Jadwal Pertandingan : Liga Chinese Football Association Jia League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Chinese Football Association Jia League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Chinese Football Association Jia League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Chinese Football Association Jia League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-Sep-2020
14:30
Shanxi Chang An Athletic FC vs Meizhou Hakka
27-Sep-2020
14:30
Kunshan FC vs Xinjiang Tianshan Leopard
27-Sep-2020
15:00
Inner Mongolia Zhongyou vs Chengdu Xingcheng
27-Sep-2020
18:00
Heilongjiang Lava Spring vs Nantong Zhiyun
27-Sep-2020
18:35
Suzhou Dongwu vs Beijing BeiKong
27-Sep-2020
18:35
Zhejiang Greentown vs Shenyang City Public
30-Sep-2020
14:30
Shenyang City Public vs Meizhou Hakka
30-Sep-2020
14:30
Xinjiang Tianshan Leopard vs Nantong Zhiyun
30-Sep-2020
15:00
Inner Mongolia Zhongyou vs Beijing BeiKong
30-Sep-2020
18:35
Beijing Renhe vs Chengdu Xingcheng
30-Sep-2020
18:35
Zhejiang Greentown vs Guizhou Hengfeng Zhicheng
30-Sep-2020
19:00
Heilongjiang Lava Spring vs Changchun Yatai
1-Oct-2020
15:00
Suzhou Dongwu vs Taizhou Yuanda
1-Oct-2020
18:00
Kunshan FC vs Sichuan Jiuniu
1-Oct-2020
18:35
Jiangxi Liansheng vs Shanxi Chang An Athletic FC
3-Oct-2020
15:00
Beijing BeiKong vs Chengdu Xingcheng
3-Oct-2020
18:00
Changchun Yatai vs Xinjiang Tianshan Leopard
3-Oct-2020
18:35
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Meizhou Hakka
4-Oct-2020
14:30
Sichuan Jiuniu vs Heilongjiang Lava Spring
4-Oct-2020
14:30
Jiangxi Liansheng vs Zhejiang Greentown
4-Oct-2020
15:00
Suzhou Dongwu vs Beijing Renhe
4-Oct-2020
18:35
Taizhou Yuanda vs Inner Mongolia Zhongyou
4-Oct-2020
18:35
Shanxi Chang An Athletic FC vs Shenyang City Public
4-Oct-2020
19:00
Nantong Zhiyun vs Kunshan FC
7-Oct-2020
14:30
Meizhou Hakka vs Jiangxi Liansheng
7-Oct-2020
14:00
Xinjiang Tianshan Leopard vs Sichuan Jiuniu
7-Oct-2020
15:00
Inner Mongolia Zhongyou vs Suzhou Dongwu
7-Oct-2020
18:35
Chengdu Xingcheng vs Taizhou Yuanda
7-Oct-2020
18:35
Zhejiang Greentown vs Shanxi Chang An Athletic FC
7-Oct-2020
19:00
Kunshan FC vs Heilongjiang Lava Spring
8-Oct-2020
15:00
Beijing Renhe vs Beijing BeiKong
8-Oct-2020
18:00
Changchun Yatai vs Nantong Zhiyun
8-Oct-2020
18:35
Shenyang City Public vs Guizhou Hengfeng Zhicheng
10-Oct-2020
15:00
Suzhou Dongwu vs Chengdu Xingcheng
10-Oct-2020
18:00
Heilongjiang Lava Spring vs Xinjiang Tianshan Leopard
10-Oct-2020
18:35
Zhejiang Greentown vs Meizhou Hakka
11-Oct-2020
14:30
Shanxi Chang An Athletic FC vs Guizhou Hengfeng Zhicheng
11-Oct-2020
14:00
Kunshan FC vs Changchun Yatai
11-Oct-2020
15:00
Taizhou Yuanda vs Beijing BeiKong
11-Oct-2020
18:35
Jiangxi Liansheng vs Shenyang City Public
11-Oct-2020
18:35
Inner Mongolia Zhongyou vs Beijing Renhe
11-Oct-2020
19:00
Sichuan Jiuniu vs Nantong Zhiyun
14-Oct-2020
15:00
Beijing BeiKong vs Suzhou Dongwu
14-Oct-2020
15:00
Chengdu Xingcheng vs Inner Mongolia Zhongyou
