonen by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Finland Kolmonen terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Finland Kolmonen

Berikut ini adalah Jadwal Liga Finland Kolmonen terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Aug-2020
19:00
Kumu STPS vs LaPa
3-Sep-2020
22:15
FC Inter II vs Peimari United
22-Sep-2020
22:30
SavU vs Edustus IPS
17-Sep-2020
22:00
SIF vs KaIK TePa
19-Sep-2020
20:15
TPK vs EuPa
27-Sep-2020
18:00
FJK vs TKT Tampere
27-Sep-2020
19:00
FC Ilves-Kissat vs NOPS
27-Sep-2020
19:00
KPV/Akatemia vs VPV Pallo-Veikot
27-Sep-2020
21:30
SavU vs PeKa
26-Sep-2020
16:00
OTP vs OuHu


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-Jun-2020
16:00
Nopsa vs SAPA0-2
13-Jun-2020
17:00
Futura Porvoo vs NJS II4-3
13-Jun-2020
18:00
Ponnistajat vs JoKi1-1
13-Jun-2020
18:00
TiPS vs Puiu3-0
13-Jun-2020
18:30
EsPa vs Atlantis II2-1
13-Jun-2020
19:00
KaPa vs Poxyt1-0
13-Jun-2020
19:10
SoPa vs Roi United2-5
13-Jun-2020
19:00
Sporting Kristina vs KPV/Akatemia1-3
13-Jun-2020
20:30
LPS vs Tikka7-6
13-Jun-2020
21:00
Tampere United vs FC Ilves-Kissat2-3
13-Jun-2020
22:59
Valtti vs TuPS2-0
15-Jun-2020
23:30
EIF Academy vs ToTe1-1
16-Jun-2020
00:15
FC Espoo 2 vs CLE2-1
13-Jun-2020
18:00
NuPS vs FC Kirkkonummi4-3
13-Jun-2020
19:00
NOPS vs FJK1-0
13-Jun-2020
20:00
FC Kontu vs JäPS/475-1
13-Jun-2020
18:00
Ri Pa vs Liry0-2
14-Jun-2020
17:30
Toolon Taisto vs FC POHU5-0
14-Jun-2020
19:00
HauPa vs OTP0-2
14-Jun-2020
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs FC Kuusysi3-4
14-Jun-2020
20:30
JPS vs LehPa Kontiolahti0-3
14-Jun-2020
21:00
Edustus IPS vs HaPK1-0
14-Jun-2020
18:00
TP47 Tornio vs OuHu8-0
14-Jun-2020
22:30
Narpes Kraft vs Saaripotku5-2
14-Jun-2020
19:00
PeKa vs LaPa1-2
16-Jun-2020
22:59
SIF vs Norrvalla FF2-1
16-Jun-2020
23:15
Herto vs BK-46 Karis Karjaa6-0
17-Jun-2020
00:15
Vantaa vs KoiPS5-1
17-Jun-2020
22:30
VG 62 vs ToVe Pori2-3
17-Jun-2020
22:59
Roi United vs RoPo3-3
17-Jun-2020
22:59
TP-T vs JanPa2-6
17-Jun-2020
22:59
VPV Pallo-Veikot vs KaIK TePa0-1
17-Jun-2020
23:15
SC Wolves vs Peimari United0-4
17-Jun-2020
23:30
HPS vs FC Finnkurd2-2
17-Jun-2020
23:30
OTP vs KajHa6-0
18-Jun-2020
22:59
HauPa vs TP47 Tornio1-2
18-Jun-2020
22:59
Korsnas FF vs NIK2-1
18-Jun-2020
22:30
TPS Turku II vs TPK1-2
23-Jun-2020
22:59
KyPa vs Sudet1-4
23-Jun-2020
22:59
Ri Pa vs STPS1-2
23-Jun-2020
22:30
LaPa vs Union Plaani2-2
24-Jun-2020
22:30
BK-46 Karis Karjaa vs Toolon Taisto1-1
24-Jun-2020
22:30
HaPK vs PeKa1-7
24-Jun-2020
22:59
AC Barca vs PAVE0-0
24-Jun-2020
22:59
SIF vs Narpes Kraft0-2
24-Jun-2020
22:59
SoPa vs RoPo0-3
24-Jun-2020
23:30
FC Kuusysi vs RiPS2-2
25-Jun-2020
00:00
TPV/2 vs Tampere United1-0
24-Jun-2020
22:59
FC Jyvaskyla Blackbird vs JPS1-0
24-Jun-2020
22:30
Warkaus vs SC Riverball2-4
25-Jun-2020
22:59
ACE vs FC Ilves-Kissat0-2
25-Jun-2020
22:59
Atlantis II vs Herto3-1
25-Jun-2020
22:59
TP-T vs TKT3-0
25-Jun-2020
23:30
JoKi vs Futura Porvoo1-4
26-Jun-2020
00:00
NJS II vs FC Kontu2-1
26-Jun-2020
22:15
Poxyt vs ToTe0-1
26-Jun-2020
22:30
Norrvalla FF vs Korsnas FF1-3
26-Jun-2020
22:59
Sporting Kristina vs Nykarleby IK1-1
26-Jun-2020
22:59
Liry vs Edustus IPS0-2
