Jadwal Pertandingan : Liga Belarus Reserve League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Belarus Reserve League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Belarus Reserve League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Belarus Reserve League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
22-Sep-2020
17:00
Neman Grodno Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves
12-Jun-2020
18:15
Dinamo Minsk Reserves vs Slavia Mozyr Reserve
11-Aug-2020
20:00
Dinamo Brest Reserves vs FC Slutsk Reserves
17-Jul-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs Dinamo Brest Reserves
15-Aug-2020
20:00
Dinamo Minsk Reserves vs Smolevichi Reserves
26-Sep-2020
18:00
Belshina Babruisk Reserve vs Shakhter Soligorsk Reserves
27-Sep-2020
16:00
FC Minsk Reserves vs Smolevichi Reserves


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Mar-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs FC BATE Borisov Reserves1-1
18-Mar-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves1-1
19-Mar-2020
16:30
Dinamo Minsk Reserves vs Rukh Brest Reserves2-0
19-Mar-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs Smolevichi Reserves1-2
20-Mar-2020
18:00
FC Vitebsk Reserves vs FK Gorodeya Reserves4-1
20-Mar-2020
19:00
FC Isloch Reserves vs Neman Grodno Reserves0-2
21-Mar-2020
18:00
FC Slutsk Reserves vs Slavia Mozyr Reserve2-1
21-Mar-2020
18:00
Belshina Bobruisk Reserves vs FC Minsk Reserves1-3
27-Mar-2020
18:00
FC Minsk Reserves vs Dinamo Minsk Reserves2-2
26-Mar-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Belshina Babruisk Reserve1-0
26-Mar-2020
17:00
Rukh Brest Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves3-0
27-Mar-2020
16:30
FK Gorodeya Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves0-0
27-Mar-2020
18:00
FC Slutsk Reserves vs Dinamo Brest Reserves5-1
27-Mar-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs Bate Borisov Reserves4-2
28-Mar-2020
18:00
Neman Grodno Reserves vs FC Vitebsk Reserves4-0
28-Mar-2020
19:30
FC Isloch Reserves vs Smolevichi Reserves2-3
2-Apr-2020
17:30
Dinamo Minsk Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves1-0
2-Apr-2020
19:00
Belshina Babruisk Reserve vs FK Gorodeya Reserves4-0
3-Apr-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs Slavia Mozyr Reserve2-0
3-Apr-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Rukh Brest Reserves1-4
3-Apr-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Neman Grodno Reserves1-1
4-Apr-2020
18:00
FC Isloch Reserves vs FC Slutsk Reserves4-0
4-Apr-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs FC Minsk Reserves1-2
4-Apr-2020
20:30
Smolevichi Reserves vs FC Vitebsk Reserves4-0
10-Apr-2020
17:30
FK Gorodeya Reserves vs Dinamo Minsk Reserves0-6
10-Apr-2020
19:00
FC Slutsk Reserves vs FC Vitebsk Reserves3-3
9-Apr-2020
19:00
Neman Grodno Reserves vs Belshina Babruisk Reserve5-2
10-Apr-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves0-0
11-Apr-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs FC Isloch Reserves2-4
11-Apr-2020
18:00
Smolevichi Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves0-4
11-Apr-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs Bate Borisov Reserves3-0
12-Apr-2020
20:00
Slavia Mozyr Reserve vs Rukh Brest Reserves0-2
15-Apr-2020
16:30
Dinamo Minsk Reserves vs Neman Grodno Reserves5-0
15-Apr-2020
20:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs FK Gorodeya Reserves3-1
16-Apr-2020
18:10
Shakhter Soligorsk Reserves vs FC Slutsk Reserves4-2
16-Apr-2020
21:00
Belshina Babruisk Reserve vs Smolevichi Reserves6-2
17-Apr-2020
17:30
FC Isloch Reserves vs Slavia Mozyr Reserve3-0
17-Apr-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves0-2
17-Apr-2020
17:00
Rukh Brest Reserves vs FC Minsk Reserves3-1
17-Apr-2020
20:00
