Jadwal Pertandingan : Liga Brasileiro, Serie C by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Brasileiro, Serie C terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brasileiro, Serie C

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brasileiro, Serie C terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
10-Aug-2020
02:00
Treze Campina Grande PB vs Imperatriz(MA)
16-Aug-2020
03:00
Imperatriz(MA) vs EC Jacuipense
10-Sep-2020
03:00
Tombense vs Criciuma
13-Jun-2020
20:00
Brusque FC vs Londrina PR
22-Sep-2020
06:00
Vila Nova vs Imperatriz(MA)
28-Sep-2020
04:00
Remo Belem (PA) vs Manaus (AM)
27-Sep-2020
05:00
Botafogo PB vs SC Paysandu Para
27-Sep-2020
03:00
Imperatriz(MA) vs Ferroviario CE
29-Sep-2020
06:00
Santa Cruz PE vs EC Jacuipense
27-Sep-2020
05:00
Vila Nova vs Treze Campina Grande PB
28-Sep-2020
01:30
Ypiranga(RS) vs Ituano SP
26-Sep-2020
06:00
Criciuma vs Sao Jose PoA RS
27-Sep-2020
02:00
Sao Bento vs Boa Esporte Clube
28-Sep-2020
02:00
Tombense vs Londrina PR
28-Sep-2020
01:00
Volta Redonda vs Brusque FC
5-Oct-2020
04:00
Treze Campina Grande PB vs Botafogo PB
5-Oct-2020
04:00
Manaus (AM) vs Imperatriz(MA)
5-Oct-2020
04:00
Ferroviario CE vs Santa Cruz PE
5-Oct-2020
04:00
EC Jacuipense vs Vila Nova
5-Oct-2020
04:00
SC Paysandu Para vs Remo Belem (PA)
2-Oct-2020
06:00
Sao Jose PoA RS vs Ypiranga(RS)
2-Oct-2020
06:00
Brusque FC vs Criciuma
2-Oct-2020
06:00
Ituano SP vs Sao Bento
2-Oct-2020
06:00
Boa Esporte Clube vs Tombense
2-Oct-2020
06:00
Londrina PR vs Volta Redonda
10-Oct-2020
05:00
Remo Belem (PA) vs EC Jacuipense
10-Oct-2020
05:00
Botafogo PB vs Ferroviario CE
10-Oct-2020
05:00
Imperatriz(MA) vs Treze Campina Grande PB
10-Oct-2020
05:00
Santa Cruz PE vs SC Paysandu Para
10-Oct-2020
05:00
Vila Nova vs Manaus (AM)
10-Oct-2020
05:00
Ypiranga(RS) vs Brusque FC
10-Oct-2020
05:00
Criciuma vs Londrina PR
10-Oct-2020
05:00
Sao Bento vs Sao Jose PoA RS
10-Oct-2020
05:00
Tombense vs Ituano SP
10-Oct-2020
05:00
Volta Redonda vs Boa Esporte Clube
17-Oct-2020
05:00
SC Paysandu Para vs Vila Nova
17-Oct-2020
05:00
Treze Campina Grande PB vs Santa Cruz PE
17-Oct-2020
05:00
Manaus (AM) vs Botafogo PB
17-Oct-2020
05:00
Ferroviario CE vs Remo Belem (PA)
17-Oct-2020
05:00
EC Jacuipense vs Imperatriz(MA)
17-Oct-2020
05:00
Sao Jose PoA RS vs Tombense
17-Oct-2020
05:00
Brusque FC vs Sao Bento
17-Oct-2020
05:00
Ituano SP vs Volta Redonda
17-Oct-2020
05:00
Boa Esporte Clube vs Criciuma
17-Oct-2020
05:00
Londrina PR vs Ypiranga(RS)
24-Oct-2020
05:00
Remo Belem (PA) vs Imperatriz(MA)
24-Oct-2020
05:00
Treze Campina Grande PB vs SC Paysandu Para
24-Oct-2020
05:00
Manaus (AM) vs EC Jacuipense
24-Oct-2020
05:00
Santa Cruz PE vs Botafogo PB
24-Oct-2020
05:00
Vila Nova vs Ferroviario CE
24-Oct-2020
