Jadwal Pertandingan : Liga Russia Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Russia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Aug-2020
21:00
Metallurg Lipetsk vs FK Znamya Noginsk
19-Aug-2020
21:00
Chelyabinsk vs Nosta Novotroitsk
30-Sep-2020
17:00
Salyut-Energia Belgorod vs Tekstilshchik Ivanovo
30-Sep-2020
17:00
FK Leningradets vs Chertanovo Moscow
30-Sep-2020
17:00
Zvezda Irkutsk vs FK Nizhny Novgorod
1-Oct-2020
19:00
FK Znamya Noginsk vs Shinnik Yaroslavl
30-Sep-2020
17:00
Stavropolye-2009 vs Krylya Sovetov
30-Sep-2020
17:00
Zvezda Perm vs Gazovik Orenburg
30-Sep-2020
17:00
Chernomorets Novorossiysk vs SKA Khabarovsk
30-Sep-2020
20:00
Mashuk-KMV vs Dinamo Briansk
30-Sep-2020
20:00
Volga Ulyanovsk vs Veles
30-Sep-2020
17:00
Rodina Moskva vs Yenisey Krasnoyarsk
21-Oct-2020
05:00
SKA Khabarovsk vs Rubin Kazan
21-Oct-2020
05:00
Dinamo Briansk vs Spartak Tambov
21-Oct-2020
05:00
Veles vs Ural Sverdlovsk Oblast
21-Oct-2020
05:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Spartak Moscow
21-Oct-2020
05:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Arsenal Tula
21-Oct-2020
05:00
Chertanovo Moscow vs FC Ufa
21-Oct-2020
05:00
FK Nizhny Novgorod vs Khimki
21-Oct-2020
05:00
Shinnik Yaroslavl vs Terek Grozny
21-Oct-2020
05:00
Gazovik Orenburg vs FK Sochi
21-Oct-2020
05:00
Krylya Sovetov vs Rotor Volgograd


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Aug-2020
20:30
FC Tuapse vs Urozhay Krasnodar0-2
5-Aug-2020
21:00
FC Tver vs St Petersburg Nevada0-0
5-Aug-2020
22:59
FK Kaluga vs Dnepr Smolensk3-2
5-Aug-2020
22:00
FC Murom vs FK Ryazan2-1
5-Aug-2020
22:30
FC Krasny Smolensk vs Luki Energiya0-0
5-Aug-2020
19:00
Rodina Moskva vs Strogino Moscow3-2
5-Aug-2020
19:00
Saturn Moscow vs FK Kolomna0-3
5-Aug-2020
21:55
Spartak Nalchik vs FC Yessentuki5-0
5-Aug-2020
20:00
FK Zenit Izhevsk vs Tyumen1-2
5-Aug-2020
20:30
Anzhi Makhachkala vs FK Makhachkala1-0
5-Aug-2020
18:00
Metallurg Vidnoye vs Kvant Obninsk1-0
5-Aug-2020
22:59
FK Forte Taganrog vs FK Kuban Kholding0-1
5-Aug-2020
20:00
FC Lada Togliatti vs FK Volna Nizhegorodskaya0-3
5-Aug-2020
21:00
FK Znamya Noginsk vs Znamya Truda1-0
19-Aug-2020
20:00
Legion Dynamo vs Anzhi Makhachkala1-0
19-Aug-2020
22:10
Stavropolye-2009 vs Spartak Nalchik4-1
19-Aug-2020
22:59
SKA Rostov vs Cuban Kolding2-4
19-Aug-2020
22:30
Urozhay Krasnodar vs Chernomorets Novorossiysk1-4
19-Aug-2020
21:00
FK Biolog vs Druzhba Maykop3-0
19-Aug-2020
22:00
Inter Cherkessk vs Mashuk-KMV2-3
19-Aug-2020
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs Dinamo Barnaul1-0
19-Aug-2020
16:30
FK Chita vs Zvezda Irkutsk0-1
19-Aug-2020
22:00
Sokol vs FC Murom2-1
19-Aug-2020
21:00
FK Volna Nizhegorodskaya vs Volga Ulyanovsk0-0
19-Aug-2020
20:00
Tyumen vs Zvezda Perm1-2
19-Aug-2020
21:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Lada SOK Dimitrovgrad1-1
19-Aug-2020
17:00
Zvezda Sint Petersburg vs FK Leningradets1-2
19-Aug-2020
21:00
Luki Energiya vs Dolgiye Prudy1-1
19-Aug-2020
22:00
Torpedo Vladimir vs Rodina Moskva0-2
19-Aug-2020
21:30
FK Kolomna vs SY Sakhalinsk2-0
19-Aug-2020
22:30
Avangard vs FK Kaluga1-2
19-Aug-2020
22:00
Salyut-Energia Belgorod vs Metallurg Vidnoye1-0
26-Aug-2020
16:00
SKA Khabarovsk vs Fakel0-0
26-Aug-2020
19:00
Akron Togliatti vs Chertanovo Moscow0-1
26-Aug-2020
22:59
FK Chayka K-SR vs Tekstilshchik Ivanovo0-2
26-Aug-2020
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Dinamo Briansk0-1
26-Aug-2020
22:30
Veles vs Baltika Kaliningrad4-1
26-Aug-2020
19:00
Yenisey Krasnoyarsk vs Volgar-Gazprom Astrachan2-1
26-Aug-2020
21:30
Krylya Sovetov vs Irtysh 1946 Omsk5-0
26-Aug-2020
23:30
Torpedo moskva vs Shinnik Yaroslavl1-2
26-Aug-2020
18:30
Tom Tomsk vs FK Nizhny Novgorod0-1
26-Aug-2020
21:00
Gazovik Orenburg vs Alania Vladikavkaz2-1
2-Sep-2020
17:00
FK Leningradets vs Dolgiye Prudy2-1
2-Sep-2020
22:00
FK Kaluga vs Salyut-Energia Belgorod0-0
2-Sep-2020
20:00
FK Znamya Noginsk vs Sokol0-0
2-Sep-2020
20:00
Zvezda Perm vs Chelyabinsk3-1
2-Sep-2020
16:30
Zvezda Irkutsk vs Sibir-M Novosibirsk1-1
2-Sep-2020
22:30
Chernomorets Novorossiysk vs FK Biolog4-0
2-Sep-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny2-0
2-Sep-2020
22:00
FK Kuban Kholding vs Stavropolye-20093-4
2-Sep-2020
20:00
Mashuk-KMV vs Legion Dynamo2-1
2-Sep-2020
21:00
FK Kolomna vs Rodina Moskva2-3
15-Sep-2020
17:00
Zvezda Irkutsk vs Khimki0-1
16-Sep-2020
17:00
FK Leningradets vs FC Ufa0-1
16-Sep-2020
20:00
Mashuk-KMV vs Spartak Tambov1-2
22-Sep-2020
22:59
Stavropolye-2009 vs Rotor Volgograd3-0
16-Sep-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs Ural Sverdlovsk Oblast0-3
23-Sep-2020
21:00
Salyut-Energia Belgorod vs Arsenal Tula1-1
16-Sep-2020
21:00
Zvezda Perm vs FK Sochi0-1
16-Sep-2020
22:59
Chernomorets Novorossiysk vs Rubin Kazan2-4
16-Sep-2020
22:59
Rodina Moskva vs Spartak Moscow1-5
17-Sep-2020
19:00
FK Znamya Noginsk vs Terek Grozny0-3
↑