FC Vitebsk Reserves vs Dinamo Brest Reserves2-1
2-May-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Neman Grodno Reserves1-2
2-May-2020
17:00
Belshina Babruisk Reserve vs Dinamo Brest Reserves0-0
1-May-2020
17:00
Dinamo Minsk Reserves vs FC Slutsk Reserves2-1
30-Apr-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Smolevichi Reserves1-2
1-May-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves3-1
1-May-2020
18:00
Rukh Brest Reserves vs FK Gorodeya Reserves2-0
2-May-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs FC Isloch Reserves0-1
2-May-2020
19:00
FC Vitebsk Reserves vs Slavia Mozyr Reserve1-1
24-Apr-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves2-4
24-Apr-2020
17:00
FK Gorodeya Reserves vs Bate Borisov Reserves0-2
25-Apr-2020
18:00
FC Isloch Reserves vs FC Vitebsk Reserves4-1
23-Apr-2020
18:00
Neman Grodno Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves2-1
24-Apr-2020
19:00
Slavia Mozyr Reserve vs FC Minsk Reserves0-1
25-Apr-2020
18:00
FC Slutsk Reserves vs Belshina Babruisk Reserve0-0
23-Apr-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs Dinamo Minsk Reserves0-3
25-Apr-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Rukh Brest Reserves3-2
9-May-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs Dinamo Minsk Reserves1-2
9-May-2020
18:00
FC Isloch Reserves vs Belshina Babruisk Reserve5-2
9-May-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs Bate Borisov Reserves2-0
7-May-2020
18:00
FK Gorodeya Reserves vs FC Minsk Reserves2-3
7-May-2020
18:00
FC Slutsk Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves0-3
9-May-2020
19:00
FC Vitebsk Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves3-0
8-May-2020
18:00
Neman Grodno Reserves vs Rukh Brest Reserves4-1
8-May-2020
20:00
Slavia Mozyr Reserve vs Torpedo Zhodino Reserves0-1
15-May-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs FC Slutsk Reserves3-0
16-May-2020
18:00
Belshina Babruisk Reserve vs FC Vitebsk Reserves3-3
16-May-2020
17:00
Dinamo Minsk Reserves vs FC Isloch Reserves0-0
15-May-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Dinamo Brest Reserves2-1
28-Aug-2020
19:00
FC Minsk Reserves vs Neman Grodno Reserves3-1
16-May-2020
18:00
Rukh Brest Reserves vs Smolevichi Reserves0-1
15-May-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Slavia Mozyr Reserve4-1
14-May-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs FK Gorodeya Reserves9-4
19-May-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs Bate Borisov Reserves2-6
22-May-2020
18:00
FC Isloch Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves2-1
22-Sep-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs FC Minsk Reserves2-4
22-May-2020
20:00
FC Slutsk Reserves vs Rukh Brest Reserves3-2
22-May-2020
18:00
FC Vitebsk Reserves vs Dinamo Minsk Reserves1-7
21-May-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Belshina Babruisk Reserve2-1
21-May-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs FK Gorodeya Reserves1-0
28-May-2020
17:00
FK Gorodeya Reserves vs Neman Grodno Reserves0-1
28-May-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Smolevichi Reserves2-0
29-May-2020
18:00
Belshina Babruisk Reserve vs Slavia Mozyr Reserve0-0
29-May-2020
17:30
Dinamo Minsk Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves2-1
31-May-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs FC Slutsk Reserves3-3
30-May-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs FC Vitebsk Reserves5-2
30-May-2020
17:00
Rukh Brest Reserves vs Dinamo Brest Reserves4-0
30-May-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs FC Isloch Reserves1-2
4-Jun-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs FK Gorodeya Reserves3-1
5-Jun-2020
21:30
FC Slutsk Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves2-0