26-Jun-2020
22:59
PS-44 Valkeakoski vs Saaksjarven Loiske1-3
26-Jun-2020
22:59
JanPa vs NOPS1-2
26-Jun-2020
23:30
Aifk Turku vs Inter Turku II3-1
27-Jun-2020
00:00
Tikka vs FC Espoo 20-1
27-Jun-2020
00:15
FC POHU vs NuPS2-2
27-Jun-2020
00:30
TuPS vs Malmin Palloseura Helsinki4-1
26-Jun-2020
22:00
FC Kirkkonummi vs HPS1-2
26-Jun-2020
22:30
Sudet vs SavU3-1
26-Jun-2020
23:15
Puiu vs Vantaa2-2
27-Jun-2020
00:15
Valtti vs Nopsa1-1
26-Jun-2020
23:45
JäPS/47 vs TiPS1-6
26-Jun-2020
23:45
PKKU II vs Ponnistajat0-2
26-Jun-2020
23:15
CLE vs KaPa2-1
27-Jun-2020
18:30
EsPa vs EIF Academy5-0
27-Jun-2020
17:00
KoiPS vs SAPA0-4
27-Jun-2020
18:00
FJK vs Pato1-3
27-Jun-2020
18:55
STPS vs KyPa4-1
27-Jun-2020
19:00
Union Plaani vs HaPK2-0
27-Jun-2020
19:00
AC Barca vs PK-37 Iisalmi2-1
27-Jun-2020
18:30
RoPo vs OTP0-8
27-Jun-2020
19:00
EuPa vs MaPS Masku3-3
27-Jun-2020
18:55
KaIK TePa vs Saaripotku1-2
27-Jun-2020
20:15
FC Finnkurd vs LPS5-4
27-Jun-2020
17:00
KPV/Akatemia vs VPS Vaasa-J1-0
27-Jun-2020
20:00
OuHu vs KajHa2-3
28-Jun-2020
22:30
Roi United vs HauPa1-6
28-Jun-2020
22:00
SC Riverball vs Komeetat1-3
28-Jun-2020
22:59
KPV/Akatemia vs VPS Vaasa-J1-0
30-Jun-2020
22:30
EIF Academy vs Poxyt1-2
30-Jun-2020
22:30
SavU vs LaPa6-1
1-Jul-2020
22:59
TPV/2 vs ACE2-2
1-Jul-2020
22:59
Saaripotku vs Sporting Kristina2-2
1-Jul-2020
22:59
Edustus IPS vs Ri Pa4-4
1-Jul-2020
22:59
PeKa vs Liry5-2
1-Jul-2020
23:30
VPS J Akatemia vs VPV Pallo-Veikot4-3
1-Jul-2020
23:30
OTP vs TP47 Tornio4-0
2-Jul-2020
00:10
LPS Helsinki vs FC Kirkkonummi1-1
2-Jul-2020
22:59
NIK vs Narpes Kraft2-5
2-Jul-2020
22:59
NOPS vs TP-T3-0
2-Jul-2020
22:59
TPK vs PaiHa1-3
2-Jul-2020
22:59
Wilpas vs VG 621-0
2-Jul-2020
22:59
Korsnas FF vs SIF0-3
3-Jul-2020
00:15
FC Espoo 2 vs FC Finnkurd1-1
2-Jul-2020
22:59
FC Ilves-Kissat vs FJK6-1
3-Jul-2020
22:30
LaPa vs Sudet2-1
3-Jul-2020
22:59
LehPa Kontiolahti vs AC Barca0-1
3-Jul-2020
22:30
Futura Porvoo vs PKKU II4-1
3-Jul-2020
22:30
RiPS vs TuPS1-1
3-Jul-2020
22:59
Pato vs PS-44 Valkeakoski0-3
3-Jul-2020
23:15
FC Kontu vs JoKi5-0
3-Jul-2020
23:15
Ponnistajat vs FC Kuusysi0-3
3-Jul-2020
23:15
SAPA vs Puiu3-1
3-Jul-2020
22:00
NuPS vs BK-46 Karis Karjaa1-1
3-Jul-2020
22:59
HPS vs FC POHU4-0
3-Jul-2020
23:15
Herto vs EsPa1-1
3-Jul-2020
23:25
KaPa vs Tikka3-0
3-Jul-2020
22:15
FC Inter Tel Aviv vs TPS Turku II1-0
3-Jul-2020
22:30
MaPS Masku vs SC Wolves1-0
3-Jul-2020
22:59
Peimari United vs Aifk Turku3-2
4-Jul-2020
18:00
Saaksjarven Loiske vs JanPa4-0
4-Jul-2020
19:00
KPV/Akatemia vs KaIK TePa1-0
4-Jul-2020
21:00
Tampere United vs TKT1-1
4-Jul-2020
16:00
AC Oulu Akatemia vs RoPo4-1
4-Jul-2020
16:00
Nopsa vs KoiPS4-5
4-Jul-2020
19:00
SoPa vs HauPa1-5
4-Jul-2020
17:30
Toolon Taisto vs Atlantis II1-1
4-Jul-2020
19:00
KyPa vs Edustus IPS1-4
4-Jul-2020
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs Valtti2-0
4-Jul-2020
22:00
TiPS vs NJS II7-2
4-Jul-2020
22:00
Liry vs Union Plaani0-1
4-Jul-2020
22:15
Vantaa vs JäPS/472-1
4-Jul-2020
22:59
SC Riverball vs JPS3-0
3-Jul-2020
23:45
Kings vs PK-37 Iisalmi2-2
5-Jul-2020
00:00
Aland vs EuPa1-1
4-Jul-2020
21:00
PAVE Iisalmi vs Warkaus1-1
5-Jul-2020
20:00
