Jadwal Pertandingan : Liga Sweden Superettan by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Sweden Superettan terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Sweden Superettan

Berikut ini adalah Jadwal Liga Sweden Superettan terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-Sep-2020
19:30
GIF Sundsvall vs Trelleborgs FF
29-Sep-2020
00:00
Orgryte vs GAIS
27-Sep-2020
22:30
Umea FC vs AFC Eskilstuna
3-Oct-2020
22:30
Jonkopings Sodra IF vs Halmstads
4-Oct-2020
19:30
Ljungskile vs GAIS
6-Oct-2020
00:00
Degerfors IF vs Vasteras SK FK
4-Oct-2020
19:30
Osters IF vs Dalkurd FF
4-Oct-2020
22:30
Akropolis IF vs Umea FC
6-Oct-2020
00:00
Trelleborgs FF vs Norrby IF
3-Oct-2020
22:30
Orgryte vs IK Brage
3-Oct-2020
22:30
GIF Sundsvall vs AFC Eskilstuna
11-Oct-2020
21:00
AFC Eskilstuna vs Orgryte
11-Oct-2020
21:00
GAIS vs Halmstads
11-Oct-2020
21:00
Norrby IF vs Osters IF
11-Oct-2020
21:00
Trelleborgs FF vs Akropolis IF
11-Oct-2020
21:00
IK Brage vs Degerfors IF
11-Oct-2020
21:00
Dalkurd FF vs Ljungskile
11-Oct-2020
21:00
Umea FC vs Jonkopings Sodra IF
11-Oct-2020
21:00
Vasteras SK FK vs GIF Sundsvall
18-Oct-2020
21:00
Umea FC vs Trelleborgs FF
18-Oct-2020
21:00
Ljungskile vs Vasteras SK FK
18-Oct-2020
21:00
Akropolis IF vs AFC Eskilstuna
18-Oct-2020
21:00
Orgryte vs Dalkurd FF
18-Oct-2020
21:00
GIF Sundsvall vs Jonkopings Sodra IF
18-Oct-2020
21:00
GAIS vs Norrby IF
18-Oct-2020
21:00
Halmstads vs IK Brage
18-Oct-2020
21:00
Osters IF vs Degerfors IF
21-Oct-2020
21:00
Degerfors IF vs Orgryte
21-Oct-2020
21:00
Norrby IF vs Halmstads
21-Oct-2020
21:00
Dalkurd FF vs GIF Sundsvall
21-Oct-2020
21:00
Vasteras SK FK vs Akropolis IF
21-Oct-2020
21:00
Jonkopings Sodra IF vs GAIS
21-Oct-2020
21:00
IK Brage vs Ljungskile
21-Oct-2020
21:00
Osters IF vs Umea FC
21-Oct-2020
21:00
AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF
25-Oct-2020
22:00
Orgryte vs Osters IF
25-Oct-2020
22:00
Ljungskile vs GIF Sundsvall
25-Oct-2020
22:00
Umea FC vs GAIS
25-Oct-2020
22:00
AFC Eskilstuna vs Dalkurd FF
25-Oct-2020
22:00
Trelleborgs FF vs Degerfors IF
25-Oct-2020
22:00
IK Brage vs Jonkopings Sodra IF
25-Oct-2020
22:00
Akropolis IF vs Norrby IF
25-Oct-2020
22:00
Halmstads vs Vasteras SK FK


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
24-Jun-2020
00:00
Dalkurd FF vs AFC Eskilstuna5-0
21-Jun-2020
19:30
Norrby IF vs GAIS3-0
28-Jun-2020
19:30
Degerfors IF vs Norrby IF0-1
27-Jun-2020
