Jadwal Pertandingan : Liga Primera Division de Chile by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Primera Division de Chile terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Primera Division de Chile

Berikut ini adalah Jadwal Liga Primera Division de Chile terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
17-Feb-2020
04:00
Colo Colo vs Univ Catolica
26-Sep-2020
21:00
Colo Colo vs CSD Antofagasta
28-Sep-2020
02:00
Union Espanola vs Universidad de Chile
3-Oct-2020
23:30
CSD Antofagasta vs Cobresal
4-Oct-2020
04:30
Colo Colo vs Huachipato
4-Oct-2020
02:00
Curico Unido vs Everton CD
2-Oct-2020
21:00
Santiago Wanderers vs Municipal Iquique
1-Oct-2020
23:30
Palestino vs Universidad de Concepcion
5-Oct-2020
02:30
Union La Calera vs Audax Italiano
5-Oct-2020
00:00
Univ Catolica vs Universidad de Chile
3-Oct-2020
02:00
O.Higgins vs Coquimbo Unido
3-Oct-2020
21:00
Deportes La Serena vs Union Espanola
9-Oct-2020
04:30
Everton CD vs Santiago Wanderers
9-Oct-2020
04:30
Huachipato vs CSD Antofagasta
9-Oct-2020
04:30
Union La Calera vs Palestino
9-Oct-2020
04:30
Municipal Iquique vs Audax Italiano
9-Oct-2020
04:30
O.Higgins vs Cobresal
9-Oct-2020
04:30
Union Espanola vs Curico Unido
9-Oct-2020
04:30
Univ Catolica vs Universidad de Concepcion
9-Oct-2020
04:30
Universidad de Chile vs Deportes La Serena
9-Oct-2020
04:30
Coquimbo Unido vs Colo Colo
13-Oct-2020
02:00
Cobresal vs Coquimbo Unido
13-Oct-2020
02:00
Deportes La Serena vs Palestino
13-Oct-2020
02:00
Santiago Wanderers vs Union La Calera
13-Oct-2020
02:00
Curico Unido vs Univ Catolica
13-Oct-2020
02:00
Audax Italiano vs O.Higgins
13-Oct-2020
02:00
Huachipato vs Everton CD
13-Oct-2020
02:00
Universidad de Concepcion vs Municipal Iquique
13-Oct-2020
02:00
CSD Antofagasta vs Universidad de Chile
13-Oct-2020
02:00
Colo Colo vs Union Espanola


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
17-Feb-2020
07:00
Universidad de Concepcion vs Curico Unido1-2
18-Feb-2020
05:30
Union Espanola vs Audax Italiano1-2
16-Feb-2020
07:35
Municipal Iquique vs CSD Antofagasta0-4
16-Feb-2020
22:00
Cobresal vs Everton CD1-1
25-Jan-2020
04:30
Everton CD vs Universidad de Concepcion2-1
25-Jan-2020
07:00
O.Higgins vs Union La Calera1-2
25-Jan-2020
22:00
CSD Antofagasta vs Coquimbo Unido2-1
26-Jan-2020
06:30
Audax Italiano vs Cobresal4-1
26-Jan-2020
22:00
Santiago Wanderers vs Univ Catolica0-3
27-Jan-2020
04:00
Huachipato vs Universidad de Chile2-1
27-Jan-2020
06:30
Union Espanola vs Municipal Iquique3-2
29-Jan-2020
06:30
Colo Colo vs Palestino3-0
24-Feb-2020
06:00
Audax Italiano vs Palestino0-1
21-Feb-2020
22:00
CSD Antofagasta vs Universidad de Concepcion1-1
25-Feb-2020
04:00
Curico Unido vs Colo Colo1-0
23-Feb-2020
06:30
Everton CD vs Union La Calera0-1
22-Feb-2020
22:00
Huachipato vs Cobresal1-0
25-Feb-2020
06:30
O.Higgins vs Union Espanola1-3
24-Feb-2020
03:30
Universidad de Chile vs Coquimbo Unido1-1
29-Jan-2020
04:00
Curico Unido vs Deportes La Serena1-0
1-Sep-2020
22:59
Coquimbo Unido vs Audax Italiano0-0
1-Feb-2020
07:00
Union La Calera vs Union Espanola1-0
1-Feb-2020
22:00
Universidad de Concepcion vs Santiago Wanderers0-2
2-Feb-2020
03:30
Palestino vs Huachipato1-0
2-Feb-2020
03:30
Universidad de Chile vs Curico Unido5-1
2-Feb-2020
22:00
Cobresal vs Colo Colo2-1
3-Feb-2020
04:00
Univ Catolica vs O.Higgins3-2
3-Feb-2020
06:30
Municipal Iquique vs Everton CD2-2
4-Feb-2020
05:30
Deportes La Serena vs CSD Antofagasta0-1
29-Feb-2020
22:00
Cobresal vs Municipal Iquique1-1
1-Mar-2020
06:30
Union Espanola vs Everton CD2-0
4-Mar-2020
04:00
Santiago Wanderers vs Audax Italiano3-3
2-Mar-2020
06:30
Palestino vs CSD Antofagasta2-2
1-Mar-2020
04:00
Colo Colo vs Universidad de Concepcion2-2
1-Mar-2020
22:00
Coquimbo Unido vs Deportes La Serena2-1