ToTe vs CLE3-2
5-Jul-2020
18:00
Roi United vs OuHu2-4
5-Jul-2020
21:00
KajHa vs TP47 Tornio1-3
5-Jul-2020
17:00
OTP vs RoPo4-0
6-Jul-2020
22:59
VPS Vaasa-J vs Narpes Kraft1-2
8-Jul-2020
22:30
BK-46 Karis Karjaa vs EsPa0-2
8-Jul-2020
22:59
Edustus IPS vs Kumu STPS0-1
8-Jul-2020
22:59
Liry vs LaPa0-0
9-Jul-2020
22:30
TuPS vs Nopsa5-2
9-Jul-2020
22:59
FC Ilves-Kissat vs TPV/22-1
9-Jul-2020
22:59
TKT vs JanPa1-0
10-Jul-2020
00:00
Tikka vs HPS2-2
9-Jul-2020
22:59
KyPa vs Union Plaani2-0
10-Jul-2020
22:00
FC Kirkkonummi vs Toolon Taisto2-1
10-Jul-2020
22:15
Poxyt vs FC Espoo 22-0
10-Jul-2020
22:59
FC Jyvaskyla Blackbird vs PK-37 Iisalmi4-1
10-Jul-2020
22:59
PS-44 Valkeakoski vs NOPS2-2
10-Jul-2020
23:30
FC Kuusysi vs Valtti1-2
10-Jul-2020
23:45
PKKU II vs Malmin Palloseura Helsinki3-3
11-Jul-2020
00:00
ACE vs Pato6-0
11-Jul-2020
00:15
FC POHU vs Herto0-3
11-Jul-2020
17:00
KoiPS vs TiPS1-4
11-Jul-2020
19:00
JäPS/47 vs Futura Porvoo0-4
11-Jul-2020
20:00
Aland vs PaiHa3-0
11-Jul-2020
21:00
TP-T vs Tampere United1-3
11-Jul-2020
18:00
CLE vs LPS2-1
11-Jul-2020
18:00
JoKi vs RiPS2-2
11-Jul-2020
22:00
Komeetat vs Kings1-0
12-Jul-2020
18:00
Roi United vs KajHa2-2
12-Jul-2020
21:00
LehPa Kontiolahti vs Warkaus1-3
12-Jul-2020
20:00
Atlantis II vs EIF Academy5-1
12-Jul-2020
20:00
FC Finnkurd vs NuPS2-3
12-Jul-2020
20:00
ToTe vs KaPa0-4
12-Jul-2020
18:00
Puiu vs FC Kontu1-3
12-Jul-2020
20:00
NJS II vs Ponnistajat1-1
12-Jul-2020
20:00
SAPA vs Vantaa2-1
12-Jul-2020
19:00
AC Barca vs JPS1-3
12-Jul-2020
21:00
TP47 Tornio vs AC Oulu Akatemia5-0
15-Jul-2020
22:30
BK-46 Karis Karjaa vs HPS2-2
15-Jul-2020
22:59
FC Ilves-Kissat vs PS-44 Valkeakoski3-3
15-Jul-2020
22:59
Saaksjarven Loiske vs TP-T0-1
15-Jul-2020
23:45
Kings vs FC Jyvaskyla Blackbird0-3
16-Jul-2020
22:30
TuPS vs Ponnistajat5-1
16-Jul-2020
22:59
PaiHa vs Wilpas2-3
16-Jul-2020
23:30
JoKi vs TiPS2-3
16-Jul-2020
22:30
Sudet vs PeKa1-3
16-Jul-2020
22:59
ACE vs Tampere United0-0
16-Jul-2020
22:59
Atlantis II vs NuPS4-1
17-Jul-2020
00:00
Tikka vs ToTe2-2
17-Jul-2020
22:59
Herto vs EIF Academy3-1
17-Jul-2020
22:59
NOPS vs TKT2-0
17-Jul-2020
22:59
FC POHU vs LPS2-2
17-Jul-2020
23:15
CLE vs Poxyt0-3
17-Jul-2020
23:15
Puiu vs KoiPS1-2
17-Jul-2020
23:45
JäPS/47 vs SAPA1-1
17-Jul-2020
22:59
JPS vs Warkaus1-1
17-Jul-2020
23:30
FC Kuusysi vs Futura Porvoo1-3
17-Jul-2020
23:45
PKKU II vs FC Kontu0-4
18-Jul-2020
00:15
Valtti vs RiPS4-0
17-Jul-2020
22:59
Malmin Palloseura Helsinki vs Nopsa6-0
18-Jul-2020
18:00
FC Kirkkonummi vs FC Espoo 22-1
18-Jul-2020
18:30
EsPa vs Toolon Taisto2-0
18-Jul-2020
18:00
RoPo vs KajHa4-0
18-Jul-2020
19:00
Union Plaani vs SavU0-3
18-Jul-2020
20:15
FC Finnkurd vs KaPa2-5
19-Jul-2020
20:00
NJS II vs Vantaa2-5
19-Jul-2020
20:00
ToVe Pori vs Wilpas4-3
21-Jul-2020
22:59
KaIK TePa vs SIF0-2
21-Jul-2020
22:59
Nykarleby IK vs VPS J Akatemia2-1
21-Jul-2020
22:59
PS-44 Valkeakoski vs TPV/22-0
21-Jul-2020
22:59
Saaripotku vs VPV Pallo-Veikot0-2
21-Jul-2020
23:30
EIF Academy vs CLE1-2
22-Jul-2020
22:30
HaPK vs Sudet1-2
22-Jul-2020
22:30
VG 62 vs TPK1-1
22-Jul-2020
22:30
Warkaus vs PK-37 Iisalmi2-3
22-Jul-2020
22:59
Narpes Kraft vs Korsnas FF3-1
22-Jul-2020
