Jadwal Pertandingan : Liga UEFA Europa League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga UEFA Europa League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga UEFA Europa League

Berikut ini adalah Jadwal Liga UEFA Europa League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
22-Aug-2020
22:59
FC Lincoln vs Prishtina
2-Oct-2020
01:00
Dinamo Brest vs Ludogorets Razgrad
2-Oct-2020
01:30
Young Boys vs KF Tirana
2-Oct-2020
01:00
Standard Liege vs Fehervar Videoton
2-Oct-2020
00:00
Charleroi vs Lech Poznan
2-Oct-2020
02:00
Sporting Lisbon vs LASK Linz
2-Oct-2020
02:00
Rio Ave vs AC Milan
2-Oct-2020
01:30
Dundalk vs KI Klaksvik
2-Oct-2020
01:45
Glasgow Rangers vs Galatasaray
2-Oct-2020
01:45
AEK Athens vs VfL Wolfsburg
2-Oct-2020
00:00
Dinamo Zagreb vs FC Flora Tallinn
2-Oct-2020
00:30
Hapoel Beer Sheva vs FC Viktoria Plzen
2-Oct-2020
01:30
Basel vs CSKA Sofia
2-Oct-2020
01:00
FC Copenhagen vs Rijeka
2-Oct-2020
00:00
Malmo FF vs Granada CF
2-Oct-2020
00:00
Rosenborg vs PSV Eindhoven
1-Oct-2020
23:30
CFR Cluj vs KuPs
2-Oct-2020
01:00
Legia Warszawa vs Qarabag
2-Oct-2020
02:00
Tottenham Hotspur vs Maccabi Haifa
2-Oct-2020
01:00
Sarajevo vs Celtic FC
1-Oct-2020
21:00
FC Avan Academy vs Crvena Zvezda
2-Oct-2020
00:00
Slovan Liberec vs APOEL Nicosia


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
21-Aug-2020
00:00
NSI Runavik vs Barry Town AFC5-1
21-Aug-2020
01:00
Glentoran FC vs HB Torshavn1-0
21-Aug-2020
01:30
Coleraine vs SP La Fiorita1-0
20-Aug-2020
22:30
St Joseph's FC vs B36 Torshavn1-2
22-Aug-2020
01:00
Tre Penne vs KF Gunilla Hei1-3
21-Aug-2020
00:30
FC Santa Coloma vs FK Iskra Danilovgrad0-0
19-Aug-2020
01:00
UE Engordany vs FK Zeta1-3
25-Aug-2020
22:59
FK Riteriai vs Derry City2-2
28-Aug-2020
01:30
Steaua Bucuresti vs Shirak3-0
26-Aug-2020
23:30
Progres Niedercorn vs FK Zeta3-0
27-Aug-2020
21:00
FK Ventspils vs Dinamo-Auto2-1
27-Aug-2020
21:00
Ordabasy vs Botosani1-2
27-Aug-2020
21:00
FC Kairat Almaty vs FC Noah4-1
11-Sep-2020
00:30
Nomme JK Kalju vs NK Mura 050-4
27-Aug-2020
21:30
Teuta Durres vs Beitar Jerusalem2-0
27-Aug-2020
21:30
Borac Banja Luka vs FK Sutjeska Niksic1-0
27-Aug-2020
22:00
Dinamo Minsk vs Piast Gliwice0-2
27-Aug-2020
22:59
FC Neftci Baku vs FK Shkupi2-1
27-Aug-2020
22:59
Apollon Limassol FC vs FC Saburtalo Tbilisi5-1
27-Aug-2020
22:59
Bodo Glimt vs Kauno Zalgiris6-1
27-Aug-2020
22:59
Alashkert vs Renova Cepciste0-1
27-Aug-2020
22:59
Standard Sumgayit vs FK Shkendija 790-2
27-Aug-2020
23:30
NK Olimpija Ljubljana vs Vikingur Reykjavik1-1
27-Aug-2020
23:30
Fehervar Videoton vs Bohemians1-1
28-Aug-2020
00:00
Rosenborg vs Breidablik4-2
28-Aug-2020
00:00
Hammarby vs Videoton Puskas Akademia3-0
28-Aug-2020
00:00
CSKA Sofia vs Sirens2-1
28-Aug-2020
00:00
Lokomotiv Tbilisi vs CS Universitatea Craiova2-1
