Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Esi Liiga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Estonia Esi Liiga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Esi Liiga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Estonia Esi Liiga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Sep-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs Vaprus Parnu
17-Sep-2020
21:30
FC Maardu vs Elva
17-Sep-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs Parnu JK
20-Sep-2020
17:00
FC Nomme United vs FC Maardu
21-Sep-2020
21:15
Kohtla Jarve JK Jarve vs Tallinna FC Levadia B
21-Sep-2020
22:59
Parnu JK vs Flora Tallinn II
26-Sep-2020
17:00
Elva vs Flora Tallinn II
26-Sep-2020
17:00
Vandra JK Vaprus vs Kohtla Jarve JK Jarve
1-Oct-2020
22:59
Parnu JK vs Elva
3-Oct-2020
17:00
FC Maardu vs Tallinna FC Levadia B
3-Oct-2020
17:00
Kohtla Jarve JK Jarve vs FC Nomme United
3-Oct-2020
17:00
Flora Tallinn II vs Vaprus Parnu
3-Oct-2020
17:00
Vandra JK Vaprus vs Tartu JK Maag Tammeka B
17-Oct-2020
17:00
Flora Tallinn II vs Tallinna FC Levadia B
17-Oct-2020
17:00
Vaprus Parnu vs Vandra JK Vaprus
17-Oct-2020
17:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs FC Maardu
17-Oct-2020
17:00
Kohtla Jarve JK Jarve vs Elva
17-Oct-2020
17:00
FC Nomme United vs Parnu JK
23-Oct-2020
17:00
Parnu JK vs Vaprus Parnu
24-Oct-2020
17:00
FC Nomme United vs Flora Tallinn II
25-Oct-2020
17:00
Elva vs Tartu JK Maag Tammeka B
25-Oct-2020
17:00
FC Maardu vs Kohtla Jarve JK Jarve
25-Oct-2020
17:00
Tallinna FC Levadia B vs Vandra JK Vaprus


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
6-Mar-2020
00:00
Elva vs Vaprus Parnu2-2
6-Mar-2020
00:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs Tallinna FC Levadia B2-0
7-Mar-2020
18:00
Parnu JK vs Flora Tallinn II1-1
8-Mar-2020
18:00
Vandra JK Vaprus vs Kohtla Jarve JK Jarve3-1
13-Mar-2020
00:00
Flora Tallinn II vs Tallinna FC Levadia B2-1
7-Jun-2020
17:00
Vandra JK Vaprus vs FC Nomme United3-3
24-May-2020
22:59
FC Nomme United vs FC Maardu5-0
7-Jun-2020
17:00
Elva vs FC Maardu0-2
4-Jun-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs FC Nomme United1-4
4-Jun-2020
22:30
FC Maardu vs Vandra JK Vaprus3-1
30-May-2020
20:00
FC Nomme United vs Elva0-0
31-May-2020
22:59
FC Maardu vs Tartu JK Maag Tammeka B5-0
4-Jun-2020
22:30
Elva vs Parnu JK4-2
4-Jun-2020
23:30
Flora Tallinn II vs Vaprus Parnu0-1
4-Jun-2020
23:30
Kohtla Jarve JK Jarve vs Tartu JK Maag Tammeka B0-1
30-May-2020
20:00
Vaprus Parnu vs Vandra JK Vaprus4-1
31-May-2020
22:59
Parnu JK vs Kohtla Jarve JK Jarve2-0
8-Jun-2020
22:59
Kohtla Jarve JK Jarve vs Tallinna FC Levadia B0-2