05:00
Ypiranga(RS) vs Boa Esporte Clube
24-Oct-2020
05:00
Brusque FC vs Sao Jose PoA RS
24-Oct-2020
05:00
Sao Bento vs Criciuma
24-Oct-2020
05:00
Tombense vs Volta Redonda
24-Oct-2020
05:00
Londrina PR vs Ituano SP
31-Oct-2020
06:00
SC Paysandu Para vs Manaus (AM)
31-Oct-2020
06:00
Botafogo PB vs EC Jacuipense
31-Oct-2020
06:00
Imperatriz(MA) vs Santa Cruz PE
31-Oct-2020
06:00
Ferroviario CE vs Treze Campina Grande PB
31-Oct-2020
06:00
Vila Nova vs Remo Belem (PA)
31-Oct-2020
06:00
Ypiranga(RS) vs Sao Bento
31-Oct-2020
06:00
Criciuma vs Tombense
31-Oct-2020
06:00
Ituano SP vs Brusque FC
31-Oct-2020
06:00
Boa Esporte Clube vs Londrina PR
31-Oct-2020
06:00
Volta Redonda vs Sao Jose PoA RS
7-Nov-2020
06:00
Remo Belem (PA) vs Treze Campina Grande PB
7-Nov-2020
06:00
Botafogo PB vs Imperatriz(MA)
7-Nov-2020
06:00
Manaus (AM) vs Ferroviario CE
7-Nov-2020
06:00
Santa Cruz PE vs Vila Nova
7-Nov-2020
06:00
EC Jacuipense vs SC Paysandu Para
7-Nov-2020
06:00
Sao Jose PoA RS vs Ituano SP
7-Nov-2020
06:00
Brusque FC vs Boa Esporte Clube
7-Nov-2020
06:00
Sao Bento vs Londrina PR
7-Nov-2020
06:00
Tombense vs Ypiranga(RS)
7-Nov-2020
06:00
Volta Redonda vs Criciuma
13-Nov-2020
06:00
Remo Belem (PA) vs Santa Cruz PE
13-Nov-2020
06:00
Treze Campina Grande PB vs Manaus (AM)
13-Nov-2020
06:00
Imperatriz(MA) vs SC Paysandu Para
13-Nov-2020
06:00
Ferroviario CE vs EC Jacuipense
13-Nov-2020
06:00
Vila Nova vs Botafogo PB
13-Nov-2020
06:00
Ypiranga(RS) vs Volta Redonda
13-Nov-2020
06:00
Criciuma vs Ituano SP
13-Nov-2020
06:00
Sao Bento vs Tombense
13-Nov-2020
06:00
Boa Esporte Clube vs Sao Jose PoA RS
13-Nov-2020
06:00
Londrina PR vs Brusque FC
21-Nov-2020
06:00
SC Paysandu Para vs Ferroviario CE
21-Nov-2020
06:00
Botafogo PB vs Remo Belem (PA)
21-Nov-2020
06:00
Imperatriz(MA) vs Vila Nova
21-Nov-2020
06:00
Santa Cruz PE vs Manaus (AM)
21-Nov-2020
06:00
EC Jacuipense vs Treze Campina Grande PB
21-Nov-2020
06:00
Sao Jose PoA RS vs Londrina PR
21-Nov-2020
06:00
Criciuma vs Ypiranga(RS)
21-Nov-2020
06:00
Ituano SP vs Boa Esporte Clube
21-Nov-2020
06:00
Tombense vs Brusque FC
21-Nov-2020
06:00
Volta Redonda vs Sao Bento


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Aug-2020
03:00
SC Paysandu Para vs Santa Cruz PE0-0
9-Aug-2020
05:00
Manaus (AM) vs Vila Nova1-1
10-Aug-2020
06:00
Ferroviario CE vs Botafogo PB2-0
10-Aug-2020
04:00
EC Jacuipense vs Remo Belem (PA)1-2
9-Aug-2020
01:00
Sao Jose PoA RS vs Sao Bento1-0
9-Aug-2020
03:00
Brusque FC vs Ypiranga(RS)2-1
9-Aug-2020
02:00
Ituano SP vs Tombense3-0
11-Aug-2020
04:00
Boa Esporte Clube vs Volta Redonda2-2
11-Aug-2020
06:00
Londrina PR vs Criciuma0-0
17-Aug-2020
04:00
Remo Belem (PA) vs Ferroviario CE2-1
18-Aug-2020
06:00
Botafogo PB vs Manaus (AM)0-0
19-Aug-2020
06:00