28-Aug-2020
00:00
Aarhus AGF vs Honka Espoo5-2
28-Aug-2020
00:00
FK Zalgiris Vilnius vs Flora Paide2-0
28-Aug-2020
00:00
Malmo FF vs Cracovia Krakow2-0
28-Aug-2020
00:00
Vaduz vs Hibernians FC0-2
28-Aug-2020
00:00
Keshla FK vs KF Laci0-0
10-Sep-2020
00:00
Maccabi Haifa vs FK Zeljeznicar3-1
28-Aug-2020
00:15
Hafnarfjordur vs Dunajska Streda0-2
28-Aug-2020
00:30
The New Saints vs MSK Zilina1-1
28-Aug-2020
00:30
Shakhter Soligorsk vs FC Sfintul Gheorghe0-0
28-Aug-2020
00:45
Hapoel Beer Sheva vs Dinamo Batumi3-0
28-Aug-2020
01:00
CS Petrocub vs Backa Topola0-2
28-Aug-2020
01:00
HSK Zrinjski Mostar vs Red Boys Differdange3-0
28-Aug-2020
01:00
Valletta FC vs Bala Town0-1
28-Aug-2020
01:00
KS Perparimi Kukesi vs Slavia Sofia2-1
28-Aug-2020
01:15
Servette vs MFK Ruzomberok3-0
28-Aug-2020
02:00
Partizan Belgrade vs Rigas Futbola skola1-0
28-Aug-2020
02:00
Budapest Honved vs Inter Turku1-1
28-Aug-2020
02:00
Shamrock Rovers vs Ilves Tampere2-2
28-Aug-2020
02:00
Lech Poznan vs FK Valmiera3-0
28-Aug-2020
01:00
FK Iskra Danilovgrad vs Lokomotiv Plovdiv0-1
28-Aug-2020
01:00
B36 Torshavn vs Levadia Tallinn2-2
28-Aug-2020
01:45
Maribor vs Coleraine1-1
28-Aug-2020
01:45
Aberdeen vs NSI Runavik6-0
28-Aug-2020
01:45
Motherwell vs Glentoran FC5-1
28-Aug-2020
00:00
KF Gunilla Hei vs APOEL Nicosia0-0
27-Aug-2020
22:30
FC Lincoln vs CS Petange2-0
17-Sep-2020
22:59
Lokomotiv Plovdiv vs Tottenham Hotspur1-2
18-Sep-2020
01:00
Sileks vs De Rita Goni Lane0-2
18-Sep-2020
01:00
Shamrock Rovers vs AC Milan0-2
16-Sep-2020
23:30
Progres Niedercorn vs Willem II0-5
17-Sep-2020
22:59
FC Neftci Baku vs Galatasaray1-3
17-Sep-2020
22:00
FC Lincoln vs Glasgow Rangers0-5
18-Sep-2020
01:00
Aris Thessaloniki vs Kolos Kovalyovka1-2
18-Sep-2020
01:00
KS Perparimi Kukesi vs VfL Wolfsburg0-4
17-Sep-2020
22:45
Botosani vs FK Shkendija 790-1
18-Sep-2020
01:45
Linfield FC vs Floriana F.C.0-1
17-Sep-2020
21:00
Lokomotiv Astana vs FK Buducnost Podgorica0-1
17-Sep-2020
21:00
FC Avan Academy vs Fola Esch3-3
18-Sep-2020
14:00
Riga FC vs Tre Fiori1-0
18-Sep-2020
00:00
Djurgardens vs Europa FC2-1
18-Sep-2020
00:00
OFI Crete vs Apollon Limassol FC0-1
18-Sep-2020
00:30
Inter Club Escaldes vs Dundalk0-1
17-Sep-2020
23:30
NK Olimpija Ljubljana vs HSK Zrinjski Mostar2-2
17-Sep-2020
22:30
KuPs vs Slovan Bratislava0-0
18-Sep-2020
01:00
Piast Gliwice vs TSV Hartberg3-2
17-Sep-2020
21:00
Teuta Durres vs Granada CF0-4
18-Sep-2020
01:00
Borac Banja Luka vs Rio Ave0-2
18-Sep-2020
00:00
Lokomotiv Tbilisi vs Dynamo Moscow2-1
18-Sep-2020
00:00
KF Laci vs Hapoel Beer Sheva1-2
18-Sep-2020
01:45
Servette vs Reims0-1
17-Sep-2020
00:00
Hammarby vs Lech Poznan0-3
18-Sep-2020
01:45
Dunajska Streda vs Baumit Jablonec3-3
18-Sep-2020
02:05
Budapest Honved vs Malmo FF0-2
17-Sep-2020
