Jadwal Pertandingan : Liga England FA Vase by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga England FA Vase terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga England FA Vase

Berikut ini adalah Jadwal Liga England FA Vase terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
21-Mar-2020
22:00
Harrogate Town vs Notts County
21-Mar-2020
22:00
Halesowen Town vs Concord Rangers
23-Sep-2020
01:45
Notts County vs Harrogate Town


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Nov-2019
02:45
Biggleswade Town vs Metropolitan Police1-0
20-Nov-2019
02:45
Redditch United vs Barwell3-2
23-Nov-2019
22:00
Bath City vs Gosport Borough0-0
23-Nov-2019
22:00
Tonbridge Angels vs Bognor Regis Town2-1
23-Nov-2019
22:00
Weymouth vs Hastings United1-0
23-Nov-2019
22:00
Curzon Ashton FC vs Kidderminster Harriers3-0
23-Nov-2019
22:00
York City vs Altrincham0-1
23-Nov-2019
22:00
Workington vs Farsley Celtic0-1
23-Nov-2019
22:00
Hednesford Town vs Coalville2-1
23-Nov-2019
22:00
Runcorn Linnets vs FC United of Manchester0-3
23-Nov-2019
22:00
Darlington vs Gainsborough Trinity2-1
23-Nov-2019
22:00
Blyth Spartans vs Alfreton Town1-1
23-Nov-2019
22:00
Brackley Town vs Chester FC0-1
23-Nov-2019
22:00
Colney Heath vs Southport FC2-3
23-Nov-2019
22:00
Kings Lynn vs Hereford United0-0
23-Nov-2019
22:00
Atherton Collieries vs Boston United1-0
23-Nov-2019
22:00
Peterborough Sports vs Kettering Town0-3
23-Nov-2019
22:00
Halesowen Town vs Gateshead1-0
23-Nov-2019
22:00
Leamington vs Spennymoor Town2-1
23-Nov-2019
22:00
Carshalton Athletic FC vs Tooting Mitcham Unted2-1
23-Nov-2019
22:00
Enfield Town vs Maldon Tiptree4-3
23-Nov-2019
22:00
Braintree Town vs Yate Town1-2
23-Nov-2019
22:00
Kingstonian vs Sudbury2-1
23-Nov-2019
22:00
Eastbourne Borough vs Hartley Wintney3-1
23-Nov-2019
22:00
Leatherhead vs Dorking0-3
23-Nov-2019
22:00
Concord Rangers vs Slough Town0-0
23-Nov-2019
22:00
Maidstone United vs Dartford2-2
23-Nov-2019
22:00
Haringey Borough vs Hemel Hempstead Town1-4
23-Nov-2019
22:00
Wealdstone FC vs Royston Town2-3
23-Nov-2019
22:00
Oxford City vs Hornchurch1-1
23-Nov-2019
22:00
Welling United vs St Albans City3-1
23-Nov-2019
22:00
Salisbury FC vs Hayes Yeading United4-3
23-Nov-2019
22:00
Dulwich Hamlet vs Chippenham Town2-2
23-Nov-2019
22:00
Lancaster City vs Stourbridge1-2
23-Nov-2019
22:00
Guiseley vs AFC Telford United0-4
23-Nov-2019
22:00
Havant Waterlooville vs Cinderford Town3-1
23-Nov-2019
22:00
Chelmsford City vs Hungerford Town2-1
24-Nov-2019
22:00
Gloucester City vs Bradford Park Avenue0-2
27-Nov-2019
02:45
Hereford United vs Kings Lynn0-3
27-Nov-2019
02:45
Chippenham Town vs Dulwich Hamlet1-2
