Jadwal Pertandingan : Liga Chile Primera B by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Chile Primera B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Chile Primera B

Berikut ini adalah Jadwal Liga Chile Primera B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-Sep-2020
23:30
Melipilla vs Nublense
27-Sep-2020
22:00
Huadiwei sub vs CD Magallanes
27-Sep-2020
23:30
Rangers Talca vs San Marcos de Arica
29-Sep-2020
01:00
Deportes Santa Cruz vs Santiago Morning
27-Sep-2020
21:00
Puerto Montt vs Cobreloa
30-Sep-2020
21:00
CD Copiapo S.A. vs Rangers Talca
30-Sep-2020
22:00
San Marcos de Arica vs Huadiwei sub
1-Oct-2020
02:00
CD Magallanes vs Melipilla
30-Sep-2020
21:00
San Luis Quillota vs Puerto Montt
30-Sep-2020
21:00
Barnechea vs Deportes Santa Cruz
30-Sep-2020
23:30
Cobreloa vs Deportes Temuco
30-Sep-2020
21:00
Santiago Morning vs Union San Felipe
4-Oct-2020
21:00
Deportes Temuco vs San Luis Quillota
4-Oct-2020
21:00
Puerto Montt vs Barnechea
4-Oct-2020
21:00
Deportes Santa Cruz vs CD Magallanes
4-Oct-2020
21:00
Union San Felipe vs San Marcos de Arica
4-Oct-2020
21:00
Melipilla vs Santiago Morning
4-Oct-2020
21:00
Huadiwei sub vs CD Copiapo S.A.
4-Oct-2020
21:00
Nublense vs Cobreloa
9-Oct-2020
21:00
CD Copiapo S.A. vs Santiago Morning
9-Oct-2020
21:00
San Luis Quillota vs Nublense
9-Oct-2020
21:00
Barnechea vs Union San Felipe
9-Oct-2020
21:00
San Marcos de Arica vs Deportes Santa Cruz
9-Oct-2020
21:00
Rangers Talca vs Huadiwei sub
9-Oct-2020
21:00
Melipilla vs Puerto Montt
9-Oct-2020
21:00
CD Magallanes vs Deportes Temuco
15-Oct-2020
21:00
Deportes Santa Cruz vs CD Copiapo S.A.
15-Oct-2020
21:00
Nublense vs Barnechea
15-Oct-2020
21:00
Cobreloa vs San Luis Quillota
15-Oct-2020
21:00
Deportes Temuco vs Melipilla
15-Oct-2020
21:00
Santiago Morning vs Rangers Talca
15-Oct-2020
21:00
Puerto Montt vs San Marcos de Arica
15-Oct-2020
21:00
Union San Felipe vs CD Magallanes
27-Sep-2020
23:30
San Luis Quillota vs Union San Felipe


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
23-Feb-2020
03:30
CD Magallanes vs Puerto Montt1-0
23-Feb-2020
04:00
CD Copiapo S.A. vs Melipilla4-1
23-Feb-2020
06:00
San Luis Quillota vs Barnechea4-1
24-Feb-2020
05:00
Huadiwei sub vs Deportes Santa Cruz1-0
24-Feb-2020
07:30
Deportes Temuco vs Nublense1-2
26-Feb-2020
04:00
Santiago Morning vs Cobreloa0-1
26-Feb-2020
06:30
Rangers Talca vs Union San Felipe2-2
1-Mar-2020
22:00
Puerto Montt vs Deportes Temuco2-2
2-Mar-2020
04:00
Deportes Santa Cruz vs Rangers Talca0-2
2-Mar-2020
04:00
Cobreloa vs San Marcos de Arica3-1
2-Mar-2020
04:00
Nublense vs CD Magallanes2-1
2-Mar-2020
06:30
Union San Felipe vs CD Copiapo S.A.2-1
3-Mar-2020
04:00
Barnechea vs Santiago Morning1-3
4-Mar-2020
06:30
Melipilla vs Huadiwei sub2-0
7-Mar-2020
22:00
San Marcos de Arica vs Melipilla1-0
8-Mar-2020
03:30
CD Magallanes vs San Luis Quillota1-0
8-Mar-2020
