Jadwal Pertandingan : Liga Brasil Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Brasil Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brasil Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brasil Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
6-Feb-2020
01:30
Coruripe Al vs Juventude0-0
6-Feb-2020
01:30
Independente PA vs CRB AL2-3
6-Feb-2020
02:30
Santo Andre vs Criciuma4-1
6-Feb-2020
06:30
Sao Luiz(RS) vs America FC Natal RN0-0
6-Feb-2020
06:30
XV de Piracicaba vs Londrina PR1-0
6-Feb-2020
06:30
Bahia de Feira BA vs Luverdense3-1
13-Feb-2020
06:30
Alagoinhas Atletico BA vs Botafogo PB0-0
6-Feb-2020
06:30
Santos Macapa vs America MG1-1
6-Feb-2020
01:30
Barbalha vs Operario Ferroviario PR0-3
6-Feb-2020
06:30
Vilhenense RO vs Boa Esporte Clube1-1
3-Feb-2020
05:00
Galvez/AC) vs Nauas AC2-1
6-Feb-2020
07:30
Palmas vs Parana PR0-2
6-Feb-2020
07:30
River PI vs Bahia BA1-0
6-Feb-2020
07:30
Caxias RS vs Botafogo RJ1-1
6-Feb-2020
07:30
Aquidauanense vs ABC RN0-1
6-Feb-2020
08:30
Fast Clube AM vs Goias0-2
7-Feb-2020
02:30
Gremio Novorizontin vs Figueirense1-2
7-Feb-2020
05:15
Brasiliense vs SC Paysandu Para1-1
7-Feb-2020
06:30
Vitoria ES vs Centro Sportivo Alagoano2-1
7-Feb-2020
07:30
Uniao Rondonopolis MT vs Atletico Clube Goianiense0-1
6-Feb-2020
07:30
CEO Varzeagrandense vs Santa Cruz PE0-0
12-Feb-2020
07:30
Imperatriz(MA) vs Vitoria BA0-0
13-Feb-2020
01:30
Bragantino PA vs Ceara1-2
13-Feb-2020
02:00
Bangu vs Oeste1-1
13-Feb-2020
02:00
Caucaia CE vs Sao Jose PoA RS1-2
13-Feb-2020
05:15
Brusque FC vs Sport Club Recife PE2-1
13-Feb-2020
07:30
Altos/PI vs Vasco da Gama1-1
13-Feb-2020
02:00
Frei Paulistano vs Remo Belem (PA)1-2
13-Feb-2020
06:30
SE do Gama vs Brasil de Pelotas3-3
13-Feb-2020
07:30
Toledo Colonia Work PR vs Nautico (PE)0-2
27-Feb-2020
07:30
Moto Club Sao Luis MA vs Fluminense RJ2-4
13-Feb-2020
07:30
Campinense vs Atletico Mineiro0-0
13-Feb-2020
07:30
EC Aguia Negra vs Sampaio Correa/MA2-1
13-Feb-2020
08:30
Manaus (AM) vs Coritiba PR1-0
20-Feb-2020
01:30
Lagarto vs Volta Redonda1-0
14-Feb-2020
02:30
Ferroviaria SP vs Avai FC SC2-0
14-Feb-2020
05:15
Novo Hamburgo RS vs Ponte Preta1-2
14-Feb-2020
06:30
Afogados da Ingazeira FC vs Atletico Acreano3-0
14-Feb-2020
07:30
Sao Raimundo/PA vs Cruzeiro (MG)2-2
20-Feb-2020
05:15
Boavista F.C vs Chapecoense SC0-2
13-Feb-2020
07:30
Galvez/AC) vs Vila Nova0-1
19-Feb-2020
07:30
Vitoria BA vs Figueirense0-1
20-Feb-2020
05:15