27-Nov-2019
02:45
Slough Town vs Concord Rangers2-3
27-Nov-2019
02:45
Dartford vs Maidstone United0-1
27-Nov-2019
02:45
Billericay Town vs Hampton Richmond Borough1-2
27-Nov-2019
02:45
Stourbridge vs South Shields1-1
27-Nov-2019
02:45
Hornchurch vs Oxford City2-2
28-Nov-2019
02:45
Gosport Borough vs Bath City2-2
4-Dec-2019
02:45
Sholing FC vs Paulton Rovers0-0
4-Dec-2019
02:45
Alfreton Town vs Blyth Spartans1-3
4-Dec-2019
02:45
South Shields vs Stourbridge4-0
14-Dec-2019
20:00
Chesterfield vs Notts County0-1
14-Dec-2019
22:00
Solihull Moors vs Darlington2-2
14-Dec-2019
22:00
Bradford Park Avenue vs Halesowen Town2-2
14-Dec-2019
22:00
Harrogate Town vs Hartlepool United3-2
14-Dec-2019
22:00
Hednesford Town vs Chester FC0-0
14-Dec-2019
22:00
Halifax Town vs Wrexham4-0
14-Dec-2019
22:00
FC United of Manchester vs Kettering Town2-1
14-Dec-2019
22:00
AFC Fylde vs Curzon Ashton FC1-0
14-Dec-2019
22:00
Carshalton Athletic FC vs Aveley3-3
14-Dec-2019
22:00
Eastleigh vs Yate Town6-1
14-Dec-2019
22:00
Enfield Town vs Ebbsfleet United0-2
14-Dec-2019
22:00
Eastbourne Borough vs Salisbury FC2-2
14-Dec-2019
22:00
Maidenhead United vs Hemel Hempstead Town4-2
14-Dec-2019
22:00
Sutton United vs Dagenham Redbridge1-1
14-Dec-2019
22:00
Maidstone United vs Concord Rangers2-3
14-Dec-2019
22:00
Dorking vs Bromley3-0
14-Dec-2019
22:00
Royston Town vs Boreham Wood2-0
14-Dec-2019
22:00
Farsley Celtic vs Altrincham2-2
14-Dec-2019
22:00
South Shields vs Southport FC2-2
14-Dec-2019
22:00
Stockport County vs Blyth Spartans4-2
14-Dec-2019
22:00
Hornchurch vs Dulwich Hamlet1-0
14-Dec-2019
22:00
Barnet vs Weymouth2-1
14-Dec-2019
22:00
Chelmsford City vs Havant Waterlooville2-1
14-Dec-2019
22:00
Torquay United vs Aldershot Town5-1
14-Dec-2019
22:00
Yeovil Town vs Welling United3-1
14-Dec-2019
22:00
Tonbridge Angels vs Hampton Richmond Borough2-2
14-Dec-2019
22:00
Matlock Town vs Chorley FC2-2
14-Dec-2019
22:00
Kings Lynn vs Dover Athletic2-2
15-Dec-2019
22:00
Kingstonian vs Woking3-1
17-Dec-2019
02:45
Aveley vs Carshalton Athletic FC2-0
18-Dec-2019
02:45
Dagenham Redbridge vs Sutton United1-1
18-Dec-2019
02:45
Southport FC vs South Shields3-1
18-Dec-2019
02:45
AFC Telford United vs Leamington0-5
8-Jan-2020
02:45
Salisbury FC vs Eastbourne Borough1-0
18-Dec-2019
02:45
Atherton Collieries vs Barrow2-2
18-Dec-2019
02:45
Chester FC vs Hednesford Town2-1
18-Dec-2019
02:45
Chorley FC vs Matlock Town1-1
18-Dec-2019
02:45
Halesowen Town vs Bradford Park Avenue2-0
18-Dec-2019
02:45
Hampton Richmond Borough vs Tonbridge Angels2-0
18-Dec-2019
02:45
Altrincham vs Farsley Celtic1-1
18-Dec-2019
02:45
Bath City vs Sholing FC2-0
9-Jan-2020
02:45
