Jadwal Pertandingan : Liga Peru Primera Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Peru Primera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Peru Primera Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Peru Primera Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
10-Aug-2020
06:00
Alianza Lima vs EM Deportivo Binacional
29-Sep-2020
00:00
Real Atletico Garcilaso vs Deportivo Llacuabamba
29-Sep-2020
03:30
FBC Melgar vs Alianza Universidad
1-Oct-2020
22:59
Deportivo Llacuabamba vs FBC Melgar
2-Oct-2020
03:00
Inti Gas Deportes vs Real Atletico Garcilaso
5-Oct-2020
02:00
Carlos Manucci vs Sporting Cristal
5-Oct-2020
02:00
Atletico Grau vs EM Deportivo Binacional
5-Oct-2020
02:00
Deportivo Municipal vs Universitario De Deportes
5-Oct-2020
02:00
Alianza Lima vs Sport Boys
5-Oct-2020
02:00
Academia Deportiva Cantolao vs FC Carlos Stein
5-Oct-2020
02:00
Dep.San Martin vs Univ.Cesar Vallejo
5-Oct-2020
02:00
Cienciano vs Sport Huancayo
2-Oct-2020
03:30
Alianza Universidad vs UTC Cajamarca
12-Oct-2020
02:00
Alianza Lima vs Deportivo Llacuabamba
12-Oct-2020
02:00
FBC Melgar vs Inti Gas Deportes
12-Oct-2020
02:00
Real Atletico Garcilaso vs Carlos Manucci
12-Oct-2020
02:00
Sporting Cristal vs Atletico Grau
12-Oct-2020
02:00
EM Deportivo Binacional vs Deportivo Municipal
12-Oct-2020
02:00
UTC Cajamarca vs Universitario De Deportes
12-Oct-2020
02:00
Sport Boys vs Academia Deportiva Cantolao
12-Oct-2020
02:00
FC Carlos Stein vs Dep.San Martin
12-Oct-2020
02:00
Univ.Cesar Vallejo vs Cienciano
12-Oct-2020
02:00
Sport Huancayo vs Alianza Universidad
19-Oct-2020
02:00
Deportivo Llacuabamba vs Sport Huancayo
19-Oct-2020
02:00
Inti Gas Deportes vs UTC Cajamarca
19-Oct-2020
02:00
Carlos Manucci vs FBC Melgar
19-Oct-2020
02:00
Atletico Grau vs Real Atletico Garcilaso
19-Oct-2020
02:00
Deportivo Municipal vs Sporting Cristal
19-Oct-2020
02:00
Universitario De Deportes vs EM Deportivo Binacional
19-Oct-2020
02:00
Academia Deportiva Cantolao vs Alianza Lima
19-Oct-2020
02:00
Dep.San Martin vs Sport Boys
19-Oct-2020
02:00
Cienciano vs FC Carlos Stein
19-Oct-2020
02:00
Alianza Universidad vs Univ.Cesar Vallejo
26-Oct-2020
03:00
FC Carlos Stein vs Deportivo Llacuabamba
26-Oct-2020
03:00
Univ.Cesar Vallejo vs Inti Gas Deportes
26-Oct-2020
03:00
UTC Cajamarca vs Carlos Manucci
26-Oct-2020
03:00
FBC Melgar vs Atletico Grau
26-Oct-2020
03:00
Real Atletico Garcilaso vs Deportivo Municipal
26-Oct-2020
03:00
Sporting Cristal vs Universitario De Deportes
26-Oct-2020
03:00
Sport Huancayo vs EM Deportivo Binacional
26-Oct-2020
03:00
Alianza Lima vs Dep.San Martin
26-Oct-2020
03:00
Sport Boys vs Cienciano
26-Oct-2020
03:00
Academia Deportiva Cantolao vs Alianza Universidad
2-Nov-2020
03:00
Deportivo Llacuabamba vs Univ.Cesar Vallejo
2-Nov-2020
03:00
Inti Gas Deportes vs FC Carlos Stein
2-Nov-2020
03:00
