Jadwal Pertandingan : Liga Danish 1st Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Danish 1st Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Danish 1st Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Danish 1st Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-Sep-2020
18:30
Herfolge Boldklub Koge vs Viborg
27-Sep-2020
19:00
Fredericia vs Silkeborg
30-Sep-2020
00:00
Fremad Amager vs Esbjerg
1-Oct-2020
00:00
Kolding FC vs Silkeborg
29-Sep-2020
22:59
Hobro vs Skive IK
2-Oct-2020
00:00
Hvidovre IF vs Fredericia
30-Sep-2020
23:00
Viborg vs Vendsyssel
1-Oct-2020
00:00
Helsingor vs Herfolge Boldklub Koge
4-Oct-2020
20:00
Esbjerg vs Viborg
4-Oct-2020
20:00
Silkeborg vs Hobro
4-Oct-2020
20:00
Skive IK vs Kolding FC
4-Oct-2020
20:00
Fredericia vs Helsingor
4-Oct-2020
20:00
Herfolge Boldklub Koge vs Fremad Amager
4-Oct-2020
20:00
Vendsyssel vs Hvidovre IF
18-Oct-2020
20:00
Kolding FC vs Esbjerg
18-Oct-2020
20:00
Hvidovre IF vs Silkeborg
18-Oct-2020
20:00
Viborg vs Fremad Amager
18-Oct-2020
20:00
Vendsyssel vs Fredericia
18-Oct-2020
20:00
Helsingor vs Skive IK
18-Oct-2020
20:00
Hobro vs Herfolge Boldklub Koge
21-Oct-2020
20:00
Silkeborg vs Viborg
21-Oct-2020
20:00
Herfolge Boldklub Koge vs Fredericia
21-Oct-2020
20:00
Fremad Amager vs Helsingor
21-Oct-2020
20:00
Kolding FC vs Hobro
21-Oct-2020
20:00
Esbjerg vs Hvidovre IF
21-Oct-2020
20:00
Skive IK vs Vendsyssel
25-Oct-2020
21:00
Hobro vs Esbjerg
25-Oct-2020
21:00
Hvidovre IF vs Viborg
25-Oct-2020
21:00
Helsingor vs Kolding FC
25-Oct-2020
21:00
Vendsyssel vs Herfolge Boldklub Koge
25-Oct-2020
21:00
Fredericia vs Skive IK
25-Oct-2020
21:00
Fremad Amager vs Silkeborg


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
12-Sep-2020
19:00
Skive IK vs Esbjerg0-2
11-Sep-2020
00:00
Hobro vs Viborg1-1
13-Sep-2020
19:00
Fredericia vs Kolding FC2-1
12-Sep-2020
21:00
Fremad Amager vs Vendsyssel6-0
12-Sep-2020
00:00
Herfolge Boldklub Koge vs Hvidovre IF2-1
12-Sep-2020
00:00
Helsingor vs Silkeborg4-2
16-Sep-2020
23:30
Esbjerg vs Herfolge Boldklub Koge1-0
16-Sep-2020
00:00
Vendsyssel vs Hobro3-0
16-Sep-2020
23:30
Viborg vs Kolding FC4-2
15-Sep-2020
23:30
Hvidovre IF vs Helsingor0-3
17-Sep-2020
22:59
Fredericia vs Fremad Amager3-1
16-Sep-2020
22:59
Silkeborg vs Skive IK2-0
19-Sep-2020
18:30
Silkeborg vs Esbjerg3-1
19-Sep-2020
18:00
Kolding FC vs Herfolge Boldklub Koge2-4
19-Sep-2020
19:00
Viborg vs Skive IK3-1
19-Sep-2020
00:00
Helsingor vs Vendsyssel3-0
20-Sep-2020
18:00
Fremad Amager vs Hvidovre IF4-0
20-Sep-2020
20:00
Hobro vs Fredericia3-2
26-Sep-2020
00:00
Vendsyssel vs Kolding FC1-0
26-Sep-2020
00:00
Esbjerg vs Helsingor2-1
26-Sep-2020
19:00
Skive IK vs Fremad Amager0-2
26-Sep-2020
00:00
Hvidovre IF vs Hobro1-2
↑