7-Jun-2020
19:00
Dinamo Brest Reserves vs FC Minsk Reserves0-0
5-Jun-2020
20:00
FC Isloch Reserves vs Rukh Brest Reserves4-1
5-Jun-2020
17:00
Slavia Mozyr Reserve vs Neman Grodno Reserves1-1
6-Jun-2020
19:00
Belshina Babruisk Reserve vs Dinamo Minsk Reserves0-1
6-Jun-2020
18:00
FC Vitebsk Reserves vs Bate Borisov Reserves3-1
6-Jun-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves3-1
11-Jun-2020
22:00
FK Gorodeya Reserves vs FC Slutsk Reserves1-4
11-Jun-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs FC Isloch Reserves2-0
12-Jun-2020
18:00
Neman Grodno Reserves vs Smolevichi Reserves5-1
12-Jun-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Dinamo Brest Reserves2-2
13-Jun-2020
20:00
Rukh Brest Reserves vs FC Vitebsk Reserves5-4
13-Jun-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves1-3
13-Jun-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Belshina Babruisk Reserve2-0
18-Jun-2020
22:00
FC Slutsk Reserves vs Neman Grodno Reserves0-1
18-Jun-2020
20:00
Slavia Mozyr Reserve vs Smolevichi Reserves1-1
19-Jun-2020
17:00
Dinamo Brest Reserves vs FK Gorodeya Reserves4-1
19-Jun-2020
18:30
Dinamo Minsk Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves4-0
19-Jun-2020
18:00
FC Isloch Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves2-1
25-Jun-2020
18:30
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Slavia Mozyr Reserve4-1
25-Jun-2020
21:00
Smolevichi Reserves vs FC Slutsk Reserves0-4
26-Jun-2020
21:00
Bate Borisov Reserves vs Dinamo Minsk Reserves2-0
29-Jun-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves3-0
26-Jun-2020
18:00
Neman Grodno Reserves vs Dinamo Brest Reserves3-0
27-Jun-2020
18:00
FK Gorodeya Reserves vs FC Isloch Reserves0-2
27-Jun-2020
21:00
Rukh Brest Reserves vs Belshina Babruisk Reserve2-1
27-Jun-2020
19:00
Torpedo Zhodino Reserves vs FC Vitebsk Reserves3-1
20-Jun-2020
17:00
Belshina Babruisk Reserve vs Bate Borisov Reserves0-2
20-Jun-2020
18:00
FC Vitebsk Reserves vs FC Minsk Reserves1-4
20-Jun-2020
18:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Rukh Brest Reserves4-0
3-Jul-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves2-1
3-Jul-2020
20:00
FK Gorodeya Reserves vs FC Vitebsk Reserves0-0
3-Jul-2020
20:00
Neman Grodno Reserves vs FC Isloch Reserves1-2
2-Jul-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs FC Slutsk Reserves1-1
2-Jul-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs Dinamo Brest Reserves0-3
3-Jul-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs Belshina Babruisk Reserve2-0
4-Jul-2020
22:30
Torpedo Zhodino Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves4-1
6-Jul-2020
21:00
Rukh Brest Reserves vs Dinamo Minsk Reserves2-5
9-Jul-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs FC Isloch Reserves1-2
10-Jul-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Slavia Mozyr Reserve1-0
10-Jul-2020
19:00
Belshina Babruisk Reserve vs Torpedo Zhodino Reserves1-0
10-Jul-2020
22:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs FK Gorodeya Reserves4-1
13-Jul-2020
21:00
Dinamo Minsk Reserves vs FC Minsk Reserves0-0
11-Jul-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Rukh Brest Reserves1-4
11-Jul-2020
17:30
FC Vitebsk Reserves vs Neman Grodno Reserves2-0
16-Jul-2020
19:00
FK Gorodeya Reserves vs Belshina Babruisk Reserve2-4
16-Jul-2020
21:00
FC Slutsk Reserves vs FC Isloch Reserves1-1
17-Jul-2020
17:30
FC Vitebsk Reserves vs Smolevichi Reserves2-0
17-Jul-2020
21:00
Rukh Brest Reserves vs Bate Borisov Reserves3-3
18-Jul-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves4-1
18-Jul-2020
18:00
Neman Grodno Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves1-5
20-Jul-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Dinamo Minsk Reserves1-2
23-Jul-2020
18:00
FC Vitebsk Reserves vs FC Slutsk Reserves3-3