2-Mar-2020
04:00
O.Higgins vs Universidad de Chile2-3
3-Mar-2020
06:30
Curico Unido vs Huachipato1-0
29-Feb-2020
04:30
Union La Calera vs Univ Catolica1-1
8-Feb-2020
07:00
Deportes La Serena vs Cobresal1-2
8-Feb-2020
22:00
Huachipato vs Universidad de Concepcion1-1
9-Feb-2020
04:00
Universidad de Chile vs Union La Calera3-0
9-Feb-2020
06:30
Curico Unido vs Municipal Iquique1-0
9-Feb-2020
22:00
CSD Antofagasta vs Univ Catolica2-3
10-Feb-2020
04:00
Audax Italiano vs Colo Colo2-1
10-Feb-2020
06:30
Union Espanola vs Palestino1-1
10-Mar-2020
04:30
Union La Calera vs Coquimbo Unido2-0
11-Mar-2020
04:00
Santiago Wanderers vs Palestino1-2
6-Mar-2020
04:00
Universidad de Chile vs Everton CD0-0
7-Mar-2020
22:00
Deportes La Serena vs Colo Colo1-2
8-Mar-2020
06:00
Municipal Iquique vs O.Higgins1-0
11-Mar-2020
06:30
Huachipato vs Audax Italiano2-1
6-Mar-2020
06:30
Universidad de Concepcion vs Cobresal2-2
8-Mar-2020
03:30
CSD Antofagasta vs Curico Unido0-0
30-Aug-2020
05:30
Univ Catolica vs Union Espanola0-1
11-Feb-2020
04:00
O.Higgins vs Santiago Wanderers2-1
11-Feb-2020
06:30
Everton CD vs Coquimbo Unido1-0
30-Aug-2020
03:00
Coquimbo Unido vs Huachipato1-2
15-Feb-2020
04:30
Union La Calera vs Deportes La Serena2-1
15-Feb-2020
22:00
Santiago Wanderers vs Universidad de Chile1-2
16-Feb-2020
03:30
Palestino vs O.Higgins0-0
30-Aug-2020
00:30
Colo Colo vs Santiago Wanderers2-3
31-Aug-2020
03:00
Palestino vs Universidad de Chile2-2
31-Aug-2020
05:30
Curico Unido vs Union La Calera0-2
16-Mar-2020
06:30
Audax Italiano vs Universidad de Concepcion1-1
14-Mar-2020
22:00
Cobresal vs Univ Catolica0-1
15-Mar-2020
22:00
Coquimbo Unido vs Municipal Iquique0-3
16-Mar-2020
04:00
Union Espanola vs Huachipato4-4
30-Aug-2020
22:00
O.Higgins vs CSD Antofagasta0-1
15-Mar-2020
06:00
Everton CD vs Deportes La Serena0-0
22-Feb-2020
04:30
Univ Catolica vs Municipal Iquique3-1
23-Feb-2020
22:00
Deportes La Serena vs Santiago Wanderers3-0
5-Sep-2020
22:00
Municipal Iquique vs Huachipato1-0
3-Sep-2020
22:00
Universidad de Concepcion vs Union Espanola2-3
6-Sep-2020
01:30
Univ Catolica vs Coquimbo Unido4-1
5-Sep-2020
05:30
Deportes La Serena vs O.Higgins1-1
4-Sep-2020
00:30
Palestino vs Everton CD1-0
7-Sep-2020
00:00
Universidad de Chile vs Colo Colo1-1
6-Sep-2020
05:30
Santiago Wanderers vs Curico Unido2-0
6-Sep-2020
21:00
CSD Antofagasta vs Audax Italiano2-2
4-Sep-2020
22:00
Union La Calera vs Cobresal2-2
9-Sep-2020
23:30
Cobresal vs Curico Unido4-0
8-Sep-2020
21:00
Universidad de Concepcion vs Union La Calera2-1
9-Sep-2020
04:30
Union Espanola vs Santiago Wanderers2-1
11-Sep-2020
02:00
Municipal Iquique vs Universidad de Chile0-2
11-Sep-2020
04:30
Everton CD vs CSD Antofagasta0-0
10-Sep-2020
04:30
Coquimbo Unido vs Palestino1-0
10-Sep-2020
21:00
Audax Italiano vs Deportes La Serena2-1
9-Sep-2020
21:00
Huachipato vs Univ Catolica1-3
10-Sep-2020
02:00
Colo Colo vs O.Higgins0-1
17-Sep-2020
21:00
CSD Antofagasta vs Union Espanola2-0
14-Sep-2020
04:30
O.Higgins vs Everton CD1-2
15-Sep-2020
21:00
Deportes La Serena vs Universidad de Concepcion0-1
15-Sep-2020
02:00
Universidad de Chile vs Cobresal2-1
16-Sep-2020
22:00
Palestino vs Municipal Iquique2-0
13-Sep-2020
21:00
Santiago Wanderers vs Huachipato3-2
16-Sep-2020
02:00
Curico Unido vs Coquimbo Unido2-1
14-Sep-2020
02:00
Univ Catolica vs Audax Italiano3-0
13-Sep-2020
04:30
Union La Calera vs Colo Colo0-0
26-Sep-2020
04:30
Huachipato vs Deportes La Serena1-1
24-Sep-2020
23:30
Universidad de Concepcion vs O.Higgins1-4
27-Sep-2020
02:00
Everton CD vs Univ Catolica2-2
27-Sep-2020
04:30
Audax Italiano vs Curico Unido0-0
24-Sep-2020
21:00
Municipal Iquique vs Union La Calera0-3
25-Sep-2020
02:00
Cobresal vs Palestino2-1
26-Sep-2020
02:00
Coquimbo Unido vs Santiago Wanderers2-1
↑