Jadwal Pertandingan : Liga Georgia Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Georgia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Georgia Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Georgia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
21-Sep-2020
18:30
FC Saburtalo Tbilisi vs Dinamo Tbilisi
21-Sep-2020
18:30
Chikhura Sachkhere vs Lokomotiv Tbilisi


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Aug-2020
20:00
Iberia Tbilisi vs FC Bakhmaro Chokhatauri1-4
21-Aug-2020
18:55
FC Didube vs FC Sioni Bolnisi0-3
21-Aug-2020
19:00
Samegrelo vs Kolkheti 1913 Poti0-3
21-Aug-2020
18:55
Skuri Tsalenjikha vs Baia Zugdidi1-4
21-Aug-2020
18:55
Wachtili vs Zooveti2-1
22-Aug-2020
19:00
Egrisi Senaki vs FC Gori1-1
22-Aug-2020
19:00
FC Borjomi vs Gareji Sagarejo0-0
22-Aug-2020
21:00
Mareni B vs Spaeri FC1-5
22-Aug-2020
19:00
Sulori Vani vs Tbilisi City0-1
22-Aug-2020
19:00
Imereti Khoni vs WIT Georgia Tbilisi B0-0
23-Aug-2020
19:00
FC Lazika vs Samgurali Tskh0-1
23-Aug-2020
19:00
FC Chiatura vs FC Metalurgi Rustavi1-2
23-Aug-2020
19:00
Guria Lanchkhuti vs FC Gagra0-2
23-Aug-2020
19:00
Sabutaroti billisse B vs Shukura Kobuleti0-0
23-Aug-2020
19:00
FC Zestafoni vs WIT Georgia Tbilisi1-1
24-Aug-2020
19:00
FC Betlemi Keda vs Fc Meshakhte Tkibuli2-2
24-Aug-2020
19:00
Merani Martvili vs Aragvi Dusheti1-1
24-Aug-2020
19:00
FC Kolkheti Poti vs FC Shevardeni1-1
24-Aug-2020
19:00
FC Bakhmaro Chokhatauri vs FC Telavi0-2
27-Aug-2020
19:00
Baia Zugdidi vs Chikhura Sachkhere2-4
27-Aug-2020
19:00
FC Sioni Bolnisi vs Fc Norchi Dinamoeli Tbilisi1-4
27-Aug-2020
19:00
Wachtili vs Samtredia0-2
27-Aug-2020
19:00
Kolkheti 1913 Poti vs Torpedo Kutaisi0-2
27-Aug-2020
19:00
Imereti Khoni vs Dila Gori1-2
29-Aug-2020
19:00
Samgurali Tskh vs WIT Georgia Tbilisi3-0
29-Aug-2020
19:00
Tbilisi City vs Shukura Kobuleti1-0
29-Aug-2020
22:30
Spaeri FC vs FC Metalurgi Rustavi1-0
30-Aug-2020
19:00
FC Betlemi Keda vs FC Gori1-1
30-Aug-2020
19:00
Gareji Sagarejo vs Merani Martvili0-0
30-Aug-2020
19:00
FC Kolkheti Poti vs FC Gagra0-4
17-Sep-2020
18:30
Gareji Sagarejo vs Samgurali Tskh0-2
19-Sep-2020
18:30
FC Gagra vs Dinamo Batumi1-0
19-Sep-2020
22:00
Spaeri FC vs Dila Gori0-2
20-Sep-2020
18:30
FC Betlemi Keda vs Torpedo Kutaisi1-4
20-Sep-2020
18:30
Tbilisi City vs Samtredia3-2
20-Sep-2020
22:00
FC Telavi vs Merani Martvili2-0
↑