23-Jul-2020
21:30
Rukh Brest Reserves vs Slavia Mozyr Reserve2-1
25-Jul-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs FC Minsk Reserves3-2
24-Jul-2020
19:00
Belshina Babruisk Reserve vs Neman Grodno Reserves2-2
24-Jul-2020
18:00
Dinamo Minsk Reserves vs FK Gorodeya Reserves1-1
24-Jul-2020
17:00
FC Isloch Reserves vs Dinamo Brest Reserves1-1
25-Jul-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves2-1
25-Jul-2020
20:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Smolevichi Reserves6-2
30-Jul-2020
16:30
Dinamo Brest Reserves vs FC Vitebsk Reserves2-2
31-Jul-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs Belshina Babruisk Reserve0-1
1-Aug-2020
18:00
FK Gorodeya Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves1-6
1-Aug-2020
19:00
FC Minsk Reserves vs Rukh Brest Reserves3-1
30-Jul-2020
22:00
FC Slutsk Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves0-1
2-Aug-2020
16:00
Neman Grodno Reserves vs Dinamo Minsk Reserves0-3
31-Jul-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs FC Isloch Reserves3-3
1-Aug-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Bate Borisov Reserves1-2
7-Aug-2020
19:00
Bate Borisov Reserves vs FK Gorodeya Reserves2-0
5-Aug-2020
19:00
Belshina Babruisk Reserve vs FC Slutsk Reserves2-3
7-Aug-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Neman Grodno Reserves2-3
7-Aug-2020
19:00
FC Minsk Reserves vs Slavia Mozyr Reserve4-0
6-Aug-2020
19:00
FC Vitebsk Reserves vs FC Isloch Reserves1-2
7-Aug-2020
22:00
Rukh Brest Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves1-1
5-Aug-2020
17:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs Dinamo Brest Reserves8-0
20-Aug-2020
20:00
Dinamo Brest Reserves vs Belshina Babruisk Reserve1-2
21-Aug-2020
17:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs Smolevichi Reserves5-0
20-Aug-2020
18:00
FC Isloch Reserves vs Shakhter Soligorsk Reserves0-1
21-Aug-2020
18:15
FK Gorodeya Reserves vs Rukh Brest Reserves0-1
20-Aug-2020
20:00
FC Slutsk Reserves vs Dinamo Minsk Reserves1-2
22-Aug-2020
16:00
Neman Grodno Reserves vs Bate Borisov Reserves1-2
22-Aug-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs FC Vitebsk Reserves1-0
22-Aug-2020
21:00
Torpedo Zhodino Reserves vs FC Minsk Reserves1-4
10-Sep-2020
17:00
FC Minsk Reserves vs FK Gorodeya Reserves8-0
11-Sep-2020
17:30
Bate Borisov Reserves vs Smolevichi Reserves2-0
11-Sep-2020
18:00
Dinamo Minsk Reserves vs Dinamo Brest Reserves1-0
11-Sep-2020
19:00
Shakhter Soligorsk Reserves vs FC Vitebsk Reserves2-0
11-Sep-2020
21:00
Rukh Brest Reserves vs Neman Grodno Reserves1-3
12-Sep-2020
15:30
Energetik-BGU Minsk Reserves vs FC Slutsk Reserves4-0
12-Sep-2020
19:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Slavia Mozyr Reserve4-0
12-Sep-2020
21:00
Belshina Babruisk Reserve vs FC Isloch Reserves0-0
17-Sep-2020
19:00
Neman Grodno Reserves vs FC Minsk Reserves2-2
17-Sep-2020
19:00
Smolevichi Reserves vs Rukh Brest Reserves3-1
18-Sep-2020
20:00
Dinamo Brest Reserves vs Energetik-BGU Minsk Reserves4-1
18-Sep-2020
19:00
FK Gorodeya Reserves vs Torpedo Zhodino Reserves0-2
18-Sep-2020
18:00
FC Vitebsk Reserves vs Belshina Babruisk Reserve1-4
19-Sep-2020
20:00
FC Isloch Reserves vs Dinamo Minsk Reserves2-3
19-Sep-2020
18:00
Slavia Mozyr Reserve vs Shakhter Soligorsk Reserves1-1
19-Sep-2020
17:00
FC Slutsk Reserves vs Bate Borisov Reserves1-3
25-Sep-2020
20:00
Torpedo Zhodino Reserves vs Neman Grodno Reserves2-4
25-Sep-2020
18:00
Energetik-BGU Minsk Reserves vs FC Isloch Reserves1-2
24-Sep-2020
18:00
FK Gorodeya Reserves vs Slavia Mozyr Reserve0-3
25-Sep-2020
19:00
Rukh Brest Reserves vs FC Slutsk Reserves1-1
25-Sep-2020
18:30
Bate Borisov Reserves vs Dinamo Brest Reserves0-4
26-Sep-2020
18:00
Dinamo Minsk Reserves vs FC Vitebsk Reserves0-1
↑