Jadwal Pertandingan : Liga Israel Youth Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Israel Youth Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Israel Youth Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Israel Youth Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
16-Sep-2020
20:00
Hapoel Mate Asher U19 vs Kabir FC U19
16-Sep-2020
20:00
FC Kfar Qasim U19 vs Hapoel Herzliya U19
7-Sep-2020
21:30
Maccabi Herzliya U19 vs Hakoah Amidar Ramat Gan U19
8-Sep-2020
23:45
FC Bnei Raanana U19 vs Ihud Bnei Baqa U19
8-Sep-2020
20:00
Beitar Tel Aviv Bat Yam U19 vs AS Nordia Jerusalem U19
8-Sep-2020
20:00
Maccabi Beer Sheva U19 vs SC Ironi Kseifa U19
9-Sep-2020
00:00
Ironi Beit Shemesh U19 vs SC Ramla U19


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
10-Jan-2020
14:00
Maccabi Yaffo Kabilio U19 vs MS Pardes Hana Karkur U193-3
10-Jan-2020
18:30
Hapoel Herzliya U19 vs SC Ramla U196-0
11-Jan-2020
14:45
Hapoel Ashkelon U19 vs Ironi Modiin U192-0
11-Jan-2020
15:45
Hapoel Mahane Yehuda U19 vs Ihud Bnei Baqa U191-0
11-Jan-2020
16:05
Hapoel Bnei Lod U19 vs Hapoel Katamon U193-3
11-Jan-2020
16:00
Hapoel Mate Asher U19 vs Hapoel Akko U192-6
25-Feb-2020
19:00
Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 vs Beitar Jerusalem Oren U191-3
25-Feb-2020
19:15
FC Kfar Qasim U19 vs Hapoel Beer Sheva U190-2
25-Feb-2020
19:15
Hapoel Nof HaGalil U19 vs Hapoel Hadera U192-3
25-Feb-2020
19:15
Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 vs Bnei Sakhnin U190-0
25-Feb-2020
19:15
Hapoel Ramat Gan U19 vs Hapoel Mahane Yehuda U197-1
25-Feb-2020
19:15
Maccabi Haifa Shmuel U19 vs Beitar Nes Tubruk U191-1
25-Feb-2020
19:15
Maccabi Netanya U19 vs Bnei Yehuda Tel Aviv U191-1
25-Feb-2020
19:15
Maccabi Tzur ShalomU19 vs Hapoel Raanana Roei U190-2
25-Feb-2020
22:00
Maccabi Petah Tikva Asis Dabid U19 vs Hapoel Herzliya U194-0
25-Feb-2020
21:30
Hapoel Katamon U19 vs Hapoel Tel Aviv U190-2
25-Feb-2020
19:15
Hapoel Akko U19 vs Maccabi Tel Aviv Shachar U191-3
10-Mar-2020
22:00
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 vs Hapoel Ashkelon U195-0
4-Sep-2020
13:15
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 vs Hapoel Katamon U190-10
4-Sep-2020
13:30
Hapoel Pardesiya U19 vs Maccabi Petach Tikva U191-0
4-Sep-2020
13:30
Maccabi Ein Mahal Jamal U19 vs Beitar Ramat Gan U192-3
5-Sep-2020
12:45
Maccabi Yaffo Kabilio U19 vs Ironi Modiin U192-0
5-Sep-2020
13:00
Ashdod MS U19 vs Hapoel Kfar Saba U191-3
5-Sep-2020
13:00
SC Bnei Yaffo Ortodoxim U19 vs Hapoel Hod Hasharon U190-5
5-Sep-2020
13:00
Hapoel Umm al-Fahm U19 vs Hapoel Afula U190-4
5-Sep-2020
13:00
Maccabi Ashdod U19 vs AS Ramat Elyahu U192-0
8-Sep-2020
00:15
Hapoel Mahane Yehuda U19 vs FC Holon Yermiyahu U198-1
8-Sep-2020
22:59
Hapoel Bnei Lod U19 vs Hapoel Marmorek U191-0
9-Sep-2020
00:00
SC Kiryat Yam U19 vs Hapoel Tirat HaCarmel U192-3
16-Sep-2020
00:15
Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 vs MS Pardes Hana Karkur U192-2
17-Sep-2020
20:00
Beitar Tel Aviv Bat Yam U19 vs AS Nordia Jerusalem U191-1
17-Sep-2020
19:45
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa U191-1
↑