8-Jun-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Flora Tallinn II0-2
8-Jun-2020
22:59
Vaprus Parnu vs Parnu JK1-1
11-Jun-2020
22:59
FC Maardu vs Flora Tallinn II1-0
13-Jun-2020
17:00
Vaprus Parnu vs Kohtla Jarve JK Jarve7-0
13-Jun-2020
22:59
Parnu JK vs Vandra JK Vaprus0-2
14-Jun-2020
17:00
Tallinna FC Levadia B vs Elva1-1
14-Jun-2020
17:00
FC Nomme United vs Tartu JK Maag Tammeka B3-1
17-Jun-2020
22:30
Kohtla Jarve JK Jarve vs Elva0-1
18-Jun-2020
22:30
Vandra JK Vaprus vs Tallinna FC Levadia B3-2
18-Jun-2020
22:59
FC Maardu vs Vaprus Parnu2-1
18-Jun-2020
23:30
Flora Tallinn II vs FC Nomme United2-3
18-Jun-2020
23:30
Tartu JK Maag Tammeka B vs Parnu JK6-1
21-Jun-2020
17:00
Parnu JK vs FC Maardu0-1
21-Jun-2020
17:00
FC Nomme United vs Kohtla Jarve JK Jarve0-0
21-Jun-2020
17:00
Tartu JK Maag Tammeka B vs Vandra JK Vaprus1-0
21-Jun-2020
17:00
Tallinna FC Levadia B vs Vaprus Parnu2-1
23-Jun-2020
16:00
Elva vs Flora Tallinn II0-1
27-Jun-2020
22:59
Vaprus Parnu vs Tartu JK Maag Tammeka B3-0
2-Jul-2020
22:30
Flora Tallinn II vs Vandra JK Vaprus1-2
2-Jul-2020
22:30
Tallinna FC Levadia B vs Parnu JK3-1
2-Jul-2020
22:59
Kohtla Jarve JK Jarve vs FC Maardu0-4
29-Jul-2020
22:59
Elva vs Tartu JK Maag Tammeka B2-1
2-Jul-2020
23:30
FC Nomme United vs Vaprus Parnu2-2
7-Jul-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs FC Nomme United0-4
5-Jul-2020
22:59
FC Maardu vs Vandra JK Vaprus3-1
5-Jul-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs Kohtla Jarve JK Jarve1-0
5-Jul-2020
22:59
Parnu JK vs Elva3-2
6-Jul-2020
22:59
Vaprus Parnu vs Flora Tallinn II2-2
28-Jun-2020
22:59
FC Maardu vs Tallinna FC Levadia B1-0
28-Jun-2020
22:59
Flora Tallinn II vs Kohtla Jarve JK Jarve0-0
28-Jun-2020
22:59
Parnu JK vs FC Nomme United1-3
28-Jun-2020
22:59
Vandra JK Vaprus vs Elva2-3
9-Jul-2020
22:59
Vandra JK Vaprus vs Parnu JK3-2
10-Jul-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs FC Maardu1-2
10-Jul-2020
22:59
FC Nomme United vs Flora Tallinn II2-1
10-Jul-2020
22:59
Elva vs Tallinna FC Levadia B4-0
11-Jul-2020
22:59
Kohtla Jarve JK Jarve vs Vaprus Parnu0-5
16-Jul-2020
22:30
Elva vs Kohtla Jarve JK Jarve2-1
16-Jul-2020
22:30
Flora Tallinn II vs Tartu JK Maag Tammeka B2-0
16-Jul-2020
22:59
Vaprus Parnu vs FC Maardu3-2
16-Jul-2020
23:30
Tallinna FC Levadia B vs Vandra JK Vaprus3-1
16-Jul-2020
23:30
FC Nomme United vs Parnu JK4-0
19-Jul-2020
22:59
Kohtla Jarve JK Jarve vs FC Nomme United1-1
19-Jul-2020
22:59
Parnu JK vs Tallinna FC Levadia B2-0
19-Jul-2020
22:59
Vandra JK Vaprus vs Flora Tallinn II1-3
19-Jul-2020
22:59
FC Maardu vs Elva1-1
19-Jul-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Vaprus Parnu1-2
23-Jul-2020
22:59
Elva vs FC Nomme United2-4
24-Jul-2020