22:30
LaPa vs KyPa1-1
22-Jul-2020
21:30
AC Oulu Akatemia vs HauPa1-3
22-Jul-2020
22:59
Sporting Kristina vs Norrvalla FF0-5
22-Jul-2020
22:59
PeKa vs Kumu STPS5-2
23-Jul-2020
22:30
TPS Turku II vs Peimari United1-1
23-Jul-2020
22:40
Vantaa vs JoKi5-0
23-Jul-2020
22:59
AC Barca vs Kings1-1
23-Jul-2020
22:59
TKT vs Saaksjarven Loiske0-4
23-Jul-2020
22:59
TP-T vs Pato0-2
23-Jul-2020
22:59
PaiHa vs FC Inter II1-3
24-Jul-2020
00:15
FC Espoo 2 vs FC POHU3-2
24-Jul-2020
00:15
Toolon Taisto vs Herto2-1
24-Jul-2020
22:59
HPS vs Atlantis II2-7
24-Jul-2020
22:30
Futura Porvoo vs TuPS4-2
24-Jul-2020
22:30
RiPS vs Malmin Palloseura Helsinki1-3
24-Jul-2020
23:30
LPS vs BK-46 Karis Karjaa2-1
24-Jul-2020
22:59
Ponnistajat vs Valtti1-2
24-Jul-2020
23:15
FC Kontu vs FC Kuusysi0-2
24-Jul-2020
22:00
NuPS vs EsPa3-3
24-Jul-2020
22:15
Poxyt vs Tikka4-1
24-Jul-2020
22:30
Union Plaani vs Ri Pa1-1
24-Jul-2020
22:59
Liry vs SavU1-5
24-Jul-2020
23:15
SAPA vs NJS II4-1
24-Jul-2020
23:30
Aifk Turku vs MaPS Masku0-2
24-Jul-2020
22:59
JanPa vs FC Ilves-Kissat0-7
24-Jul-2020
23:30
KaPa vs FC Kirkkonummi1-0
25-Jul-2020
16:00
Nopsa vs Puiu2-2
25-Jul-2020
17:00
KoiPS vs JäPS/475-3
25-Jul-2020
18:00
VPV Pallo-Veikot vs Norrvalla FF3-2
25-Jul-2020
18:45
SC Wolves vs Aland0-2
25-Jul-2020
19:00
SoPa vs KajHa0-6
25-Jul-2020
21:00
SC Riverball vs FC Jyvaskyla Blackbird4-1
25-Jul-2020
20:55
Tampere United vs NOPS3-0
25-Jul-2020
21:30
TiPS vs PKKU II0-0
25-Jul-2020
19:00
Korsnas FF vs VPS Vaasa-J1-1
25-Jul-2020
19:00
NIK vs Saaripotku7-2
25-Jul-2020
18:00
FJK vs ACE0-0
26-Jul-2020
20:00
ToTe vs FC Finnkurd1-3
26-Jul-2020
22:30
Narpes Kraft vs KaIK TePa3-4
26-Jul-2020
19:00
Kumu STPS vs HaPK8-0
27-Jul-2020
22:15
FC Inter II vs VG 624-3
27-Jul-2020
22:59
Edustus IPS vs LaPa0-2
27-Jul-2020
22:59
SIF vs KPV/Akatemia1-1
27-Jul-2020
22:59
VPS Vaasa-J vs Sporting Kristina3-1
29-Jul-2020
22:00
TuPS vs FC Kontu1-0
29-Jul-2020
22:30
BK-46 Karis Karjaa vs FC Espoo 22-0
29-Jul-2020
22:30
Warkaus vs Kings1-1
29-Jul-2020
22:59
ACE vs PS-44 Valkeakoski0-1
29-Jul-2020
22:59
FC Jyvaskyla Blackbird vs PAVE2-0
29-Jul-2020
22:59
TP47 Tornio vs HauPa3-2
29-Jul-2020
23:30
Lahti Akatemia vs TiPS0-3
30-Jul-2020
00:00
NJS II vs KoiPS2-0
30-Jul-2020
22:25
Sudet vs Liry7-0
30-Jul-2020
22:59
Atlantis II vs LPS Helsinki1-2
30-Jul-2020
22:59
NIK vs SIF1-1
30-Jul-2020
22:59
Pato vs TKT Tampere1-6
30-Jul-2020
22:59
Korsnas FF vs KPV/Akatemia0-1
30-Jul-2020
23:30
JoKi vs SAPA0-0
31-Jul-2020
00:00
Tikka vs CLE4-2
31-Jul-2020
00:15
Toolon Taisto vs EIF Academy4-1
30-Jul-2020
00:00
TPV/2 vs JanPa3-0
30-Jul-2020
22:59
SavU vs Ri Pa5-1
31-Jul-2020
22:59
LehPa Kontiolahti vs SC Riverball3-2
31-Jul-2020
23:15
PKKU II vs Vantaa1-3
31-Jul-2020
22:30
MaPS Masku vs TPS Turku II3-2
31-Jul-2020
23:45
JäPS/47 vs Puiu1-3
31-Jul-2020
22:30
RiPS vs Nopsa5-2
31-Jul-2020
22:59
Herto vs NuPS3-5
1-Aug-2020
00:15
FC POHU vs KaPa0-1
1-Aug-2020
18:30
EsPa vs HPS1-3
1-Aug-2020
20:15
FC Finnkurd vs Poxyt1-3
1-Aug-2020
18:00
Saaksjarven Loiske vs NOPS2-3
1-Aug-2020
19:00
EuPa vs SC Wolves1-0
1-Aug-2020
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs Ponnistajat0-0
1-Aug-2020