Carlos Manucci vs Sport Huancayo
2-Nov-2020
03:00
Atletico Grau vs UTC Cajamarca
2-Nov-2020
03:00
Deportivo Municipal vs FBC Melgar
2-Nov-2020
03:00
Universitario De Deportes vs Real Atletico Garcilaso
2-Nov-2020
03:00
EM Deportivo Binacional vs Sporting Cristal
2-Nov-2020
03:00
Dep.San Martin vs Academia Deportiva Cantolao
2-Nov-2020
03:00
Cienciano vs Alianza Lima
2-Nov-2020
03:00
Alianza Universidad vs Sport Boys


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
1-Feb-2020
06:00
FBC Melgar vs Universitario De Deportes1-2
1-Feb-2020
08:30
Alianza Lima vs Alianza Universidad2-3
2-Feb-2020
03:00
UTC Cajamarca vs Sporting Cristal2-1
2-Feb-2020
05:30
Sport Huancayo vs Atletico Grau1-0
2-Feb-2020
08:00
Univ.Cesar Vallejo vs Deportivo Municipal1-1
2-Feb-2020
22:59
Dep.San Martin vs Inti Gas Deportes3-1
3-Feb-2020
01:00
Academia Deportiva Cantolao vs Cienciano2-1
3-Feb-2020
03:00
FC Carlos Stein vs Carlos Manucci0-3
3-Feb-2020
03:45
Sport Boys vs Deportivo Llacuabamba3-2
4-Feb-2020
03:00
Real Atletico Garcilaso vs EM Deportivo Binacional0-2
29-Feb-2020
03:00
UTC Cajamarca vs FBC Melgar1-1
3-Mar-2020
08:00
Sport Huancayo vs Real Atletico Garcilaso3-2
2-Mar-2020
05:45
Univ.Cesar Vallejo vs Sporting Cristal1-1
2-Mar-2020
03:00
FC Carlos Stein vs EM Deportivo Binacional1-1
2-Mar-2020
03:00
Sport Boys vs Universitario De Deportes3-3
29-Feb-2020
08:00
Alianza Lima vs Deportivo Municipal1-0
1-Mar-2020
01:00
Academia Deportiva Cantolao vs Atletico Grau1-0
1-Mar-2020
22:59
Dep.San Martin vs Carlos Manucci2-2
1-Mar-2020
03:30
Cienciano vs Inti Gas Deportes1-4
1-Mar-2020
08:00
Alianza Universidad vs Deportivo Llacuabamba3-0
9-Feb-2020
01:15
Atletico Grau vs Univ.Cesar Vallejo1-1
9-Feb-2020
03:00
EM Deportivo Binacional vs FBC Melgar2-4
9-Feb-2020
08:00
Universitario De Deportes vs Sport Huancayo2-1
10-Feb-2020
07:30
Deportivo Municipal vs UTC Cajamarca0-0
8-Feb-2020
03:00
Inti Gas Deportes vs Sport Boys2-1
9-Feb-2020
22:59
Sporting Cristal vs Real Atletico Garcilaso3-2
10-Feb-2020
03:00
Alianza Universidad vs FC Carlos Stein1-0
10-Feb-2020
03:30
Deportivo Llacuabamba vs Academia Deportiva Cantolao3-1
10-Feb-2020
03:00
Cienciano vs Dep.San Martin4-0
10-Feb-2020
05:15
Carlos Manucci vs Alianza Lima1-1
7-Mar-2020
03:00
Deportivo Llacuabamba vs UTC Cajamarca2-2
8-Mar-2020
08:00
FBC Melgar vs Sport Huancayo1-0
8-Mar-2020
03:00
Real Atletico Garcilaso vs Univ.Cesar Vallejo2-1
7-Mar-2020
22:59
Sporting Cristal vs FC Carlos Stein0-1
9-Mar-2020
07:30
EM Deportivo Binacional vs Sport Boys3-1
9-Mar-2020
03:00
Universitario De Deportes vs Alianza Lima2-0
8-Mar-2020
05:45
Deportivo Municipal vs Academia Deportiva Cantolao2-0
9-Mar-2020
01:15
Atletico Grau vs Dep.San Martin0-0
7-Mar-2020
09:00
Carlos Manucci vs Cienciano0-2
10-Mar-2020
03:00
Inti Gas Deportes vs Alianza Universidad1-1
15-Feb-2020
08:00
