Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine U21 Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Ukraine U21 Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine U21 Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Ukraine U21 Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
22-Aug-2020
15:00
Inhulets Petrove U21 vs Dnipro-1 U21
22-Aug-2020
17:00
FC Vorskla U21 vs Rukh Vynnyky U21
21-Aug-2020
15:00
Lviv U21 vs FC Mynai U21
22-Sep-2020
17:00
Rukh Vynnyky U21 vs FC Shakhtar Donetsk U21
26-Sep-2020
17:00
Desna Chernihiv U21 vs Rukh Vynnyky U21
25-Sep-2020
19:00
Kolos Kovalivka U21 vs Inhulets Petrove U21
26-Sep-2020
17:00
Lviv U21 vs Zorya U21
25-Sep-2020
17:00
FC Mynai U21 vs Dinamo KyivU21
25-Sep-2020
17:00
PFC Oleksandria U21 vs Dnipro-1 U21
26-Sep-2020
17:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Olimpic Donetsk U21
25-Sep-2020
17:00
FC Vorskla U21 vs FC Mariupol U21
2-Oct-2020
19:00
Desna Chernihiv U21 vs FC Shakhtar Donetsk U21
2-Oct-2020
19:00
Dnipro-1 U21 vs FC Vorskla U21
2-Oct-2020
19:00
Dinamo KyivU21 vs Zorya U21
2-Oct-2020
19:00
Inhulets Petrove U21 vs FC Mynai U21
2-Oct-2020
19:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Mariupol U21
2-Oct-2020
19:00
Olimpic Donetsk U21 vs PFC Oleksandria U21
2-Oct-2020
19:00
Rukh Vynnyky U21 vs Lviv U21
16-Oct-2020
19:00
Dnipro-1 U21 vs Desna Chernihiv U21
16-Oct-2020
19:00
FC Mynai U21 vs FC Mariupol U21
16-Oct-2020
19:00
PFC Oleksandria U21 vs Inhulets Petrove U21
16-Oct-2020
19:00
Olimpic Donetsk U21 vs FC Vorskla U21
16-Oct-2020
19:00
Rukh Vynnyky U21 vs Dinamo KyivU21
16-Oct-2020
19:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Lviv U21
16-Oct-2020
19:00
Zorya U21 vs Kolos Kovalivka U21


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Aug-2020
15:00
Olimpic Donetsk U21 vs Dinamo KyivU210-9
20-Aug-2020
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Kolos Kovalivka U214-0
21-Aug-2020
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Zorya U210-3
21-Aug-2020
20:30
PFC Oleksandria U21 vs FC Mariupol U210-1
11-Sep-2020
20:00
Dnipro-1 U21 vs Olimpic Donetsk U214-2
10-Sep-2020
17:00
Dinamo KyivU21 vs Desna Chernihiv U213-0
11-Sep-2020
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs Lviv U210-0
12-Sep-2020
18:00
FC Mynai U21 vs PFC Oleksandria U211-2
12-Sep-2020
16:15
FC Vorskla U21 vs Inhulets Petrove U214-0
12-Sep-2020
17:00
Zorya U21 vs FC Mariupol U213-3
17-Sep-2020
20:00
Dnipro-1 U21 vs FC Mariupol U210-4
18-Sep-2020
17:00
Dinamo KyivU21 vs Lviv U212-0
18-Sep-2020
17:00
Inhulets Petrove U21 vs Desna Chernihiv U211-2
18-Sep-2020
20:00
PFC Oleksandria U21 vs FC Vorskla U212-0
19-Sep-2020
20:00
Olimpic Donetsk U21 vs FC Mynai U210-1
19-Sep-2020
19:00
Rukh Vynnyky U21 vs Kolos Kovalivka U211-1
19-Sep-2020
16:00
Zorya U21 vs FC Shakhtar Donetsk U212-3
↑