14-Oct-2020
15:00
Beijing Renhe vs Taizhou Yuanda
14-Oct-2020
15:00
Meizhou Hakka vs Shanxi Chang An Athletic FC
14-Oct-2020
15:00
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Jiangxi Liansheng
14-Oct-2020
15:00
Shenyang City Public vs Zhejiang Greentown
14-Oct-2020
14:00
Nantong Zhiyun vs Heilongjiang Lava Spring
14-Oct-2020
15:00
Xinjiang Tianshan Leopard vs Kunshan FC
14-Oct-2020
15:00
Changchun Yatai vs Sichuan Jiuniu


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
12-Sep-2020
18:00
Chengdu Xingcheng vs Beijing Renhe3-2
12-Sep-2020
18:35
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Zhejiang Greentown1-1
12-Sep-2020
19:00
Changchun Yatai vs Heilongjiang Lava Spring2-1
13-Sep-2020
14:30
Meizhou Hakka vs Shenyang City Public2-0
13-Sep-2020
14:30
Nantong Zhiyun vs Xinjiang Tianshan Leopard2-0
13-Sep-2020
15:00
Taizhou Yuanda vs Suzhou Dongwu1-0
13-Sep-2020
15:00
Beijing BeiKong vs Inner Mongolia Zhongyou1-0
13-Sep-2020
18:00
Sichuan Jiuniu vs Kunshan FC0-2
13-Sep-2020
18:35
Shanxi Chang An Athletic FC vs Jiangxi Liansheng1-1
16-Sep-2020
14:30
Heilongjiang Lava Spring vs Sichuan Jiuniu1-1
16-Sep-2020
14:30
Zhejiang Greentown vs Jiangxi Liansheng4-0
16-Sep-2020
15:00
Chengdu Xingcheng vs Beijing BeiKong1-0
16-Sep-2020
18:35
Shenyang City Public vs Shanxi Chang An Athletic FC1-1
16-Sep-2020
18:35
Beijing Renhe vs Suzhou Dongwu1-0
16-Sep-2020
19:00
Kunshan FC vs Nantong Zhiyun0-0
17-Sep-2020
14:30
Inner Mongolia Zhongyou vs Taizhou Yuanda1-1
17-Sep-2020
18:00
Xinjiang Tianshan Leopard vs Changchun Yatai0-2
17-Sep-2020
18:35
Meizhou Hakka vs Guizhou Hengfeng Zhicheng0-0
19-Sep-2020
14:30
Beijing BeiKong vs Beijing Renhe0-1
19-Sep-2020
18:00
Heilongjiang Lava Spring vs Kunshan FC0-0
19-Sep-2020
18:35
Shanxi Chang An Athletic FC vs Zhejiang Greentown1-1
20-Sep-2020
14:30
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Shenyang City Public0-2
20-Sep-2020
14:30
Nantong Zhiyun vs Changchun Yatai0-0
20-Sep-2020
15:00
Suzhou Dongwu vs Inner Mongolia Zhongyou0-0
20-Sep-2020
18:35
Taizhou Yuanda vs Chengdu Xingcheng1-2
20-Sep-2020
18:35
Jiangxi Liansheng vs Meizhou Hakka0-4
20-Sep-2020
19:00
Sichuan Jiuniu vs Xinjiang Tianshan Leopard0-0
23-Sep-2020
14:30
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Shanxi Chang An Athletic FC1-0
23-Sep-2020
14:30
Changchun Yatai vs Kunshan FC0-1
23-Sep-2020
15:00
Beijing BeiKong vs Taizhou Yuanda0-2
23-Sep-2020
18:00
Nantong Zhiyun vs Sichuan Jiuniu1-1
23-Sep-2020
18:35
Shenyang City Public vs Jiangxi Liansheng0-1
23-Sep-2020
18:35
Beijing Renhe vs Inner Mongolia Zhongyou1-2
24-Sep-2020
14:30
Chengdu Xingcheng vs Suzhou Dongwu2-1
24-Sep-2020
18:35
Meizhou Hakka vs Zhejiang Greentown2-2
24-Sep-2020
19:00
Xinjiang Tianshan Leopard vs Heilongjiang Lava Spring0-0
26-Sep-2020
14:30
Taizhou Yuanda vs Beijing Renhe1-0
26-Sep-2020
18:35
Jiangxi Liansheng vs Guizhou Hengfeng Zhicheng1-3
26-Sep-2020
19:00
Sichuan Jiuniu vs Changchun Yatai1-3
↑