Darlington vs Solihull Moors1-0
28-Sep-2019
21:00
AFC Kempston Rovers vs Wisbech Town0-1
28-Sep-2019
21:00
Ossett United vs Widnes1-0
28-Sep-2019
21:00
Runcorn Linnets vs Marine1-0
28-Sep-2019
21:00
Bristol Manor Farm vs Moneyfields7-1
28-Sep-2019
21:00
Biggleswade FC vs Bedford Town2-2
28-Sep-2019
21:00
Chasetown vs Spalding United5-1
28-Sep-2019
21:00
Harlow Town vs Hanwell Town1-1
28-Sep-2019
21:00
Carlton Town vs St Neots Town3-1
28-Sep-2019
21:00
Daventry vs Kidsgrove Athletic1-1
28-Sep-2019
21:00
Bracknell Town vs Coggeshall Town2-1
28-Sep-2019
21:00
Mangotsfield United vs Slimbridge AFC1-2
28-Sep-2019
21:00
Thame United vs Kidlington1-1
28-Sep-2019
21:00
Hullbridge Sports vs Barton2-4
28-Sep-2019
21:00
Basingstoke Town vs North Leigh4-3
28-Sep-2019
21:00
Chichester City vs Three Bridges2-1
28-Sep-2019
21:00
Dereham vs Halesowen Town1-2
28-Sep-2019
21:00
Lincoln United vs Bury Town1-3
28-Sep-2019
21:00
Colney Heath vs Marske United2-1
28-Sep-2019
21:00
Stamford vs Loughborough Dynamo5-1
28-Sep-2019
21:00
Faversham Town vs Chertsey Town1-3
28-Sep-2019
21:00
Chalfont St Peter vs Whitstable Town0-1
28-Sep-2019
21:00
Cleethorpes Town vs Frickley Athletic1-0
28-Sep-2019
21:00
Clitheroe vs Sheffield FC2-1
28-Sep-2019
21:00
Welwyn Garden City vs Canvey Island1-4
28-Sep-2019
21:00
Heybridge Swifts vs Hertford Town4-1
28-Sep-2019
21:00
Ramsgate vs Haywards Heath Town2-2
28-Sep-2019
21:00
Maldon Tiptree vs Felixstowe Walton Utd5-0
2-Oct-2019
01:45
Kidsgrove Athletic vs Daventry2-0
2-Oct-2019
01:45
City of Liverpool FC vs Tadcaster Albion1-1
2-Oct-2019
01:45
Hanwell Town vs Harlow Town4-1
2-Oct-2019
01:45
Bedford Town vs Biggleswade United FC0-0
2-Oct-2019
01:45
Haywards Heath Town vs Ramsgate1-0
3-Oct-2019
01:45
Kidlington vs Thame United1-2
9-Oct-2019
01:45
Tadcaster Albion vs City of Liverpool FC6-1
12-Oct-2019
21:00
Burgess Hill Town vs Phoenix Sports0-2
12-Oct-2019
21:00
Cleethorpes Town vs Mossley2-4
12-Oct-2019
21:00
Droylsden vs Workington1-1
12-Oct-2019
21:00
Kidsgrove Athletic vs Wisbech Town1-0
12-Oct-2019
21:00
Sutton Coldfield Town vs Yaxley2-1
13-Oct-2019
21:00
Cambridge City vs Market Drayton Town2-1
13-Oct-2019
21:00
Pickering Town vs Stocksbridge Park Steels1-1
26-Oct-2019
21:00
Rushden Diamonds vs Banbury United0-0
26-Oct-2019
21:00
Basford Utd vs Mickleover Sports3-0
26-Oct-2019
21:00
Biggleswade Town vs Bedworth United2-1
26-Oct-2019
21:00
Brightlingsea Regent vs Royston Town1-2
26-Oct-2019
21:00
Warrington Town AFC vs Ashton United0-1
26-Oct-2019
21:00
Whitehawk vs Hendon4-1
26-Oct-2019
21:00
Gosport Borough vs Farnborough Town3-1
26-Oct-2019
21:00
Grantham Town vs Rushall Olympic5-3