22:30
Halmstads vs Jonkopings Sodra IF3-0
21-Jun-2020
22:30
Vasteras SK FK vs Degerfors IF2-2
17-Jun-2020
00:00
AFC Eskilstuna vs Vasteras SK FK0-1
27-Jun-2020
22:30
GIF Sundsvall vs Dalkurd FF1-1
18-Jun-2020
00:00
Ljungskile vs Orgryte2-3
27-Jun-2020
18:00
AFC Eskilstuna vs Umea FC1-3
21-Jun-2020
19:30
Umea FC vs Akropolis IF1-1
17-Jun-2020
00:00
GIF Sundsvall vs Umea FC3-1
17-Jun-2020
00:00
Akropolis IF vs Dalkurd FF0-0
17-Jun-2020
00:00
GAIS vs Jonkopings Sodra IF1-0
17-Jun-2020
00:00
Halmstads vs Trelleborgs FF0-1
23-Jun-2020
00:00
IK Brage vs GIF Sundsvall1-2
24-Jun-2020
00:00
Orgryte vs Halmstads0-3
24-Jun-2020
00:00
Jonkopings Sodra IF vs Ljungskile2-1
24-Jun-2020
00:00
Trelleborgs FF vs Osters IF0-1
28-Jun-2020
22:30
Ljungskile vs Trelleborgs FF2-0
27-Jun-2020
20:00
Akropolis IF vs Orgryte2-0
28-Jun-2020
19:30
GAIS vs IK Brage0-1
27-Jun-2020
22:30
Osters IF vs Vasteras SK FK0-0
18-Jun-2020
00:00
Degerfors IF vs IK Brage4-1
18-Jun-2020
00:00
Osters IF vs Norrby IF2-1
4-Jul-2020
00:00
Jonkopings Sodra IF vs Akropolis IF3-1
4-Jul-2020
00:00
Trelleborgs FF vs GIF Sundsvall1-1
5-Jul-2020
19:30
Vasteras SK FK vs GAIS2-2
8-Jul-2020
00:00
Akropolis IF vs Trelleborgs FF2-2
8-Jul-2020
00:00
AFC Eskilstuna vs Jonkopings Sodra IF3-2
8-Jul-2020
00:00
Degerfors IF vs Umea FC1-0
9-Jul-2020
00:00
Osters IF vs Orgryte2-0
9-Jul-2020
00:00
GAIS vs Dalkurd FF2-1
9-Jul-2020
00:00
Ljungskile vs IK Brage1-3
9-Jul-2020
00:00
Halmstads vs Norrby IF3-0
9-Jul-2020
00:00
GIF Sundsvall vs Vasteras SK FK3-1
11-Jul-2020
22:30
Orgryte vs GIF Sundsvall0-2
11-Jul-2020
22:30
Jonkopings Sodra IF vs Degerfors IF0-1
12-Jul-2020
19:30
Umea FC vs Halmstads0-1
12-Jul-2020
22:30
AFC Eskilstuna vs IK Brage1-2
12-Jul-2020
22:30
Vasteras SK FK vs Ljungskile2-1
14-Jul-2020
00:00
Dalkurd FF vs Osters IF1-1
14-Jul-2020
00:00
Norrby IF vs Akropolis IF1-1
14-Jul-2020
00:00
Trelleborgs FF vs GAIS2-0
4-Jul-2020
20:00
Dalkurd FF vs Degerfors IF1-2
4-Jul-2020
20:00
Umea FC vs Osters IF0-0
4-Jul-2020
22:30
Orgryte vs AFC Eskilstuna2-1
4-Jul-2020
22:30
IK Brage vs Halmstads0-0
4-Jul-2020
22:30
Norrby IF vs Ljungskile2-2
18-Jul-2020
18:00
Ljungskile vs Dalkurd FF2-2
18-Jul-2020
20:00
GIF Sundsvall vs Norrby IF0-0
18-Jul-2020
22:30
GAIS vs Umea FC1-1
18-Jul-2020
22:30
Osters IF vs Jonkopings Sodra IF1-3
21-Jul-2020
00:00
Akropolis IF vs Vasteras SK FK2-0
18-Jul-2020
22:30
Degerfors IF vs Trelleborgs FF1-0
19-Jul-2020
19:30