19:00
Norrvalla FF vs Saaripotku2-0
1-Aug-2020
20:00
Peimari United vs PaiHa1-1
1-Aug-2020
18:00
FC Kirkkonummi vs ToTe4-2
1-Aug-2020
20:15
TPK vs ToVe Pori5-1
2-Aug-2020
19:00
PeKa vs Kumu STPS3-0
2-Aug-2020
21:00
KajHa vs OTP2-2
2-Aug-2020
22:10
Valtti vs Futura Porvoo1-5
2-Aug-2020
22:30
Narpes Kraft vs VPV Pallo-Veikot2-0
3-Aug-2020
22:25
HaPK vs KyPa2-1
4-Aug-2020
22:59
PeKa vs Union Plaani3-0
4-Aug-2020
23:30
EIF Academy vs Tikka0-4
5-Aug-2020
22:30
VG 62 vs Peimari United1-2
5-Aug-2020
22:59
Edustus IPS vs SavU6-3
5-Aug-2020
22:59
JPS vs Komeetat0-4
6-Aug-2020
00:00
KoiPS vs JoKi2-2
5-Aug-2020
22:00
RoPo vs SoPa8-0
6-Aug-2020
22:30
KPV/Akatemia vs Narpes Kraft0-0
6-Aug-2020
22:40
Vantaa vs FC Kuusysi7-1
6-Aug-2020
22:59
Norrvalla FF vs Nykarleby IK4-0
6-Aug-2020
22:59
PaiHa vs MaPS Masku1-2
6-Aug-2020
22:59
Ponnistajat vs RiPS4-1
6-Aug-2020
22:59
SC Riverball vs AC Barca2-1
6-Aug-2020
23:30
Tampere United vs Saaksjarven Loiske3-0
7-Aug-2020
00:15
FC Espoo 2 vs Atlantis II0-1
7-Aug-2020
22:15
Poxyt vs FC Kirkkonummi1-0
7-Aug-2020
22:30
Futura Porvoo vs Malmin Palloseura Helsinki5-3
7-Aug-2020
22:00
NuPS vs Toolon Taisto1-1
7-Aug-2020
22:59
FC Jyvaskyla Blackbird vs Warkaus6-0
7-Aug-2020
22:59
HPS vs Herto2-1
7-Aug-2020
22:59
JanPa vs ACE4-0
7-Aug-2020
22:59
Ri Pa vs Sudet3-5
7-Aug-2020
23:15
CLE vs FC Finnkurd1-2
7-Aug-2020
23:15
FC Kontu vs Valtti3-2
7-Aug-2020
23:15
SAPA vs PKKU II3-0
7-Aug-2020
23:30
Aifk Turku vs EuPa3-1
7-Aug-2020
23:30
KaPa vs BK-46 Karis Karjaa7-0
7-Aug-2020
23:30
LPS Helsinki vs EsPa2-2
6-Aug-2020
22:59
TKT Tampere vs FC Ilves-Kissat0-8
6-Aug-2020
22:59
TP-T vs TPV/20-1
7-Aug-2020
22:59
NOPS vs Pato12-0
7-Aug-2020
23:35
Puiu vs NJS II0-2
8-Aug-2020
16:00
Nopsa vs JäPS/472-2
8-Aug-2020
18:15
TPS Turku II vs Aland0-2
8-Aug-2020
19:00
ToVe Pori vs FC Inter II0-4
8-Aug-2020
19:00
Union Plaani vs Edustus IPS2-1
12-Aug-2020
22:59
Liry vs KyPa1-0
8-Aug-2020
18:00
OTP vs Roi United8-2
9-Aug-2020
20:00
ToTe vs FC POHU1-1
9-Aug-2020
21:00
AC Oulu Akatemia vs KajHa2-1
10-Aug-2020
22:59
VPS Vaasa-J vs SIF1-1
11-Aug-2020
22:59
Norrvalla FF vs KaIK TePa5-1
11-Aug-2020
22:59
Ponnistajat vs Nopsa3-0
11-Aug-2020
22:59
PS-44 Valkeakoski vs Tampere United1-1
11-Aug-2020
22:59
Saaripotku vs KPV/Akatemia0-2
11-Aug-2020
23:30
Kings vs JPS4-1
13-Aug-2020
00:00
TPV/2 vs TKT Tampere1-1
12-Aug-2020
22:30
BK-46 Karis Karjaa vs ToTe1-4
12-Aug-2020
22:59
AC Barca vs FC Jyvaskyla Blackbird2-0
12-Aug-2020
22:59
TP47 Tornio vs RoPo1-1
12-Aug-2020
22:59
VPV Pallo-Veikot vs NIK3-2
12-Aug-2020
23:15
FC Inter II vs Wilpas4-1
12-Aug-2020
23:30
OTP vs AC Oulu Akatemia4-2
13-Aug-2020
00:00
NJS II vs JäPS/474-1
12-Aug-2020
23:30
Komeetat vs Warkaus3-3
13-Aug-2020
22:30
Sudet vs Edustus IPS7-2
13-Aug-2020
22:59
ACE vs TP-T3-1
13-Aug-2020
22:59
Atlantis II vs KaPa3-3
13-Aug-2020
22:59
FC Ilves-Kissat vs NOPS0-0
14-Aug-2020
00:15
Toolon Taisto vs HPS0-4
13-Aug-2020
22:59
Korsnas FF vs Sporting Kristina4-3
14-Aug-2020
22:00
FC Kirkkonummi vs CLE2-0
14-Aug-2020
22:00
NuPS vs EIF Academy2-4
1-Sep-2020
22:15
JoKi vs Puiu0-2
14-Aug-2020
22:30
MaPS Masku vs VG 621-3
14-Aug-2020
22:59
Herto vs LPS Helsinki2-3