26-Oct-2019
21:00
Lowestoft Town vs Coalville2-4
26-Oct-2019
21:00
Sutton Coldfield Town vs Stafford Rangers2-1
29-Oct-2019
02:45
Kidsgrove Athletic vs Colney Heath0-1
30-Oct-2019
02:45
Radcliffe Borough vs FC United of Manchester0-2
30-Oct-2019
02:45
Stalybridge Celtic vs South Shields0-2
30-Oct-2019
02:45
Atherton Collieries vs Scarborough3-2
30-Oct-2019
02:45
Banbury United vs Rushden Diamonds1-2
30-Oct-2019
02:45
Dorchester Town vs Salisbury FC0-3
30-Oct-2019
02:45
Dunston UTS vs Gainsborough Trinity0-4
30-Oct-2019
02:45
Halesowen Town vs Stamford2-2
30-Oct-2019
02:45
leek Town vs Chasetown2-0
30-Oct-2019
02:45
Peterborough Sports vs Alvechurch1-0
30-Oct-2019
02:45
Poole Town vs Hartley Wintney0-1
30-Oct-2019
02:45
Runcorn Linnets vs Pontefract Collieries5-3
30-Oct-2019
02:45
Sholing FC vs Marlow2-0
30-Oct-2019
02:45
Soham Town Rangers vs St Ives Town3-0
30-Oct-2019
02:45
Stourbridge vs Nuneaton Borough2-1
30-Oct-2019
02:45
Swindon Supermarine vs Thatcham Town1-4
30-Oct-2019
02:45
bromsgrove vs Barwell2-7
30-Oct-2019
03:30
Prescot Cables vs Pickering Town0-0
31-Oct-2019
02:45
Whitby Town vs Worksop Town4-1
31-Oct-2019
02:45
Taunton Town vs Wimborne Town4-1
31-Oct-2019
02:45
Carlton Town vs Matlock Town1-2
6-Nov-2019
02:45
Merthyr Town vs Cinderford Town4-4
6-Nov-2019
02:45
Stamford vs Halesowen Town0-3
6-Nov-2019
02:45
Truro City vs Blackfield Langley1-1
6-Nov-2019
03:00
Pickering Town vs Prescot Cables0-3
7-Nov-2019
02:45
Tiverton Town vs Yate Town1-1
7-Nov-2019
02:45
Larkhall Athletic vs Paulton Rovers1-3
9-Nov-2019
22:00
Matlock Town vs Ashton United1-0
9-Nov-2019
22:00
Atherton Collieries vs Morpeth Town2-1
9-Nov-2019
22:00
Sutton Coldfield Town vs Hednesford Town1-5
9-Nov-2019
22:00
Peterborough Sports vs Whitby Town2-0
9-Nov-2019
22:00
South Shields vs Rushden Diamonds4-0
9-Nov-2019
22:00
Colney Heath vs Buxton FC3-1
9-Nov-2019
22:00
FC United of Manchester vs Basford Utd3-1
9-Nov-2019
22:00
Margate vs Tooting Mitcham Unted0-4
9-Nov-2019
22:00
Royston Town vs Haywards Heath Town7-0
9-Nov-2019
22:00
Bognor Regis Town vs East Thurrock United3-1
9-Nov-2019
22:00
Westfields vs Hartley Wintney1-1
9-Nov-2019
22:00
Basildon United vs Hornchurch1-6
9-Nov-2019
22:00
Haringey Borough vs Canvey Island2-1
9-Nov-2019
22:00
Taunton Town vs Aveley3-3
9-Nov-2019
22:00
Worthing vs Sudbury1-4
9-Nov-2019
22:00
Hastings United vs Whitehawk2-2
9-Nov-2019
22:00
Enfield Town vs Thatcham Town5-0
9-Nov-2019
22:00
Gosport Borough vs Melksham Town4-2
9-Nov-2019
22:00
Needham Market vs Leatherhead1-2
9-Nov-2019
22:00
Metropolitan Police vs Biggleswade Town2-2
9-Nov-2019
22:00
Halesowen Town vs Grantham Town2-1
9-Nov-2019
