Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Ukraine Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Ukraine Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Sep-2020
20:00
Vpk Agro Magdalinovka vs Olimpic Donetsk
30-Sep-2020
20:00
Desna Chernihiv vs Rukh Vynnyky
30-Sep-2020
20:00
FK Epitsentr Dunayivtsi vs Ahrobiznes TSK Romny
30-Sep-2020
20:00
Kryvbas vs Niva Vinica
30-Sep-2020
20:00
FC Victoria Mykolaivka vs FC Mariupol
30-Sep-2020
20:00
Polissya Zhytomyr vs FC Mynai
30-Sep-2020
20:00
Prykarpattya Ivano Frankivsk vs Kolos Kovalyovka
30-Sep-2020
20:00
Veres vs MFK Mikolaiv
30-Sep-2020
20:00
FC Vorskla Poltava vs FC Lviv
30-Sep-2020
20:00
Hirnyk-Sport vs Dnipro-1


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
29-Aug-2020
21:00
Alians Lypova Dolyna vs Metalist 1925 Kharkiv2-0
29-Aug-2020
21:00
Balkany Zorya vs MFK Mikolaiv0-1
29-Aug-2020
21:00
FC Bukovyna chernivtsi vs FC Uzhgorod0-2
29-Aug-2020
21:00
Enerhiya Nova Kakhovka vs Chernomorets Odessa2-3
29-Aug-2020
20:00
Nikopol-NPGU vs Krystal1-3
29-Aug-2020
21:00
Prykarpattya Ivano Frankivsk vs Podillya Khmelnytskyi1-1
28-Aug-2020
21:00
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka vs Polissya Zhytomyr0-1
26-Aug-2020
21:50
Kryvbas vs Cherkashchyna-Akademiya4-2
30-Aug-2020
20:00
SC Tavriya vs Real Pharma Ovidiopol2-1
30-Aug-2020
21:00
FC Olympia Savyntsi vs Hirnyk-Sport1-1
8-Sep-2020
22:00
MSK Dnipro Cherkasy vs Veres0-5
30-Aug-2020
21:00
FK Epitsentr Dunayivtsi vs FC Karpaty Lviv4-0
28-Aug-2020
21:00
FC Halych vs Nyva Ternopil1-2
29-Aug-2020
21:00
Rubikon vs Dinaz Vyshgorod0-2
29-Aug-2020
19:30
Metalist Kharkiv vs Vpk Agro Magdalinovka1-3
29-Aug-2020
19:00
FC Peremoga Dnieper vs Kremin Kremenchuk0-2
29-Aug-2020
21:00
FC Victoria Mykolaivka vs FK Yarud Mariupol4-0
29-Aug-2020
21:00
Niva Vinica vs FK Chernihiv0-0
9-Sep-2020
22:00
Metalurh Zaporizhya vs FK Avanhard Kramatorsk0-0
16-Sep-2020
20:00
FC Victoria Mykolaivka vs Dinaz Vyshgorod0-0
16-Sep-2020
20:00
Niva Vinica vs Krystal2-2
16-Sep-2020
20:00
FC Uzhgorod vs Ahrobiznes TSK Romny0-1
16-Sep-2020
20:00
Kryvbas vs SC Tavriya4-1
16-Sep-2020
20:00
MFK Mikolaiv vs Chernomorets Odessa1-0
16-Sep-2020
22:30
Vpk Agro Magdalinovka vs Kremin Kremenchuk2-2
16-Sep-2020
22:00
Obolon Kiev vs Polissya Zhytomyr0-1
17-Sep-2020
21:00
FK Epitsentr Dunayivtsi vs Nyva Ternopil3-0
16-Sep-2020
22:00
Alians Lypova Dolyna vs Veres0-3
16-Sep-2020
21:00
Volyn vs Prykarpattya Ivano Frankivsk0-1
17-Sep-2020
22:00
Metalurh Zaporizhya vs Hirnyk-Sport1-4
↑