04:00
Rangers Talca vs Nublense1-0
8-Mar-2020
05:00
Barnechea vs Cobreloa2-2
13-Mar-2020
06:30
CD Copiapo S.A. vs Puerto Montt1-3
13-Mar-2020
04:00
Santiago Morning vs Deportes Temuco4-4
10-Mar-2020
22:00
Huadiwei sub vs Union San Felipe2-2
14-Mar-2020
04:00
Melipilla vs Rangers Talca1-0
16-Mar-2020
04:00
Nublense vs Huadiwei sub2-1
2-Sep-2020
22:59
Puerto Montt vs Santiago Morning0-0
18-Mar-2020
06:30
Union San Felipe vs Deportes Santa Cruz1-1
18-Mar-2020
04:00
San Luis Quillota vs CD Copiapo S.A.2-2
16-Mar-2020
04:00
Cobreloa vs CD Magallanes0-1
17-Mar-2020
06:45
Deportes Temuco vs San Marcos de Arica2-1
29-Aug-2020
23:30
Huadiwei sub vs Puerto Montt1-0
1-Sep-2020
02:00
Deportes Santa Cruz vs Melipilla2-4
29-Aug-2020
22:59
CD Copiapo S.A. vs Cobreloa1-2
30-Aug-2020
02:00
Santiago Morning vs San Luis Quillota1-1
31-Aug-2020
00:30
Rangers Talca vs Deportes Temuco5-1
1-Sep-2020
04:30
CD Magallanes vs Barnechea1-1
5-Sep-2020
00:30
Deportes Temuco vs Huadiwei sub0-0
4-Sep-2020
03:00
San Luis Quillota vs San Marcos de Arica1-2
6-Sep-2020
02:00
Melipilla vs Union San Felipe0-1
6-Sep-2020
22:00
Cobreloa vs Deportes Santa Cruz0-1
7-Sep-2020
04:00
Nublense vs Santiago Morning2-1
6-Sep-2020
22:00
Puerto Montt vs Rangers Talca0-0
6-Sep-2020
22:00
Barnechea vs CD Copiapo S.A.3-1
8-Sep-2020
23:30
Union San Felipe vs Deportes Temuco1-1
10-Sep-2020
01:30
Santiago Morning vs CD Magallanes1-1
10-Sep-2020
23:30
Deportes Santa Cruz vs Puerto Montt0-1
20-Sep-2020
21:00
Huadiwei sub vs Cobreloa1-1
11-Sep-2020
02:00
CD Copiapo S.A. vs Nublense1-0
10-Sep-2020
04:30
Rangers Talca vs San Luis Quillota1-2
13-Sep-2020
22:00
Deportes Temuco vs CD Copiapo S.A.0-0
15-Sep-2020
04:30
Barnechea vs Huadiwei sub3-3
13-Sep-2020
22:00
Puerto Montt vs Union San Felipe1-0
14-Sep-2020
23:30
Nublense vs Deportes Santa Cruz2-2
14-Sep-2020
01:30
San Luis Quillota vs Melipilla1-1
13-Sep-2020
21:00
CD Magallanes vs San Marcos de Arica0-0
20-Sep-2020
23:30
Deportes Santa Cruz vs Deportes Temuco0-2
17-Sep-2020
23:30
Huadiwei sub vs San Luis Quillota1-1
17-Sep-2020
23:30
Rangers Talca vs Barnechea2-1
16-Sep-2020
20:00
Melipilla vs Cobreloa1-1
18-Sep-2020
02:00
Union San Felipe vs Nublense0-0
18-Sep-2020
02:00
CD Copiapo S.A. vs CD Magallanes4-4
24-Sep-2020
02:00
San Luis Quillota vs Deportes Santa Cruz0-0
23-Sep-2020
23:30
Nublense vs Puerto Montt2-0
23-Sep-2020
21:00
Cobreloa vs Union San Felipe0-2
24-Sep-2020
01:00
CD Magallanes vs Rangers Talca5-5
23-Sep-2020
03:00
Barnechea vs Melipilla0-1
24-Sep-2020
02:00
Santiago Morning vs Huadiwei sub1-1
26-Sep-2020
23:30
Deportes Temuco vs Barnechea3-1
30-Aug-2020
02:00
Nublense vs San Marcos de Arica1-0
10-Sep-2020
03:00
Barnechea vs San Marcos de Arica2-1
13-Sep-2020
23:30
Rangers Talca vs Cobreloa3-1
17-Sep-2020
01:00
Santiago Morning vs San Marcos de Arica0-1
23-Sep-2020
21:30
CD Copiapo S.A. vs San Marcos de Arica3-1
↑