Jadwal Pertandingan : Liga Slovakia Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Slovakia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Slovakia Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Slovakia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Jul-2020
22:00
Slovan Modra vs SK Bahon
25-Jul-2020
22:00
Busov Gaboltov vs Gerlachov
26-Jul-2020
22:00
OTJ Hontianske Nemce vs Slovenske Darmoty
26-Jul-2020
22:00
SK Dynamo Diviaky vs SK Pramen Kovacova
26-Jul-2020
22:00
Slovan Skalite vs Nove Mesto
2-Aug-2020
22:00
Horna Krupa vs OFK Trebatice
15-Sep-2020
20:00
Kysucke Nove Mesto vs FC Artmedia Petrzalka
23-Sep-2020
21:00
Velke Lovce vs Banik Lehota Pod Vtacnikom
16-Sep-2020
21:00
TJ Spartak Kvasov vs Slovan Bratislava


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
26-Jul-2020
15:30
Start Hrabusice vs Rudnany0-5
26-Jul-2020
22:00
FK Levoca vs Pokrok SEZ Krompachy0-0
26-Jul-2020
22:00
Jesenske vs Rimavska Sobota0-4
26-Jul-2020
22:00
Predmier vs Tatran Krasno nad Kysucou1-2
26-Jul-2020
22:00
FK Strecno vs OSK Svosov0-3
26-Jul-2020
22:00
MFK Bytca vs Slavia Staskov1-1
26-Jul-2020
22:00
MFK Tahanovce vs Slavia TU Kosice1-4
26-Jul-2020
22:00
OSK Fintice vs Tatran Presov2-4
26-Jul-2020
22:00
Harichovce vs Spisske Podhradie0-3
26-Jul-2020
22:00
TJ SV And Kysucou vs Jednota Banova1-1
26-Jul-2020
22:00
TJ Visnove vs Banik Stranavy1-1
1-Aug-2020
22:00
Kmetovo vs Velke Lovce2-3
1-Aug-2020
22:00
FK Voderady vs SK Soporna0-11
1-Aug-2020
22:00
FK Danubia Velky Biel vs FK Slovan Most pri Bratislave0-4
1-Aug-2020
22:00
Slovan Vinicne vs FK Raca Bratislava2-5
12-Aug-2020
22:00
Oravan vs SK Bela0-6
15-Sep-2020
21:00
Mladost Kalsa vs Michalovce1-2
19-Aug-2020
22:00
Gelnica vs Slavoj Trebisov0-2
19-Aug-2020
22:00
Market Sveta vs Partizan Bardejov0-3
15-Sep-2020
21:00
Lipany vs MFK Ruzomberok0-4
19-Aug-2020
22:00
Fomat Martin vs Poprad4-4
19-Aug-2020
22:00
Slovan Sabinov vs Tatran Presov0-3
19-Aug-2020
22:00
OSK Svosov vs Slavia Staskov2-2
1-Sep-2020
22:00
Hajnacka vs Rimavska Sobota2-2
2-Sep-2020
21:30
Kysucke Nove Mesto vs Tatran Krasno nad Kysucou1-1
19-Aug-2020
22:00
Kosicka Nova Ves vs Slavia0-4
19-Aug-2020
22:00
Pokrok SEZ Krompachy vs Spisske Podhradie1-2
19-Aug-2020
22:00
MFK Kezmarok vs Rudnany3-1
20-Aug-2020
22:00
TJ Jasenov vs TeslaStropkov1-2
19-Aug-2020
22:00
Velka Lomnica vs Slavoj Spiska Bela0-4