Santa Cruz PE vs Treze Campina Grande PB3-2
16-Aug-2020
03:00
Vila Nova vs SC Paysandu Para2-0
17-Aug-2020
02:00
Ypiranga(RS) vs Londrina PR2-1
16-Aug-2020
05:00
Criciuma vs Boa Esporte Clube3-1
14-Aug-2020
06:00
Sao Bento vs Brusque FC0-1
16-Aug-2020
02:00
Tombense vs Sao Jose PoA RS4-0
18-Aug-2020
01:30
Volta Redonda vs Ituano SP3-1
23-Aug-2020
05:00
SC Paysandu Para vs Treze Campina Grande PB1-0
24-Aug-2020
04:00
Botafogo PB vs Santa Cruz PE1-2
25-Aug-2020
06:00
Imperatriz(MA) vs Remo Belem (PA)0-0
23-Aug-2020
03:00
Ferroviario CE vs Vila Nova4-0
23-Aug-2020
01:00
EC Jacuipense vs Manaus (AM)1-0
21-Aug-2020
06:00
Sao Jose PoA RS vs Brusque FC1-0
25-Aug-2020
06:00
Criciuma vs Sao Bento3-1
24-Aug-2020
02:00
Ituano SP vs Londrina PR1-1
24-Aug-2020
02:00
Boa Esporte Clube vs Ypiranga(RS)1-1
23-Aug-2020
01:30
Volta Redonda vs Tombense2-0
31-Aug-2020
04:00
Remo Belem (PA) vs Vila Nova0-0
31-Aug-2020
06:00
Treze Campina Grande PB vs Ferroviario CE0-3
30-Aug-2020
05:00
Manaus (AM) vs SC Paysandu Para2-1
30-Aug-2020
03:00
Santa Cruz PE vs Imperatriz(MA)2-0
29-Aug-2020
06:00
EC Jacuipense vs Botafogo PB1-1
31-Aug-2020
02:00
Sao Jose PoA RS vs Volta Redonda0-2
31-Aug-2020
02:00
Brusque FC vs Ituano SP2-0
3-Sep-2020
02:00
Sao Bento vs Ypiranga(RS)1-1
31-Aug-2020
02:00
Londrina PR vs Boa Esporte Clube2-0
10-Sep-2020
06:00
SC Paysandu Para vs EC Jacuipense1-2
11-Sep-2020
06:00
Treze Campina Grande PB vs Remo Belem (PA)2-2
6-Sep-2020
03:00
Imperatriz(MA) vs Botafogo PB1-2
7-Sep-2020
04:00
Ferroviario CE vs Manaus (AM)1-1
6-Sep-2020
05:00
Vila Nova vs Santa Cruz PE1-0
7-Sep-2020
01:30
Ypiranga(RS) vs Tombense2-0
7-Sep-2020
02:00
Criciuma vs Volta Redonda1-1
6-Sep-2020
02:00
Ituano SP vs Sao Jose PoA RS2-2
7-Sep-2020
02:00
Boa Esporte Clube vs Brusque FC0-1
6-Sep-2020
02:00
Londrina PR vs Sao Bento1-0
13-Sep-2020
05:00
SC Paysandu Para vs Imperatriz(MA)6-1
13-Sep-2020
03:00
Botafogo PB vs Vila Nova0-0
15-Sep-2020
04:00
Manaus (AM) vs Treze Campina Grande PB1-1
14-Sep-2020
04:00
Santa Cruz PE vs Remo Belem (PA)1-0
15-Sep-2020
06:00
EC Jacuipense vs Ferroviario CE0-0
13-Sep-2020
01:00
Sao Jose PoA RS vs Boa Esporte Clube0-0
12-Sep-2020
06:00
Ituano SP vs Criciuma2-2
13-Sep-2020
02:00
Tombense vs Sao Bento1-1
11-Sep-2020
01:00
Volta Redonda vs Ypiranga(RS)1-2
21-Sep-2020
04:00
Remo Belem (PA) vs Botafogo PB0-0
20-Sep-2020
03:00
Treze Campina Grande PB vs EC Jacuipense0-0
20-Sep-2020
05:00
Manaus (AM) vs Santa Cruz PE0-0
21-Sep-2020
06:00
Ferroviario CE vs SC Paysandu Para0-2
21-Sep-2020
02:00
Ypiranga(RS) vs Criciuma2-0
21-Sep-2020
02:00
Brusque FC vs Tombense1-0
20-Sep-2020
02:00
Sao Bento vs Volta Redonda1-1
21-Sep-2020
02:00
Boa Esporte Clube vs Ituano SP1-2
18-Sep-2020
06:00
Londrina PR vs Sao Jose PoA RS1-0
↑