14-Aug-2020
22:59
TuPS vs Vantaa0-3
15-Aug-2020
00:15
FC POHU vs Poxyt0-3
15-Aug-2020
00:15
Valtti vs TiPS1-2
14-Aug-2020
23:30
FC Kuusysi vs SAPA2-2
15-Aug-2020
20:00
Peimari United vs TP-T1-0
15-Aug-2020
18:00
FJK vs JanPa0-4
15-Aug-2020
18:00
SC Wolves vs Aifk Turku0-4
15-Aug-2020
18:30
EsPa vs FC Espoo 20-0
15-Aug-2020
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs FC Kontu1-3
15-Aug-2020
20:15
FC Finnkurd vs Tikka5-3
15-Aug-2020
19:00
KyPa vs Ri Pa2-5
15-Aug-2020
19:00
SavU vs PeKa0-3
15-Aug-2020
19:00
Union Plaani vs Kumu STPS0-2
15-Aug-2020
20:00
LaPa vs HaPK2-1
16-Aug-2020
19:00
SIF vs Sporting Kristina3-0
17-Aug-2020
22:59
VPS Vaasa-J vs Saaripotku6-0
16-Aug-2020
22:30
Narpes Kraft vs Norrvalla FF1-1
16-Aug-2020
22:30
Roi United vs AC Oulu Akatemia0-1
18-Aug-2020
22:59
VPV Pallo-Veikot vs KPV/Akatemia3-0
18-Aug-2020
22:30
EIF Academy vs FC Finnkurd3-1
19-Aug-2020
22:30
LaPa vs Ri Pa0-0
19-Aug-2020
22:30
SavU vs Kumu STPS2-0
19-Aug-2020
22:59
JPS vs PAVE4-0
19-Aug-2020
22:59
KoiPS vs FC Kuusysi7-0
19-Aug-2020
22:59
RoPo vs TP47 Tornio1-4
19-Aug-2020
22:59
Saaksjarven Loiske vs FC Ilves-Kissat0-3
19-Aug-2020
23:15
Kings vs LehPa Kontiolahti3-1
19-Aug-2020
22:00
KyPa vs PeKa1-4
20-Aug-2020
22:30
Sudet vs Union Plaani6-0
20-Aug-2020
22:40
Vantaa vs Valtti5-2
20-Aug-2020
22:45
NOPS vs TPV/22-1
20-Aug-2020
22:59
Norrvalla FF vs VPS Vaasa-J3-2
20-Aug-2020
22:59
PaiHa vs EuPa4-1
20-Aug-2020
22:59
SIF vs VPV Pallo-Veikot4-0
20-Aug-2020
22:59
Tampere United vs Pato10-0
21-Aug-2020
00:00
Tikka vs FC Kirkkonummi1-4
20-Aug-2020
22:59
TPK vs FC Inter II1-0
20-Aug-2020
22:59
TP-T vs FJK3-0
21-Aug-2020
00:15
FC Espoo 2 vs Herto2-0
21-Aug-2020
22:15
Poxyt vs BK-46 Karis Karjaa2-2
21-Aug-2020
22:30
Futura Porvoo vs Ponnistajat4-0
21-Aug-2020
22:59
HPS vs NuPS6-1
21-Aug-2020
22:59
JanPa vs PS-44 Valkeakoski4-1
21-Aug-2020
22:59
KaPa vs EsPa3-0
21-Aug-2020
22:59
Wilpas vs Peimari United2-3
21-Aug-2020
23:15
CLE vs FC POHU2-1
21-Aug-2020
23:15
FC Kontu vs RiPS5-1
21-Aug-2020
23:15
Puiu vs PKKU II0-3
21-Aug-2020
23:15
SAPA vs TuPS2-2
21-Aug-2020
23:30
LPS Helsinki vs Toolon Taisto5-1
20-Aug-2020
22:15
TPS Turku II vs SC Wolves4-0
21-Aug-2020
22:59
JäPS/47 vs JoKi3-1
22-Aug-2020
16:00
KPV/Akatemia vs NIK8-0
22-Aug-2020
16:00
Nopsa vs NJS II2-1
22-Aug-2020
18:00
RoPo vs OuHu0-4
22-Aug-2020
18:30
VG 62 vs Aland1-4
22-Aug-2020
19:00
Sporting Kristina vs Narpes Kraft1-1
22-Aug-2020
19:00
ToVe Pori vs MaPS Masku0-0
22-Aug-2020
20:30
HauPa vs Roi United5-0
22-Aug-2020
22:59
TiPS vs Malmin Palloseura Helsinki3-2
23-Aug-2020
18:00
TKT Tampere vs ACE1-2
23-Aug-2020
19:00
ToTe vs Atlantis II2-8
25-Aug-2020
22:00
TiPS vs TuPS4-0
26-Aug-2020
22:00
OTP vs HauPa4-3
26-Aug-2020
22:30
BK-46 Karis Karjaa vs CLE0-1
26-Aug-2020
22:59
Saaripotku vs SIF4-4
27-Aug-2020
00:00
TPV/2 vs Saaksjarven Loiske1-3
26-Aug-2020
22:30
VPV Pallo-Veikot vs Korsnas FF1-1
27-Aug-2020
22:45
Atlantis II vs Poxyt4-2
27-Aug-2020
22:59
KaIK TePa vs Sporting Kristina4-2
27-Aug-2020
22:59
KPV/Akatemia vs Norrvalla FF3-1
28-Aug-2020
00:15
Toolon Taisto vs FC Espoo 21-0
27-Aug-2020
22:30
Sudet vs SavU5-0
28-Aug-2020
22:00