SC Paysandu Para vs CRB AL1-1
20-Feb-2020
07:30
Oeste vs Ceara1-1
21-Feb-2020
07:30
Brusque FC vs Remo Belem (PA)5-1
20-Feb-2020
07:30
Nautico (PE) vs Botafogo RJ1-1
27-Feb-2020
02:30
XV de Piracicaba vs Juventude1-1
27-Feb-2020
05:15
Parana PR vs Bahia de Feira BA3-2
27-Feb-2020
06:30
River PI vs America FC Natal RN1-1
27-Feb-2020
06:30
Ferroviaria SP vs EC Aguia Negra6-2
27-Feb-2020
07:30
Afogados da Ingazeira FC vs Atletico Mineiro2-2
28-Feb-2020
07:30
Ponte Preta vs Vila Nova0-0
28-Feb-2020
05:15
Sao Jose PA vs Chapecoense SC0-0
5-Mar-2020
05:15
Santo Andre vs Goias0-2
5-Mar-2020
06:30
EC Pelotas(RS) vs Manaus (AM)1-0
5-Mar-2020
07:30
Boa Esporte Clube vs Cruzeiro (MG)1-1
5-Mar-2020
07:30
Atletico Clube Goianiense vs Santa Cruz PE1-1
6-Mar-2020
06:00
Operario Ferroviario PR vs America MG0-2
6-Mar-2020
05:15
Vitoria BA vs Lagarto3-1
6-Mar-2020
07:30
Vasco da Gama vs ABC RN1-0
5-Mar-2020
05:15
Fluminense RJ vs Botafogo PB2-0
11-Mar-2020
05:15
Botafogo RJ vs Parana PR1-0
12-Mar-2020
05:15
Juventude vs America FC Natal RN1-1
12-Mar-2020
05:15
Ferroviaria SP vs America MG0-0
13-Mar-2020
05:15
Ceara vs Vitoria BA1-0
12-Mar-2020
05:15
Figueirense vs Fluminense RJ1-0
12-Mar-2020
07:30
Cruzeiro (MG) vs CRB AL0-2
12-Mar-2020
07:30
Atletico Clube Goianiense vs Sao Jose PoA RS2-0
13-Mar-2020
05:15
Ponte Preta vs Afogados da Ingazeira FC3-0
13-Mar-2020
07:30
Brasil de Pelotas vs Brusque FC0-1
13-Mar-2020
07:30
Vasco da Gama vs Goias0-1
28-Aug-2020
05:00
Brusque FC vs Brasil de Pelotas1-0
26-Aug-2020
07:30
Fluminense RJ vs Figueirense3-0
27-Aug-2020
05:00
Parana PR vs Botafogo RJ1-2
27-Aug-2020
07:30
Vitoria BA vs Ceara3-4
27-Aug-2020
02:00
America FC Natal RN vs Juventude1-1
28-Aug-2020
07:30
Sao Jose PoA RS vs Atletico Clube Goianiense1-0
27-Aug-2020
02:00
CRB AL vs Cruzeiro (MG)1-1
27-Aug-2020
07:30
Goias vs Vasco da Gama1-2
26-Aug-2020
02:00
Afogados da Ingazeira FC vs Ponte Preta0-2
26-Aug-2020
05:00
America MG vs Ferroviaria SP1-0
18-Sep-2020
02:00
Juventude vs CRB AL2-0
17-Sep-2020
05:00
Ponte Preta vs America MG2-2
17-Sep-2020
07:30
Brusque FC vs Ceara0-2
17-Sep-2020
07:30
Fluminense RJ vs Atletico Clube Goianiense1-0
18-Sep-2020
05:00
Botafogo RJ vs Vasco da Gama1-0
23-Sep-2020
07:30
America MG vs Ponte Preta3-1
23-Sep-2020
05:00
CRB AL vs Juventude1-0
24-Sep-2020
07:30
Ceara vs Brusque FC5-1
24-Sep-2020
07:30
Vasco da Gama vs Botafogo RJ0-0
25-Sep-2020
06:00
Atletico Clube Goianiense vs Fluminense RJ3-1
↑