Univ.Cesar Vallejo vs EM Deportivo Binacional0-2
15-Feb-2020
03:00
Cienciano vs Deportivo Llacuabamba5-2
16-Feb-2020
01:00
Academia Deportiva Cantolao vs Inti Gas Deportes0-2
16-Feb-2020
04:00
Sport Boys vs Carlos Manucci3-3
16-Feb-2020
08:00
Alianza Lima vs Atletico Grau1-0
17-Feb-2020
05:45
Sport Huancayo vs Deportivo Municipal1-1
16-Feb-2020
03:00
FC Carlos Stein vs Universitario De Deportes1-3
17-Feb-2020
03:30
FBC Melgar vs Sporting Cristal1-0
18-Feb-2020
03:00
UTC Cajamarca vs Real Atletico Garcilaso2-1
16-Feb-2020
22:59
Dep.San Martin vs Alianza Universidad1-2
20-Aug-2020
03:30
Deportivo Llacuabamba vs Inti Gas Deportes1-3
19-Aug-2020
03:30
Sport Huancayo vs UTC Cajamarca2-0
20-Aug-2020
06:00
Univ.Cesar Vallejo vs FBC Melgar0-0
19-Aug-2020
22:59
FC Carlos Stein vs Real Atletico Garcilaso1-2
19-Aug-2020
01:15
Sport Boys vs Sporting Cristal1-4
8-Aug-2020
06:00
Academia Deportiva Cantolao vs Universitario De Deportes0-0
19-Aug-2020
06:00
Dep.San Martin vs Deportivo Municipal0-1
18-Aug-2020
22:59
Cienciano vs Atletico Grau0-0
20-Aug-2020
01:15
Alianza Universidad vs Carlos Manucci0-1
25-Feb-2020
03:00
Deportivo Llacuabamba vs Dep.San Martin1-2
24-Feb-2020
03:30
Inti Gas Deportes vs Alianza Lima2-0
24-Feb-2020
01:00
Carlos Manucci vs Academia Deportiva Cantolao0-1
23-Feb-2020
01:15
Atletico Grau vs Sport Boys2-3
22-Feb-2020
09:00
Deportivo Municipal vs FC Carlos Stein1-1
23-Feb-2020
08:00
Universitario De Deportes vs Univ.Cesar Vallejo0-2
22-Feb-2020
06:00
EM Deportivo Binacional vs UTC Cajamarca1-0
22-Feb-2020
22:59
Sporting Cristal vs Sport Huancayo0-0
23-Feb-2020
03:30
Real Atletico Garcilaso vs FBC Melgar3-1
25-Feb-2020
08:00
Alianza Universidad vs Cienciano1-0
26-Aug-2020
22:59
Carlos Manucci vs Deportivo Llacuabamba1-0
27-Aug-2020
03:30
Inti Gas Deportes vs Sport Huancayo1-1
27-Aug-2020
01:15
UTC Cajamarca vs Univ.Cesar Vallejo1-3
28-Aug-2020
03:30
FBC Melgar vs FC Carlos Stein0-2
27-Aug-2020
06:00
Real Atletico Garcilaso vs Sport Boys2-0
26-Aug-2020
02:15
Sporting Cristal vs Alianza Lima1-1
25-Aug-2020
22:59
EM Deportivo Binacional vs Academia Deportiva Cantolao2-3
27-Aug-2020
22:59
Universitario De Deportes vs Dep.San Martin2-0
26-Aug-2020
06:00
Deportivo Municipal vs Cienciano0-1
28-Aug-2020
01:15
Atletico Grau vs Alianza Universidad1-1
2-Sep-2020
03:30
Deportivo Llacuabamba vs Atletico Grau2-0
2-Sep-2020
06:00
Inti Gas Deportes vs Carlos Manucci1-2
1-Sep-2020
03:30
Univ.Cesar Vallejo vs Sport Huancayo2-0
1-Sep-2020
22:59
FC Carlos Stein vs UTC Cajamarca0-1
1-Sep-2020
06:00
Sport Boys vs FBC Melgar1-0
30-Aug-2020
01:15
Alianza Lima vs Real Atletico Garcilaso0-0
1-Sep-2020
01:15
Academia Deportiva Cantolao vs Sporting Cristal2-6
2-Sep-2020
01:15
Dep.San Martin vs EM Deportivo Binacional0-0
31-Aug-2020
22:59
Cienciano vs Universitario De Deportes1-3
1-Sep-2020
03:30
Alianza Universidad vs Deportivo Municipal1-1
