Jadwal Pertandingan : Liga Mexico Primera Divison A by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Mexico Primera Divison A terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Mexico Primera Divison A

Berikut ini adalah Jadwal Liga Mexico Primera Divison A terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
28-Sep-2020
00:00
Leones Univ Guadalajara vs Cocodrilos de Tabasco FC
3-Oct-2020
07:00
Mineros de Zacatecas vs Tepatitlan de Morelos
30-Sep-2020
09:05
Cimarrones de Sonora vs Mineros de Zacatecas
3-Oct-2020
07:00
CSyD Dorados de Sinaloa vs Cancun FC
30-Sep-2020
07:00
CF Atlante vs Club Chivas Tapatio
30-Sep-2020
07:05
Cancun FC vs Venados FC
30-Sep-2020
07:00
Celaya FC vs Tampico Madero
30-Sep-2020
07:00
Alebrijes de Oaxaca vs Monarcas Morelia
30-Sep-2020
07:00
Leones Univ Guadalajara vs Cocodrilos de Tabasco FC
7-Oct-2020
07:00
CF Atlante vs Cancun FC
7-Oct-2020
07:00
Correcaminos UAT vs Monarcas Morelia
7-Oct-2020
07:00
Cocodrilos de Tabasco FC vs CSyD Dorados de Sinaloa
7-Oct-2020
07:00
Tepatitlan de Morelos vs Celaya FC
7-Oct-2020
07:00
Club Chivas Tapatio vs Tlaxcala FC
7-Oct-2020
07:00
Cimarrones de Sonora vs Tampico Madero
7-Oct-2020
07:00
Mineros de Zacatecas vs Alebrijes de Oaxaca
7-Oct-2020
07:00
Venados FC vs Leones Univ Guadalajara
10-Oct-2020
07:00
CSyD Dorados de Sinaloa vs Mineros de Zacatecas
10-Oct-2020
07:00
Monarcas Morelia vs CF Atlante
10-Oct-2020
07:00
Tlaxcala FC vs Tepatitlan de Morelos
10-Oct-2020
07:00
Cancun FC vs Cocodrilos de Tabasco FC
10-Oct-2020
07:00
Tampico Madero vs Correcaminos UAT
10-Oct-2020
07:00
Celaya FC vs Cimarrones de Sonora
10-Oct-2020
07:00
Alebrijes de Oaxaca vs Venados FC
10-Oct-2020
07:00
Leones Univ Guadalajara vs Club Chivas Tapatio
14-Oct-2020
07:00
Club Chivas Tapatio vs Cancun FC
14-Oct-2020
07:00
Cocodrilos de Tabasco FC vs Tlaxcala FC
14-Oct-2020
07:00
CF Atlante vs Tampico Madero
14-Oct-2020
07:00
Tepatitlan de Morelos vs CSyD Dorados de Sinaloa
14-Oct-2020
07:00
Mineros de Zacatecas vs Celaya FC
14-Oct-2020
07:00
Venados FC vs Monarcas Morelia
14-Oct-2020
07:00
Correcaminos UAT vs Alebrijes de Oaxaca
14-Oct-2020
07:00
Cimarrones de Sonora vs Leones Univ Guadalajara
21-Oct-2020
07:00
Tepatitlan de Morelos vs CF Atlante
21-Oct-2020
07:00
Monarcas Morelia vs Mineros de Zacatecas
21-Oct-2020
07:00
Tampico Madero vs Cocodrilos de Tabasco FC
21-Oct-2020
07:00
Tlaxcala FC vs Cimarrones de Sonora
21-Oct-2020
07:00
CSyD Dorados de Sinaloa vs Club Chivas Tapatio
21-Oct-2020
07:00
Alebrijes de Oaxaca vs Celaya FC
21-Oct-2020
07:00
Venados FC vs Correcaminos UAT
21-Oct-2020
07:00
Leones Univ Guadalajara vs Cancun FC


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Aug-2020
05:00