19-Aug-2020
22:00
Gerlachov vs Sokol Lubotice3-0
19-Aug-2020
22:00
Nizna vs Besenova2-3
20-Aug-2020
22:00
Tvrdosin vs Oravske Vesele0-0
19-Aug-2020
22:00
Strazske vs Pavlovce nad Uhom1-3
19-Aug-2020
22:00
FK Velke Revistia vs MFK Vranov nad Topou0-4
19-Aug-2020
22:00
Lokomotiva Kosice vs Cana2-0
18-Aug-2020
22:00
Dolny Kubin vs MSK Puchov2-4
18-Aug-2020
22:00
Tatran VLM vs Dukla Banska Bystrica0-11
2-Sep-2020
21:30
Podkonice vs Zlate Moravce1-4
16-Sep-2020
21:00
MFK Lokomotiva Zvolen vs Nitra0-5
8-Sep-2020
21:30
Dunajska Luzna vs Sokol Dolna Zdana0-4
16-Sep-2020
21:00
Namestovo vs MSK Zilina0-7
1-Aug-2020
22:00
NSK 1922 Bratislava vs SDM Domino Bratislava1-0
2-Aug-2020
16:00
Jednota Sokol Chocholna vs OK castkovce1-1
2-Aug-2020
22:00
TJ Druzstevnik Besenov vs TJ Druzstevnik Vrakun1-1
2-Aug-2020
22:00
FK Kolarovo vs FK Nove Zamky3-1
2-Aug-2020
22:00
MFK Vrbove vs Nove Mesto0-0
2-Aug-2020
22:00
Solcany vs OFK Tovarniky0-2
2-Aug-2020
22:00
Slovan Brvniste vs FK Belusa1-6
2-Aug-2020
22:00
Slovan Zahorska Bystrica vs Devinska Nova Ves0-4
2-Aug-2020
22:00
TJ Druzstevnik Rybky vs OFK Malzenice0-6
2-Aug-2020
22:00
TJ Lokomotiva Banov vs MSK Hurbanovo0-3
2-Aug-2020
22:00
TJ Plevnik-Drienove vs Povazska Bystrica1-2
2-Aug-2020
22:00
TJ Slovan Zemianske Kostolany vs Dolne Vestenice1-3
2-Aug-2020
22:00
SK Svaty Jur vs PSC Pezinok2-2
2-Aug-2020
22:00
TJ Nafta Gbely vs TJ Iskra Holic3-0
2-Aug-2020
22:00
OSK Slovensky Grob vs TJ Rovinka0-8
5-Aug-2020
22:00
SK Cierne vs Jawornik malkoff0-3
5-Aug-2020
22:59
SK Sasova vs salkova1-1
18-Aug-2020
22:00
Blava Jaslovske Bohunice vs Galanta0-2
19-Aug-2020
22:00
NSK 1922 Bratislava vs Raca Bratislava0-4
19-Aug-2020
22:00
OFK Olovary vs FK Kosice0-6
19-Aug-2020
22:00
Banik HN Prievidza Handlova vs Banik Lehota Pod Vtacnikom1-4
19-Aug-2020
22:00
TJ Povazan Pruske vs TJ Spartak Kvasov0-3
19-Aug-2020
22:00
Povazska Bystrica vs FC Artmedia Petrzalka1-3
19-Aug-2020
22:00
TJ Visnove vs Tatran LM1-5
26-Aug-2020
22:00
Jawornik malkoff vs Jednota Banova1-1
19-Aug-2020
22:00
SK Zavod vs FC Rohoznik0-3
19-Aug-2020
22:00
SK Surany vs TJ Imel2-0
19-Aug-2020
22:00
TJ SK Sokol Jakub vs Detva7-1
18-Aug-2020
22:00
OFK Tovarniky vs Sport Podbrezova0-5
19-Aug-2020
22:00
Velky Lapas vs MFK Dubnica nad Vahom1-3
19-Aug-2020
22:00
Velke Lovce vs TJ Druzstevnik Besenov2-1
19-Aug-2020
22:00