IK Brage vs Orgryte3-2
19-Jul-2020
22:30
Halmstads vs AFC Eskilstuna2-1
25-Jul-2020
00:00
AFC Eskilstuna vs GAIS2-0
25-Jul-2020
00:00
Orgryte vs Degerfors IF1-1
25-Jul-2020
18:00
Umea FC vs Ljungskile3-1
25-Jul-2020
20:00
Osters IF vs GIF Sundsvall1-1
25-Jul-2020
20:00
Vasteras SK FK vs Norrby IF1-2
25-Jul-2020
22:30
Halmstads vs Akropolis IF2-3
25-Jul-2020
22:30
Jonkopings Sodra IF vs IK Brage2-0
25-Jul-2020
22:30
Trelleborgs FF vs Dalkurd FF4-1
30-Jul-2020
00:00
Degerfors IF vs Osters IF3-1
30-Jul-2020
00:00
Norrby IF vs AFC Eskilstuna0-0
30-Jul-2020
00:00
GAIS vs Ljungskile1-1
30-Jul-2020
00:00
Vasteras SK FK vs Halmstads2-3
30-Jul-2020
00:00
Dalkurd FF vs Orgryte0-0
30-Jul-2020
00:00
Jonkopings Sodra IF vs GIF Sundsvall3-3
31-Jul-2020
00:00
Trelleborgs FF vs Umea FC1-1
31-Jul-2020
00:00
IK Brage vs Akropolis IF1-1
2-Aug-2020
19:30
Norrby IF vs Jonkopings Sodra IF1-2
2-Aug-2020
22:30
Akropolis IF vs GAIS2-2
8-Aug-2020
00:00
Vasteras SK FK vs IK Brage2-1
8-Aug-2020
00:00
Osters IF vs Akropolis IF0-1
8-Aug-2020
00:00
GIF Sundsvall vs Ljungskile5-2
8-Aug-2020
18:00
Degerfors IF vs AFC Eskilstuna5-0
8-Aug-2020
22:30
Halmstads vs GAIS0-0
8-Aug-2020
22:45
Dalkurd FF vs Norrby IF2-2
8-Aug-2020
22:30
Jonkopings Sodra IF vs Umea FC1-0
9-Aug-2020
19:30
Orgryte vs Trelleborgs FF2-1
12-Aug-2020
00:00
Akropolis IF vs GIF Sundsvall1-1
12-Aug-2020
00:00
Halmstads vs Osters IF2-0
13-Aug-2020
00:00
Trelleborgs FF vs Vasteras SK FK1-0
13-Aug-2020
00:00
IK Brage vs Norrby IF1-1
13-Aug-2020
00:00
Jonkopings Sodra IF vs Dalkurd FF2-1
13-Aug-2020
00:00
Ljungskile vs AFC Eskilstuna2-1
13-Aug-2020
00:00
GAIS vs Degerfors IF0-0
14-Aug-2020
00:00
Umea FC vs Orgryte2-2
1-Aug-2020
22:30
Ljungskile vs Halmstads0-0
1-Aug-2020
22:30
GIF Sundsvall vs Degerfors IF1-4
1-Aug-2020
22:30
AFC Eskilstuna vs Osters IF1-1
3-Aug-2020
22:59
Umea FC vs Dalkurd FF1-2
4-Aug-2020
00:00
Orgryte vs Vasteras SK FK2-1
4-Aug-2020
00:00
IK Brage vs Trelleborgs FF3-0
15-Aug-2020
22:30
Osters IF vs IK Brage4-2
15-Aug-2020
22:30
Dalkurd FF vs Halmstads1-1
15-Aug-2020
22:30
GIF Sundsvall vs GAIS3-0
16-Aug-2020
19:30
Degerfors IF vs Ljungskile4-1
16-Aug-2020
19:30
Vasteras SK FK vs Umea FC2-0
16-Aug-2020
22:30
Norrby IF vs Trelleborgs FF1-3
18-Aug-2020
00:00
AFC Eskilstuna vs Akropolis IF1-2
19-Aug-2020
00:00
Orgryte vs Jonkopings Sodra IF2-0
22-Aug-2020
18:00
Umea FC vs Norrby IF1-1
23-Aug-2020
22:59
Ljungskile vs Osters IF0-2