9-Sep-2020
03:30
Deportivo Municipal vs Deportivo Llacuabamba2-2
10-Sep-2020
03:30
Atletico Grau vs Inti Gas Deportes2-2
9-Sep-2020
06:00
Carlos Manucci vs Univ.Cesar Vallejo1-1
8-Sep-2020
22:59
Sport Huancayo vs FC Carlos Stein1-0
8-Sep-2020
03:30
UTC Cajamarca vs Sport Boys2-1
7-Sep-2020
22:59
FBC Melgar vs Alianza Lima2-2
9-Sep-2020
01:15
Real Atletico Garcilaso vs Academia Deportiva Cantolao1-1
10-Sep-2020
01:00
Sporting Cristal vs Dep.San Martin2-0
8-Sep-2020
06:00
EM Deportivo Binacional vs Cienciano0-0
8-Sep-2020
01:15
Universitario De Deportes vs Alianza Universidad3-2
12-Sep-2020
22:59
Deportivo Llacuabamba vs Universitario De Deportes0-1
15-Sep-2020
01:15
Inti Gas Deportes vs Deportivo Municipal1-2
15-Sep-2020
03:30
Carlos Manucci vs Atletico Grau0-2
13-Sep-2020
03:00
FC Carlos Stein vs Univ.Cesar Vallejo2-2
12-Sep-2020
23:30
Sport Boys vs Sport Huancayo0-1
12-Sep-2020
03:30
Alianza Lima vs UTC Cajamarca0-2
13-Sep-2020
03:30
Academia Deportiva Cantolao vs FBC Melgar0-2
14-Sep-2020
22:59
Dep.San Martin vs Real Atletico Garcilaso1-2
15-Sep-2020
06:00
Cienciano vs Sporting Cristal0-0
11-Sep-2020
22:59
Alianza Universidad vs EM Deportivo Binacional1-2
19-Sep-2020
01:00
EM Deportivo Binacional vs Deportivo Llacuabamba2-1
19-Sep-2020
06:00
Universitario De Deportes vs Inti Gas Deportes1-0
19-Sep-2020
22:59
Deportivo Municipal vs Carlos Manucci0-1
18-Sep-2020
22:59
FC Carlos Stein vs Atletico Grau1-1
18-Sep-2020
03:30
Univ.Cesar Vallejo vs Sport Boys2-0
20-Sep-2020
01:15
Sport Huancayo vs Alianza Lima1-1
18-Sep-2020
01:00
UTC Cajamarca vs Academia Deportiva Cantolao3-1
19-Sep-2020
03:30
FBC Melgar vs Dep.San Martin1-1
20-Sep-2020
03:30
Real Atletico Garcilaso vs Cienciano2-3
20-Sep-2020
06:00
Sporting Cristal vs Alianza Universidad2-1
24-Sep-2020
03:30
Deportivo Llacuabamba vs Sporting Cristal1-4
25-Sep-2020
03:30
Inti Gas Deportes vs EM Deportivo Binacional1-0
23-Sep-2020
01:15
Carlos Manucci vs Universitario De Deportes2-2
23-Sep-2020
03:00
Atletico Grau vs Deportivo Municipal3-2
21-Sep-2020
22:59
Sport Boys vs FC Carlos Stein0-1
22-Sep-2020
03:30
Alianza Lima vs Univ.Cesar Vallejo1-1
23-Sep-2020
03:30
Academia Deportiva Cantolao vs Sport Huancayo1-3
22-Sep-2020
22:59
Dep.San Martin vs UTC Cajamarca1-1
24-Sep-2020
03:00
Cienciano vs FBC Melgar3-1
23-Sep-2020
22:55
Alianza Universidad vs Real Atletico Garcilaso1-0
27-Sep-2020
06:00
Sporting Cristal vs Inti Gas Deportes2-1
27-Sep-2020
03:30
EM Deportivo Binacional vs Carlos Manucci0-1
26-Sep-2020
03:30
Universitario De Deportes vs Atletico Grau2-0
26-Sep-2020
06:00
Sport Boys vs Deportivo Municipal1-1
27-Sep-2020
03:00
FC Carlos Stein vs Alianza Lima0-2
25-Sep-2020
22:00
Univ.Cesar Vallejo vs Academia Deportiva Cantolao1-1
26-Sep-2020
01:00
Sport Huancayo vs Dep.San Martin4-3
27-Sep-2020
01:00
UTC Cajamarca vs Cienciano3-0
↑