FC Kirkkonummi vs FC Finnkurd5-3
28-Aug-2020
22:00
NuPS vs LPS Helsinki0-1
28-Aug-2020
22:15
JoKi vs NJS II1-2
28-Aug-2020
22:30
RiPS vs TiPS2-0
28-Aug-2020
22:30
SC Wolves vs PaiHa0-1
28-Aug-2020
22:30
TuPS vs KoiPS2-4
28-Aug-2020
22:30
MaPS Masku vs Wilpas6-1
28-Aug-2020
22:30
Ponnistajat vs FC Kontu0-2
28-Aug-2020
22:45
Herto vs KaPa0-4
28-Aug-2020
22:59
HPS vs EIF Academy3-3
28-Aug-2020
23:30
FC Kuusysi vs Puiu1-3
29-Aug-2020
00:00
ACE vs NOPS0-0
29-Aug-2020
00:15
Valtti vs SAPA2-2
27-Aug-2020
22:30
Futura Porvoo vs Nopsa8-1
27-Aug-2020
22:59
FC Ilves-Kissat vs Pato6-1
28-Aug-2020
22:30
PAVE vs Warkaus0-2
28-Aug-2020
22:30
PS-44 Valkeakoski vs TP-T2-1
29-Aug-2020
00:30
FC POHU vs Tikka2-2
29-Aug-2020
16:00
PKKU II vs JäPS/474-0
29-Aug-2020
18:30
EsPa vs ToTe4-2
29-Aug-2020
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs Vantaa2-2
29-Aug-2020
19:00
EuPa vs VG 620-2
29-Aug-2020
20:00
Peimari United vs TPK3-1
30-Aug-2020
22:30
Kings vs SC Riverball1-0
30-Aug-2020
22:30
Roi United vs SoPa7-1
31-Aug-2020
22:20
Ri Pa vs HaPK1-2
31-Aug-2020
22:30
RiPS vs Futura Porvoo0-4
31-Aug-2020
22:59
PeKa vs Edustus IPS1-0
2-Sep-2020
22:00
TPK vs MaPS Masku0-0
2-Sep-2020
22:30
EIF Academy vs FC Kirkkonummi0-1
2-Sep-2020
22:30
HauPa vs AC Oulu Akatemia0-1
2-Sep-2020
22:30
RoPo vs Roi United1-1
3-Sep-2020
00:20
LPS Helsinki vs HPS0-3
2-Sep-2020
22:00
JäPS/47 vs FC Kuusysi1-2
3-Sep-2020
22:40
Vantaa vs RiPS7-2
3-Sep-2020
22:59
PaiHa vs Aifk Turku4-1
4-Sep-2020
00:00
NJS II vs PKKU II0-1
4-Sep-2020
00:15
FC Espoo 2 vs NuPS0-4
4-Sep-2020
00:15
FC Finnkurd vs FC POHU1-4
4-Sep-2020
22:00
Nopsa vs JoKi1-2
4-Sep-2020
22:15
Poxyt vs EsPa1-2
4-Sep-2020
22:30
FC Kontu vs Futura Porvoo0-1
4-Sep-2020
22:30
KaPa vs Toolon Taisto4-3
4-Sep-2020
22:30
Puiu vs TuPS6-0
4-Sep-2020
22:30
SAPA vs Malmin Palloseura Helsinki2-2
4-Sep-2020
23:15
CLE vs Atlantis II1-4
5-Sep-2020
16:00
VG 62 vs SC Wolves4-0
5-Sep-2020
17:00
KoiPS vs Valtti1-4
5-Sep-2020
18:00
TiPS vs Ponnistajat3-2
5-Sep-2020
18:30
Wilpas vs Aland0-2
5-Sep-2020
19:00
AC Barca vs JPS1-1
5-Sep-2020
19:00
Edustus IPS vs Sudet0-3
5-Sep-2020
19:00
LaPa vs SavU2-2
5-Sep-2020
19:00
LehPa Kontiolahti vs PAVE2-2
5-Sep-2020
19:00
Tikka vs BK-46 Karis Karjaa2-0
5-Sep-2020
17:00
AC Oulu Akatemia vs Roi United3-2
5-Sep-2020
18:00
RoPo vs HauPa3-4
5-Sep-2020
19:00
ToVe Pori vs EuPa2-1
6-Sep-2020
20:00
ToTe vs Herto2-1
6-Sep-2020
21:00
PK-37 Iisalmi vs Kings1-1
7-Sep-2020
22:15
HaPK vs KyPa2-0
7-Sep-2020
22:59
VPS Vaasa-J vs Korsnas FF0-1
9-Sep-2020
22:00
TuPS vs JäPS/473-2
9-Sep-2020
22:15
BK-46 Karis Karjaa vs FC Finnkurd2-3
10-Sep-2020
22:00
Atlantis II vs Tikka3-2
10-Sep-2020
22:00
FC Ilves-Kissat vs TPV/28-2
10-Sep-2020
22:00
KPV/Akatemia vs SIF0-2
10-Sep-2020
22:30
TPS Turku II vs PaiHa4-0
11-Sep-2020
00:00
Ponnistajat vs Vantaa1-2
11-Sep-2020
00:15
Toolon Taisto vs ToTe1-2
11-Sep-2020
22:00
Herto vs Poxyt0-4
11-Sep-2020
22:00
MaPS Masku vs FC Inter II0-1
11-Sep-2020
22:00
NuPS vs KaPa2-3
11-Sep-2020
22:59
HPS vs FC Espoo 24-0
11-Sep-2020
22:59
SC Riverball vs FC Jyvaskyla Blackbird2-2
11-Sep-2020
23:30
Aifk Turku vs VG 620-1
11-Sep-2020
23:30
FC Kuusysi vs NJS II4-3
11-Sep-2020