22-Aug-2020
22:30
GAIS vs Orgryte0-0
22-Aug-2020
22:30
Halmstads vs GIF Sundsvall1-0
23-Aug-2020
19:30
Jonkopings Sodra IF vs Vasteras SK FK1-1
23-Aug-2020
22:30
Trelleborgs FF vs AFC Eskilstuna1-1
25-Aug-2020
00:00
Akropolis IF vs Degerfors IF1-1
25-Aug-2020
00:00
IK Brage vs Dalkurd FF2-1
29-Aug-2020
18:00
Dalkurd FF vs Vasteras SK FK3-2
29-Aug-2020
20:00
Degerfors IF vs Halmstads0-2
29-Aug-2020
22:30
AFC Eskilstuna vs GIF Sundsvall3-2
29-Aug-2020
22:30
Osters IF vs GAIS4-1
29-Aug-2020
22:30
Trelleborgs FF vs Jonkopings Sodra IF0-2
30-Aug-2020
19:30
IK Brage vs Umea FC0-1
30-Aug-2020
22:30
Akropolis IF vs Ljungskile1-0
1-Sep-2020
00:00
Norrby IF vs Orgryte2-0
5-Sep-2020
00:00
GAIS vs Trelleborgs FF2-1
5-Sep-2020
20:00
Ljungskile vs Akropolis IF2-1
5-Sep-2020
22:30
Jonkopings Sodra IF vs AFC Eskilstuna3-0
5-Sep-2020
22:30
Orgryte vs Norrby IF2-0
5-Sep-2020
22:30
GIF Sundsvall vs Osters IF1-2
6-Sep-2020
19:30
Umea FC vs IK Brage1-1
6-Sep-2020
22:30
Vasteras SK FK vs Dalkurd FF1-0
8-Sep-2020
00:00
Halmstads vs Degerfors IF1-4
12-Sep-2020
22:30
AFC Eskilstuna vs Halmstads0-3
12-Sep-2020
00:00
Akropolis IF vs Osters IF2-2
12-Sep-2020
20:00
GAIS vs GIF Sundsvall3-1
12-Sep-2020
00:00
Trelleborgs FF vs IK Brage0-1
12-Sep-2020
00:00
Orgryte vs Ljungskile4-0
12-Sep-2020
22:30
Degerfors IF vs Jonkopings Sodra IF4-2
12-Sep-2020
00:00
Dalkurd FF vs Umea FC0-0
13-Sep-2020
19:30
Norrby IF vs Vasteras SK FK3-1
17-Sep-2020
00:00
Jonkopings Sodra IF vs Orgryte2-0
16-Sep-2020
00:00
Osters IF vs Trelleborgs FF1-0
17-Sep-2020
00:00
IK Brage vs GAIS2-1
17-Sep-2020
00:00
Degerfors IF vs Dalkurd FF2-1
17-Sep-2020
00:00
Halmstads vs Umea FC4-0
18-Sep-2020
00:00
Ljungskile vs Norrby IF1-1
17-Sep-2020
00:00
GIF Sundsvall vs Akropolis IF1-2
18-Sep-2020
00:00
Vasteras SK FK vs AFC Eskilstuna0-1
22-Sep-2020
00:00
AFC Eskilstuna vs Ljungskile0-0
23-Sep-2020
00:00
Norrby IF vs GIF Sundsvall0-1
19-Sep-2020
22:30
Trelleborgs FF vs Orgryte1-1
20-Sep-2020
19:30
Akropolis IF vs Halmstads1-1
19-Sep-2020
22:30
Jonkopings Sodra IF vs Osters IF4-1
20-Sep-2020
19:30
Dalkurd FF vs IK Brage1-1
22-Sep-2020
00:00
GAIS vs Vasteras SK FK1-0
22-Sep-2020
00:00
Umea FC vs Degerfors IF0-6
26-Sep-2020
22:30
IK Brage vs Osters IF1-2
26-Sep-2020
20:00
Dalkurd FF vs Akropolis IF1-1
26-Sep-2020
18:00
Norrby IF vs Degerfors IF0-2
26-Sep-2020
22:30
Halmstads vs Ljungskile2-0
26-Sep-2020
22:30
Vasteras SK FK vs Jonkopings Sodra IF2-2
↑