22:59
Bodo Glimt vs FK Zalgiris Vilnius3-1
18-Sep-2020
00:00
Hibernians FC vs Fehervar Videoton0-1
17-Sep-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs KR Reykjavik2-1
18-Sep-2020
02:00
Backa Topola vs Steaua Bucuresti4-4
17-Sep-2020
01:00
B36 Torshavn vs The New Saints1-1
18-Sep-2020
00:00
CSKA Sofia vs BATE Borisov2-0
17-Sep-2020
19:00
Kaisar Kyzylorda vs APOEL Nicosia1-4
18-Sep-2020
01:45
ZNK Osijek vs Basel1-2
18-Sep-2020
00:00
FC Sfintul Gheorghe vs Partizan Belgrade0-0
17-Sep-2020
20:30
Renova Cepciste vs Hajduk Split0-1
18-Sep-2020
00:00
Connahs Quay Nomads FC vs Dinamo Tbilisi0-1
17-Sep-2020
19:15
FK Ventspils vs Rosenborg1-5
18-Sep-2020
01:30
Viking vs Aberdeen0-2
18-Sep-2020
01:30
Coleraine vs Motherwell2-2
17-Sep-2020
22:59
FK Riteriai vs Slovan Liberec1-5
17-Sep-2020
22:59
IFK Goteborg vs FC Copenhagen1-2
18-Sep-2020
00:00
Maccabi Haifa vs FC Kairat Almaty2-1
18-Sep-2020
01:15
NK Mura 05 vs Aarhus AGF3-0
18-Sep-2020
01:00
Standard Liege vs Bala Town2-0
24-Sep-2020
22:59
FC Viktoria Plzen vs Sonderjyske3-0
25-Sep-2020
01:30
St. Gallen vs AEK Athens0-1
24-Sep-2020
23:30
Rostov FK vs Maccabi Haifa1-2
25-Sep-2020
00:00
Besiktas JK vs Rio Ave1-1
25-Sep-2020
00:00
Charleroi vs Partizan Belgrade1-1
25-Sep-2020
01:30
AC Milan vs Bodo Glimt3-2
25-Sep-2020
01:00
APOEL Nicosia vs HSK Zrinjski Mostar2-2
23-Sep-2020
22:59
Apollon Limassol FC vs Lech Poznan0-5
24-Sep-2020
21:00
FC Avan Academy vs NK Publikum Celje0-0
25-Sep-2020
01:30
Basel vs Anorthosis Famagusta FC3-2
25-Sep-2020
00:00
CSKA Sofia vs B36 Torshavn3-1
25-Sep-2020
00:00
Djurgardens vs CFR Cluj0-1
25-Sep-2020
01:00
FC Copenhagen vs Piast Gliwice3-0
25-Sep-2020
00:30
Steaua Bucuresti vs Slovan Liberec0-2
25-Sep-2020
00:00
Floriana F.C. vs FC Flora Tallinn0-0
25-Sep-2020
01:00
Galatasaray vs Hajduk Split2-0
25-Sep-2020
01:00
Granada CF vs Lokomotiv Tbilisi2-0
25-Sep-2020
00:30
Hapoel Beer Sheva vs Motherwell3-0
24-Sep-2020
22:30
KuPs vs Suduva2-0
25-Sep-2020
00:00
Malmo FF vs NK Lokomotiva Zagreb5-0
24-Sep-2020
22:59
Fehervar Videoton vs Reims0-0
25-Sep-2020
00:00
NK Mura 05 vs PSV Eindhoven1-5
25-Sep-2020
00:00
Rosenborg vs Alanyaspor1-0
25-Sep-2020
01:00
FK Shkendija 79 vs Tottenham Hotspur1-3
25-Sep-2020
01:00
Standard Liege vs Vojvodina Novi Sad1-1
25-Sep-2020
02:00
Willem II vs Glasgow Rangers0-4
25-Sep-2020
01:15
VfL Wolfsburg vs Desna Chernihiv2-0
25-Sep-2020
01:00
KI Klaksvik vs Dinamo Tbilisi6-1
25-Sep-2020
01:00
Sheriff Tiraspol vs Dundalk1-1
25-Sep-2020
01:00
Sarajevo vs FK Buducnost Podgorica2-1
25-Sep-2020
01:30
Legia Warszawa vs De Rita Goni Lane2-0
25-Sep-2020
01:30
LASK Linz vs Dunajska Streda7-0
25-Sep-2020
01:45
Rijeka vs Kolos Kovalyovka0-0
25-Sep-2020
02:00
Sporting Lisbon vs Aberdeen1-0
25-Sep-2020
00:00
Riga FC vs Celtic FC0-1
↑