SK Velke Zaluzie vs MSK Hurbanovo1-1
19-Aug-2020
22:00
FK Melcice-Lieskove vs Nove Mesto2-1
19-Aug-2020
22:00
SK Nevidzany vs FK Kolarovo2-0
19-Aug-2020
22:00
PSC Pezinok vs TJ Rovinka2-3
1-Sep-2020
21:30
Kalinkovo vs FK Senica0-7
19-Aug-2020
22:00
Stow Leni vs MFK Skalica0-4
19-Aug-2020
22:00
MFK Rusovce vs KFC Komarno1-5
2-Sep-2020
22:00
Malzenice vs Spartak Trnava0-3
19-Aug-2020
22:00
Jednota Malinec vs SK Hrochot4-1
17-Sep-2020
00:30
TJ Spartak Myjava vs Trencin0-2
19-Aug-2020
22:00
TJ druzstevnik Jacovce vs Dolne Vestenice3-1
19-Aug-2020
22:00
Druzstevnik Radimov vs TJ Nafta Gbely3-0
19-Aug-2020
22:00
Druzstevnik Zvoncin vs Horna Krupa2-1
19-Aug-2020
22:00
Lokomotiv Devinska vs Malacky0-4
3-Sep-2020
21:30
SK Gbelany vs SKF Sered0-8
19-Aug-2020
22:00
Jednota Sokol Chocholna vs FC STK 1914 Samorin0-1
19-Aug-2020
22:30
Soporna vs FC Pata3-3
26-Aug-2020
21:30
FK Brezno vs Slovenske Darmoty0-2
26-Aug-2020
22:00
SK Sasova vs SK Pramen Kovacova0-0
26-Aug-2020
22:00
Slovan Modra vs FK Slovan Most pri Bratislave1-0
26-Aug-2020
22:00
Banik VeLky Krtis vs TJD Pribelce1-4
3-Sep-2020
22:00
FK Belusa vs Slovan Bratislava0-2
15-Sep-2020
19:30
SK Surany vs FC STK 1914 Samorin1-4
15-Sep-2020
21:00
Slavia Staskov vs Tatran LM3-4
15-Sep-2020
21:00
TJ Rovinka vs FK Senica3-2
15-Sep-2020
21:00
MSK Hurbanovo vs MFK Skalica0-2
15-Sep-2020
21:00
SK Nevidzany vs MFK Dubnica nad Vahom0-6
16-Sep-2020
21:00
Lokomotiva Kosice vs Slavia1-2
16-Sep-2020
21:00
Spisske Podhradie vs Slavoj Trebisov2-1
16-Sep-2020
21:00
MFK Kezmarok vs Partizan Bardejov1-1
16-Sep-2020
21:00
Slavoj Spiska Bela vs Gerlachov2-0
15-Sep-2020
21:00
SK Bela vs Poprad1-0
16-Sep-2020
21:00
Besenova vs MSK Puchov2-1
15-Sep-2020
21:00
Slovenske Darmoty vs Dukla Banska Bystrica0-6
15-Sep-2020
21:00
TJ SK Sokol Jakub vs Zlate Moravce1-8
16-Sep-2020
21:00
Rimavska Sobota vs FK Kosice0-7
16-Sep-2020
21:00
Druzstevnik Zvoncin vs Spartak Trnava1-10
16-Sep-2020
21:00
TJ druzstevnik Jacovce vs Sport Podbrezova0-4
16-Sep-2020
21:00
FK Melcice-Lieskove vs Galanta0-3
16-Sep-2020
21:00
FC Rohoznik vs Malacky6-1
16-Sep-2020
21:00
Slovan Modra vs KFC Komarno1-6
16-Sep-2020
21:00
Pavlovce nad Uhom vs TeslaStropkov0-6
16-Sep-2020
21:00
Jawornik malkoff vs SKF Sered1-2
17-Sep-2020
21:00
SK Sasova vs Jednota Malinec0-0
16-Sep-2020
21:00
Lachabadisilahua vs Sokol Dolna Zdana0-6
↑