Club Chivas Tapatio vs Cimarrones de Sonora0-2
19-Aug-2020
07:00
Alebrijes de Oaxaca vs Leones Univ Guadalajara1-0
19-Aug-2020
09:00
CSyD Dorados de Sinaloa vs Celaya FC1-2
20-Aug-2020
05:00
Tepatitlan de Morelos vs Monarcas Morelia2-2
20-Aug-2020
07:05
Mineros de Zacatecas vs Tlaxcala FC1-2
20-Aug-2020
09:05
Correcaminos UAT vs Cocodrilos de Tabasco FC0-0
21-Aug-2020
09:00
Cancun FC vs Tampico Madero1-0
20-Sep-2020
00:00
CF Atlante vs Venados FC3-0
26-Aug-2020
05:00
Celaya FC vs Correcaminos UAT2-1
26-Aug-2020
07:05
Monarcas Morelia vs Cocodrilos de Tabasco FC0-2
26-Aug-2020
09:05
Alebrijes de Oaxaca vs CSyD Dorados de Sinaloa1-3
27-Sep-2020
00:00
Tlaxcala FC vs CF Atlante0-3
27-Aug-2020
07:00
Venados FC vs Club Chivas Tapatio0-0
31-Aug-2020
07:00
Tampico Madero vs Tepatitlan de Morelos0-0
28-Aug-2020
09:00
Cimarrones de Sonora vs Cancun FC2-1
31-Aug-2020
05:00
Leones Univ Guadalajara vs Mineros de Zacatecas1-1
7-Sep-2020
09:00
CSyD Dorados de Sinaloa vs Cimarrones de Sonora0-2
2-Sep-2020
05:00
Club Chivas Tapatio vs Monarcas Morelia3-3
3-Sep-2020
06:30
Cocodrilos de Tabasco FC vs Mineros de Zacatecas3-3
2-Sep-2020
07:05
Cancun FC vs Correcaminos UAT2-0
2-Sep-2020
09:05
Tampico Madero vs Venados FC1-1
3-Sep-2020
04:00
Tlaxcala FC vs Celaya FC1-1
4-Sep-2020
05:00
Tepatitlan de Morelos vs Alebrijes de Oaxaca2-0
7-Sep-2020
00:00
CF Atlante vs Leones Univ Guadalajara0-1
12-Sep-2020
05:30
Alebrijes de Oaxaca vs Tlaxcala FC2-2
14-Sep-2020
04:00
Celaya FC vs CF Atlante3-0
14-Sep-2020
09:00
Cimarrones de Sonora vs Cocodrilos de Tabasco FC2-1
10-Sep-2020
07:00
Venados FC vs CSyD Dorados de Sinaloa1-2
10-Sep-2020
09:05
Correcaminos UAT vs Tepatitlan de Morelos2-0
11-Sep-2020
05:00
Mineros de Zacatecas vs Club Chivas Tapatio2-1
11-Sep-2020
07:00
Monarcas Morelia vs Cancun FC2-3
11-Sep-2020
09:05
Leones Univ Guadalajara vs Tampico Madero1-2
16-Sep-2020
07:05
Tepatitlan de Morelos vs Venados FC2-0
16-Sep-2020
09:05
Cancun FC vs Mineros de Zacatecas1-1
17-Sep-2020
05:00
CF Atlante vs Cimarrones de Sonora1-0
17-Sep-2020
07:05
Cocodrilos de Tabasco FC vs Celaya FC1-2
17-Sep-2020
09:15
CSyD Dorados de Sinaloa vs Correcaminos UAT2-2
18-Sep-2020
09:00
Tampico Madero vs Monarcas Morelia1-2
21-Sep-2020
09:00
Club Chivas Tapatio vs Alebrijes de Oaxaca3-0
16-Sep-2020
04:00
Tlaxcala FC vs Leones Univ Guadalajara1-3
23-Sep-2020
05:00
Mineros de Zacatecas vs Tepatitlan de Morelos1-0
23-Sep-2020
07:05
Correcaminos UAT vs Cimarrones de Sonora2-1
23-Sep-2020
09:05
CSyD Dorados de Sinaloa vs Cancun FC1-1
24-Sep-2020
05:00
CF Atlante vs Club Chivas Tapatio0-0
24-Sep-2020
07:05
Venados FC vs Tlaxcala FC1-0
24-Sep-2020
09:05
Celaya FC vs Tampico Madero0-0
25-Sep-2020
06:00
Alebrijes de Oaxaca vs Monarcas Morelia0-1
↑