22:59
Vaprus Parnu vs Tallinna FC Levadia B0-0
25-Jul-2020
22:59
Kohtla Jarve JK Jarve vs Parnu JK1-2
25-Jul-2020
22:59
Flora Tallinn II vs FC Maardu5-0
25-Jul-2020
22:59
Vandra JK Vaprus vs Tartu JK Maag Tammeka B2-0
30-Jul-2020
22:59
Parnu JK vs Vaprus Parnu1-1
1-Aug-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Elva5-1
1-Aug-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs Flora Tallinn II1-1
1-Aug-2020
22:59
FC Maardu vs Kohtla Jarve JK Jarve2-0
1-Aug-2020
22:59
FC Nomme United vs Vandra JK Vaprus1-1
7-Aug-2020
00:30
Vaprus Parnu vs FC Nomme United1-0
8-Aug-2020
00:30
Parnu JK vs Tartu JK Maag Tammeka B3-2
8-Aug-2020
21:00
Elva vs Vandra JK Vaprus3-2
8-Aug-2020
22:59
Kohtla Jarve JK Jarve vs Flora Tallinn II2-1
8-Aug-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs FC Maardu2-1
13-Aug-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Kohtla Jarve JK Jarve5-2
14-Aug-2020
22:59
FC Maardu vs Parnu JK5-1
15-Aug-2020
17:00
Flora Tallinn II vs Elva5-1
15-Aug-2020
17:00
Vandra JK Vaprus vs Vaprus Parnu2-3
15-Aug-2020
17:00
FC Nomme United vs Tallinna FC Levadia B1-0
20-Aug-2020
17:00
Vaprus Parnu vs Elva2-1
20-Aug-2020
17:00
Kohtla Jarve JK Jarve vs Vandra JK Vaprus2-3
20-Aug-2020
17:00
Flora Tallinn II vs Parnu JK0-0
20-Aug-2020
20:00
FC Maardu vs FC Nomme United3-0
20-Aug-2020
19:55
Tallinna FC Levadia B vs Tartu JK Maag Tammeka B2-3
23-Aug-2020
17:00
Vandra JK Vaprus vs FC Maardu1-2
23-Aug-2020
17:00
Parnu JK vs Kohtla Jarve JK Jarve11-0
23-Aug-2020
20:00
FC Nomme United vs Vaprus Parnu0-3
24-Aug-2020
22:30
Elva vs Tallinna FC Levadia B2-0
24-Aug-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Flora Tallinn II3-2
27-Aug-2020
22:59
Parnu JK vs Vandra JK Vaprus4-2
29-Aug-2020
20:00
Kohtla Jarve JK Jarve vs Tartu JK Maag Tammeka B0-1
29-Aug-2020
20:00
Elva vs FC Nomme United4-1
28-Aug-2020
22:30
Flora Tallinn II vs FC Maardu0-4
10-Sep-2020
22:00
FC Maardu vs Parnu JK4-1
12-Sep-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Tallinna FC Levadia B1-1
12-Sep-2020
22:59
Vaprus Parnu vs Elva6-0
13-Sep-2020
17:00
Kohtla Jarve JK Jarve vs Flora Tallinn II0-1
13-Sep-2020
17:00
Vandra JK Vaprus vs FC Nomme United1-6
17-Sep-2020
21:30
FC Nomme United vs Tartu JK Maag Tammeka B1-2
16-Sep-2020
22:59
Flora Tallinn II vs Vandra JK Vaprus4-1
17-Sep-2020
22:59
Vaprus Parnu vs Kohtla Jarve JK Jarve1-0
20-Sep-2020
17:00
Elva vs Vandra JK Vaprus2-0
21-Sep-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Vaprus Parnu2-1
26-Sep-2020
22:59
Vaprus Parnu vs FC Maardu1-0
26-Sep-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka B vs Parnu JK1-5
26-Sep-2020
22:59
Tallinna FC Levadia B vs FC Nomme United1-0
↑