Jadwal Pertandingan : Liga Norwegian Junior U19 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Norwegian Junior U19 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Norwegian Junior U19

Berikut ini adalah Jadwal Liga Norwegian Junior U19 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
3-Sep-2020
00:30
Brumunddal U19 vs Moss U19
3-Sep-2020
23:45
Stabaek U19 vs Baerum U19
11-Sep-2020
01:00
Kongsvinger U19 vs Skeid Oslo U19
22-Sep-2020
01:15
GjellerasenU19 vs Raelingen U19


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Feb-2020
19:30
Kongsvinger U19 vs Haugesund U192-2
20-Feb-2020
20:00
Stromsgodset U19 vs Aalesund FKU195-1
22-Feb-2020
19:00
Valerenga U19 vs Rosenborg U192-0
23-Feb-2020
18:00
Mjondalen U19 vs Kristiansund BK U193-1
23-Feb-2020
22:00
Viking U19 vs Molde U190-1
23-Feb-2020
22:30
Bodo Glimt U19 vs Tromso U191-2
28-Feb-2020
19:00
Aalesund FKU19 vs Stabaek U191-4
8-Mar-2020
00:30
Molde U19 vs Mjondalen U195-0
8-Mar-2020
22:59
Rosenborg U19 vs Lillestrom U198-1
10-Mar-2020
20:00
Brann u19 vs Stromsgodset U190-2
4-Aug-2020
01:00
Asker U19 vs Oppsal U191-0
13-Aug-2020
23:30
Skeid Oslo U19 vs Oppsal U191-2
14-Aug-2020
01:30
Asker U19 vs KFUM U192-1
16-Aug-2020
21:30
Oppsal U19 vs Lyn Fotball U190-3
21-Aug-2020
01:00
Brumunddal U19 vs Kongsvinger U192-9
21-Aug-2020
01:15
Lyn Fotball U19 vs Asker U194-1
20-Aug-2020
23:30
Baerum U19 vs Nordstrand U192-3
26-Aug-2020
01:00
Brumunddal U19 vs Raufoss U195-4
27-Aug-2020
01:30
Skeid Oslo U19 vs Asker U194-0
30-Aug-2020
23:30
Bryne FK U19 vs Vardeneset U190-1
2-Sep-2020
00:30
FK Jerv U19 vs Express U192-3
2-Sep-2020
01:00
Asane Fotball U19 vs Bergen Nord U192-5
3-Sep-2020
01:30
Ranheim IL U19 vs Stjordals Blink U192-1
3-Sep-2020
00:30
Strindheim TF U19 vs Levanger FK U194-2
3-Sep-2020
23:45
Valerenga U19 vs Nordstrand U192-1
4-Sep-2020
01:15
Fredrikstad U19 vs Lillestrom U194-3
4-Sep-2020
23:30
Lyn Fotball U19 vs KFUM U191-1
8-Sep-2020
01:15
Ullensaker U19 vs Funnefoss/Vormsund U197-0
10-Sep-2020
01:00
Nardo U19 vs Tiller IL U192-0
10-Sep-2020
01:00
Stjordals Blink U19 vs Belsen U193-4
10-Sep-2020
01:00
Kolstad U19 vs Strindheim TF U191-2
11-Sep-2020
23:30
Strommen U19 vs Lillestrom 2 U196-2
16-Sep-2020
22:59
Rosenborg U19 vs Kolstad U194-4
17-Sep-2020
00:30
Strindheim TF U19 vs Orkla U193-0
17-Sep-2020
01:00
Tiller IL U19 vs Verdal U194-0
17-Sep-2020
01:30
Ranheim IL U19 vs Levanger FK U195-1
18-Sep-2020
00:30
Sarpsborg 08 U19 vs Fredrikstad U194-1
18-Sep-2020
01:00
Utleira U19 vs Sverresborg 3 U192-4
21-Sep-2020
01:15
Jardar U19 vs Aoweileiwoer U191-8
22-Sep-2020
01:30
Lillestrom 2 U19 vs Lorenskog U196-8
24-Sep-2020
01:00
Kolstad U19 vs Ranheim IL U192-2
24-Sep-2020
01:15
Nardo U19 vs Strindheim TF U192-1
25-Sep-2020
01:00
Sverresborg 3 U19 vs Vestbyen U193-2
26-Sep-2020
01:15
Raelingen U19 vs Lorenskog U194-3
↑