23:30
LPS Helsinki vs EIF Academy7-2
12-Sep-2020
00:30
PKKU II vs JoKi4-0
12-Sep-2020
00:00
TKT Tampere vs ACE1-3
12-Sep-2020
00:15
FC POHU vs FC Kirkkonummi1-2
12-Sep-2020
00:15
Valtti vs Puiu0-2
11-Sep-2020
23:15
FC Kontu vs Nopsa2-3
12-Sep-2020
18:00
PS-44 Valkeakoski vs NOPS3-1
12-Sep-2020
18:00
Saaksjarven Loiske vs Tampere United1-9
12-Sep-2020
18:00
SC Wolves vs ToVe Pori2-3
12-Sep-2020
18:30
EsPa vs CLE0-2
12-Sep-2020
19:00
KaIK TePa vs Narpes Kraft0-5
12-Sep-2020
19:00
Liry vs Union Plaani3-1
12-Sep-2020
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs KoiPS6-2
11-Sep-2020
22:10
RiPS vs SAPA0-1
13-Sep-2020
18:00
FJK vs TP-T1-4
13-Sep-2020
18:00
Sudet vs Kumu STPS2-2
15-Sep-2020
22:15
Inter Turku II vs Peimari United1-1
15-Sep-2020
23:30
EIF Academy vs FC POHU4-1
15-Sep-2020
22:00
TPV/2 vs PS-44 Valkeakoski2-2
15-Sep-2020
22:30
Norrvalla FF vs KPV/Akatemia1-1
17-Sep-2020
22:40
Vantaa vs Futura Porvoo1-1
18-Sep-2020
00:15
FC Espoo 2 vs LPS Helsinki2-2
18-Sep-2020
00:15
JoKi vs FC Kuusysi0-2
17-Sep-2020
22:30
Saaripotku vs VPS Vaasa-J0-1
18-Sep-2020
22:15
Poxyt vs Toolon Taisto0-2
18-Sep-2020
23:15
CLE vs Herto2-0
18-Sep-2020
23:15
SAPA vs Ponnistajat3-0
18-Sep-2020
23:30
JäPS/47 vs Valtti1-2
18-Sep-2020
23:30
KaPa vs HPS2-1
18-Sep-2020
23:45
ACE vs FJK2-4
19-Sep-2020
00:15
Tikka vs EsPa3-4
19-Sep-2020
17:00
KoiPS vs RiPS0-3
19-Sep-2020
20:15
FC Finnkurd vs Atlantis II3-3
19-Sep-2020
16:00
VG 62 vs TPS Turku II1-3
19-Sep-2020
18:00
TiPS vs FC Kontu5-2
19-Sep-2020
18:00
TP-T vs JanPa0-5
19-Sep-2020
18:15
FC Inter II vs Aland2-0
19-Sep-2020
19:00
Edustus IPS vs Kumu STPS0-8
19-Sep-2020
19:00
Kings vs FC Jyvaskyla Blackbird4-2
19-Sep-2020
19:00
NOPS vs Saaksjarven Loiske4-0
19-Sep-2020
19:00
Sudet vs LaPa5-1
19-Sep-2020
20:00
HauPa vs KajHa0-0
19-Sep-2020
22:59
Tampere United vs FC Ilves-Kissat2-1
19-Sep-2020
20:00
RoPo vs AC Oulu Akatemia1-2
20-Sep-2020
18:00
NJS II vs TuPS2-3
20-Sep-2020
18:00
VPV Pallo-Veikot vs Narpes Kraft1-1
20-Sep-2020
20:00
ToTe vs NuPS1-2
20-Sep-2020
20:00
Wilpas vs SC Wolves4-3
19-Sep-2020
18:00
OuHu vs Roi United0-4
22-Sep-2020
22:00
Futura Porvoo vs TiPS1-1
22-Sep-2020
22:00
SIF vs KaIK TePa1-2
23-Sep-2020
22:15
Atlantis II vs FC Kirkkonummi3-1
24-Sep-2020
22:30
TPS Turku II vs ToVe Pori7-0
24-Sep-2020
22:59
PaiHa vs VG 621-0
25-Sep-2020
00:15
FC Espoo 2 vs EIF Academy0-1
25-Sep-2020
00:15
Toolon Taisto vs CLE3-3
25-Sep-2020
22:30
RiPS vs Puiu2-1
25-Sep-2020
22:59
HPS vs ToTe0-2
25-Sep-2020
23:15
Herto vs Tikka2-3
25-Sep-2020
23:15
Ponnistajat vs KoiPS6-2
25-Sep-2020
23:25
Aifk Turku vs Wilpas3-1
25-Sep-2020
22:30
JanPa vs ACE2-2
25-Sep-2020
23:30
LPS Helsinki vs KaPa1-2
26-Sep-2020
00:35
Malmin Palloseura Helsinki vs JäPS/475-1
26-Sep-2020
15:00
HauPa vs RoPo4-0
26-Sep-2020
18:00
AC Barca vs LehPa Kontiolahti2-0
26-Sep-2020
18:30
EsPa vs FC Finnkurd2-3
26-Sep-2020
19:00
LaPa vs Edustus IPS4-1
26-Sep-2020
19:00
Liry vs Ri Pa4-1
26-Sep-2020
19:00
Union Plaani vs HaPK2-1
26-Sep-2020
21:30
AC Oulu Akatemia vs TP47 Tornio0-1
26-Sep-2020
22:59
Tampere United vs TPV/24-1
26-Sep-2020
20:00
Korsnas FF vs Saaripotku3-0
26-Sep-2020
16:00
TiPS vs Nopsa8-0
↑