22:00
Runcorn Linnets vs Prescot Cables1-1
9-Nov-2019
22:00
leek Town vs Workington1-3
9-Nov-2019
22:00
Cinderford Town vs Potters Bar Town1-0
9-Nov-2019
22:00
Yate Town vs AFC Totton6-3
9-Nov-2019
22:00
Tamworth vs Gainsborough Trinity3-5
9-Nov-2019
22:00
Salisbury FC vs Kings Langley2-1
12-Nov-2019
02:45
Aveley vs Taunton Town2-1
13-Nov-2019
02:30
Hartley Wintney vs Westfields2-1
13-Nov-2019
02:45
Whitehawk vs Hastings United1-2
13-Nov-2019
02:45
Stourbridge vs Lancaster City2-2
13-Nov-2019
02:45
Bedfont Sports vs Hitchin Town1-1
13-Nov-2019
02:45
Prescot Cables vs Runcorn Linnets1-2
13-Nov-2019
02:45
Carshalton Athletic FC vs Frome Town5-3
13-Nov-2019
02:45
Sholing FC vs Barton Rovers2-1
13-Nov-2019
02:45
Nantwich Town vs Coalville0-1
13-Nov-2019
02:45
Barwell vs Redditch United3-3
14-Nov-2019
02:45
Maldon Tiptree vs Folkestone4-3
14-Nov-2019
02:45
Hayes Yeading United vs Soham Town Rangers4-2
8-Jan-2020
02:45
Barrow vs Atherton Collieries2-0
11-Jan-2020
22:00
Dorking vs Stockport County1-1
11-Jan-2020
22:00
Kingstonian vs Leamington1-1
11-Jan-2020
22:00
AFC Fylde vs Southport FC4-1
11-Jan-2020
22:00
Royston Town vs Chester FC3-0
11-Jan-2020
22:00
Eastleigh vs Matlock Town2-1
11-Jan-2020
22:00
Concord Rangers vs Bath City1-1
11-Jan-2020
22:00
Farsley Celtic vs Barnet1-1
11-Jan-2020
22:00
Hornchurch vs Aveley1-2
11-Jan-2020
22:00
Ebbsfleet United vs Kings Lynn1-0
11-Jan-2020
22:00
Halesowen Town vs Maidenhead United2-2
11-Jan-2020
22:00
Notts County vs Dagenham Redbridge2-1
11-Jan-2020
22:00
Yeovil Town vs Hampton Richmond Borough4-0
11-Jan-2020
22:00
Torquay United vs Halifax Town1-2
11-Jan-2020
22:00
Chelmsford City vs Salisbury FC4-0
11-Jan-2020
22:00
Barrow vs FC United of Manchester7-0
11-Jan-2020
22:00
Darlington vs Harrogate Town0-2
15-Jan-2020
02:45
Stockport County vs Dorking0-4
15-Jan-2020
02:45
Leamington vs Kingstonian1-0
29-Jan-2020
02:45
Bath City vs Concord Rangers1-2
22-Jan-2020
02:45
Maidenhead United vs Halesowen Town1-3
29-Jan-2020
02:45
Barnet vs Farsley Celtic2-0
8-Feb-2020
22:00
Ebbsfleet United vs Royston Town0-0
8-Feb-2020
22:00
Dorking vs AFC Fylde2-4
8-Feb-2020
22:00
Harrogate Town vs Eastleigh2-0
8-Feb-2020
22:00
Halifax Town vs Halesowen Town0-1
8-Feb-2020
22:00
Aveley vs Chelmsford City3-1
8-Feb-2020
22:00
Concord Rangers vs Leamington1-1
8-Feb-2020
22:00
Yeovil Town vs Notts County1-2
8-Feb-2020
22:00
Barnet vs Barrow3-0
29-Feb-2020
22:00
Barnet vs Halesowen Town1-1
29-Feb-2020
19:30
Notts County vs Aveley5-0
29-Feb-2020
22:00
AFC Fylde vs Harrogate Town2-2
4-Mar-2020
02:45
Concord Rangers vs Royston Town1-1
5-Sep-2020
21:00
Concord Rangers vs Halesowen Town2-1
↑